Результаты опроса: Пошли бы вы на свидание вслепую?

Голосовавшие
692. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ходил(а) - понравилось, пойду еще

    281 40.61%
  • Ходил(а) - не понравилось, больше таких экспериментов над собой не ставлю

    213 30.78%
  • Даже мысли такой не допускаю

    107 15.46%
  • А что это такое?

    91 13.15%

Тема: Свидание вслепую. Лучше не рисковать...

Ответить в теме
Страница 3 из 228 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4559
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    724
    Репутация
    1054
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Встречался, именно вслепую, как то теряется интерес, если фото увидел, а так мечтать можно, вдруг там принцесса!
    И. что самое интересное, таки один раз встретилась принцесса. вообще странно, буквально пару слов написали и договорились о встрече. Так что надо верить, всё бывает!

    Bize, я вот тоже не понимаю. Какой смысл врать? Хотя, если цель только лишь в постель уложить, то можно, наверное.
    Конечно, все бывает
    А вот врут может в надежде, что придет слепая/слепой? Хотя все равно, я считаю, лучше уже просто не показывать фото


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Bize, я вот тоже не понимаю. Какой смысл врать? Хотя, если цель только лишь в постель уложить, то можно, наверное.
    Разве можно уложить в постель тем, что пришлешь не своё или обработанное в фотошопе фото? На свидание вытащить таки да можно. А дальше вряд ли.

    Правильно в таком случае поступала моя знакомая, которая разворачивалась и уходила. При этом не чувствовала себя неуютно. Если слышала какие-то претензии, спокойно говорила: "Тебя удивляет, что я ухожу, потому что ты прислал чужое фото?". В этом случае мужчина не находит что сказать в ответ )))

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СНГ, Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,786
    Репутация
    5810
    Я, наверное, эксперт по свиданиям "вслепую"

    Меня лет 7 назад даже угораздило так жениться, после одной из таких встреч.

    Историй есть множество.
    Кстати, даже на этом форуме встретил кое кого, с кем встречался именно "так", через онлайн.

    Из рисков свиданий вслепую - может прийти очень некрасивая, может попасться такая ситуация, что девушка неожиданно спрячется за угол и скажет "абзац, вот его машина и телохранитель", может случиться так, что она принесет с собой бутылку и скажет - "я должна посмотреть на тебя какой ты когда пьяный", может оказаться что у прекрасной дамы вес зашкаливает за 120 килограмм, да и вообще, может быть столько всякого, вы себе даже представить не можете

    И вместе с тем, при НОРМАЛЬНОМ общении в сети, при длительных разговорах по телефону становится понятно, нормальный ли человек на той стороне линии. И уж потом можно встретиться, и результат вас тогда не разочарует.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Креветка, фото ладно, но можно же там в крутые рестораны, рассказать с три короба, лапши навешать. Если однозначно идея встретиться один раз.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  5. Вверх #45
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Креветка, фото ладно, но можно же там в крутые рестораны, рассказать с три короба, лапши навешать. Если однозначно идея встретиться один раз.
    Если мне человек не понравился, я постараюсь найти причину улизнуть через 10 минут )) Если же он мне интересен как собеседник, но не привлекателен как мужчина, можно пойти в кафешку пообщаться. Какие рестораны, какая лапша, если он мне не нравится? И уж тем более, какая нафиг постель с таким?

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Ну вот понравился он тебе. В том числе и потому, что богат, умён, красив. А на самом деле это не так (смутно представляю, как это, но всё же)
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  7. Вверх #47
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Ну вот понравился он тебе. В том числе и потому, что богат, умён, красив. А на самом деле это не так (смутно представляю, как это, но всё же)
    Это как?


    апд.
    Маленькое дополнение (офф). Перечитывала недавно сообщения в мобилке с целью поудалять ненужное. Нашла древнее ржачное сообщение, которое писала я: "В смысле ты понять подобное не можешь? (насчет других). Или наоборот?". Что я имела тогда ввиду, не помню. Но пришел мгновенный ответ: "Ты пьяная?". Я тогда действительно была пьяная и действительно не помню, что именно имела ввиду. Так и у тебя - сказал, а сам не понял ))))))
    Последний раз редактировалось Креветка; 30.09.2008 в 11:32.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Ладно, распишем подробнее

    Познакомились в нете, расписал, какой он там хороший и всё такое, фото прислал, в общем не урод, машина, квартира, работа, встретились, нормальное общение. Но! на самом деле кроме лица нет ничего. Как то так.

    Ненене! в пьяном виде телефон надо отбирать у людей. Встроенный алкотестер помог бы )
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  9. Вверх #49
    Кто-то еще, кроме Кодера, понимает о чем он говорит?

    Попытаюсь понять... Получается в нете он мне понравился во всем, а в реале не во всем? Ну так дальше ориентироваться уже по ощущениям - если в целом мне увиденный образ нравится, то можно продолжать общение. Если же не нравится, не продолжать. Не вижу каких-то особых проблем.

    Кстати, я тогда была не геть пьяная и я помню о чем был разговор в тот вечер при переписке по смс. Но к чему была именна эта фраза - понятия не имею ))))

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    И в реале понравился. Но он выдает себя на за того, кто есть на самом деле.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Кто-то еще, кроме Кодера, понимает о чем он говорит?

    [/I]
    он имеет ввиду, что парень представился таким крутым, обеспеченным холостым красавцем, а в реале только внешность и пустой карман, отсутствие работы, квартиры, машины

    я б на месте девушки чесно говоря не воспринимал бы такого всерьез....в основном молоденькие девченки и ведутся на таких

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    724
    Репутация
    1054
    ну, понятно, что риск быть обманутой всегда есть! Но для того, чтобы раскрыть обман, есть уже последующие встречи, если человек внешне понравился.
    Цитата Сообщение от coder_ak
    Какой смысл врать? Хотя, если цель только лишь в постель уложить, то можно, наверное.
    Неужели есть хоть одна девушка, которая ляжет в постель на первой же встрече с каким-то непоятным незнакомцем?
    Хотя вы скажите, что может ей приключений захотелось? Ну тогда ей будет все равно, что этот незнакомец на самом деле из себя представляет. Наверное.
    Но а если девушка ищет нормальных отношений, то вряд ли позволит себя обмануть, ведь со временем все обманы вылезут.
    Последний раз редактировалось Bize; 30.09.2008 в 12:32.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Bize, не обязательно на первой, я не так плохо о девушках думаю, хотя варианты и возможны. Но до какого то совместного проживания явно дело не дойдёт. Правда вскроется
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  14. Вверх #54
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    И в реале понравился. Но он выдает себя на за того, кто есть на самом деле.
    Если честно, не знаю. Бывало такое, что после расставания уже узнала, что выдавал себя не за того, кто есть на самом деле. Если будет слишком фальшиво врать, это почувствуется и оттолкнет. Если будет врать искусно, то я не почувствую лжи и буду ориентироваться по ситуации... В общем я не знаю )) Хотя конечно, искренность притягивает и лучше бы не выдавал себя за другого...

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    встречи в слепую, даже ради праздного любопытства хороши в свое время) а то и до греха не далеко))))

  16. Вверх #56
    Холеричное безобразие Аватар для Афалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    648
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    ходила и не раз,ничего не вижу в этом плохого,а даже наоборот своего рода интрига

    на одном из таких свиданий я встретила первого мужа,а через пару лет ,опять же на свидании вслепую встретила второго официального мужа
    МАРУСЕНЬКА, Вашему мужу нужно оградить Вас от интернета... А то кто знает Вдруг и третий подвернётся...

    Тапками не бросаться, плиз
    Любимые с нами :)
    Алекса 08.05.2013 :-)
    Ника 06.02.2015 :-)

  17. Вверх #57
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Афалина Посмотреть сообщение
    МАРУСЕНЬКА, Вашему мужу нужно оградить Вас от интернета... А то кто знает Вдруг и третий подвернётся...

    Тапками не бросаться, плиз
    спасибо за совет))))
    тапок жалко
    я ему передам))
    просто уточнить забыла ,я теперь на такие встречи не хожу))
    всем желаю найти такое счастье ,как я нашла

  18. Вверх #58
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    спасибо за совет))))
    тапок жалко
    я ему передам))
    просто уточнить забыла ,я теперь на такие встречи не хожу))
    всем желаю найти такое счастье ,как я нашла
    Я бы уточнила, что нужно желать найти своё счастье. А не такое, как ты нашла ))) Такое как у тебя не каждой подойдет )))

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Whey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    343
    МАРУСЕНЬКА,редко когда встретишь такое везенье))я за вас рада)
    хотя конечно каждому своё счастье,как сказала Креветка)

  20. Вверх #60
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    Цитата Сообщение от Bize Посмотреть сообщение
    Неужели есть хоть одна девушка, которая ляжет в постель на первой же встрече с каким-то непоятным незнакомцем?
    Гыыы))))
    Ну одна точно есть)))


Ответить в теме
Страница 3 из 228 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения