Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Досадная случайность или заранее спланированная диверсия?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Aleliren

По умолчанию Досадная случайность или заранее спланированная диверсия?

В Европе болеют дети привитые 2 года назад от свиного гриппа.
    http://www.nashe-vse.info/health/med...-invalidnosti/

http://www.ria-sibir.ru/viewnews/45867.html

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Санта Хряков
    Каким боком это одесситов касается? Или у нас поголовно прививки от свинного гриппа делали???А теперь это всё равно или досадная случайность или злой умысел ДЕТИ БОЛЕЮТ вот результат. Или вы одна из мам которая влупила прививку ребёнку?

3. Вверх #3
    Не поголовно , тнм более от свиного гриппа .

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для BOBAH737
    в школе всем поголовно делают.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Санта Хряков
    Цитата Сообщение от BOBAH737 Посмотреть сообщение
    в школе всем поголовно делают.
    Если вы откажитесь от той или иной прививки то вам никто ничего не скажет.А в учебных заведениях Одессы прививку против свинного гриппа вообще никто не делал.

6. Вверх #6
    та со всеми прививками непонятки еще

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Фрог
    Гребаный фармацевтический бизнес..........
    Stille Wasser sind tief.

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Steffa
    Ага, "бизнесмеды" сплошные. В Пакистане уже отказываются от услуг наших медиков из-за их непрофессионализма.

9. Вверх #9
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    автор убей себя со своими ссылками! нормально хоть раз тему создай
    Вижу цель, не вижу препятствий

10. Вверх #10
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Число случаев детской нарколепсии растет по всей Европе. В Швеции, Норвегии, Ирландии и других странах счет заболевших детей идет на десятки. Врачи выяснили, что два год назад, во время эпидемии свиного гриппа, всем им была поставлена прививка. Теперь дети страдают от приступов внезапного засыпания. Нарколепсия – серьезная болезнь нервной системы, она приводит к инвалидности. В Норвегии уже 19 детей с этим диагнозом. Один из них – 8-летний Сигруд Бергсруд. Уже два года он мучается от непреодолимой сонливости.

Если раньше мальчик спал в своей комнате на первом этаже, теперь он спит в комнате родителей. Маме и папе приходится несладко – у Сигруда часто бывают кошмары. Кроме этого, у мальчика случаются галлюцинации и приступы катаплексии (утраты мышечного тонуса). Сигруду сложно учиться – он так часто засыпает на уроках, что специально для него в классе ставят мягкое кресло. Родители Сигруда уверены: чиновники министерства здравоохранения их обманули. Мама Моника говорит, что перед прививкой врачи убеждали ее в безопасности и надежности вакцины, в отсутствии побочных эффектов.

Два года назад появление нового «свиного» штамма вируса гриппа вызвало настоящую панику. Среди заболевших наблюдался высокий уровень смертности. Врачи утверждали, что в случае пандемии счет жертв «свиного гриппа» будет идти на десятки миллионов. Вакцину против болезни разрабатывали в крайней спешке, о тщательной проверке побочных эффектов средства и речи не было. В сущности, «подопытными кроликами» стали все, согласившиеся на прививку. Спустя какое-то время стало понятно, что опасность «свиного гриппа» сильно преувеличена. А неприятные последствия введения вакцины «Пандемрикс» уже слишком заметны, чтобы их игнорировать. В связи с этим начато специальное расследование, его ведут сотрудники Европейского медицинского агентства.

Подробности: http://www.nashe-vse.info/health/med/2011-07-15/evropejcy-vozmushheny-vakcina-protiv-svinogo-grippa-privela-detej-k-invalidnosti/#ixzz1SLPflJH7
    ну вот сложно так делать? я злой емае, вы не приезжая?
    Вижу цель, не вижу препятствий

11. Вверх #11
    Нет, не приезжая, так делать не обучена. Да и тем я не так много пложу, чтобы так говорить. К тому же ссылки вставила правильно некоторые, вообще тупо копируют, потом паришься с ними.
    Впрочем, тему особо никто не поддержал, да, к Одессе это отношения не имеет, но просто если они Европейское население истреблять взялись, то вы думаете, что с нашим такие методы не применяют.
    И я не из тех мамаш, которая влупила, прививку своему ребенку, я из тех кто настолько не доверяет современным прививкам, что вообще их не делаю. Ну то как нас истребляют вопрос спорный и чего боятся прививок или их отсутствия тоже непонятно.
    Мне просто было интересно, что по этому поводу думают люди, это фармацевты чего-то намудрили с прививками случайно или специально? Ведь при внешнем спокойствии, по-сути все это время идет война. Всем пофиг?

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для BOBAH737
    Не думаю что специально. (начали бы с нас а не швеции). А по поводу отказа от прививок объясните почему. может тоже не буду ребенку разрешать. Не понимаю (ТЕХ МАМАШ)

13. Вверх #13
    Суть прививки - ввести здоровому человеку малую дозу вируса, чтобы в организме выработался иммунитет против этого заболевания.
    На сегодня, имея духовные познания окружающего мира, через Библию, могу утверждать, что с прививкой вводят в человека духа заболевания, к которому человек просто привыкает и со временем может стать рабом этого духа (заболевания).
    На сегодня прививки детям не делаю. Пытались запретить детям посещать школу №5 г.Котовска Одесской обл., подсовывали липовые бланки с угрозами наказания из-за отказа прививать детей. Все успокоилось до времени, когда написал письменное заявление директору школы с просьбой указать на основании какого законодательного акта Украины и с какого числа детей не пускать в школу. Ответа не было письменного, но детей пока не трогают

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для BapoHka
    отказ от необязательных прививок правилен. Во-первых, необходимо знать производителя. Нам чаще всего предлагают быстро склепанные индийские препараты, которые позволяют вложиться в бюджет. Но такие лекарства и изготовляются без тестирования на противопоказания.
    А тут, если немецкий препарат оказался плохим и повлек столь ужасные последствия, то что можно сказать о других фармацевтических компаниях с меньшими бюджетами?
    Да лучше переболеть самому *что собственно я и сделал, когда заболел тогдашним гриппом - один вечер лихорадки, два с половиной дня сна и я был на ногах*. Переболел аккурат до начала эпидемии, когда все в панике закупали маски и в них ходили.. ходил по городу и с улыбкой смотрел на остальных.
    Я вообще вспоминаю пример себя - мне сделали реакцию на туберкулез, манту, так у меня с 13 лет до сих пор черное пятно в месте прививки размером 4 мм на 8 мм. и я точно знаю, что своих детей я вакцинировать не буду. Кроме оспы и некоторых других
    Прежде чем подумать, подумай

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от BOBAH737 Посмотреть сообщение
    Не думаю что специально. (начали бы с нас а не швеции). А по поводу отказа от прививок объясните почему. может тоже не буду ребенку разрешать. Не понимаю (ТЕХ МАМАШ)
    Отказ от прививок, скорее вынужденная мера, т.к. у нас сейчас все решается при помощи денег и я не могу быть уверенна в качестве вакцин, а мой ребенок не подопытный кролик и играть в лотерею с его здоровьем у меня нет желания. Хотя по идее массовый отказ родителей от прививок в последствии приведет к тому что не будет нужного количества привитого населения, чтобы не возникало эпидемии, но я решила. что надо решать проблемы по мере их поступления. Будет эпидемия буду думать, что предпринять. Я вообще не совсем уверенна что болезни от которых делают прививки на самом деле могут приобрести масштабы эпидемии. А некоторые из них по-моему не так опасны, что бы пичкать ребенка прививками, например краснуха, от которой прививают детей, а в результате из-за того что в детстве у ребенка был иммунитет, есть риск заболеть женщине в период беременности и тогда это имеет очень плохие последствия для плода, а в детстве не представляет особой опасности. Или корь, почти все наши родители в детстве переболели корью и ничего. К тому же в календарь прививок ввели новые прививки, например от гемофильной инфекции и как это раньше люди без этой прививки жили.
    Насчет пробы Манту, тоже много плохой информации.

Я просто интересуюсь кто-то кроме меня считает, что это происки "мирового правительства", или действительно фармацевтические кампании решили по-быстому срубить бабла и продавали непротестированную вакцину?
    Последний раз редактировалось Aleliren; 17.07.2011 в 12:35.

16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Igor123 Посмотреть сообщение
    На сегодня, имея духовные познания окружающего мира, через Библию, могу утверждать, что с прививкой вводят в человека духа заболевания, к которому человек просто привыкает и со временем может стать рабом этого духа (заболевания).
    Ненужно Библию коверкать, нет там такого. А дух заболевания появляется после каждой инфекц. болезни и называется иммунитет. И механизм этот придуман как раз творцом а люди юзают его. Другое дело нужно требовать качественных препаратов.
    Make Love not War

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Цитата Сообщение от Steffa Посмотреть сообщение
    В Пакистане уже отказываются от услуг наших медиков из-за их непрофессионализма.
    А откуда им там взяться? Но даже если это так,- нам-то что с этого?
    P.S. Это нам пора отказываться от продукции их (пакистанских) и индийских фармкомпаний.

18. Вверх #18
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Steffa Посмотреть сообщение
    Ага, "бизнесмеды" сплошные. В Пакистане уже отказываются от услуг наших медиков из-за их непрофессионализма.
    Хвала безликому Пакистану. Даже он под травой понял, что наши медики ему не нужны. Что дальше? Афган, Индия, Венесуэла? Весь цивилизованный мир отказывается от услуг украинских медиков. Как жить дальше?
    Вот только при чем здесь ВОЗ?

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от BapoHka Посмотреть сообщение
    Кроме оспы и некоторых других
    от оспы не прививают с 1984г))))))))))))

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Цитата Сообщение от BapoHka Посмотреть сообщение
    у меня с 13 лет до сих пор черное пятно в месте прививки размером 4 мм на 8 мм. и я точно знаю, что своих детей я вакцинировать не буду. Кроме оспы и некоторых других
    Думаю, что пятно на плече 4х8 мм всё же меньше портило вам жизнь, чем вероятное заражение туберкулёзом.
    Сейчас, надёжно защищённый от этого смертельного заболевания, вы, конечно, смелый. Детей своих оградить не хотите, чтобы и они не боялись туберкулёза?

Про оспу уже прокомментировали выше, она считается ликвидированной на планете.
    Я весьма старомодна в этом вопросе: я за вакцинацию.
    Конечно, не сомнительными препаратами из третьих стран.

Вспомните: в 90-х, когда всё становилось с ног на голову, стало модным отказываться от вакцинации детей; это считалось здоровым образом жизни.
    Результаты наступили очень скоро: появлялись вспышки заболеваний, о которых советский народ уже забыл, а такое смертельное заболевание как дифтерия, уверенно шагало по стране, косило население, особенно детей и это уже можно было назвать эпидемией.

За несколько лет страна, самая благополучная в мире эпидемиологическом плане, стараниями модных мамочек скатилась до уровня какой-нибудь зимбабвы.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права