Результаты опроса: какого возраста ваш аутичный ребенок и район проживания

Голосовавшие
436. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 3 лет

    107 24.54%
  • от 3 до 6

    201 46.10%
  • от 6 до 10

    68 15.60%
  • от 10 до 15

    19 4.36%
  • старше 15

    8 1.83%
  • в Центре

    50 11.47%
  • на Котовского

    66 15.14%
  • на Таирова

    72 16.51%
  • на Черемушках

    36 8.26%
  • на Фонтане

    25 5.73%
  • на Слободке

    8 1.83%
  • в других частях города

    8 1.83%
  • в Одесской области

    47 10.78%
  • за пределами Одесской области

    52 11.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Ранний АУТИЗМ - мамочки, объединяйтесь!

Ответить в теме
Страница 514 из 559 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 512 513 514 515 516 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,261 по 10,280 из 11171
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для BabycluB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    2116

    Exclamation Ранний АУТИЗМ - мамочки, объединяйтесь!

    Всем доброго дня!
    Вот столкнулась с такой проблемой – ребёнок аутист, что делать? К кому бежать, как это исправить?
    В этой темке предлагаю мамочкам, у кого похожие проблемы - объединиться. Давайте делиться опытом, встречаться, помогать друг другу.






    [MOD] Эта тема создана для общения мамочек по сабжу. Реклама сторонних ресурсов, групп запрещена.
    Последний раз редактировалось Машинка; 09.11.2020 в 17:50.

  2. Вверх #10261
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Очень интересный опыт.


  3. Вверх #10262
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от LienRin Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть номер психолога Кати из сказки на поселке Котовского. Поделитесь, пожалуйста, в лс
    тоже интересует

  4. Вверх #10263
    Новичок Аватар для kuis88
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    29
    Подскажите пожалуйста психолога на таирово для ребенка 3 лет (кричащий и не контактный).

  5. Вверх #10264
    Частый гость Аватар для Pearl86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    371
    Девочки! Кто-то недавно спрашивал где берут наших деток на спорт. занятия. На Дюковской открылся "Горизонт" - https://vk.com/id11845395 - студия речи, массажа и ЛФК для детей и взрослых, развивашка, подготовишка и пр. Здесь работает тренер с нашими детками, имеет опыт.
    Все что ни делается — все к лучшему!

  6. Вверх #10265
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    79
    Репутация
    26
    Добрый день! Кто-то может поделиться схемой приема Нистатина? Очень нужно!

  7. Вверх #10266
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    22
    Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, может кто-то давал Абиксу, какие были результаты, была ли побочка? Нам назначили, прочла инсьукцию и испугалась, взамешательстве давать или нет. Спасибо всем!

  8. Вверх #10267
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387

  9. Вверх #10268
    Частый гость Аватар для Pearl86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    Женщина категорически не права, ни в коем случае нельзя есть на ходу. Не только в авто, но и в любом другом транспорте. Если нужно накормить ребенка, следует либо остановить машину( что, понятно, не понравится водителю), либо сделать это до или после поездки. Авто может попасть в ямку, толкнет другая машина или резкое торможение и ребенок может поперхнуться, подавиться и т.п. А отвечать будет водитель! За то, что позволил есть во время движения.
    Все что ни делается — все к лучшему!

  10. Вверх #10269
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    а я за сегодня 2 статью читаю жалоб на Uklon у меня уже впечатление , что его просто щимят ))) и делают антирекламу
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  11. Вверх #10270
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Pearl86 Посмотреть сообщение
    Женщина категорически не права, ни в коем случае нельзя есть на ходу. Не только в авто, но и в любом другом транспорте. Если нужно накормить ребенка, следует либо остановить машину( что, понятно, не понравится водителю), либо сделать это до или после поездки. Авто может попасть в ямку, толкнет другая машина или резкое торможение и ребенок может поперхнуться, подавиться и т.п. А отвечать будет водитель! За то, что позволил есть во время движения.
    Вы понимаете что пишите????
    Я читала и плакала навзрыд((( как мне это близко, понятно, как буд то это со мной происходит. А вы как тот таксист....ямка крошка...Так может рассуждать человек, который слово аутизм никогда и не слыхал(

  12. Вверх #10271
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    Вы понимаете что пишите????
    Я читала и плакала навзрыд((( как мне это близко, понятно, как буд то это со мной происходит. А вы как тот таксист....ямка крошка...Так может рассуждать человек, который слово аутизм никогда и не слыхал(
    вот и я разревелась , а потом в темке сидела до х ночи(((( не могла уснуть... у меня тоже аутичный маська и я не понаслышке знаю, что это такое... и еще.
    Он животных не возит.. меня эта фраза резанула .Таксист не возит животных или он ребенка с животным сравнил?
    п с потом правда, я читала профиль именно этой Яны, не нашла у нее этого поста про ребенка аутиста... но знакомо до боли..Лично у меня разница в том, что я работающая мама и мой ребенок не всегда со мной... а сказать он ничего не может, как он может попросить ту же печеньку(((

  13. Вверх #10272
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    Вы понимаете что пишите????
    Я читала и плакала навзрыд((( как мне это близко, понятно, как буд то это со мной происходит. А вы как тот таксист....ямка крошка...Так может рассуждать человек, который слово аутизм никогда и не слыхал(
    По-моему Pearl86 как раз и понимает, что пишет. У меня тоже ребенок с РАС с проблемным поведением. И я считаю, что такую шумиху раздули просто из ничего. А если бы это был обычный ребенок, то его с мамой можно выставить посреди дороги? Если бы эта Яна извинилась и отшутилась, а не начала рассказывать об инвалидностях, посвящать в тонкости БКБГ диеты, рыдать и доказывать свою правоту, то все бы закончилось иначе. Да, чувак - несомненно хамло, причем в этот день у него было явно плохое настроение. И ничего хорошего в этой ситуации нет. Но по жизни этой маме еще 100 раз встретятся непонимающие глупые люди. И так распылятся на такие мелочи просто нельзя. Чего рыдать? Встретила придурка на дороге, и что? А кормить ребенка в машине...тут как бы тоже поспорить можно. Почему бы не накормить ребенка в том же реаб.центре? Для меня тут нет правых и виноватых, просто раздули новость на весь интернет с модными хештегами #аутист и #uklon

  14. Вверх #10273
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2359
    В Киеве нас тоже высадили за то, что ребенок пел.... Вышли, позвонили оператору - через две минуты нормальная машина и водитель, куча извинений. Причем, что высадил в какой-то промзоне, чуть ли не во втором ряду. Если водитель не нравится всегда стоит выйти и требовать замену.
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом

  15. Вверх #10274
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    а я за сегодня 2 статью читаю жалоб на Uklon у меня уже впечатление , что его просто щимят ))) и делают антирекламу
    у меня тоже именно такое впечатление.))))А по теме- прошла по профилю этой Яны ни тебе фото ребенка ни даже той статьи в ее ФБ не нашла. Просто пиар какой -то.
    У меня у моего ребенка есть небольшой РАС- проявляется в том , что он может не сесть в машину, рвануть и бежать куда глаза глядят .. так же он терпеть не может , когда его кто-то трогает и это сопровождается ором...один массаж нам чего стоит))) ор))))
    но... я или посылаю нафиг, или могу вызывать другое такси или же просто да, могу перевести в шутку. Наши детки особые, и на всех так реагировать- то какие нервы выдержат??
    Дай Бог не попадать в эту ситуацию.. но мне кажется, что просто надо фирму Уклон нагнуть.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  16. Вверх #10275
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Дело не в том, правдивая эта ситуация или нет. Это не важно. Такое просто может быть, в принципе.обычному можно объяснить что покушаешь потом, в машине нельзя и пр.
    А мамы таких детей обычно очень хорошо понимают почему можно вот так, казалось бы на пустом месте, расплакаться. Правильно было написано...от бессилия. Это как последняя капля в неудавшемся дне...

  17. Вверх #10276
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    у меня тоже именно такое впечатление.))))А по теме- прошла по профилю этой Яны ни тебе фото ребенка ни даже той статьи в ее ФБ не нашла. Просто пиар какой -то.
    Там от 22 ноября пост, все на месте) Так что не пиар, наверно)

  18. Вверх #10277
    Посетитель Аватар для Дзэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Наталия Ивановна Посмотреть сообщение
    У меня есть что сказать, но это невозможно сделать на форуме в нескольких сообщениях. Просто хочу рассказать о подходе к проблеме. Когда мама узнаёт о проблеме ребёнка, то бежит во все стороны сразу. И это первая ошибка. Самое первое, что нужно сделать - это завести толстую тетрадь и выписать все проблемы, которые вы считаете есть у вашего ребёнка и распределить их по степени важности. Например если ребёнок не может говорить и не понимает речь, то понятно, что важнее на данном этапе. Потом нужно написать как вы решаете данную проблему, что будете делать и потом что приносит результат, а что нет. Вы делаете такую наглядную жизнь вашего ребёнка.
    Эта тетрадь вам поможет понять что вы делаете правильно, а что нет.
    И ещё я очень хочу вам сказать, что бы вы ни предпринимали, всё приносит свои результаты, и каждый вид лечения и коррекции имеет такое свойство не двигаться дальше. Если Ваш психолог не приносит пользу в течение 3-х месяцев, его нужно менять не жалея, если лечение за три месяца не даёт вообще никаких результатов, его нужно либо менять, либо вы делаете что то неправильно. Каждые три месяца нужно анализировать происходящее и для этого нужна эта тетрадь, в которую вы будете записывать каждый день изменения в каждой проблеме.
    И поверьте мне, эта тетрадь ускорит выздоровление ребёнка, потому что вы чётко будете идти вперёд, и отсекать ненужное.
    Я пишу с телефона, если есть ошибки, извините.
    Здравствуйте! Может есть где-то кроме форума, где Вы описываете свой опыт лечения дочери, может быть ведете блог? я читала здесь Ваши сообщения еще лет 7 тому назад и сейчас, очень рада за вас, что дочка уже здорова! Очень интересно было бы почитать о Вашем собственном!, таком успешном опыте. Хотела узнать, Вы еще лечите дочь гомеопатией, например от болячек типа ОРЗ?
    Последний раз редактировалось Дзэтта; 22.12.2017 в 21:35.

  19. Вверх #10278
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Лидер Посмотреть сообщение
    Продублирую тут, из темы ЗПРР.

    Кто знает, есть ли тренера (любых видов спорта), готовые работать с нашими детьми?
    А также ЛФК тренеры?
    Есть мысль собрать группу для тренера, если потребуется, и даже организовать, главное - готовность с нашими товарищами работать.
    Кто знает хороших спорт. тренеров?

    зы. Кому несложно - дублируйте в личку, пожалуйста, я в теме могу пропустить (
    Также очень интересует данный вопрос. Нужен тренер по любому виду спорта для мальчика 8 лет, РАС, ЗПРР. На поселке Котовского

  20. Вверх #10279
    Частый гость Аватар для Pearl86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    371
    студия речи и ЛФК для детей и взрослых + массаж. тел. 0679498804 Работает тренер по ЛФК с нашими детками, мы ходим в группу и на массаж. тел 068 266 03 83 (вайбер) есть ВК и ФБ https://vk.com/id11845395
    Последний раз редактировалось Pearl86; 25.12.2017 в 09:45.
    Все что ни делается — все к лучшему!

  21. Вверх #10280
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,983
    Репутация
    4123
    Девочки, если у кого есть Бетаин - откуплю 15 капсул


Ответить в теме
Страница 514 из 559 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 512 513 514 515 516 524 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения