Тема: Продам дачу с. Морозовка (Чеботарёвка)

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 166
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для stephannovak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    242
    Репутация
    40
    Ну так и покупайте себе на удовольствие в два раза дешевле (ели найдёте)
    Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для OnlyS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    795
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от stephannovak Посмотреть сообщение
    Ну так и покупайте себе на удовольствие в два раза дешевле (ели найдёте)
    Да легко!
    11 соток, а не 8,6, с подведенным электричеством, правда, до лимана 5 минут ходьбы, но зато с домиком в 2 этажа... правда, требующим ремонта...
    Тоже начинали торговаться с 14 тысяч, но последняя (августовская) цена - 5700. Кто-то сомневается, что за 4,5 можно купить?

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от OnlyS Посмотреть сообщение
    Да легко!
    11 соток, а не 8,6, с подведенным электричеством, правда, до лимана 5 минут ходьбы, но зато с домиком в 2 этажа... правда, требующим ремонта...
    Тоже начинали торговаться с 14 тысяч, но последняя (августовская) цена - 5700. Кто-то сомневается, что за 4,5 можно купить?
    Не защищая нереальную цену топикстартера, все же скажу, что был я на просмотре по приведенной вами ссылке.
    То, что там называют домиком в 2 этажа - это руины, обыкновенные такие себе развалины. Они не под ремонт, а под глубокую реконструкцию. До лимана - 3 дня на оленях ехать.
    Ну и плюс, пока в ту злосчастную Морозовку добрались - подвеску убили, а уж к самому участку подъезд вообще жесть.
    Единственный плюс - подведенное электричество.
    В общем, и 4,5 - дорого)))

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для OnlyS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    795
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Dan1978 Посмотреть сообщение
    Ну и плюс, пока в ту злосчастную Морозовку добрались - подвеску убили, а уж к самому участку подъезд вообще жесть.
    ...
    В общем, и 4,5 - дорого)))
    А ведь буквально 2-3 года тому назад дорога туда была очень даже приличной!
    Вот что значит деньги, выделяемые на ремонт дорог на всю область закапывать только в областном центре! Зато здесь избирателей больше живёт!

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от OnlyS Посмотреть сообщение
    А ведь буквально 2-3 года тому назад дорога туда была очень даже приличной!
    Вот что значит деньги, выделяемые на ремонт дорог на всю область закапывать только в областном центре! Зато здесь избирателей больше живёт!
    Просто вор на воре сидит, а вокруг них еще с десяток воров ходят. По сметам дороги унас почти золотые, а копни - там один песок.И далеко не золотой.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для ANGERED
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от А-13 Посмотреть сообщение
    Просто вор на воре сидит, а вокруг них еще с десяток воров ходят. По сметам дороги унас почти золотые, а копни - там один песок.И далеко не золотой.
    Дело молодое........))
    Lets's go to my dacha baby!

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    88
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от А-13 Посмотреть сообщение
    Просто вор на воре сидит, а вокруг них еще с десяток воров ходят. По сметам дороги у нас почти золотые, а копни - там один песок.И далеко не золотой.
    Не надо продавцов участков называть ворами. Я свой участок обрабатывала 25 лет. Сейчас уже тяжело из-за возраста. Так, что не надо нас называть ворами.....

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для OnlyS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    795
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Neri Посмотреть сообщение
    Не надо продавцов участков называть ворами. Я свой участок обрабатывала 25 лет. Сейчас уже тяжело из-за возраста. Так, что не надо нас называть ворами.....
    Голубушка - Вас никто воровкой не называл, и я не понимаю, почему в сообщении, в котором речь шла о сметах на дороги в области, слово ВОР Вы приняли на свой счёт.
    И вообще - как можно назвать вором человека, который никогда ранее в данной теме не появлялся?!
    Или это Вы дорогу в Морозовку ремонтировали?

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    718
    На воре шапка горит

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для stephannovak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    242
    Репутация
    40
    Конфуз получился! Человек просто не понял, о чём речь, а ссориться не надо, они того не стоят ;-)
    Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    88
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от А-13 Посмотреть сообщение
    На воре шапка горит
    А-13, Вы меня на всех темах оскорбляете. Я не воровка. Если бы я ее была то наверно продавала не 11 сот., а а поля с дворцами. Следите за своей речью.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Neri Посмотреть сообщение
    А-13, Вы меня на всех темах оскорбляете. Я не воровка. Если бы я ее была то наверно продавала не 11 сот., а а поля с дворцами. Следите за своей речью.
    А с чего Вы решили, что это я о Вас написал?

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для ANGERED
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от А-13 Посмотреть сообщение
    А с чего Вы решили, что это я о Вас написал?
    Видать у неё рыльце в пушку.......
    Lets's go to my dacha baby!

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    88
    Репутация
    12
    ANGERED, не оскорбляйте меня. Я же Вас никого ВОРАМИ не назвала. Тем более, что я продаю свой участок, а вы не понятно что хотите на форуме по продаже НЕДВИЖИМОСТИ. Вы во всех разделах гуляете.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для OnlyS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    795
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Neri Посмотреть сообщение
    ANGERED, не оскорбляйте меня. Я же Вас никого ВОРАМИ не назвала. Тем более, что я продаю свой участок, а вы не понятно что хотите на форуме по продаже НЕДВИЖИМОСТИ. Вы во всех разделах гуляете.
    Будьте так добры привести сообщение, в котором Вас назвали воровкой.
    Кто и где, как Вы выразились, ГУЛЯЕТ, человек будет решать САМ! Или попробуете запретить?
    Вообще я вижу, что Вы несколько неадекватно себя на форуме ведёте.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для ANGERED
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Neri Посмотреть сообщение
    ANGERED, не оскорбляйте меня. Я же Вас никого ВОРАМИ не назвала. Тем более, что я продаю свой участок, а вы не понятно что хотите на форуме по продаже НЕДВИЖИМОСТИ. Вы во всех разделах гуляете.
    Вы конечно меня извините, но у вас по моему мания величия.... Мы по моему на личности не переходили.... Позволю себе предположить что это у вас возрастное....
    Lets's go to my dacha baby!

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для stephannovak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    242
    Репутация
    40
    Прошу прощения, я вам не мешаю? Нет? Вообще то это моя тема и в ней продаётся участок, а MORTAL KOMBATS устраивайте в какой нибудь другой теме, а то мне этого "Цирка" и в жизни хватает , всем спасибо и без обид плиз.
    Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для ANGERED
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от stephannovak Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, я вам не мешаю? Нет? Вообще то это моя тема и в ней продаётся участок, а MORTAL KOMBATS устраивайте в какой нибудь другой теме, а то мне этого "Цирка" и в жизни хватает , всем спасибо и без обид плиз.
    Уважаемый, вы в курсе вообще что это не ваша тема, а тема, которая является собственностью форума. Рекомендую перед сном почитать внимательно правила.
    Lets's go to my dacha baby!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для stephannovak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    242
    Репутация
    40
    Ух, а Вы неутомимый блюститель законов! Может тогда вспомните, что флудить в теме тоже не по правилам, тем более грубить. ;-), так что правила читай сам, а мне и так сухо и комфортно! Не люблю хамов, а хамить видно вас в школе не учат сейчас! Книжки читать надо, а не в инете дурью маяться!
    Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для ANGERED
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от stephannovak Посмотреть сообщение
    Ух, а Вы неутомимый блюститель законов! Может тогда вспомните, что флудить в теме тоже не по правилам, тем более грубить. ;-), так что правила читай сам, а мне и так сухо и комфортно! Не люблю хамов, а хамить видно вас в школе не учат сейчас! Книжки читать надо, а не в инете дурью маяться!
    Вы случайно с Neri не родственники?? Ей тоже постоянно мерещится что ей хамят, грубят и оскорбляют......
    Дабы избежать флуда, стоит отметить, что цена за земельку у вас в любом случае не адекватная.
    Lets's go to my dacha baby!


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения