Тема: Эндопротезирование тазобедренного сустава. Где? Сколько? Поделитесь опытом.

Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39
Показано с 761 по 778 из 778
  1. Вверх #761
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    905
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от DoggyJoy Посмотреть сообщение

    Травмтолог очень живо отреагировал, тут же перекинул ее своему знакомому, "очень хорошему специалисту" из 11-й больницы.
    "Очень хороший специалист" взял маму в оборот, скачал бабло в районе 1500 у.е. ( разумеется, без всяких чеков), запилил ей пластину - и охладел к ней полностью. за 7 дней лежания в больнице ни разу не подошел.
    В итоге выяснилось, что пластины которые были "втюханы" как те, которые не нужно снимать - нужноснимать!!
    Плюс, мама пролежала 4!! месяца, рана не заживала, это животное из 11й больницы ( если прочтет - приветик ему) откровенно глумилось и не давало никаких пояснений...
    Разговоры были типа, моя консультация стоит 500 грн, а вам я типа так и быть коротко отвечу, что не знаю, идите к доктору.
    без фамилий - это крик души и грабли, по которым пройдутся следующие пациенты(((


  2. Вверх #762
    Новичок Аватар для DoggyJoy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    без фамилий - это крик души и грабли, по которым пройдутся следующие пациенты(((
    Варзарь, вспомнила) Вот к нему - ни-ни. Да там уже практически не к кому..
    Даешь Игрушки для собак каждой собаке!)

  3. Вверх #763
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Добрый день, кто-нибудь делал операцию по замене тахзобедренного сустава в частной клинике в Одессе " Рехаб Фемели" у доктора Рами?

  4. Вверх #764
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто-нибудь делал операцию по замене тахзобедренного сустава в частной клинике в Одессе " Рехаб Фемели" у доктора Рами?
    Зважте, скільки у них досвіду операцій, яка саме операційна й кращє Чернівці або Кишинів.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  5. Вверх #765
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Зважте, скільки у них досвіду операцій, яка саме операційна й кращє Чернівці або Кишинів.
    Спасибо за совет, за Черновцы все знаем. Про Кишинёв слышу впервые. Можно ссылочку на клинику.

  6. Вверх #766
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, за Черновцы все знаем. Про Кишинёв слышу впервые. Можно ссылочку на клинику.
    https://medpark.md/ru/services/ortopedie-si-traumatologie/
    будь ласка.
    Маму оперували саме тут. По стандарту Чернівців, ціни +- були аналогічні.
    В палаті можна залишитись на ніч родичам, вони навіть це рекомендують. Виписка - 4-7 день. На ногі ставлять на другий.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  7. Вверх #767
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    https://medpark.md/ru/services/ortopedie-si-traumatologie/
    будь ласка.
    Маму оперували саме тут. По стандарту Чернівців, ціни +- були аналогічні.
    В палаті можна залишитись на ніч родичам, вони навіть це рекомендують. Виписка - 4-7 день. На ногі ставлять на другий.
    Дякую

  8. Вверх #768
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,037
    Репутация
    81017
    такое вот:


    ‼️Только с 7 июня по 25 августа 2023 года‼️

    ❣️ Клиника*Rehab*Clinic*совместно с Международным Благотворительным Фондом имени Альберта Швейцера - (https://www.medpansionat.com/) Предоставляют уникальную возможность*
    по замене коленного и тазобедренного суставов
    *по АКЦИОННОЙ цене. (https://www.medpansionat.com/%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F)
    *
    🤔 Что входит в стоимость пакета*по замене сустава?
    ✅ 1. Операционный пакет
    ✅ 2. Анестезиологический пакет
    ✅ 3. Анализы крови до операции*


    🇺🇦 Стоимость акционного пакета по замене тазобедренного или коленного суставов, Вы можете узнать , записавшись на консультацию врача травматолога- ортопеда по тел:

    ☎️*067*799*20*93
    ☎️*099*614*63*73
    ☎️*067 2 880*880

    Подпишитесь на наш канал (https://t.me/zametkiodessa) и будьте первыми кто узнает о наших новых АКЦИЯХ!!!

    📌 Ждем Вас по адресу:*
    ***Одесса, Переулок Педагогический 1

  9. Вверх #769
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    А чем и как можно укрепить мышцы бедра и спины после протезирования?

  10. Вверх #770
    Новичок Аватар для Лесия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто-нибудь делал операцию по замене тахзобедренного сустава в частной клинике в Одессе " Рехаб Фемели" у доктора Рами?
    Здравствуйте, Вам удалось найти какие-то отзывы?

  11. Вверх #771
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    А чем и как можно укрепить мышцы бедра и спины после протезирования?
    После операции в клинике Вам дали буклет с комплексом упражнений,они обязательны,и именно этот комплекс направлен на укрепление мышц. Мне он восстановил сильно атрофированные мышцы.Делала упражнения самостоятельно дома,к реабилитологам не обращалась
    Последний раз редактировалось 1956; 11.10.2023 в 14:53.

  12. Вверх #772
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Лесия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вам удалось найти какие-то отзывы?
    Здравствуйте, нет, к сожалению. Я так понимаю что здесь нет людей, кто РЕАЛЬНО там оперировался или их родственники. Но странно, что акция продлена. К такой щедрости у нас относишься давно с осторожностью.

  13. Вверх #773
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,037
    Репутация
    81017
    Эндопротезирование по сниженной цене. Что входит в стоимость процедуры в Odrex? (новости компаний)

    Эндопротезирование тазобедренного или коленного суставов в Медицинском доме проводится по сниженной цене — 199 тысяч гривен*. Это стоимость пакета «все включено»:

    - керамический сустав высокого качества (все протезы сертифицированы и официально завезены в Украину);

    - лабораторные анализы и диагностика перед операцией;

    - операция;

    - анестезия;

    - стационар.

    Эндопротезирование проводит команда специалистов под руководством Константина Палагнюка, которые имеют мощный опыт работы в области ортопедии и травматологии. Их квалификация подтверждена сертификатами, в том числе и международного образца.

  14. Вверх #774
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от cote d'Ivoire Посмотреть сообщение
    Эндопротезирование по сниженной цене. Что входит в стоимость процедуры в Odrex? (новости компаний)

    Эндопротезирование тазобедренного или коленного суставов в Медицинском доме проводится по сниженной цене — 199 тысяч гривен*. Это стоимость пакета «все включено»:

    - керамический сустав высокого качества (все протезы сертифицированы и официально завезены в Украину);

    - лабораторные анализы и диагностика перед операцией;

    - операция;

    - анестезия;

    - стационар.

    Эндопротезирование проводит команда специалистов под руководством Константина Палагнюка, которые имеют мощный опыт работы в области ортопедии и травматологии. Их квалификация подтверждена сертификатами, в том числе и международного образца.
    для чого? Якщо в Чернівцях перевірено й навіть дешевше?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  15. Вверх #775
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте уважаемые форумчане,хочу присоединиться к теме эндопротезирования так как сам был протезирован недавно 4 декабря 2023 года и готов поделиться опытом и информацией по данному вопросу с форумчанами кого интересуют детали и нюансы этого процесса.Живу в Одессе,протезировался в Черновцах(тазобедренный сустав),ответить на вопросы могу как на форуме так и в личных сообщениях если нужно.Если у кого то есть вопросы,готов ответить и поделиться опытом.
    Последний раз редактировалось Valeriy Odessa; 19.12.2023 в 05:54.

  16. Вверх #776
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    В теме есть реабилитолог или хирург?
    Я уже два месяца хожу на кинезитерапию в Шторм. После операции на одной ноге 2 года, на второй двенадцать лет.
    Я не испытываю никакого дискомфортно. Но мне немного страшно, что к ноге подвязывают 10-15кг.
    Выглядит это как-то так :

    я понимаю что это вроде по Бубновскому, но все равно мне тревожно. По логике, даже при ходьбе на сустав нагрузка массы тела, но там нагрузка компрессионная, а тут страх типа не выскочит ли головка сустава.
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 10.01.2024 в 10:27.

  17. Вверх #777
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток, если есть у кого возможность скинуть брошюру которую дают в Черновцах после операции смены тазобедренного сустава. может фото и в электронном виде

  18. Вверх #778
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Да,давали брошюрку,посмотрю,поделюсь.


Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения