Результаты опроса: какого возраста ваш аутичный ребенок и район проживания

Голосовавшие
436. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 3 лет

    107 24.54%
  • от 3 до 6

    201 46.10%
  • от 6 до 10

    68 15.60%
  • от 10 до 15

    19 4.36%
  • старше 15

    8 1.83%
  • в Центре

    50 11.47%
  • на Котовского

    66 15.14%
  • на Таирова

    72 16.51%
  • на Черемушках

    36 8.26%
  • на Фонтане

    25 5.73%
  • на Слободке

    8 1.83%
  • в других частях города

    8 1.83%
  • в Одесской области

    47 10.78%
  • за пределами Одесской области

    52 11.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Ранний АУТИЗМ - мамочки, объединяйтесь!

Ответить в теме
Страница 538 из 559 ПерваяПервая ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,741 по 10,760 из 11171
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для BabycluB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    2116

    Exclamation Ранний АУТИЗМ - мамочки, объединяйтесь!

    Всем доброго дня!
    Вот столкнулась с такой проблемой – ребёнок аутист, что делать? К кому бежать, как это исправить?
    В этой темке предлагаю мамочкам, у кого похожие проблемы - объединиться. Давайте делиться опытом, встречаться, помогать друг другу.






    [MOD] Эта тема создана для общения мамочек по сабжу. Реклама сторонних ресурсов, групп запрещена.
    Последний раз редактировалось Машинка; 09.11.2020 в 17:50.

  2. Вверх #10741
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6404
    Я вам написала) никаких рассылок нет... Скопируйте мой ящик так, как я прислала с двумя буквами L, если будут проблемы.
    Не ждите чуда - чудите сами!


  3. Вверх #10742
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Я состою в одной группе не по профилю аутизма, но уже несколько мам писали положительные отзывы о классическом гомеопате Ткач Е., вплоть до того чтг ребенку сняли на комиссии диагноз...только не путайте с Heel и пр.аптечными гомеопат.миксами... совсем другой подход...
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  4. Вверх #10743
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6404
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    Я состою в одной группе не по профилю аутизма, но уже несколько мам писали положительные отзывы о классическом гомеопате Ткач Е., вплоть до того чтг ребенку сняли на комиссии диагноз...только не путайте с Heel и пр.аптечными гомеопат.миксами... совсем другой подход...
    Спросите, что именно, по мнению мам, дало эффект (какой препарат). У каждого, конечно, свой, но опыт интересен. В классической гомеопатии самое сложное именно подбор препарата. Мы, к примеру, так и не нашли. Были временные улучшения и не более.
    Не ждите чуда - чудите сами!

  5. Вверх #10744
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Спросите, что именно, по мнению мам, дало эффект (какой препарат). У каждого, конечно, свой, но опыт интересен. В классической гомеопатии самое сложное именно подбор препарата. Мы, к примеру, так и не нашли. Были временные улучшения и не более.
    Скажу больше-в клас.гомеопатии самое сложное- подбор врача!
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  6. Вверх #10745
    Новичок Аватар для iriska_od_ua
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Девчонки здравствуйте! Нам невролог назначил Пантогам 500мг, купили больше чем нужно было. Есть 2 упаковки по 50шт, до апреля 2021 года. Отдам дешевле чем в аптеке. 066 145 72 57 Ирина

  7. Вверх #10746
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    172
    Репутация
    104
    Пройдя длинный путь лечения гомеопатией, скажу вам, самое важное - это не просто хороший врач, а такой врач, который понимает как действовать на энергию с помощью гомеопатии. Если у ребёнка нет свободной энергии, то гомеопатия будет его истощать и ухудшать его состояние. Гомеопатические средства действуют не на органы, а на энергию. Поэтому повторять за кем то и принимать бездумно то, что помогло другому, опасно. Не имея соответствующих знаний, не экспериментируйте на своих детях.

  8. Вверх #10747
    Посетитель Аватар для РадугаПлюс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    357
    Репутация
    465
    Не со всем соглашусь. Никто и ничто на нашу энергию, на энергию наших детей воздействовать не сможет, если мы не позволим этого сделать, т. е. будем гармоничны- будем спокойны, добры, миролюбивы, незлобны и т. д. Любая болезнь- нарушение гармонии, болезнь- противоестественное для человека состояние. Никакие лекарства и психологи не помогут (гомеопатия особенно), если человек этого не понимает и ищет причину или пути помощи только извне. Сначала в себе нужно разобраться- почему именно со мной, с моим ребёнком это произошло? Для меня этот опыт оказался очень полезным. И никакой мистики, только медицина.
    Последний раз редактировалось РадугаПлюс; 09.11.2018 в 10:36.

  9. Вверх #10748
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Кто-то может подсказать в г. Одессе хорошего АВА тераписта с возможностью заниматься дома от 3 часов в день. Может и куратора АВА также. А то варианты есть, но они либо в Киеве, либо во Львове. За любую информацию буду очень благодарна!

  10. Вверх #10749
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    172
    Репутация
    104
    Интересная тема, начать с себя. Но кому здесь это нужно? Я об этом много раз писала. А вопросы мне пишут одни и те же. Дайте координаты врача и какие препараты вы принимали. Чтобы начать с себя, нужно себя увидеть. Нужно увидеть ребёнка. А все видят проблему, под названием Аутизм. И я бы даже сказала ни "почему со мной это случилось", а "что мне мой ребёнок пытается показать такое, что мне нужно узнать и изменить". Но это тема не этого форума.

  11. Вверх #10750
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Наталия Ивановна Посмотреть сообщение
    Интересная тема, начать с себя. Но кому здесь это нужно? Я об этом много раз писала. А вопросы мне пишут одни и те же. Дайте координаты врача и какие препараты вы принимали. Чтобы начать с себя, нужно себя увидеть. Нужно увидеть ребёнка. А все видят проблему, под названием Аутизм. И я бы даже сказала ни "почему со мной это случилось", а "что мне мой ребёнок пытается показать такое, что мне нужно узнать и изменить". Но это тема не этого форума.
    Я считаю, что начать с себя ,то можно выявить причину.А лечить все равно нужно следствие.А следствие это лекарства,занятия,это врачи.А если топиксартер будет разбираться в себе, то уходит время. Есть дети , которым можно помочь гомеропатией, генетиками, лекарствами, а некоторые даже по тем же бабкам ездят,но что-то делают! Чтобы не жалеть потом об утраченном времени.А разбираться в себе можно до второго пришествия

  12. Вверх #10751
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Репутация
    97
    Всем спасибо за полезную информацию и поддержку, может моя информация тоже кому—то незнакома есть #протоколнемечека интересный подход доктора. Есть книга, очень полезная хотя бы для общего развития

  13. Вверх #10752
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1099
    Знаменитый кондуктолог у нас в Одессе!Приходите на лекцию!Вход свободный!
    Работает с детками дцп,аутистами ,зпрр и др

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ида игра.jpg
Просмотров: 18
Размер:	108.8 Кб
ID:	12949570

  14. Вверх #10753
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Девочки, я случайно набрела на лекции одного доктора, которая диетой вылечила своего ребенка от аутизма, очень интересно, послушайте. Тут о кишечной флоре, лекарствах, прививках и много о чем. Пусть Вам будет в помощь. Там вообще четыре части лекции, но в этой части первые пол часа наполнены информацией. И сайт у нее есть, язык русский сверху можно выбрать http://gaps.me
    https://youtu.be/K9f7XNP4CF8

  15. Вверх #10754
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    и вот еще один фильм о кето-диете, с помощью кето диеты лечат эпилепсию уже почти 100 лет, в фейсбуке куча сообществ ролителей эпилептиков, которые применяют эту диету
    https://youtu.be/PGlXEpETLuY

  16. Вверх #10755
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Смотря чем вызвана эпилепсия. Эпилепсии бывают разного генеза совершенно. Есть такие причины, которые никакой диетой не уберешь.

  17. Вверх #10756
    Новичок Аватар для WOLFENIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от MamaMilani Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто-то может подсказать в г. Одессе хорошего АВА тераписта с возможностью заниматься дома от 3 часов в день. Может и куратора АВА также. А то варианты есть, но они либо в Киеве, либо во Львове. За любую информацию буду очень благодарна!
    Мы занимались с Мантейн Марией дома, хороший специалист. Сейчас ходим на АВА в Get in touch, очень нравится Катерина и Ольга.
    http://www.getintouch.org.ua
    Последний раз редактировалось WOLFENIA; 11.12.2018 в 18:49.
    May the Force be with you!!! ;)

  18. Вверх #10757
    Постоялец форума Аватар для Lady_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,509
    Репутация
    73
    Девочки, есть рисполепт 1мг/мл запечатанный срок до октября 2020, купили впрок, но врач отменил. Кому надо, пишите в личку отдам за пол цены

  19. Вверх #10758
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    41
    Добрый день. Девочки подскажите может кто то знает почему не возможно отправлять письма Ю.Б. Гречаниной.

  20. Вверх #10759
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от nia21 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки подскажите может кто то знает почему не возможно отправлять письма Ю.Б. Гречаниной.
    В смысле "невозможно"? Нельзя на их электронку? Или как?

  21. Вверх #10760
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Привет. Если вы ещё не нашли ответов на свои вопросы - заходите в группу в ФБ "Аутизм- принятие, помощь, коррекция". Очень много инфы, никто никого не обижает не оскорбляет как во многих других группах..


Ответить в теме
Страница 538 из 559 ПерваяПервая ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 548 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения