Тема: ГРАБЕЖ В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ!!! ВЫ ЭТОГО НЕ УВИДИТЕ В НОВОСТЯХ!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16

    По умолчанию ГРАБЕЖ В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ!!! ВЫ ЭТОГО НЕ УВИДИТЕ В НОВОСТЯХ!!!

    Есть ли на сайте не равнодушные одеситы, в частности люди с Овидиополя, Измаила, Белгород-Днестровска, Беляевки?! А в курсе ли вы, что за последний месяц у вас (ну и соответственно у каждого жителя Одесской области) украдено ориентировочно более 16 миллионов гривен?! Не удивляйтесь, что вы об этом не слышали. Это, как в истории с сусликом, вы его не слышите, а он есть. Речь идет о стальных трубах, которые выкапывают и везут в сторону Николаева, чтобы дальше переправить в Англию. Может и еще в какую-то страну, но это уже второстепенное. Важно, что люди не вкурсе о наглом грабеже!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для vlad_knjazev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    225
    факты, ссылки, фото и т.п. ?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Фото предостаточно. Не знаю как прикрепить их к сообщениям, поэтому смотрите у меня на страничке альбом.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Есть информация что по этому поводу организация, на балансе которой находятся эти труби (как часть водовода мелиоративной системы), неединоразово обращалась в разные структуры. Результат= 0. Из самого интересного в этой ситуации то, что те, кто выкапывает и вывозит, имеет все "нужные" документы из нужных органов, придраться не к чему. Но, вот оказалось, что организация, у которой на балансе эти трубы вообще не в курсе. Были даже угрозы в адрес лиц, ищущих правду и справедливость. Может общественность как-то повлияет.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    А почему не увидим в новостях? С журналистами каких каналов уже связывались?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Хотя,если разбираться по сути....А какой ход событий вы бы хотели ? Если трубы останутся лежать в земле (я так понимаю они не задействованы в каких-либо процессах) их все равно, кто-то выкопает рано или поздно или сгниют они там... Пол-Чернобыля вывезли на металлолом...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    По моему, похоже на обывательскую истерику . Если есть организация у которой стибрили трубы - она пишет заявление в милицию ( наверняка там есть юристы и могут его грамотно состваить) и дело начинается. Пока это похоже на банальное сведение счетов за счет общественного мнения.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,204
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Graant Посмотреть сообщение
    А в курсе ли вы, что за последний месяц у вас (ну и соответственно у каждого жителя Одесской области) украдено ориентировочно более 16 миллионов гривен?!
    Неужели Навальный в юбке к нам пожаловал?
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для genus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    25
    Как страшно жить, у меня увели 16млн, а я и не заметил
    Я упал на дно, но снизу постучали.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    339
    Думаю нашлись бы телеканалы ,которые взялись бы за это...Но как то все беспредметно..Кто то , Где то , у Кого то ворует Какие то трубы. Помниться к нам в редакцию пришла женщина , с виду вполне себе благопристойная , и сообщает, в такой же 9 простите) истеричной манере " Вы не хотите говорить правды! Вы знаете и молчите! В женских консультациях установлены специальные приборы вызывающие рак матки! Я это знаю как ивы ,но не молчу! И поэтому за мной идет охота! Наш дворник переодетый полковник ФСБ! Ну и так далее. так что вы уважаемый Graant поподробнее плиз...Кто на ком стоял и тд. А то меня терзают смутные сомнения.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Аффтар, утром, когда на улицах и во дворах дворники асфальт водой поливают у Вас мысль о ГРАБЕЖЕ, в частности людей с Овидиополя, Измаила, Белгород-Днестровска, Беляевки, не появлялась ранее?????
    + очень мне интересно как Вы примерную сумму подсчитали? (16 млн.) Вас из "трубной" темы бортонули???

    Рребята, это кррража, это огррабление!!!
    Последний раз редактировалось OPENair; 20.07.2011 в 17:03.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Хотя,если разбираться по сути....А какой ход событий вы бы хотели ? Если трубы останутся лежать в земле (я так понимаю они не задействованы в каких-либо процессах) их все равно, кто-то выкопает рано или поздно или сгниют они там... Пол-Чернобыля вывезли на металлолом...
    Ну, если считать это нормальным, то не возмущайтесь, когда в гос. бюджет заложат статью расходов на закупку таких же труб, а Вам скажут подождите с закупкой лекарств или оснащением школ...

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Alexod64 Посмотреть сообщение
    По моему, похоже на обывательскую истерику . Если есть организация у которой стибрили трубы - она пишет заявление в милицию ( наверняка там есть юристы и могут его грамотно состваить) и дело начинается. Пока это похоже на банальное сведение счетов за счет общественного мнения.
    Это есть истерика обычного плательщика налогов, который хочет жить в нормальной стране, а не в стране где за счет "быдла" (нас, плателщиков налогов) властьимущие делают себе статки.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от Graant Посмотреть сообщение
    Есть ли на сайте не равнодушные одеситы, в частности люди с Овидиополя, Измаила, Белгород-Днестровска, Беляевки?! А в курсе ли вы, что за последний месяц у вас (ну и соответственно у каждого жителя Одесской области) украдено ориентировочно более 16 миллионов гривен?! Не удивляйтесь, что вы об этом не слышали. Это, как в истории с сусликом, вы его не слышите, а он есть. Речь идет о стальных трубах, которые выкапывают и везут в сторону Николаева, чтобы дальше переправить в Англию. Может и еще в какую-то страну, но это уже второстепенное. Важно, что люди не вкурсе о наглом грабеже!
    Обычная история....вокруг все воруют..А тут-трубы какие-то...
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Неужели Навальный в юбке к нам пожаловал?
    Вопрос не понят. Уточните, что имеете ввиду.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Prosector Посмотреть сообщение
    Думаю нашлись бы телеканалы ,которые взялись бы за это...Но как то все беспредметно..Кто то , Где то , у Кого то ворует Какие то трубы. Помниться к нам в редакцию пришла женщина , с виду вполне себе благопристойная , и сообщает, в такой же 9 простите) истеричной манере " Вы не хотите говорить правды! Вы знаете и молчите! В женских консультациях установлены специальные приборы вызывающие рак матки! Я это знаю как ивы ,но не молчу! И поэтому за мной идет охота! Наш дворник переодетый полковник ФСБ! Ну и так далее. так что вы уважаемый Graant поподробнее плиз...Кто на ком стоял и тд. А то меня терзают смутные сомнения.
    Ответила в личку

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Graant Посмотреть сообщение
    Ну, если считать это нормальным, то не возмущайтесь, когда в гос. бюджет заложат статью расходов на закупку таких же труб, а Вам скажут подождите с закупкой лекарств или оснащением школ...
    так уже давно так...и эти трубы уже никого не спасут...Скоро землю будут распродавать вместе с трубами в ней...

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    так уже давно так...и эти трубы уже никого не спасут...Скоро землю будут распродавать вместе с трубами в ней...
    С таким оптимистическим настрем,Pahaa, как у Вас, мы далеко зайдем. Пока в сознании людей не будет понимания того, что мы хозяева на своей земле, и от каждого зависит наше общее будущее, - будем рабами и "быдлом" у себя же дома.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Аффтар, утром, когда на улицах и во дворах дворники асфальт водой поливают у Вас мысль о ГРАБЕЖЕ, в частности людей с Овидиополя, Измаила, Белгород-Днестровска, Беляевки, не появлялась ранее?????
    + очень мне интересно как Вы примерную сумму подсчитали? (16 млн.) Вас из "трубной" темы бортонули???

    Рребята, это кррража, это огррабление!!!
    Рыночная стоимость 1 тонны такой стальной трубы около 13 тис.грн., выкопано их как раз на суму около 16 млн. Вся математика.

  20. Вверх #20
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от genus Посмотреть сообщение
    Как страшно жить, у меня увели 16млн, а я и не заметил
    Дело-Труба
    Аndy=ГОВНО!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения