Тема: Эндопротезирование тазобедренного сустава. Где? Сколько? Поделитесь опытом.

Ответить в теме
Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 778
  1. Вверх #601
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    215
    Добрый день.Нужна операция по реконструкции крестообразной связки и менискам.Думаю поехать в Черновцы.Подскажите к какому лучше врачу?И как потом после операции ехать домой?Как быть с перевьязками и снятием швов?Или нужно там снимать на месяц квартиру?И где потом проходить реабилитацию? отзовитесь пожалуйста кто ездил


  2. Вверх #602
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    672
    Цитата Сообщение от @alex13 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Нужна операция по реконструкции крестообразной связки и менискам.Думаю поехать в Черновцы.Подскажите к какому лучше врачу?И как потом после операции ехать домой?Как быть с перевьязками и снятием швов?Или нужно там снимать на месяц квартиру?И где потом проходить реабилитацию? отзовитесь пожалуйста кто ездил
    Добрый!позвоните в колл-центр Ангельхольм, там вас проконсультируют по этим вопросам.Насчет перевязок и прочего.После пребывания в клинике переводят в реабилитационный центр в Черновцах.Это входит в стоимость операции но по желанию вы можете продлить свое пребывание там за доп.плату.Это тоже вам подскажут на горячей линии.Врачи там все хорошие и внимательные
    @n.fedorenko_photo.od

  3. Вверх #603
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Bittersweet Посмотреть сообщение
    Добрый!позвоните в колл-центр Ангельхольм, там вас проконсультируют по этим вопросам.Насчет перевязок и прочего.После пребывания в клинике переводят в реабилитационный центр в Черновцах.Это входит в стоимость операции но по желанию вы можете продлить свое пребывание там за доп.плату.Это тоже вам подскажут на горячей линии.Врачи там все хорошие и внимательные
    Не рассказывайте сказки. Мы 12 Марта только вернулись из Ангельхольма. Эндопротезирование коленного сустава 5300уе. Самый дешёвый протез, так как маленький вес. Старичок 79 летний. 5 Марта операция, 12 домой. Жена после операции на колене(мениск) вся реабилитация заключается в велотренажёре и бассейне. Сидеть месяц в Черновцах? Неделя пребывания в больнице около 1000уе. Очень много там позакоывалось этих центров для реабилитации. Мы зимой отдыхали в Черновцах, на горе Цецино. Там был очень большой ортопедический центр. Мы ещё возмущались, почему закрылись.... дорого и нет людей. Транспортировка такси от 10-12т гр. Скорая помощь от 20000. Столкнулись с этим в больнице, что то этот год по госпиталям у меня. Когда первый раз приехали в Черновцы, так самая дешёвая квартира без ступенек, тесть еле ходил стоила мне 500гр сутки. Мне надо было на одну ночь и я не заморачивался, но БМЖ был конкретный. Если больной сможет ходить по ступенькам и по этажам, то вариантов конечно больше..Если лежачий больной, то лично я посоветовал бы аренду джипа. Видел девушку так привезли в центр Нейрохирургии в Киеве. Постелили матрац и вперёд.Можно найти за 120-170 баксов плюс бенз, а если с газом, то вообще песня. Но надо 2 водителя. К примеру берёте машину в 22.00 Уезжаете, рано утром Черновцы, сдача анализов и если всё в порядке вас берут на операцию. В12 часов дня можно уехать и в 21.00 быть в Одессе. Трасса хорошая.. 4,раза туда ездил.

  4. Вверх #604
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Bittersweet Посмотреть сообщение
    Добрый!позвоните в колл-центр Ангельхольм, там вас проконсультируют по этим вопросам.Насчет перевязок и прочего.После пребывания в клинике переводят в реабилитационный центр в Черновцах.Это входит в стоимость операции но по желанию вы можете продлить свое пребывание там за доп.плату.Это тоже вам подскажут на горячей линии.Врачи там все хорошие и внимательные
    Спасибо

  5. Вверх #605
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    215
    Звонила сегодня в Черновцы.Все рассказали,объяснили.Только вот не как не пойму,у нас сказали что делается артроскопия и на следующий день выписывают .В Черновцах сказали что если только мениск то артроскопия, если и связки то это открытая операция и выписывают через 3-4 дня.Цена тоже не понятно у нас артроскопия дороже но связки дешевле в половину.Как такое может быть?

  6. Вверх #606
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Поездов в том направлении пока нет говорят. По крайней мере сейчас. Да я не понимаю, как человек будет с разорванными связками и мениском добираться сам? Поезд в пути 19 часов. В связи с коронавирусом, лучше не рисковать. А в Черновцах с короновирусом не хорощо. Почти сутки в закрытом вагоне.По моему есть ещё автобус, но он очень долго идёт. Стоимость операции дороже, так как суточное содержание пациента очень высоко. Поэтому, когда вы там находитесь дня 3, то прибавьте примерно 300уе, но уход на очень высоком уровне. Не знаю, сколько получает персонал, но сестричка прилетает мгновенно после нажатия кнопки. Кровати регулируются самим пациентом, как ему удобно, очень хорошее питание. Как не крути, а в Одессе условия хуже.Делали жене операцию на мениске, так она еле дождлалась утра и свалила домой.Тоже артроскопия была. Черновцы однозначно. Всё что написала elkrasotka подтверждаю. Не болейте.

  7. Вверх #607
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    215
    Добрый день.Помогите разобраться.Поехала я сегодня ещё к Гайдаржи и он сказал что операция мне не нужна.Что мениски не на столько повреждены чтобы оперировать и связка не розорвана.Назначил лечение, через неделю сказал приехать.Я в ступоре,в Екатерине сказали только операция на мениск, Палагнюк говорит порвана связка и мениски, только операция, Гайдаржи что операция не нужна достаточно лечения.Может кто был в такой ситуации, может ещё к кому-то поехать?

  8. Вверх #608
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от @alex13 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Помогите разобраться.Поехала я сегодня ещё к Гайдаржи и он сказал что операция мне не нужна.Что мениски не на столько повреждены чтобы оперировать и связка не розорвана.Назначил лечение, через неделю сказал приехать.Я в ступоре,в Екатерине сказали только операция на мениск, Палагнюк говорит порвана связка и мениски, только операция, Гайдаржи что операция не нужна достаточно лечения.Может кто был в такой ситуации, может ещё к кому-то поехать?
    Вы же консультировались в Черновцах, если по деньгам тянете, то поверьте им
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  9. Вверх #609
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от @alex13 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Помогите разобраться.Поехала я сегодня ещё к Гайдаржи и он сказал что операция мне не нужна.Что мениски не на столько повреждены чтобы оперировать и связка не розорвана.Назначил лечение, через неделю сказал приехать.Я в ступоре,в Екатерине сказали только операция на мениск, Палагнюк говорит порвана связка и мениски, только операция, Гайдаржи что операция не нужна достаточно лечения.Может кто был в такой ситуации, может ещё к кому-то поехать?
    Они не могут просто так сказать, должны быть основания . Иследования. Хотя нам тоже сказали оперировать 2е колено в Одессе. Ну просто срочно. 17000гр где то. В общем готовьте. А в Черновцах сказали ненадо. Критического ничего нет. Можете спросить за онлайн консультацию и отослать результаты исследования по емайл. Всё решаемо.

  10. Вверх #610
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от merann Посмотреть сообщение
    Вы же консультировались в Черновцах, если по деньгам тянете, то поверьте им
    В Черновцах не консультировалась.думала что нужна операция и хотела там делать.сегодня решила поехать в госпиталь

  11. Вверх #611
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Они не могут просто так сказать, должны быть основания . Иследования. Хотя нам тоже сказали оперировать 2е колено в Одессе. Ну просто срочно. 17000гр где то. В общем готовьте. А в Черновцах сказали ненадо. Критического ничего нет. Можете спросить за онлайн консультацию и отослать результаты исследования по емайл. Всё решаемо.
    Все они говорили по результатам МРТ и общего осмотра.попробую ещё в Черновцы онлайн консультацию

  12. Вверх #612
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от @alex13 Посмотреть сообщение
    Все они говорили по результатам МРТ и общего осмотра.попробую ещё в Черновцы онлайн консультацию
    Попробуйте. В Одессе, ну оооочень любят деньги. Чем больше операций, тем больше выхлоп. Щас после карантина, когда нельзя было оперировать плановые операции, отощали слега. Видно опять жирок нагуливают . Арифметика простая. В Черновцах этого нет.

  13. Вверх #613
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Доброго времени суток!
    Планирую эндопротезирование коленного сустава в Черновцах буквально через две недели. Пытаюсь себя настроить, что все будет хорошо. Но тем не менее - очень страшно... Предварительно мой врач будет Васюк Сергей Владимирович, но отзывов о нем практически нет. Может быть кто-то поделится своим опытом? Была бы очень благодарна услышать ответы на некоторые вопросы из вашего личного опыта. Оставлю свой контакт 050 939 20 51 Карина

  14. Вверх #614
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    672
    Цитата Сообщение от Карина.Т Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Планирую эндопротезирование коленного сустава в Черновцах буквально через две недели. Пытаюсь себя настроить, что все будет хорошо. Но тем не менее - очень страшно... Предварительно мой врач будет Васюк Сергей Владимирович, но отзывов о нем практически нет. Может быть кто-то поделится своим опытом? Была бы очень благодарна услышать ответы на некоторые вопросы из вашего личного опыта. Оставлю свой контакт 050 939 20 51 Карина
    Мой брат делал у Васюка операцию на колене, остался им очень доволен!!!Все будет хорошо)

  15. Вверх #615
    Посетитель Аватар для Allo4kaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Bittersweet Посмотреть сообщение
    Мой брат делал у Васюка операцию на колене, остался им очень доволен!!!Все будет хорошо)
    Можно телефон брата в личку, хочу задать пару вопросов??, я 5 месяцев после операции.

  16. Вверх #616
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Спасибо большое, что откликнулись! А можно и мне контакт Вашего брата. Хочу задать несколько вопросов. Благодарю!

  17. Вверх #617
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Bittersweet Посмотреть сообщение
    Мой брат делал у Васюка операцию на колене, остался им очень доволен!!!Все будет хорошо)
    Спасибо большое, что откликнулись! А можно и мне контакт Вашего брата. Хочу задать несколько вопросов. Благодарю!

  18. Вверх #618
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    Добрый день. артроскопическая резекция мениска, вариант в Одрексе или все же ехать в Черновцы? смущает обстановка там, все же в "красной" зоне город находиться. Буду благодарна за совет.
    спс
    пы.сы в Ангенхольме сказали нет возможности он-лайн консультаций....
    Теперь отношусь взаимно ко всем.

  19. Вверх #619
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от leon32 Посмотреть сообщение
    Добрый день. артроскопическая резекция мениска, вариант в Одрексе или все же ехать в Черновцы? смущает обстановка там, все же в "красной" зоне город находиться. Буду благодарна за совет.
    спс
    пы.сы в Ангенхольме сказали нет возможности он-лайн консультаций....
    По Черновцам (ситуацией в целом) постараюсь отписаться 3 сентября...1.09.едем туда на консультацию
    Нам еще рекомендовали Херсон, там были на консультации, осталась последняя инстанция Черновцы...хотим еще услышать их мнение.
    От Херсона остались положительные впечатления
    Одрекс, к сожалению, последнее время очень расстраивает...но это другая история...
    так что если все-таки в Черновцах подтвердят, что нужно делать артроскопическую резекцию мениска, то будем выбирать между Херсоном и Черновцами
    уверена, что в Одессе тоже есть врачи, которые отлично справляются с данной манипуляцией...но пока не знаю, где чтоб и сервис и качество было отличное
    Последний раз редактировалось Алиса_; 27.08.2020 в 15:30.

  20. Вверх #620
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Алиса_ Посмотреть сообщение
    По Черновцам (ситуацией в целом) постараюсь отписаться 3 сентября...1.09.едем туда на консультацию
    Нам еще рекомендовали Херсон, там были на консультации, осталась последняя инстанция Черновцы...хотим еще услышать их мнение.
    От Херсона остались положительные впечатления
    Одрекс, к сожалению, последнее время очень расстраивает...но это другая история...
    так что если все-таки в Черновцах подтвердят, что нужно делать артроскопическую резекцию мениска, то будем выбирать между Херсоном и Черновцами
    уверена, что в Одессе тоже есть врачи, которые отлично справляются с данной манипуляцией...но пока не знаю, где чтоб и сервис и качество было отличное
    Спасибо за ответ. Если не секрет какой Вам диагноз поставили? Спс
    Теперь отношусь взаимно ко всем.


Ответить в теме
Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения