Результаты опроса: Сколько стОит выпускной?

Голосовавшие
251. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До 50$

    13 5.18%
  • 50$ - 100$

    25 9.96%
  • 100$ - 200$

    59 23.51%
  • Свыше 200$

    154 61.35%

Тема: Выпускной вечер

Ответить в теме
Страница 51 из 57 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1136
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    на это и расчёт - начинаем учиться, не хочется начинать учёбу с конфликтов, оканчиваем - не хочется на ругани расставаться. Педагоги - отличные психологи )))
    а почему отказ выполнить чью то хотелку ассоциируется с руганью. нет и все. никакой ругани. с чего бы я свои деньги ругалась или оправдывалась

    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Ведь это очевидно, что люди позволяют себе то, что им по карману.
    Каждый вправе делать то, что он может и хочет.
    тут ключевое позволяют себе. а не гуляют учителей после шрр. это как то вообще уже))


  2. Вверх #1002
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а почему отказ выполнить чью то хотелку ассоциируется с руганью. нет и все. никакой ругани. с чего бы я свои деньги ругалась или оправдывалась
    На нет и суда нет.
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    тут ключевое позволяют себе. а не гуляют учителей после шрр. это как то вообще уже))
    Думаю, для кого это вообще уже, тот в ШРР и не идет. У каждого должны быть ножки по одежке. Не так давно здесь, на форуме, разгорелся спор, имеет ли право учительница отрывать себе кусочек туалетной бумаги от общего рулона.
    А тут ресторан....

  3. Вверх #1003
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Основная цель была достигнута. Все получили удовольствие, а главное - дети. И это важно.
    Ну вот и мы так решили с родителями,главное,чтобы все остались довольными,счастливыми и здоровыми)
    нервы себе и другим делать,праздник бы был точно испорчен.)

  4. Вверх #1004
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    На нет и суда нет.

    Думаю, для кого это вообще уже, тот в ШРР и не идет. У каждого должны быть ножки по одежке.
    Это почему же?Мы пошли в ШРР,но если бы помимо оплаты за занятия, мне пропихивали свои хотелки,напхала б и ушла.Никаких собраний и родкомитетов не потерпела бы.ШРР в Одессе-вагон и тележка,не хватало мне ещё команды директора и педсостава выполнять за мои же деньги.Хотите жрать в ресторане?Жрите,но за свой счёт)))6 летних детей еда и ресторан не привлекают.
    О чём спор?Тут просто факты- большинство родителей позволяют,чтоб их нагибали.
    Россия должна быть разрушена (с)

  5. Вверх #1005
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Это почему же?Мы пошли в ШРР,но если бы помимо оплаты за занятия, мне пропихивали свои хотелки,напхала б и ушла.Никаких собраний и родкомитетов не потерпела бы.ШРР вагон и тележка,не хватало мне ещё команды директора и педсостава выполнять за мои же деньги.Хотите жрать в ресторане?Жрите,но за свой счёт)))6 летних детей 4да и ресторан не привлекают.
    О чём спор?Тут просто факты- большинство родителей позволяют,чтоб их нагибали.
    Правильно,кого всё устраивает тот остаётся,кого не устраивает,как ты говоришь он уходит из ШРР.(благо их действительно много)
    Тут всё по любови,так сказать обоюдный прогиб,когда родители пед.состав прогибают,ведь родителей с причудами тоже хватает))когда пед.состав прогибает родителей)))

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    На нет и суда нет.

    Думаю, для кого это вообще уже, тот в ШРР и не идет. У каждого должны быть ножки по одежке. Не так давно здесь, на форуме, разгорелся спор, имеет ли право учительница отрывать себе кусочек туалетной бумаги от общего рулона.
    А тут ресторан....
    та вы что)) не идти на школьную подготовку потому что нет потом желания оплачивать банкет персоналу? может еще в школу не советуете идти? я ж спросила- отпуска оплатить не нужно? детям учителей свадьбы не нужно оплатить из вечной благодарности за подготовку к школе
    вы все на деньги пытаетесь перевести, но дело тут отнюдь не в этом. это платная услуга, имеющая свою цену. не больше.

  7. Вверх #1007
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Правильно,кого всё устраивает тот остаётся,кого не устраивает,как ты говоришь он уходит из ШРР.(благо их действительно много)
    Тут всё по любови,так сказать обоюдный прогиб,когда родители пед.состав прогибают,ведь родителей с причудами тоже хватает))когда пед.состав прогибает родителей)))
    Прогибать в платном заведении,где ты сам полностью зависишь от родителя - сверхнаглость)А что бы произошло,если б нашлась мама,которая бы их всех поставила на место и сорвала выпускной ,который хотела директор?вы б расстроились,что не оплатили педсоставу ресторан?
    Россия должна быть разрушена (с)

  8. Вверх #1008
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,563
    Репутация
    16931
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а почему отказ выполнить чью то хотелку ассоциируется с руганью. нет и все. никакой ругани. с чего бы я свои деньги ругалась или оправдывалась
    ну потому что так и есть. Когда в учебном заведении не все были согласны на определённую сумму для ремонта, одни родители другим заявили, что неужели в классе есть такие нищеброды... Да, большинство промолчало, наверное не нищеброды точно )), а кому не безразлично их достоинство, пришлось ругаться, потому что по-другому не понимают.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #1009
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Прогибать в платном заведении,где ты сам полностью зависишь от родителя - сверхнаглость)А что бы произошло,если б нашлась мама,которая бы их всех поставила на место и сорвала выпускной ,который хотела директор?вы б расстроились,что не оплатили педсоставу ресторан?
    Выпускной т.е оф.часть никак не пересекалась с рестораном)даже если бы такая мама нашлась,то это никак бы не повлияло на проведение выпускного у наших детей,возможно наши педагоги не посидели бы в желаемом ресторанчике.
    Поднимать хипиш за лишних 10у.е никто не собирался,просто тихо повозмущались между собой и сдали эти деньги.)
    Родителей больше тронуло то,что мы даже не предполагали,что пед.составу мало будет оф.части в Ренессансе и они захотят ещё поужинать за наш счёт)))но цена вопроса была смешная...а потому решили проглотить,забить и забыть)))и праздновать спокойно и весело выпускной ребёнка)

  10. Вверх #1010
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    та вы что)) не идти на школьную подготовку потому что нет потом желания оплачивать банкет персоналу? может еще в школу не советуете идти? я ж спросила- отпуска оплатить не нужно? детям учителей свадьбы не нужно оплатить из вечной благодарности за подготовку к школе
    вы все на деньги пытаетесь перевести, но дело тут отнюдь не в этом. это платная услуга, имеющая свою цену. не больше.
    Я не понимаю,за что их благодарить?Ты платила им постоянно деньги и немаленькие.Кто придумал,что надо банкет оплачивать им?может еще няне,массажистке,педиатру банкет устроить,собрать их вместе и отблагодарить,что твоего ребёнка дотянули до школы и выпускного?)
    Россия должна быть разрушена (с)

  11. Вверх #1011
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Выпускной т.е оф.часть никак не пересекалась с рестораном)даже если бы такая мама нашлась,то это никак бы не повлияло на проведение выпускного у наших детей,возможно наши педагоги не посидели бы в желаемом ресторанчике.
    Поднимать хипиш за лишних 10у.е никто не собирался,просто тихо повозмущались между собой и сдали эти деньги.)
    Родителей больше тронуло то,что мы даже не предполагали,что пед.составу мало будет оф.части в Ренессансе и они захотят ещё поужинать за наш счёт)))но цена вопроса была смешная...а потому решили проглотить,забить и забыть)))и праздновать спокойно и весело выпускной ребёнка)
    Да уж,замечательные педагоги...дети отдельно гуляют,а учителя ужинают просто так в ресторане.Что в голове у них вообще?
    Россия должна быть разрушена (с)

  12. Вверх #1012
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Да уж,замечательные педагоги...дети отдельно гуляют,а учителя ужинают просто так в ресторане.Что в голове у них вообще?
    Ну это уже совсем другая история)))

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Я не понимаю,за что их благодарить?Ты платила им постоянно деньги и немаленькие.Кто придумал,что надо банкет оплачивать им?может еще няне,массажистке,педиатру банкет устроить,собрать их вместе и отблагодарить,что твоего ребёнка дотянули до школы и выпускного?)
    а я вот тоже не понимаю. такая же работа как и все другие. не хуже и не лучше. но учителями и некоторыми мамашами много лет с удивительным упорством насаждается мнение что им все должны, только мне реально не ясно за что. за выполнение своей работы? ну прекрасно, но сами они так же относятся к тем кто им предоставляет другие услуги? нет. так что за гон, простите? и не знаю где еще в мире такое принято, вроде нигде. но самый веселый ответ - они же учили наших детей... а другие лечат, стригут, чинят, обслуживают на кассах и...? дальше что? все друг друга обслуживают.
    если бы дети были на домашнем обучении то им не кого было бы учить и пришлось бы искать другую работу. так что да, пока дети учатся им есть где работать)

  14. Вверх #1014
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Ой,девочки,всё это красиво только говорится...я в лицее дочери при подготовке к выпускному столкнулась лбами с род.комитетом,задав всего один вопрос,очевидный вопрос:покажите точный прайс на затраты??откуда такие цифры?так толком ответа я не получила,как и прайс был ни о чём,но т.к родители поддержали мои возмущения,то после род.собрания удалось уменьшить цену выпускного на 80у.е,при этом ничего из списка не убирали...просто уменьшили сумму...
    Но моему ребёнку на оф.части таки отомстили,мстя не такая уж страшная,такая себе скорее мелкая пакость...но они это сделали.
    Вообщем это я к чему,бывает,что себе дороже возмущаться и отстаивать...отыграются так или иначе..

  15. Вверх #1015
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Забыла про репетиторов...надо им тоже ужин в ресторане оплатить за то,что ребенок сдал ЗНО и у него выпускной)
    Да,нигде в мире такого маразма нет.У нас всё упирается в деньги и самый любимый праздник у директора и некоторых учителей-выпускной!
    Россия должна быть разрушена (с)

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Ой,девочки,всё это красиво только говорится...я в лицее дочери при подготовке к выпускному столкнулась лбами с род.комитетом,задав всего один вопрос,очевидный вопрос:покажите точный прайс на затраты??откуда такие цифры?так толком ответа я не получила,как и прайс был ни о чём,но т.к родители поддержали мои возмущения,то после род.собрания удалось уменьшить цену выпускного на 80у.е,при этом ничего из списка не убирали...просто уменьшили сумму...
    Но моему ребёнку на оф.части таки отомстили,мстя не такая уж страшная,такая себе скорее мелкая пакость...но они это сделали.
    Вообщем это я к чему,бывает,что себе дороже возмущаться и отстаивать...отыграются так или иначе..
    ну за мсти я даже не сомневаюсь. сразу такой теплотой и искренностью веет что сразу хочется всех отблагодарить

  17. Вверх #1017
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Ой,девочки,всё это красиво только говорится...я в лицее дочери при подготовке к выпускному столкнулась лбами с род.комитетом,задав всего один вопрос,очевидный вопрос:покажите точный прайс на затраты??откуда такие цифры?так толком ответа я не получила,как и прайс был ни о чём,но т.к родители поддержали мои возмущения,то после род.собрания удалось уменьшить цену выпускного на 80у.е,при этом ничего из списка не убирали...просто уменьшили сумму...
    Но моему ребёнку на оф.части таки отомстили,мстя не такая уж страшная,такая себе скорее мелкая пакость...но они это сделали.
    Вообщем это я к чему,бывает,что себе дороже возмущаться и отстаивать...отыграются так или иначе..
    Потому что ещё никто по морде не получил однажды из-за угла за такое вымогательство.Всё от безнаказанности,ничего не боятся.
    А затраты никто не покажет,т.к. там директору в карман дополнительно отсеивают .Я вот принципиально в течении года не буду сдавать на выпускной,мне проще сразу по факту оплатить затраты.Не понимаю,зачем мне сдавать деньги раз в месяц чужому человеку,который даже отчёт не захочет мне потом показать.Мне не сложно заплатить всё сразу по конкретным расходам и тут я буду учитывать только свои желания.
    Россия должна быть разрушена (с)

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а я вот тоже не понимаю. такая же работа как и все другие. не хуже и не лучше. но учителями и некоторыми мамашами много лет с удивительным упорством насаждается мнение что им все должны, только мне реально не ясно за что. за выполнение своей работы? ну прекрасно, но сами они так же относятся к тем кто им предоставляет другие услуги? нет. так что за гон, простите? и не знаю где еще в мире такое принято, вроде нигде. но самый веселый ответ - они же учили наших детей... а другие лечат, стригут, чинят, обслуживают на кассах и...? дальше что? все друг друга обслуживают.
    если бы дети были на домашнем обучении то им не кого было бы учить и пришлось бы искать другую работу. так что да, пока дети учатся им есть где работать)
    Вот сама учительница, но согласна. Полностью.

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Да уж,замечательные педагоги...дети отдельно гуляют,а учителя ужинают просто так в ресторане.Что в голове у них вообще?
    Красиво попросили чаевые, родители были не против. Уметь еще так надо)

  20. Вверх #1020
    Частый гость Аватар для Belcka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    795
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    на банкет остались почти 700 человек?
    Нет, на банкете было 180 человек. Только родители и дети. Директор против совместных гуляний. Учителя сами гуляют за свои деньги там где они хотят и в каком хотят количестве. За это платят они сами.
    Последний раз редактировалось Belcka; 27.06.2017 в 23:06.
    belcka


Ответить в теме
Страница 51 из 57 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения