Тема: Карапузы 2.0 (детки от полугода до года)

Закрытая тема
Страница 2 из 502 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 10022
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Танчик1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    662
    Репутация
    282
    подписываюсь))


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Timbooctoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    289
    И мы к вам))

    А у кого сколько раз детки спят днем?
    Моему сыну почти 7 месяцев, спит 2 раза: до обеда и после обеда.. вроде для его возраста нормально, но на ночь укладывается с большим трудом и очень долго.
    Вчера почти 2 часа его укладывала(((

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Chanterelle
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    359
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Timbooctoo Посмотреть сообщение
    И мы к вам))

    А у кого сколько раз детки спят днем?
    Моему сыну почти 7 месяцев, спит 2 раза: до обеда и после обеда.. вроде для его возраста нормально, но на ночь укладывается с большим трудом и очень долго.
    Вчера почти 2 часа его укладывала(((
    Всем привет. Мы спим 2 раза, первый где-то с 10 и до 11.30 и второй с 15 до 16.30, на ночь ложимся в десять, начале одиннадцатого.
    У нас смех сквозь слезы))) Яське уж очень понравилось купаться самой, те поливать себя и все вокруг душиком, так может сидеть и пол часа, ребенок кайфует просто, но когда приходит время ее забирать, это превращается в ад, ор стоит на весь квартал))) и приходится пол часа успокаивать.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4454
    Цитата Сообщение от Chanterelle Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мы спим 2 раза, первый где-то с 10 и до 11.30 и второй с 15 до 16.30, на ночь ложимся в десять, начале одиннадцатого.
    У нас смех сквозь слезы))) Яське уж очень понравилось купаться самой, те поливать себя и все вокруг душиком, так может сидеть и пол часа, ребенок кайфует просто, но когда приходит время ее забирать, это превращается в ад, ор стоит на весь квартал))) и приходится пол часа успокаивать.
    у нас так же было ... придумайте ритуал прощания с ванной и игрушками. Мы целуем ослика и мишку, потом машем водичке - стаем под струю холодной воды, у папы на руках машем всем игрушкам и спокойно выходим. Время купания от 30 минут до часа
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для vikylya5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    95
    У нас проблема....нам 9 мес-а кушать отказываемся(((Хочет только грудь....Я уже перепробывала все...и кащки различные и пюрешки т творожки делала..нивкакую(((голову отворачивает и в крик(( У кого-то было подобное?Посоветуйте девочки,что делать?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Fire_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от vikylya5 Посмотреть сообщение
    У нас проблема....нам 9 мес-а кушать отказываемся(((Хочет только грудь....Я уже перепробывала все...и кащки различные и пюрешки т творожки делала..нивкакую(((голову отворачивает и в крик(( У кого-то было подобное?Посоветуйте девочки,что делать?
    наверное,только ждать,чтобы у малыша проснулся интерес к другой пище,кроме маминого молока.Насильно ведь не будете кормить
    Егор 1.09.10
    Кирилл 10.02.15

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4454
    Цитата Сообщение от vikylya5 Посмотреть сообщение
    У нас проблема....нам 9 мес-а кушать отказываемся(((Хочет только грудь....Я уже перепробывала все...и кащки различные и пюрешки т творожки делала..нивкакую(((голову отворачивает и в крик(( У кого-то было подобное?Посоветуйте девочки,что делать?
    ждать ... мы начали более менее нормально кушать ближе к году. И, если советуют закруглиться с ГВ - чтоб начал лучше кушать, не ведитесь - соседка послушала, а толку 0. Ждите пищевого интереса
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для anke?
    Пол
    Женский
    Сообщений
    864
    Репутация
    2873
    Цитата Сообщение от Kassandra_ Посмотреть сообщение
    у нас так же было ... придумайте ритуал прощания с ванной и игрушками. Мы целуем ослика и мишку, потом машем водичке - стаем под струю холодной воды, у папы на руках машем всем игрушкам и спокойно выходим. Время купания от 30 минут до часа
    у нас тоже рпоблема выхода из ванной и из моря - даже просто зайти умыться не можем - думает что его в душ несут видит что только умыться и истерика)
    нам толь 8,5 м - а когда вы начали такой ритуал?
    мне кажется мой еще не поймет

    Цитата Сообщение от Kassandra_ Посмотреть сообщение
    ждать ... мы начали более менее нормально кушать ближе к году. И, если советуют закруглиться с ГВ - чтоб начал лучше кушать, не ведитесь - соседка послушала, а толку 0. Ждите пищевого интереса
    мы ели нормально - уже и из тарелки моей - но как только началась жара тоже не хотим ничего кроме сока -воды - и смеси - каши и пюре отвергает просто не ест и все - я и не заставляю - еще может кефира попить творожка поесть и все
    проблемы не вижу - списываю на жару - ребенок активный значит все ок

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для vikylya5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    95
    так он не только не хочет ничего есть кроме моего молока так и соки и вода его тоже не интересуют(((

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4454
    Цитата Сообщение от anke? Посмотреть сообщение
    у нас тоже рпоблема выхода из ванной и из моря - даже просто зайти умыться не можем - думает что его в душ несут видит что только умыться и истерика)
    нам толь 8,5 м - а когда вы начали такой ритуал?
    мне кажется мой еще не поймет
    около 7 месяцев .... ві сами делайте, а малыш присоединится =))) главное систематически и не ждать результата со второго-третьего купания
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4454
    Цитата Сообщение от anke? Посмотреть сообщение
    мы ели нормально - уже и из тарелки моей - но как только началась жара тоже не хотим ничего кроме сока -воды - и смеси - каши и пюре отвергает просто не ест и все - я и не заставляю - еще может кефира попить творожка поесть и все
    проблемы не вижу - списываю на жару - ребенок активный значит все ок
    ну а мы до 11 были исключительно на груди - на все остальное рвотный рефлекс
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от vikylya5 Посмотреть сообщение
    так он не только не хочет ничего есть кроме моего молока так и соки и вода его тоже не интересуют(((
    мы уже неделю едим 2 раза в день ( а нам еще и года нет): утром и вечером, воды пьем аж 50 грамм в день, других жидкостей не признаем. так что собираем клуб голодающих
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для vikylya5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    95
    меня чуть-ли не за сумашедшую считают,что я кормлю только грудью(((

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для vikylya5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    мы уже неделю едим 2 раза в день ( а нам еще и года нет): утром и вечером, воды пьем аж 50 грамм в день, других жидкостей не признаем. так что собираем клуб голодающих
    наверное из-за жары(((

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от vikylya5 Посмотреть сообщение
    наверное из-за жары(((
    мы ночью с мужем замерзаем и укрываемся пледом,тк кондер работает круглосуточно.

    пойду куплю себе по-больше валерьянки и съем все сразу, а малая пусть не хочет-не ест, зато я буду сытая и спокойная
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для vikylya5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    мы ночью с мужем замерзаем и укрываемся пледом,тк кондер работает круглосуточно.

    пойду куплю себе по-больше валерьянки и съем все сразу, а малая пусть не хочет-не ест, зато я буду сытая и спокойная
    )))))))

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для anke?
    Пол
    Женский
    Сообщений
    864
    Репутация
    2873
    Цитата Сообщение от vikylya5 Посмотреть сообщение
    меня чуть-ли не за сумашедшую считают,что я кормлю только грудью(((

    кто думает?))) для вас это важно? - думайте о том как будет комфортно для вас и для малыша
    лучше было бы если бы вы ребенка пихали внаглую пока он кричит? до рвоты?

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4454
    Цитата Сообщение от vikylya5 Посмотреть сообщение
    меня чуть-ли не за сумашедшую считают,что я кормлю только грудью(((
    меня тоже ... но не впихивать же в ребенка ... просто обязательно брать с собой за стол ребеночка, чтоб он видел, что все кушают.. Появится пищевой интерес - будет кричать АММ! И опять же жара ... дети с отличным аппетитом отказываются есть ...
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для vikylya5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от anke? Посмотреть сообщение
    кто думает?))) для вас это важно? - думайте о том как будет комфортно для вас и для малыша
    лучше было бы если бы вы ребенка пихали внаглую пока он кричит? до рвоты?
    да нет для меня не важно кто что думает,просто у меня первый ребенок,все говорят что с 6ти мес он должен кушать а мой не ест вот я и переживаю(

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для vikylya5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Kassandra_ Посмотреть сообщение
    меня тоже ... но не впихивать же в ребенка ... просто обязательно брать с собой за стол ребеночка, чтоб он видел, что все кушают.. Появится пищевой интерес - будет кричать АММ! И опять же жара ... дети с отличным аппетитом отказываются есть ...
    буду ждать интереса))))Спасибо)


Закрытая тема
Страница 2 из 502 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения