Тема: Меняем(ся) Webmoney

Ответить в теме
Страница 210 из 221 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 4407
  1. Вверх #4181
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Так это слухи регистратора московского. Стремно, если честно.
    Мы для россии теперь не интересны. Могут и обнулить.
    вебмани конечно нельзя назвать не имеющим отношения к РФ сервисом, т.к. софт от туда, но и нельзя однобоко сказать, что это сервис РФ, я бы больше склонялся к международному сервису, тем более webmoney.ru|ua|com - по идее находятся в разных юрисдикциях, .ua в Литве если не ошибаюсь, вообщем юридических нюансов настолько много, что чёрт голову сломает, но и в руках юристов вебмани есть много козырей, т.к. всё что произошло - это одностороннее действо

    в этой истории много интересного и именно как она разрешится и будет видно, насколько в Украине правовое поле - правовое и насколько вебмани серьёзная контора, способная решать разнообразные трудности

    п.с. а насчёт вывода денег и совета, то мои советы могут оказаться не теми, что стоит раздавать
    лично я вывел почти все деньги с вебмани в течении месяца, хотя до этого плотно держал их на сервисе, даже последнюю сумму в 6к гривен вывел за 15 минут до новости о санкциях, а потом уже веюмани.юа лёг, осталось зависшими 2500 грн, тогда ещё курс был 25 на вебмани, за сутки с 2500 я сделал 5400, сейчас или дальше эту мелочь гонять в трейдерском режиме в обменнике вебмани или же куплю лайткоин/рипл и переведу их на exmo или kuna, где поторгую ещё чутка или же выведу на карту

    + есть ещё сервисы (конечно не крупные), которые до сих пор настолько слоупоки, что не отключили wmu, например всякие хостинг компании и иже с ними

    п.с.с. ещё как вариант, можете по невыгодному для себя курсу в рубли или доллары уйти, а если не хотите связываться с рисками торговли и потерять больше, чем потеряли даже при возможности наварить, можете через debt или просто кредитную биржу, пораздавать людям кредиты под %
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные


  2. Вверх #4182
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    я думаю скоро и 10 % станет интересно. ВМ ожидает то же, что и однокласники и ВК. Заблокируют вход и все.
    через vpn можно будет заходить без каких-либо проблем
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  3. Вверх #4183
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex302 Посмотреть сообщение
    Поможете с выводом на свой кошель?)
    Нет, сам wm не обмениваю, но могу помочь с настройками, чтобы был доступ к wm, т.к. есть такая проблема, например Тенет уже заблокировал wm сервера, и в кипер уже войти нельзя. Далее можно выводить например на карту Привата через обменники.

  4. Вверх #4184
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от GrayMag Посмотреть сообщение
    Нет, сам wm не обмениваю, но могу помочь с настройками, чтобы был доступ к wm, т.к. есть такая проблема, например Тенет уже заблокировал wm сервера, и в кипер уже войти нельзя. Далее можно выводить например на карту Привата через обменники.
    VPN уже здесь обсуждался. Вывод через обменники - тот ещё секрет Вот перевод общения в скайп - вызывает подозрения.

    Вот что WM пишет

    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1703443419742716&id=207698862 650520

  5. Вверх #4185
    Посетитель Аватар для Dunkanmaklaud
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Alex302 Посмотреть сообщение
    VPN уже здесь обсуждался.
    Zaborona уже добавила vpn wm ресурсов к себе? а то хоть тенет и отключил доступ, мой второй провайдер пока этого не сделал )

  6. Вверх #4186
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex302 Посмотреть сообщение
    VPN уже здесь обсуждался. Вывод через обменники - тот ещё секрет Вот перевод общения в скайп - вызывает подозрения.

    Вот что WM пишет

    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1703443419742716&id=207698862650520

    ну если умеете настроить vpn для кипера тогда вопросов нет. а что за подозрения со скайпом? вы слишком подозрительны со своей подозрительностью

  7. Вверх #4187
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Dunkanmaklaud Посмотреть сообщение
    Zaborona уже добавила vpn wm ресурсов к себе? а то хоть тенет и отключил доступ, мой второй провайдер пока этого не сделал )
    Пока вроде нет. Но авторизация не работает, IP login.wmtransfer.com заблокированы провайдером.
    Последний раз редактировалось Alex302; 27.05.2018 в 13:36.

  8. Вверх #4188
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    может кому будет полезен способ как поднять свой vpn сервис за 5 баксов в месяц, чтоб не пользоваться сторонними при работе с финансами:

    1) Зарегистрируйтесь и привяжите карточку здесь https://www.digitalocean.com/pricing/
    Перейдите по ссылке https://cloud.digitalocean.com/droplets/new и создайте droplet:
    Ubuntu, 5$/mo, Amsterdam
    2) Через пару минут droplet будет создан, перейдите в него, На почту пришлют письмо с паролем для root-аккаунта, скопируйте его.
    В кабинете сервера нажмите на Console.
    3) Введите root, а потом пароль с почты. Сразу же после этого вас попросят изменить пароль.
    4) В окно консоли напишите следующее:
    wget https://git.io/vpn -O i.sh && bash i.sh
    5) Соглашайтесь со всеми стандартными вопросами (enter)
    6) Через пару минут ожидания появится следующий текст:
    "Your client configuration is available at /root/client.ovpn"
    Это и есть конфиг-профиль для вашего созданного сервера!
    7) Осталось этот файл скачать с удаленного сервера:
    curl —upload-file /root/client.ovpn https://transfer.sh/client.ovpn && echo
    8) Результат предыдущей команды выдаст вам ссылку на файл, скачивайте его
    Теперь с этим файлом можно настроить туннелирование на всех ваших устройствах: android, ios, mac os x, windows.
    Для MacOS X ставим TunnelBlick (https://tunnelblick.net/re…/Tunnelblick_3.7.1_build_4811.dmg)
    После установки запускайте скачанный client.ovpn файл, он автоматически импортируется в программу
    Для Windows можно поставить https://openvpn.net/index.php/open-source/downloads.h..
    Все те же шаги
    Для Android и iOS "OpenVPN Connect" приложение в официальных магазинах.
    п.с. а на zomro.com ещё дешевле сервак можно снять под VPN + ещё вчера они принимали к оплате WMU ;-)
    Последний раз редактировалось SquadeR; 27.05.2018 в 13:44.
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  9. Вверх #4189
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    133
    Для себя сервак избыточен, для некоторых и 5 баксов дорого. Удобнее скооперироваться и заплатить на год.

  10. Вверх #4190
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Alex302 Посмотреть сообщение
    Для себя сервак избыточен, для некоторых и 5 баксов дорого. Удобнее скооперироваться и заплатить на год.
    можем попробовать, у зомро на год 32 бакса + только что глянул, WMU считают по по более-менее человеческому курсу 28

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: zomro.jpg
Просмотров: 12
Размер:	49.0 Кб
ID:	12721699
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  11. Вверх #4191
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    133
    Можно, но я давным-давно с проксями и ВПНом
    Присутствующих в теме возможно заинтересует, штука полезная.

    ---
    zaborona.help добавили вебмани. Кипер и сайт работают.

    https://github.com/zhovner/zaborona_help/issues/97
    Последний раз редактировалось Alex302; 27.05.2018 в 15:26.

  12. Вверх #4192
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    В Одноклассники и /Вконтакте тоже легко можно заходить через ВПн... Но Вы почитайте, на сколько упало количество пользователей в украине.
    В Украине упало, и почти на столько же выросло в Нидерландах и Германии

  13. Вверх #4193
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    В Одноклассники и /Вконтакте тоже легко можно заходить через ВПн... Но Вы почитайте, на сколько упало количество пользователей в украине.

    Отток людей был, сам являюсь администратором нескольких проектов и естественно заметил этот отток украинцев в ВК, но в том случае была альтернатива ВК - фейсбук. А в нашем случае какая есть альтернатива вебмани, где бы я смог: на карту/с карты ввести/вывести деньги, купить криптовалюту, участвовать в сотнях бизнес программ, давать кредиты и брать кредитные средства, менять денежные средства по самому выгодному курсу в рунете и ещё много других ништяков? аналогов в рунете не существует, альтернативы нет и блокировка вебмани уводит нашу страну на несколько шагов (десятилетий развития) назад.
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  14. Вверх #4194
    Постоялец форума Аватар для Senser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    Отток людей был, сам являюсь администратором нескольких проектов и естественно заметил этот отток украинцев в ВК, но в том случае была альтернатива ВК - фейсбук. А в нашем случае какая есть альтернатива вебмани, где бы я смог: на карту/с карты ввести/вывести деньги, купить криптовалюту, участвовать в сотнях бизнес программ, давать кредиты и брать кредитные средства, менять денежные средства по самому выгодному курсу в рунете и ещё много других ништяков? аналогов в рунете не существует, альтернативы нет и блокировка вебмани уводит нашу страну на несколько шагов (десятилетий развития) назад.
    Upwork а точнее западный рынок сейчас более актуален чем нищенский рунет.
    Последний раз редактировалось Senser; 27.05.2018 в 23:42.

  15. Вверх #4195
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Senser Посмотреть сообщение
    Upwork а точнее западный рынок сейчас более актуально чем рунет. И многие уже давно на него забили.
    я не знаю у кого актуален западный рынок, т.к. живу не на Западе и провожу время на ресурсах совершенно не западных, а держать ориентиры на модный тренд - это мода, а не ведение бизнеса, к тому же о чём из западного рынка идёт речь? о дырявом пейпале? так это даже на 10% не будет аналогом вебмани по представленным возможностям )
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  16. Вверх #4196
    Постоялец форума Аватар для Senser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    я не знаю у кого актуален западный рынок, т.к. живу не на Западе и провожу время на ресурсах совершенно не западных, а держать ориентиры на модный тренд - это мода, а не ведение бизнеса, к тому же о чём из западного рынка идёт речь? о дырявом пейпале? так это даже на 10% не будет аналогом вебмани по представленным возможностям )
    Вы не поняли суть ответа. Я не про системы оплаты и не про моду, а про то, что сейчас намного перспективнее и выгоднее работать с зарубежными заказчиками из Западной Европы и Америки. Это точна зрения фрилансера, и я знаю что многие вебстудии и фрилансеры в Украине работают с западными заказчиками. Это ответ по поводу вашей реплики: "нашу страну на несколько шагов (десятилетий развития) назад." Нужно развиваться, учить язык, повышать знания/умения.
    Последний раз редактировалось Senser; 28.05.2018 в 00:02.

  17. Вверх #4197
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Senser Посмотреть сообщение
    Вы не поняли суть ответа. Я не про системы оплаты и не про моду, а про то, что сейчас намного перспективнее и выгоднее работать с зарубежными заказчиками из Западной Европы и Америки. Это точна зрения фрилансера, и я знаю что многие вебстудии и фрилансеры в Украине работают с западными заказчиками. Это ответ по поводу вашей реплики: "нашу страну на несколько шагов (десятилетий развития) назад." Нужно развиваться, учить язык, повышать знания/умения.
    это конечно хорошо, да и по сути понятно, что если говорить о рынке труда, то зачем ограничиваться одним рунетом, когда зарабатывать можно на любом рынке? говоря о рунете, я говорил исключительно о системах p2p и иже с ними при помощи которых можно вести тот самый бизнес ориентированный за приделы родной страны и тот же вебмани был одним из инструментов при помощи которых можно было этим бизнесом заниматься минимизируя потери от дохода при попытке обнала

    так что дело совсем не знаниях и умениях которые нужно повышать, т.к. это нужно развивать в любой атмосфере и условиях, а не только когда хочешь найти клиента из-за границы ;-) а в том, что у нас отобрали рабочий инструмент и заставили вернуться на 10 шагов назад в плане удобства и возможностей

    я выше писал, например имея вебмани я мог без какого-либо контроля и фин. мониторинга:

    вывести сколько хочу фиата, завести сколько хочу фиата, оплатить огромное количество услуг не выходя из дома (коммунальные и налоги в т.ч.), мог совершать покупки на иностранных сайтах и знать, что меня не обманут (сервис escrow), я мог купить криптовалюту и продать её, мог при надобности получить лимит доверия, мог выдать его и на этом заработать, мог принимать участие в огромном количестве бизнес программ, мог инвестировать деньги в проекты с гарантией их не потери, мог вообщем всё то, что ни один ведущий онлайн банкинг не сможет предложить, не говоря уже о просто каких-то системах 2п2 платежей, а сейчас чтоб всё это делать, необходимо использовать 100500 сервисов, держать всё под контролем и при этом терять больше потенциального дохода, иметь ограничения, проходить верификации на сервисах где этого делать не хочется и прочие миллион неудобств
    Последний раз редактировалось SquadeR; 28.05.2018 в 00:20.
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  18. Вверх #4198
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Senser Посмотреть сообщение
    Вы не поняли суть ответа. Я не про системы оплаты и не про моду, а про то, что сейчас намного перспективнее и выгоднее работать с зарубежными заказчиками из Западной Европы и Америки. Это точна зрения фрилансера, и я знаю что многие вебстудии и фрилансеры в Украине работают с западными заказчиками. Это ответ по поводу вашей реплики: "нашу страну на несколько шагов (десятилетий развития) назад." Нужно развиваться, учить язык, повышать знания/умения.
    С Западом не все фрилансеры работают, только с неплохой квалификацией. Хорошим кодерам/дезигнерам, да, не плохо, если нашли выход на Запад, могут и к себе пригласить. А остальные на Западе не особо нужны, рабочая сила не самая дешёвая. Но уже теснит индусов, при соизмеримой цене и лучшим качеством. Но не все конторы ответсвенные дела могут доверить удалённо работающим.

  19. Вверх #4199
    Постоялец форума Аватар для Амиата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    1900
    Цитата Сообщение от Alex302 Посмотреть сообщение
    Можно, но я давным-давно с проксями и ВПНом
    Присутствующих в теме возможно заинтересует, штука полезная.
    Я так понимаю, ТП-Линк для Забороны не подходит? А есть еще какие-то бесплатные варианты для включения Кипера без смены роутера?

  20. Вверх #4200
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Амиата Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, ТП-Линк для Забороны не подходит? А есть еще какие-то бесплатные варианты для включения Кипера без смены роутера?
    Ну да, в винде установить и на телефон, если нужно
    https://zaborona.help/windows.html
    всё описано.


Ответить в теме
Страница 210 из 221 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы По WebMoney (*)
    от Яр в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2910
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 17:54
  2. Куплю webmoney!
    от Dw@d в разделе Интернет
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 09:55
  3. Где обналичить WebMoney?
    от Katyonok в разделе Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 11:43
  4. Можно ли обмануть WebMoney?
    от Arseny в разделе Интернет
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 16:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 12:41

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения