Тема: Где купить? Продукты и кухонные нужности

Ответить в теме
Страница 51 из 484 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 9668
  1. Вверх #1001
    Злобная маман
    Аватар для Alternativa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом полный Счастья
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,209
    Репутация
    24257
    Цитата Сообщение от zantoninaz Посмотреть сообщение
    Мне подарили набор таерлок - прозрачное стекло с вполне симпатичными тюльпанами (думаю, что одной фирмы с "жуткими розочками"). Решила кашку "грефневую" насыпать в эту тарелку (каша свежеприготовленная) - тоак тарелка треснула на 2 части у меня в руках. я была в шоке! Потом тарелки использовала только для всего холодного. И еще одна треснула, когда на нее кто-то из гостей поставил чашку с чаем горячим, и тоже на 2 части. Это партия бракованная или они все такие???
    Даже не знаю, что сказать , у кумы такой набор, и чашки с блюдцами предназначеные для горячего вроде все у порядку, ничего не треснуло.


  2. Вверх #1002
    Злобная маман
    Аватар для Alternativa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом полный Счастья
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,209
    Репутация
    24257
    Цитата Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
    Плюс со вчерашенго для в метро почте, есть набор посуды Люминарковский (белый с нежно желтыми цветочками), цена что-то в районе 300 гривень - 19 предметов (вроде для такой фирмы не дорого),(

    Метро замануху пристроили, но набор оказался не Люминарк, а другой фирмы
    страничка 7.



    http://www.metro.ua/servlet/PB/menu/1098495_pviewer_l40/index.html?view=jpg&item=1100912

  3. Вверх #1003
    Частый гость Аватар для FruiTee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    756
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
    Метро замануху пристроили, но набор оказался не Люминарк, а другой фирмы
    страничка 7.



    http://www.metro.ua/servlet/PB/menu/1098495_pviewer_l40/index.html?view=jpg&item=1100912
    Как раз-таки он и Люминарк))) Посмотрите получше, да и я сегодня там была - 100% Люминарк!

  4. Вверх #1004
    Злобная маман
    Аватар для Alternativa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом полный Счастья
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,209
    Репутация
    24257
    Цитата Сообщение от FruiTee Посмотреть сообщение
    Как раз-таки он и Люминарк))) Посмотрите получше, да и я сегодня там была - 100% Люминарк!
    Мне сестра сказала, вчера вечером была на 6 км, и говорит, что Люминарк рядом стоит за 600 с чем-то гривень, а этот 286 и фирма другая
    Короче, сама поеду завтра смотреть

  5. Вверх #1005
    Частый гость Аватар для FruiTee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    756
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
    Мне сестра сказала, вчера вечером была на 6 км, и говорит, что Люминарк рядом стоит за 600 с чем-то гривень, а этот 286 и фирма другая
    Короче, сама поеду завтра смотреть
    Я сегодня была не на 6 км, а возле Оптового рынка, в этом Метро. Так вот, там глубокая салатница только одна была, а тарелки все упакованы и их много.

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для Just Me))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    264
    Репутация
    383
    Здраствуйте, подскажите позжалуйста может кто-то видел где продается форма для печенек ввиде человечка?))
    Заранее большое спасибо)

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Сама ищу форму для печенья. Хоть какую-то...

  8. Вверх #1008
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Just Me)) Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, подскажите позжалуйста может кто-то видел где продается форма для печенек ввиде человечка?))
    Заранее большое спасибо)
    Типа как в мультике про Шрека?

    Я знаю только где продают формочки точь-в-точь как мишки Барни.

    п.с. говорю сразу, если кто заинтересуется - на старом Привозе, в хоз.магазине возле милиции. (На той улице, где сейчас фруктово-овощная торговля.)

    Кстати, прикольные медведи получаются. Пекла. Хочу в след. раз с начинкой попробовать, как Барники.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для Just Me))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    264
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Типа как в мультике про Шрека?

    Я знаю только где продают формочки точь-в-точь как мишки Барни.

    п.с. говорю сразу, если кто заинтересуется - на старом Привозе, в хоз.магазине возле милиции. (На той улице, где сейчас фруктово-овощная торговля.)

    Кстати, прикольные медведи получаются. Пекла. Хочу в след. раз с начинкой попробовать, как Барники.
    Ага в точку, именно о таких мечтаю)) С барни тоже круто, подъеду-посмотрю)Спасибо большое. а посколько они?)

  10. Вверх #1010
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Just Me)) Посмотреть сообщение
    Ага в точку, именно о таких мечтаю)) С барни тоже круто, подъеду-посмотрю)Спасибо большое. а посколько они?)
    У меня на цены память оччь плохая, не запоминаю я их.
    Но вариант бюджетный, без забубонов. Помню только что купила её вообще "на всякий случай", когда искала форму для леденцов по всему городу.

    Отакэ. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01082009.jpg
Просмотров: 145
Размер:	150.7 Кб
ID:	413476С фотой сильно не мудрила, думаю суть ясна.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для Just Me))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    264
    Репутация
    383
    ой спасибо большое за фото))) очень нравится, на днях поеду)а если человечков где-то найду обязательно скажу)

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от Just Me)) Посмотреть сообщение
    ой спасибо большое за фото))) очень нравится, на днях поеду)а если человечков где-то найду обязательно скажу)
    Если найдёте и другое - грибочки там всякие - тоже сообщите, пожалуйста.

  13. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для Just Me))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    264
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Eva-Lotta Посмотреть сообщение
    Если найдёте и другое - грибочки там всякие - тоже сообщите, пожалуйста.
    Обязательно скажу)я ешё бантики всякие хочу))

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для Just Me))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    264
    Репутация
    383
    Извинити за офтоп, но как у юного кулинара возник вопрос а в формочки типа барни какое тесто лучше закладывать? просто я рассматривала рецепта в которых применяются формочки с острым краем, которые выдавливают из теста нужную форму.

  15. Вверх #1015
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Just Me)) Посмотреть сообщение
    Извинити за офтоп, но как у юного кулинара возник вопрос а в формочки типа барни какое тесто лучше закладывать? просто я рассматривала рецепта в которых применяются формочки с острым краем, которые выдавливают из теста нужную форму.
    Я делала обычное кексовое, по рецепту Зебры. Малая попросила Зебру, а я про этих медведей вспомнила. Часть в формочки ушло, часть в большую круглую форму.

    Но думаю, пряничное/песочное тесто тоже можно. Отстает от стенок хорошо.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для Just Me))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    264
    Репутация
    383
    Большое спасибо))) буду пробывать)

  17. Вверх #1017
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3327
    Товарищи! Помогите кто может! Отчаянно и безнадежно ищу стеклянную скалку (качалку для теста). Мраморную не успела в садах прикупить... Так жалею
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  18. Вверх #1018
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Товарищи! Помогите кто может! Отчаянно и безнадежно ищу стеклянную скалку (качалку для теста). Мраморную не успела в садах прикупить... Так жалею
    Видела мраморную.... Кажется, знаешь где.. В Афине, магазин посуды (не скажу на каком этаже). В нём слева от входа стекло, (вазы, бокалы и т.п.) , а справа стеллаж с кастрюлями, чайниками, фондюшницами и т.п.. Вот там и видела. Правда, с месяц назад, но можешь заехать, особенно если сильно хоцца.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #1019
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3318
    250 грн стоит эта скалка... она действительно мраморная,с деревянными ручками и на деревянной подставке.
    Давно такую хочу, она в принципе почти во всех магазинах Бергхоффа есть.. только во всех них цена разная. Когда видела за 150 -некупила.. А теперь её в этом магазине где видела нет. А в Афине брать меня зеленаю душит...

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для aita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    1292
    День добрый!Подскажите пожалуйста кто знает где купить насадку на мяорубку для печенья "ежики"?,была с советских времен,случайно выбросила


Ответить в теме
Страница 51 из 484 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения