Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Маршрутчик пытался догнать велосипедистов

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Маршрутчик пытался догнать велосипедистов

Вчера, 17.07.2011 в районе 15 часов ехал на маршрутке и был свидетелем такой картины - 190 маршрутка, перед лузановкой(двигаясь в город) обгоняет и нагло подрезает двух велосипедистов(едут в 1 ряд, по правому краю дороги, ничего не нарушают) и начинает высадку пассажиров (остановки там нет). Велосипедисты, офигев от такой наглости, объезжают его по левому борту и один из них (я не видел, но по разговорам других пассажиров) пнул дверь водителя. Маршрутка срывается с места и начинает доганять их, они выезжают на тротуар, маршрутка вылетает на обочину, открывает дверь (на ходу) и орет "придурок иди сюда". Потом перед лузановкой есть поворот направо куда-то во дворы(за стройкой сразу) когда велосипедисты пересекали этот поворот (с тротуара на тротуар) маршрутчик влетел в него и пытался их догнать задавить (или напугать, но все равно).. Еще поразило то что пассажиры маршрутки оправдывали водителя и говорили "давить надо таких уродов"...
    Последний раз редактировалось WolanD24; 18.07.2011 в 16:34.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Санта Хряков
    Дни перестают быть томными. С почином ув.маршрутчики так держать , не посрамите высокого имени "водитель маршрутного такси". В пору вводить трафаретики по борту(велосипедистиков и пешеходиков ну и особо талантливым маленькие авто) чтоб пассажиры видели передовиков производства так сказать и судя по изображениям выбирать по душе с кем ехать или точнее кому что нравится сбивать.
    Так 148 может за шоу доплата до 5грн. а мы то и не поняли сразу.
    Последний раз редактировалось Санта Хряков; 18.07.2011 в 14:17.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ROMEO911

По умолчанию Лирическое отступление

В поезде едет пассажир... Вышел он покурить в тамбур и видит. Вдруг поезд
    неожиданно съезжает с рельс, едет по полю в сторону леса, у самого леса
    поворачивает и снова возвращается на рельсы. Ничего не понимающий он
    направляется к машинисту...
    Пассажир: - Что это было?
    Машинист: - Ааа! Это! Человек на рельсах стоял!
    Пассажир: - Так надо было ДАВИТЬ!
    Машинист: - Ха! Так только около леса и догнал!

4. Вверх #4
    User banned
    Водила имбицил однозначно, меня каждый день такие подрезают 1 в 1 как описал ТС, но я конечно не бью ногой в дверь...видать пока еще не так достали как этих веллеров.
    Что от быдла взять то, а вот пассажиры жизнями которых рисковали, порадовали.
    Вместо того, чтобы записать имя и фамилию обезьяны у руля и позвонить по телефону рядом, говорили "давить надо таких уродов", скажем так далеко от водилы не ушли.

5. Вверх #5
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Matroc Посмотреть сообщение
    Водила имбицил однозначно, меня каждый день такие подрезают 1 в 1 как описал ТС, но я конечно не бью ногой в дверь...видать пока еще не так достали как этих веллеров.
    Вместо того, чтобы записать имя и фамилию обезьяны у руля и позвонить по телефону рядом, говорили "давить надо таких уродов", скажем так далеко от водилы не ушли.
    да я вот тоже подумал что надо записать и позвонить, но был настолько в шоке от происходящего что понял это уже поздно.. 190 маршрут, водила - крепкий, лысый парень в синей рубашке. Я не первый раз с ним ехал

А такие ситуации бывают постоянно, меня тоже подрезают и сигналят под ухо, поэтому не люблю ездить по дорогам, катаюсь в удовольствие по пересеченке....А правил касательно велотрансопрта никто кроме велосипедистов очевидно не знает, хотя бы пункт 16,2. Но и многие велосипедисты ведут себя очень нагло.

6. Вверх #6
    Оde$$it Аватар для alexsandr76
    пассажиры молодцы, если бы этот водила снес столб с такой ездой . чтоб они говорили с разбитыми носами?
    Страх-это когда трамвай, задевший мазерати, скрылся во дворах.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Водила - быдлан, спору нет, к тому же быдлан общественно опасным способом.
    Но велеры тоже хороши - дверь пнул и по педалям, сцыкуны и крысы. Уверен что прав, чувствуешь что можешь свою правоту защитить - предьяви. Нет - мысленно покрути пальцем у виска, посчитай до десяти, глубоко вздохни, забудь и катись дальше, радуйся жизни.

8. Вверх #8
    User banned
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Водила - быдлан, спору нет, к тому же быдлан общественно опасным способом.
    Но велеры тоже хороши - дверь пнул и по педалям, сцыкуны и крысы. Уверен что прав, чувствуешь что можешь свою правоту защитить - предьяви. Нет - мысленно покрути пальцем у виска, посчитай до десяти, глубоко вздохни, забудь и катись дальше, радуйся жизни.
    я тебе скажу как веллер, что когда такое происходит в 1000-й раз, то иногда срывается... а разговаривать с быдлом, неблагородное дело.
    вон сегодня водила на копейке пассажиров высаживал со 2-й полосы и ему срать на тех, кто двигается вокруг его корыта, причем это был кастрюльщик, т.к. пока я беседовал с этими "пассажирами" он по педалям дал и уехал.
    Последний раз редактировалось Matroc; 18.07.2011 в 17:03.

9. Вверх #9
    я тебе скажу как веллер, что когда такое происходит в 1000-й раз, то иногда срывается... вон сегодня водила на копейке пассажиров высаживал со 2-й полосы и ему срать на тех, кто двигается вокруг его корыта, причем это был кастрюльщик, т.к. пока я беседовал с этими "пассажирами" он по педалям дал и уехал.
    Ну, если раз на тысячу срываться, то может и пронесет. А если каждый раз, когда подрежут пинать дверь, то очень скоро лоб зеленкой помажут.

10. Вверх #10
    User banned
    Так их же двое было. Надо было остановиться и навалять водиле по полной и уехать. На велосипедах номеров нет, так что было бы до новых встреч.

11. Вверх #11
    Оde$$it Аватар для alexsandr76
    Цитата Сообщение от Усталый Посмотреть сообщение
    Так их же двое было. Надо было остановиться и навалять водиле по полной и уехать. На велосипедах номеров нет, так что было бы до новых встреч.
    не ну там же были пассажиры, которые были на стороне дэбиловодителя.
    Страх-это когда трамвай, задевший мазерати, скрылся во дворах.

12. Вверх #12
    User banned
    начинает высадку пассажиров (остановки там нет)
    кстати говоря, я немного не в курсе, за это нынче штрафуют или уже нет?
    если да, то куда и кому можно писать или присылать фото этих нарушений?

13. Вверх #13
    Посетитель
    Цитата Сообщение от alexsandr76 Посмотреть сообщение
    Ну не думаю что все пассажиры были на стороне водителя(как минимум еще был я), но комментарии я слышал только от них..

14. Вверх #14
    User banned
    Цитата Сообщение от alexsandr76 Посмотреть сообщение
    Никто бы и не вышел. Моя хата с краю и т.д.

15. Вверх #15
    Посетитель
    Вроде как посадка\высадка разрешаются в местах не противоречащих ПДД, там у них висит листок "Правила перевозки пассажиров в городском транспорте" и там это написано.. А еще там написано что водитель не имеет право обилечивать пассажиров, не имеет права не остановиться по требованию (соглано правилам) и не открыть дверь.. но почти каждый день сталкиваешься с тем что водители не открывают задние двери и заставляют топать вперед( особенно в больших автобусах), что иногда бывает очень нелегко. Или водиле передают деньги, а он доказывает что ему ничего не передавали и двери он не откроет..
    Последний раз редактировалось WolanD24; 18.07.2011 в 17:37. Причина: грамматика

16. Вверх #16

А что, должны были бы? Три абсолютно посторонних дебила, которые не умеют нормально решать вопросы словами рубятся друг с другом. Зачем туда вклиниваться, чтобы стать четвертым?

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Chavks
    согласно тому, что написал ТС, могу сделать вывод - водила специально сначала обогнал веллеров а потом затормозил чтобы высадить пассажиров. И меня не раз так подрезали. И быловодиле-трактористу сие действо оооочень нравится, он чувствует себя Богом на дороге!!! Достаточно взглянуть на водил маршруток, они если бы могли, в семейных труселях за рулем ездили бы. Уж очень они культурные и воспитанные. Соответственно ведут себя на дороге. А на конечных вероятно друг перед другом хвалятся кто сколько веллеров/авто подрезал, сколько бабулек напугал и т.п., при этом смачно матерясь и лузгая семки.

18. Вверх #18
    Прошу заметить, боюсь вернуться к флуду на тему жители пос кота, но факт на лицо.

19. Вверх #19
    Как то тоже автосник подрезал, хорошо тормоза не подкачали. Попытался догнать, но автобус дал деру. Жаль пропок не было. Так что отделался помахиванием кулака вдогонку

20. Вверх #20
    User banned
    Всяко бывает.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права