Тема: смысл секса?(*)

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 122
  1. Вверх #1
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286

    По умолчанию смысл секса?(*)

    Секс -это чудесная вещь. Я не понимаю почему люди боятся заниматься сексом? Почему они бояться говорить о нем в открытую…. Ты получаешь удовольствия от сплочения двух тел… Исчезают все границы , накростает желание, а удовольствие , наслаждение испытываемое вами это то немногое бдлаженство в этом мире. Так почему бы не признаться в том , что секс это одна из самых покупаемых вещей людми , сеск одна из самых приятных вещей, секс это продолжение рода . И не признаться в том что перед этим не устоит ни один человек.
    Почему для нас так важен первый раз занятия любовью.? Да потому что мы так давно этого хотим ,что сами не замечаем , что наши желания совладают нашими пороками, стесниями, принципами и наконец страхом, незгладимой печати над ващим телом.
    Я больше не работаю парикмахером


  2. Вверх #2
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    для меня первый раз небыл важным, таккак я был пьяным в куски и мало чего сооброжал.

    вывод: не для всех первый раз это чтото особенное!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  3. Вверх #3
    почему люди боятся заниматься сексом?
    если ты имеешь ввиду ботанов-задротов которых постоянно обижали в детстве и ущемляли их права и интересы в школе, тормозов и изгоев общества которые немогут находить общий язык с людьми и замыкаются в себе? ответ один: судьба у них такая.

  4. Вверх #4
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    ничего интересного...
    опять банальщину постите...
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  5. Вверх #5
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Цитата:

    почему люди боятся заниматься сексом?


    если ты имеешь ввиду ботанов-задротов которых постоянно обижали в детстве и ущемляли их права и интересы в школе, тормозов и изгоев общества которые немогут находить общий язык с людьми и замыкаются в себе? ответ один:
    ответ один: из них выростает мега извращенци маньяки и т.п.

    почему люди боятся заниматься сексом?
    смотря кто боится...вот например если изнасиловали девушку,то она точно будет боятся заниматься сексом....боятся потому что комплексы...много есть причин почиму боятся!


    irson, Ты не бойся это прекрасное занятие при кот. ты получишь море блаженства и удовольствия

  6. Вверх #6
    intway070
    гость
    irson, Полностью согласен, эээ давайте все дарить друг-другу радости)))

  7. Вверх #7
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    смотря кто боится...вот например если изнасиловали девушку,то она точно будет боятся заниматься сексом....боятся потому что комплексы...много есть причин почиму боятся!
    ........в єто смісле я с тобой полностью согласна
    Я больше не работаю парикмахером

  8. Вверх #8
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    irson, Ты не бойся это прекрасное занятие при кот. ты получишь море блаженства и удовольствия[/quote]

    почитай внимательно я же написала что не могу понять почему люди бояться об этом говорить и обсуждать это, почему они не понимают что такое секс?
    вочему обсуждать политику это в правилах приличия,а секс нет. почему мы боимся показать , что мы все этим занимаемся,. вспомните на своих родителей , когда вы были не особо маленькими и неособо взрослыми ну лет 13-14 и начинали вы или ваши родители разговор о сексе они краснели, убегали так как боялись, не только того что вы выросли, а того что им стыдно за то что они этим занимаются. но это всего мое мнение
    Я больше не работаю парикмахером

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    irson, хм...а можно не скромный вопрос? Я вот так подозреваю, что такие вещт мжет писать только человек, который только недавно узнал, что такое секс, либо человек редко им занимающийся... Сори конечно, не хочу обидеть, но написаное слегка банально.


    Человек - символическое существо и секс для него черезвчайно важен не только как способ получения наслаждения. О сексе можно говорить философствовать бесконечно, но думаю придти к заключению - ну давайте дарить себя друг другу, доставлять удовольствие и т.д. мы не сможем. Уже один раз пришли, до сих пор расхлебываем кашу, которую заварили в 60-тых!

  10. Вверх #10
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    один раз пришли, до сих пор расхлебываем кашу, которую заварили в 60-тых!
    так почему нельзя это исправить,
    irson, хм...а можно не скромный вопрос? Я вот так подозреваю, что такие вещт мжет писать только человек, который только недавно узнал, что такое секс, либо человек редко им занимающийся... Сори конечно, не хочу обидеть, но написаное слегка банально.
    ну незнаю наверно для тебя бально то что я писала, но я и не пыталась кого-то удивить!
    и знаешь, девственность не что иное как душевный настрой. и поэтому не могу ничего тебе друго сказать ,что сексом я занимаюсь ,уже , довольно таки давно, но душевно девственность я потеряла недавно
    Я больше не работаю парикмахером

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    irson, еще раз извини, я не хотел обидеть!

    так почему нельзя это исправить,
    Почему же? Можем и исправляем, медленно, но уверенно)) 50 лет для истории - ничто. Пара поколений, а культура, традиция, обычаи формируются на протяжении столетий...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Делать из секса культ - это удел скудных умом. Секс - всего лишь физиологическая потребность, которую время от времени нужно удовлетворять. Умным людям есть где оттачивать мастерство, помимо спаривания.
    It is good to be bad

  13. Вверх #13
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    когда вы были не особо маленькими и неособо взрослыми ну лет 13-14 и начинали вы или ваши родители разговор о сексе они краснели, убегали так как боялись, не только того что вы выросли, а того что им стыдно за то что они этим занимаются.
    Если родители ребенка позволяли себе так себя вести то тогда не мудренно что у ихнего ребенка начал развиваться комплекс по этому поводу. В этом случае они допустили большую ошибку так как если пришло время об этом поговорить со своим ребенком значит пришло и никуда от этого не убежишь. Если конечно не хочешь что бы свое сексуальное воспитание ребенок получил на улице от своих глупых сверстников которые расскажут ему все в таком свете что если он после этого секс не возненавидит будет вообще радость. А насчет страха говорить об этом или заниматься этим, то в этом виноваты только комплексы рожденные либо от незнания чего либо и страха сказать или зделать глупость, либо от неправильного воспитания, например когда человек в возрасте 14-15 лет завел такой разговор с родителями, а они покраснели и быстренько закрыли эту тему до лутших времен, у ребенка конечно-же возник вопрос почему родители не захотели с ним на эту тему поговорить и приблизительные варианты ответов: 1. Потому что это что то стыдное или неправильное и на эту тему лутше не скем не говорить, 2. Если родители не хотят на эту тему со мной говорить, то поговорю об этом с друзьями может они лутше знают чем я.
    А друзья обычно рады стараться такого могут рассказать или еще чего лучше засмеять что у человека на всю жизнь остаеться неприятный след в душе и соответственно страх.

    Я не понимаю почему люди боятся заниматься сексом? Почему они бояться говорить о нем в открытую
    Лично я небоюсь им заниматься и говорить о нем, и знаю очень большое количество людей с таким же мнением. И мнение у них такое по той простой причине что они здоровые и нормальные люди, а не просто самоуверенные в себе.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Извеняюсь если чем то кого то обидел!
    Но это сугубо моя точка зрения!

  15. Вверх #15
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Inky, неее...почему бы не сделать культ??
    ничего плохого нету...
    а про физическую потребность..мы не машины, чтоб делать только когда надо или хочеться...
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    colocol, ну и делай, кто ж тебе мешает? Можешь вырезать деревянный фаллос до потолка и поклоняцца ему.

    а про физическую потребность..мы не машины, чтоб делать только когда надо или хочеться...
    Извини, из походов в туалет тоже культ сделаем?

    Ну и темку сделали! Еще бы написали "смысл еды?", "смысл дефекации?" или "смысл дыхания?"
    It is good to be bad

  17. Вверх #17
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    смысл жизни)))
    Вижу цель, не вижу препятствий

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    сексосмысл?

    смыслосекс?

    )

    Цитата Сообщение от Inky
    colocol, ну и делай, кто ж тебе мешает? Можешь вырезать деревянный фаллос до потолка и поклоняцца ему.

    а про физическую потребность..мы не машины, чтоб делать только когда надо или хочеться...
    Извини, из походов в туалет тоже культ сделаем?

    Ну и темку сделали! Еще бы написали "смысл еды?", "смысл дефекации?" или "смысл дыхания?"
    из последних сил поддерживаю последнее предложение )

    А каков смысл пукания? Или, предположим, хождения ногами?)

  19. Вверх #19
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Тема себя изжила
    The world is mine!

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Да, циничные кросавчеги растоптали девичий порыв души.

    Сняли пыльцу невинности и гламура, оставив ж0сткую правду жизни. %))


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения