Тема: Где купить графический планшет?

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Шопоголик форума
    Аватар для Aelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр - Новосельского/Пастера
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    11893

    Exclamation Где купить графический планшет?

    Где купить графический планшет недорого, можно б/у?
    Нужен формат А5
    В Одессе есть коммисионки с оргтехникой?
    Подскажите, кто знает!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Новые планшеты пару лет назад я видел в ТиД и в Юта-плюс. С тех пор не интересовался, но тогда они стоили минимум 200 грн.

    Единственный комиссионный, который я знаю, находится на Канатной, 41 (между Успенской и Троицкой). Вот сайт: http://komok.od.ua/ Внизу есть контакты.
    Homo homini lupus est.

  3. Вверх #3
    Шопоголик форума
    Аватар для Aelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр - Новосельского/Пастера
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    11893
    Спасибо большое за информацию!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538
    Устройства Wacom - http://www.skyline.od.ua/prices/parts.html

  5. Вверх #5
    Шопоголик форума
    Аватар для Aelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр - Новосельского/Пастера
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    11893
    Спасибо, я уже купила Wacom!
    Тема закрыта...

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
    Новые планшеты пару лет назад я видел в ТиД и в Юта-плюс. С тех пор не интересовался, но тогда они стоили минимум 200 грн.

    Единственный комиссионный, который я знаю, находится на Канатной, 41 (между Успенской и Троицкой). Вот сайт: http://komok.od.ua/ Внизу есть контакты.
    Никогда не сдавайте свои вещи на комиссию в этот магазин. Мне к сожалению случилось столкнуться с этими сволочами в прошлом. Я хотел сделать своей жене подарок на день рождения в октябре. Решил продать свой трехлетний ноутбук, доплатить разницу и купить модель по новее. К несчастью наткнулся в интернете на контакты вот этого магазина. Надо сказать что ноут работал у меня отлично, я даже добавил к нему оперативку новую, единственное что не устраивало это встроенная видеокарта, которая не тянула некоторые игры. Жена у меня геймер, вот и решено было подарить ей игровой ноутбук. На комиссию мой ноутбук принимал плешивый еврейчик, как в потом узнал, зовут его Иркмаан. При этом принимал на комиссию на честном слове, все при мне проверил, все работало, попросил чтоб я оставил коробку и документы от ноутбука. Но при этом не выдал никакого договора или еще какого либо документа. На мои возражения он всетаки нехотя написал расписку на клочке бумаги и пообещал что позвонит через неделю. До дня рождения оставалось меньше трех недель и я решил что за это время его продадут. Прошла неделя, затем вторая, все это время я терпеливо ждал, после второй недели я не выдержал и зашел в этот магазин узнать как мои дела. К удивлению еврейчик меня узнал, засуетился, отдал мне ноутбук и сказал что не смог его продать, потому что ноутбук перегревается и глючит. Даже не перезвонил гад. Я конечно был ошарашен, ведь сдавал реально работающий ноутбук. Как бы вскользь он упомянул что снес мою винду и установил свою, мол думал что проблема в этом, выхватил у меня из рук расписку и распрощался со мной, намекая что у него клиенты и я ему мешаю работать. В итоге ноутбук периодично глючит, зависает мышь и клавиатура, приходится перегружать систему, вынимая батарею, т.к. кнопка выключения тоже не реагирует. Подозреваю что мне заменили какую-то деталь на какую-нибудь старую и глючную. Так и осталась моя жена без ноутбука на день рождения. Ремонтировать этот ноутбук не вижу смысла, ремонт то дорог, выкинуть тоже жалко, а на новый ноутбук денег не накопил. В общем не сдавайте свою технику в эту комиссионку на Канатной, берегите свои вещи, лучше продать через газету или через знакомых. Уверен что найдется еще много вот таких обманутых этой конторой.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Obesmal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    48
    eti
    Да уж история действительно печальная!
    Надо было как мне кажется закатить скандал или прихватить что то на свой вкус, но лучше ЖИДообразное существо немного проучить с помошью рукопрекладства или всётаки оставить продаваться и привести ментов, якобы у тебя украли ноут и ты случайно его там обнаружил...проблем бы маланцу было с головой
    (ув евреи не обижайтесь на слово ЖИД потому что вы делитесь именно на эти 2 определения)

    p.s. а для идиотов которые мне соберутся писать что я разделяю людей по национальному признаку хочу сообщить, что не являюсь антисемитом! Потому как считаю, что у каждой нации есть свои негодяи...
    Последний раз редактировалось Obesmal; 08.07.2010 в 10:32.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Посмотрите в Инет магазине arum!
    я у них брал!
    сначала боялся давать предоплату,потом решился...привезли все норм!как хотел!только доставка долгая...

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    та да, девушка без планшета уже три года сидит все ждет дельных советов

  10. Вверх #10
    Шопоголик форума
    Аватар для Aelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр - Новосельского/Пастера
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    11893
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    та да, девушка без планшета уже три года сидит все ждет дельных советов
    Девушка уже давно купила Ваком А4...один раз подключила к компу - поняла - он сам рисовать не хочет ... и уже 2 года он валяется...

    Тема просто ооочень старая...самостоятельно я ее закрыть не могу(кнопка не активна)...а модераторов просить лень...тем более может кто ищет - а кто может, что дельное подскажет...

    Могу свой продать...если найду куда засунула

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    о почем нынче планшет ? )))

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для *Businka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    19
    [email protected] Аэлита, скинь на почту свою цену.
    Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить...а мы вас хотеть!

  13. Вверх #13
    Шопоголик форума
    Аватар для Aelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр - Новосельского/Пастера
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    11893
    Ребята, я не могу найти его...надо делать генеральную разборку всех закоулков...

    Покупала я его в октябре 2008 г. (см. мой пост №5) б\у (как сказали немного) за 130 дол...(хотели 150 дол.) Продавец был из Киева...передали автолюксом.
    Модель точно не помню, что меня устроило, что А4 и Wacom

    Покупала под один проект, но он не состоялся, для других целей не вижу как использовать...поэтому и засунула...

  14. Вверх #14
    Шопоголик форума
    Аватар для Aelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр - Новосельского/Пастера
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    11893
    Ага...посмотрела в ютубе пару роликов...оказывается, чтобы пользоваться планшетом - еще и рисовать надо уметь!

    Ну вот так, например:

    http://www.youtube.com/watch?v=viBXFhmcMjc&feature=player_embedded


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения