Тема: Эндопротезирование тазобедренного сустава. Где? Сколько? Поделитесь опытом.

Ответить в теме
Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 778
  1. Вверх #521
    Постоялец форума Аватар для ss99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    а сколько же вам лет????
    мне 56..пишу со странички сына


  2. Вверх #522
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    44
    Добрый день! Народ, кто делал эндопротезирование в Черновцах после Нового года, отзовитесь! Желательно в личку . Есть вопрос, очень важно. По поводу обезболивающих, муж перед операцией принимал длительно, без них и до клиники не доехали бы.

  3. Вверх #523
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    20.02 маме поменяли тазобедренный сустав в Черновцах. До этого были сильные боли, они пила и колола горы обезболивающих, в т.ч. и за день до операции, в поезд, иначе мы бы просто не доехали. В день прибытия нужно не пить и не есть, делают все анализы -кровь, кардиограмму, кишку глотать, денсонометрию (проверка на остеопороз). На следующий день сделали операцию, через неделю выпишут. Обошлось 4600 дол+ 250 дол дополнительных 3 дня (так взяли билеты). Платили в грн, 50% нал, 50% карточкой. Самочувствие, однозначно лучше. Еще пару слов об Одесских врачах, в течение года к кому мы только не ходили с жалобами на боли в спине и ногах, сделали горы МРТ и КТ, лежали в нескольких больницах, толку никакого. Пока вообще не профильный (но грамотный врач ревматолог Добровольская) не отправила маму на рентген (копеечный!!!!) тазобедренных суставов, на котором все и определилось. Поэтому вопрос об Одессе даже не стоял, Черновцы специализированная клиника, там реально поток, в тот же день, что и мы только Одесситов было 5 человек. Всем здоровья!
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  4. Вверх #524
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Мне сделали в Черновцах операцию 30 января. 5 февраля я уехал домой в Одессу. На сегодня дома хожу без костылей. только утром намного побаливает, но после зарядки(упражнений) всё проходит. По улице хожу с 2мя палочками, пока боюсь где-то споткнуться и т.п. - чисто психологическое препятствие...

  5. Вверх #525
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    78
    Подскажите как связаться с клиникой ? Телефоны что в интернете никак не дозвониться

  6. Вверх #526
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    44
    Добрый вечер! Проще всего дозвониться на городской, получалось с первого раза 38 0372 515882. На мобильный не смогла дозвониться, но вечером сами мне перезвонили.

  7. Вверх #527
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ирина 30 Посмотреть сообщение
    Подскажите как связаться с клиникой ? Телефоны что в интернете никак не дозвониться
    Я дозвонился в январе по тлф 0505050103. Сначала автоответчик, нажимаете 6 для связи с оператором и ждёте. Я дозвонился через 3 дня, записался на приём и только тогда поехал. У них рабочее время в будни с 9 до 17 (Ангелхолм). Кстати, они сами перезванивают...

  8. Вверх #528
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    78
    Спасибо большое

  9. Вверх #529
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу в Черновцах лучше обратиться по замене тазобедренного сустава?

  10. Вверх #530
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Смайл ХХ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу в Черновцах лучше обратиться по замене тазобедренного сустава?
    Все советуют зав.клиникой Ярослава Николаевича Васильчишина ...но попасть к нему сложно.Мне делал операцию Процюк Виктор Васильевич.Я доволен результатом - 2 месяца после операции - хожу без палочки

  11. Вверх #531
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Спасибо!

  12. Вверх #532
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ирина 30 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    Если у Вас есть ещё вопросы, можете позвонить мне по тлф 0506529269

  13. Вверх #533
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Мою маму оперировали в г.Днепр, в клинике академика Лоскутова, называеттся Мединюа. Нам ее посоветовали знакомые из Харькова, они тоже там бабушку протезировали.
    Вы знаете, мы как будто за границей оказались.. совсем на больницу не похоже, будто дома у самого академика))) Мама поэтому и согласилась на операцию, перед этим лет 5 сопротивлялась, боялась.
    Обошлось все около 140 тыс, оплата при выписке, мы самостоятельно заранее вообще ничего не покупали. Через 5 дней после операции мама уже сама выходила из больницы, потом приезжали на реабилитацию. Сейчас она вернулась к своей скандинавской хотьбе, счастливая, жалеет что столько времени потеряла... В общем, я очень советую!

  14. Вверх #534
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от Ксю1991 Посмотреть сообщение
    Мою маму оперировали в г.Днепр, в клинике академика Лоскутова, называеттся Мединюа. Нам ее посоветовали знакомые из Харькова, они тоже там бабушку протезировали.
    Вы знаете, мы как будто за границей оказались.. совсем на больницу не похоже, будто дома у самого академика))) Мама поэтому и согласилась на операцию, перед этим лет 5 сопротивлялась, боялась.
    Обошлось все около 140 тыс, оплата при выписке, мы самостоятельно заранее вообще ничего не покупали. Через 5 дней после операции мама уже сама выходила из больницы, потом приезжали на реабилитацию. Сейчас она вернулась к своей скандинавской хотьбе, счастливая, жалеет что столько времени потеряла... В общем, я очень советую!
    не реклама (сарказм)

  15. Вверх #535
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    не реклама (сарказм)
    нее, это совсем не реклама, видимо совсем плохо у них идут дела.

  16. Вверх #536
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Есть проблема-делайте только в Черновцах. потому что вы с относительно высокой вероятностью все равно там окажетесь только уже на более тяжёлую повторную операцию

  17. Вверх #537
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    :
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Есть проблема-делайте только в Черновцах. потому что вы с относительно высокой вероятностью все равно там окажетесь только уже на более тяжёлую повторную операцию

  18. Вверх #538
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Просто для информации. Я приехал на операцию в Черновцы 29 января, в кабинет для оформления и т.п. была очередь примерно 7-8 человек. Мне было тогда не до знакомств-кто откуда, но потом я узнал, что в этот день оформлялись 5 человек с Одессы...

  19. Вверх #539
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    56
    Здравствуйте. Поделитесь опытом, можно в личку, может кто-то недавно делал в Одессе операцию по замене тазобедренного сустава пожилому человеку: где делали, кто врач, ориентировочная сумма расходов. Черновцы - знаю, но туда не можем поехать. Интересует именно Одесса.

  20. Вверх #540
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    А почему не можете поехать? Возила на операцию маму 78-летнюю.


Ответить в теме
Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения