Тема: На почте крадут посылки!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Ад
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    13

    По умолчанию На почте крадут посылки!!!!

    Меня ограбили на почте!!!!!!!!! заказала цветы. В Одессе посылку вскрыли, часть растений и семян украли, и отослали обратно отправителю (этого человека знаю очень хорошо). А когда позвонила чтобы разобраться, мне начали угрожать что меня оштрафуют за то что посылка была неправильно упакована (паковал работник почты!!!) и вообще больше у меня посылки не возьмут. Если кто-то сталкивался с подобным беспределом отзовитесь пожалуйста.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для яяяяяяяя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    86
    сходите на Садовую и устройте скандал. В моем случае очень помогло!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для masipusik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    398
    Ого-го не ожидала,что так в открытую на почте воровать могут! Гады!!! Действительно,надо обратиться в их главный офис писать заявления и жалобы,работники,те кто это сделал должны быть наказаны!пусть знают,как людей обманывать и обворовывать!Желаю вам удачи,что-бы всё закончилось хорошо и обязательно в вашу пользу!!!
    Per aspera ad astra!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Ад Посмотреть сообщение
    Меня ограбили на почте!!!!!!!!! заказала цветы. В Одессе посылку вскрыли, часть растений и семян украли, и отослали обратно отправителю (этого человека знаю очень хорошо). А когда позвонила чтобы разобраться, мне начали угрожать что меня оштрафуют за то что посылка была неправильно упакована (паковал работник почты!!!) и вообще больше у меня посылки не возьмут. Если кто-то сталкивался с подобным беспределом отзовитесь пожалуйста.
    идете на главпочтамп пишите заявление, желательно приложить "все что есть" чеки, опись товара, кол-во которое было и т.д. параллельно прозвоните по тел. http://www.od.ukrposhta.com/www/upost_odesa.nsf/(documents)/E8F5C7AB083E60B7C22573B1003C3AE3 так же оставьте свою жалобу в киевское управление (если не отреагируют) а в обще они ОБЯЗАНЫ возместить ущерб т.к. вы оцениваете посылку!
    "Все проходит и это пройдет"

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    23
    В дальнейшем пользуйтесь грузо перевозчиком-Ночной Экспресс,Новая Почта,Авто Люкс,Гюнсел!
    Быстро доставляют товар в течение 2-3 дней!Никах подобных проблем не возникает!
    Цены не отличаются от почты!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    229
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от demosss Посмотреть сообщение
    В дальнейшем пользуйтесь грузо перевозчиком-Ночной Экспресс,Новая Почта,Авто Люкс,Гюнсел!
    Быстро доставляют товар в течение 2-3 дней!Никах подобных проблем не возникает!
    Цены не отличаются от почты!
    100%
    Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от demosss Посмотреть сообщение
    В дальнейшем пользуйтесь грузо перевозчиком-Ночной Экспресс,Новая Почта,Авто Люкс,Гюнсел!
    Быстро доставляют товар в течение 2-3 дней!Никах подобных проблем не возникает!
    Цены не отличаются от почты!
    там тоже крадут!!! И НЕ МЕНЬШЕ!
    "Все проходит и это пройдет"

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    идете на главпочтамп пишите заявление, желательно приложить "все что есть" чеки, опись товара, кол-во которое было и т.д. !
    Лучше приложить ксерокопии "всего что есть". Иначе подлинные документы "потеряют".

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Ад Посмотреть сообщение
    Меня ограбили на почте!!!!!!!!! заказала цветы. В Одессе посылку вскрыли, часть растений и семян украли, и отослали обратно отправителю
    Если вчитываться в текст,то не украли,а изъяли и отослали обратно отправителю.Юридически это не одно и тоже. Если в посылке нашли опиумный мак,коноплю или ещё что-нибудь запрещённое...
    Вы уверены,что изучили абсолютно все правила пересылки?
    Последний раз редактировалось Zritelon; 22.07.2011 в 02:06.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Ад
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Там были только декоративные комнатные растения, семена и черенки редких сортов. Ничего противозаконного там точно не было. Посылку распотрошили, часть "изъяли" а на жалобу по месту отправления сказали что вообще посылки брать не будут))) и вообще сами виноваты - плохо упаковали (упаковывал работник почты, кстати), а виноватыми остались мы.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для _*Владимир*_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    900
    Репутация
    5907
    А что работники почты не могут не правильно упаковать посылку? Если действительно вы правы то пишите жалобу, вам или возместят деньгами или закажут аналогичную посылку за счет виновных!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для maks36
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Крадут не только на почте. У одной знакомой украли вещи на границе Польши и Украины. Так что там ребята тоже не ахти.
    А скандалы да, иногда помогают. Обычно людям лень "позаботиться", и начинают бегать только тогда, когда на них накричишь.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    132
    не только посылки на той неделе пропало помешение почты 65089..кактусев подарил своему другу..

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Люксембург, Евросоюз
    Возраст
    36
    Сообщений
    182
    Репутация
    27
    насколько я помню, однозначно запрещена пересылка растений и семян. если отправитель извернулся и умудрился отправить запрещенный груз - винить можно только его.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Ад
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Круто, однако. Я не знала об этом. Все время отправляла и получала растения и семена почтой Какая я оказывается изворотливая.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Ад
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Беда как раз в том, что аналогичной посылки не будет, отправитель выслал последние экземпляры растений, а они то и были "изъяты". В них и была ценность.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для VictorJuly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    там тоже крадут!!! И НЕ МЕНЬШЕ!
    Расскажите вашу историю. Или это только ваши догадки?
    ВІЧНА СЛАВА ГЕРОЯМ!

  18. Вверх #18
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    сколько с курьерами роботаю... ни разу проблем не было.
    а к поште ни ногой
    Льва не интересует мнение овец.

  19. Вверх #19
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Напишите жалобу на имя заместителя директора по технологии Блащицкого С.Н. - обязаны ответить в течении 10 дней.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для АЛЁ ГАРАЖ
    Пол
    Женский
    Адрес
    База торпедных катеров
    Сообщений
    120
    Репутация
    45
    У меня другая история. Не могу получить посылку из России. Посылка отбыла из Новосибирска почти 3 месяца назад (отслеживала по интернету), прошла таможню и пропала. Позвонила на почту, а мне там говорят: мы ничего не знаем, у нас ничего нету. Я спрашиваю, к кому мне обратиться с заявлением о розыске посылки, а мне отвечают, что искать должен отправитель. А вы, типа, никуда не обращайтесь. Так что собираюсь пойти на садовую...не знаю, правда, поможет ли...
    В русской рулетке щелчок - это главный момент.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения