Тема: ЧАУ-ЧАУ - самые красивые и умные

Ответить в теме
Страница 11 из 123 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2448
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для долорес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    515
    Репутация
    842

    По умолчанию ЧАУ-ЧАУ - самые красивые и умные


    Мечтаю о такой собаке.Владельцы ЧАУШЕК в этой темке хочу объединить любителей этой породы.

    Моя подруга-счастливая обладательница чауРыжее чудо, с фиолетовым яыком, похожее на неуклюжего медведика!!!Разьве можно пройти мио гуляющего ЧАУ!?Он действительно - похититель сердца!!!


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.06.2018 в 15:56.

  2. Вверх #201
    Посетитель Аватар для иришка.м.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    50
    Привет,уважаемые владельцы и любители прекрасных плюшевых мишек!!!Меня зовут Иришка,и я тоже,как и вы имею это необыкновенное чудо!Моей девчушке(кличка Матильда)11мес. Муж мне приподнес ее в качестве подарка на мой день рождения.Она у меня очень игривая,ласковая...я ее очень-очень люблю!Большого опыта у меня с этой породой,к сожалению нет!Много информации я прочла именно на вашем форуме-и за это Вам огромная благодарность!Все это время(6 мес) у меня с Матильдой серьезных ситуаций со здоровьем не было!Но месяц назад у нас начались течь глазки,а особенно правый!Мы сходили в клинику Айболит где нам поставили диагноз коньюктивит и небольшой заворот верхнего правого глазика.С коньюктивитом мы решили проблему и левый глазик у нас сухой,а вот правый продолжает течь,собака немного начала жмурится и чесать передней лапой!Нам офтольмолог сказал делать операцию!
    Пожалуйста,очень прошу подскажите хорошого хирурга(может кто слышал или сталкивался с этим)!И если вас не затруднит,напишите:серьезная это операция,стоит ее делать сейчас...Пожалуйста,поделитесь опытом...Мне очень страшно и опыта в этом ноль.Заранее,спасибо!!!


  3. Вверх #202
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Вот есть спец.тема,гляньте https://forumodua.com/showthread.php?t=78723

  4. Вверх #203
    Посетитель Аватар для иришка.м.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    50
    Megiona спасибо,обязательно гляну!

  5. Вверх #204
    Посетитель Аватар для иришка.м.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    50
    Девочки и ребята!!!!!!!!
    А почему никто не общаеться о чаушках???!!!Я каждый день захожу...а никто не пишет,никто не общаеться...
    ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ,ДЕЛИТЬСЯ о наших любимцах!!!

  6. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Natali101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    188
    Репутация
    278
    Наверно потому что все в заботах. Осень к тому же - перестраиваемся на зиму. Мероприятие не самое приятное
    ---
    Гелентваген- это хорошо собранный УАЗик :)

  7. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Ва
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Hawaii, USA
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от иришка.м. Посмотреть сообщение
    Девочки и ребята!!!!!!!!
    А почему никто не общаеться о чаушках???!!!Я каждый день захожу...а никто не пишет,никто не общаеться...
    Не хочется писать о печальном... Правда, в память о нем у нас остался его красавец сын. И моя аватара...
    Если уж начинать жизнь с нуля, то в наилучшем месте.

  8. Вверх #207
    Посетитель Аватар для иришка.м.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    50
    Уважаемый ВА!!!Примите мои искринние соболезнования!!!Мне очень и очень жаль!!!Очень трудно терять любимых,а еще и таких сладеньких...Я могу представить,что вы сейчас чувствуете...Я тоже теряла животных.Такое ощущение,что кто-то вырвал кусочек сердца...
    НАДО жить дальше...хотя и очень трудно!!!Крепитесь...

  9. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Ва
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Hawaii, USA
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    388
    иришка.м., спасибо! Уже прошло 2 недели... До сих пор тяжело. На 3-й странице этой темы есть фотки нашего собачьего семейства.
    Если уж начинать жизнь с нуля, то в наилучшем месте.

  10. Вверх #209
    Посетитель Аватар для иришка.м.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    50
    Natali101,мы тоже перестраиваемся...Моя девчушка живет в вольере,так мы ей его утеплили,купили кашелку...теперь там тепленько,и Матильда теперь только в кашелочке и спит!!!Я все равно переживаю...а вдруг ей холодно...но надеюсь,что нет,ведь у нее такая шубка...!!!Будка у нее тоже есть,но она в никакую в нее не хочет!!!Я ее уже и пихала туда...а она нет и все!!!
    Natali101,а почему у вас мероприятие(по поводу перестройки на зиму) не самое приятное?!

  11. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    Мы на прогулке правда фотка одна но зато какая джина стала.

    Фотка бешенный взгляд

    И фотка я страшная собака

  12. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    Сегодня на староконном таких жудких шенов чау продавали,у одного хвост весел и мордочки как бедто переводня но зато написанно под клеткой Чау чау.

  13. Вверх #212
    Посетитель Аватар для иришка.м.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    50
    Ва,у вас прекрасные чаушки!!!А черненький медвежонок моя мечта!!!
    Вы знаете,я когда читала ваше сообщение(это еще было,когда у меня еще не было собаки) я про себя подумала,как хорошо иметь семью Чау;а когда у меня появилась Матильда я еще раз читала все сообщения,и когда читала ваше,то подумала,что у нас похожа ситуация:у меня тоже живет на улице,и в будки сидеть тоже не хочет,даже в дождь...

  14. Вверх #213
    Посетитель Аватар для иришка.м.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    50
    Снежка83,я очень рада с вами познакомиться!!!Я читала все ваши сообщения...очень впечетлила ваша история с Джиночкой!!!Вы умничка,человечек с золотым сердечком(от чистого сердца вам это пишу)!!!
    Джиночка у вас красавица...так шерстью обросла...Бог вас вознагродил за вашу заботу и любовь к Джине!Спасибо за фоточки!!!

  15. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    Спасибо иришка.м. за ваши теплые слова.Нас здесь много таких любителей животных.А собаки для меня,что дети такие же родные и любимые.

  16. Вверх #215
    Посетитель Аватар для иришка.м.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    50
    Снежка83,подскажите на каком вы корме остановились для Чау?

  17. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    Даймонт ягненок с рисом.Но ест плохо.А роял я сейчас нетяну.Ну если уж совсем честно она ест все(молоко с гречькой,мясо,сухари,кашу пшеничную,борщь,блины,кефир,курицу,суп овошной,варённую рыбу,но основная еда корм от которого она нос варотит)проблемы с лысинами и чесанием возникают и проходят сами.Некто из врачей точно не сказал от чего она чешется и я устала таскаться по врачам.
    Пропили витамины,сидели на Хилсе и всеравно чесалась.Так.что мы сейчас едим почти все допустимое для собак.И впринципе нормально.

  18. Вверх #217
    Посетитель Аватар для иришка.м.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    50
    У меня ела натуралку(до 11 мес) рисовую или гречневую кашу с мясом курицы и овощи!Апетит с самой покупки был не фонтан,она ела и ест не очень много!!!НО...Мне не нравилось как она какает:то густое,то жидкое;то тонкая какашка(извиняюсь),то толстая;иногда немного слизи!Я переодически здавала анализы на каал,результаты хорошие!И внешне у нее не было изменений!Каа обьяснил ветврач-это нормально при натуральном кормлении(разная констинстенция каши влияет,и из-за этого и разная констинстенция какулек).
    Недавно мы обращались по здоровью к кинологу Натальи и она нам советовала перейти на корм!Я перевела Матильду на корм и все стало в норме!Корм -Даймонт,ягненок и рис,как и у вас Снежка83!Моя от этого корма не чешится!Корм Роял я не пробовала!Корм Хилс пробовала - отказалась кушать!!!
    От натуральных продуктов я отказалась полность - кушает только корм,хотя мне сказали,что с мясом смешивать можно...Сначала кушала корм очень хорошо,сейчас тоже кушает,но кушает,потому что надо кушать...такого апетита,как был изначально нету!!!

  19. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    моя тоже плохо ест может неделю корм неесть ,и роял так же ела.
    Нехотят они у меня даймонт есть полтора месяца поели и все.

  20. Вверх #219
    Посетитель Аватар для иришка.м.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    50
    Уважаемый ВА!Простите,что я лезу к вам в душу,но если вы можете, раскажите,что случилось с вашей манюней(может вам немного легче станет)!Но если вам не хочется и тяжело писать об этом, то НЕ НАДО(я обязательно пойму)!!!Еще раз прошу прощения!!!

  21. Вверх #220
    Посетитель Аватар для иришка.м.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    50
    Снежка83,а ваша Джиночка обросла шерсткой с помощю каких-то витаминов,припаратов,или это произошло само-собой!?


Ответить в теме
Страница 11 из 123 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения