Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Что скажете о Ю.Луценко?

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 154
  1. Вверх #1
    Почетный старожил

Записей в дневнике
    5

По умолчанию Что скажете о Ю.Луценко?

На интуитивном уровне он мне весьма симпатичен. Вроде бы действительно болеет за страну. Не сьедят ли?

Цитата:
    "Так, только в Одесский областной совет уже зарегистрированы 25 кандидатов с криминальной биографией. Таковые идут по спискам Партии регионов — 6 человек, «Народного Союза Наша Украина» — 6 человек, Народного блока Литвина — 4, блока Натальи Витренко — 2 человека и т.д.
    — Я не могу запретить политическим партиям выдвигать тех или иных кандидатов, но обязан проинформировать об этом общественность. Нельзя допускать во власть людей с сомнительным прошлым и еще более сомнительным будущим."

http://www.yug.odessa.ua/new/view.php?tid=1060&tr=a
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

2. Вверх #2
    Всё это показуха! Лично мне Луценко глубоко не симпатичен. Вполне понятно, почему он не стал бороться с применением пыток к подозреваемым, как это было до него при Билоконе.
    К тому же по и-нету бродит интервью с мужчиной, за которого Луценко в молодости хотел выйти замуж.
    Итог: противный тип. Надеюсь его скоро снимут с должности.
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

3. Вверх #3
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Симпатичен... Но один он ничего не сможет, ему противостоит великолепно отлаженный аппарат - от рядовых ППС-ников до генералов .
    по и-нету бродит интервью с мужчиной, за которого Луценко в молодости хотел выйти замуж.
    Какой чёс.... чего только по инету не ходит.. одни только наши путинские соколы чего стоят :roll: ...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

4. Вверх #4

По умолчанию Re: Что скажете о Ю.Луценко?

Цитата Сообщение от Ant
    На интуитивном уровне он мне весьма симпатичен. Вроде бы действительно болеет за страну.
    Мне он тоже весьма симпатичен. И, действительно, вроде бы болеет за страну. Располагаю такими вот фактами по поводу действий Луценко:
    - по-настоящему возрос уровень раскрываемости преступлений в Украине;
    - на 14% уменьшилось количество убийств;
    - идет непримиримая борьба с коррупцией и взяточничеством во сферах общественной жизни;
    - реализуется программа реформирования милиции . Милиция наконец-то стала приближаться к народу, хотя до звания «народной ей еще далеко. »

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для alim
    "А как у вас обстоят дела с профилактикой заказных убийств?"- "убийственная" фраза лейтенанта 8) Луценко, ставящая в тупик руководство местных органов при посещении им областных управлений МВД... ))

6. Вверх #6
    Байка яка блукає в "реалє" : вже будучи міністром МВС, Луценко був затриманий у нетверезому стані своїми колєгами за кермом свого авта, пропонував хабар у розмірі 1000 єнотів, вже руки тягнулись але сума насторожила пильних Даішників, міністра звісно не оформляли... Інформацію, тобто байку розповів посадовець з Од.обл. ДАІ, поважний підполковник можу навіть призвіще в ЛС надіслати якщо хтось цікавиться.

7. Вверх #7
    А меня это не удивляет...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для alim
    Мой знакомый, кстати тоже подполковник :wink: , Борис Ки***ский(обл.ГАИ) вам и не такое расскажет. Рассказывал как-то, что видел тогдашнего президента Кучму за рулём БМВ. "Во крутые пацаны, у них сам Кучма за водилу..." )

9. Вверх #9
    Конечный бенефициар
    Про Луценко могу сказать коротко: редкостный мудак.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для WITAMINKA
    Много болтает попусту,врет...Идеальная кандидатура для козла отпущения...он по всем параметрам подходит :twisted:
    Ухудшил престиж милиции,мне кажется из-за своих неоднократных выходок.Да и мне кажется милиция его не жалует...Самый карикатурный министр-мое мнение.Вообще не на своем месте.
    И жили они долго и счастливо...

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от WITAMINKA
    Ухудшил престиж милиции
    "Это" можно было ухудшить :lol: ??
    ..............
    Про Луценко могу сказать коротко: редкостный мудак.
    Это просто оскорбление, а не аргумент.

12. Вверх #12
    User banned
    у Луценко лицо предателя.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от !PUNISHER!
    О, г-н Ломброзо подоспел :lol: ! Просим, просим... что навело почтенного мэтра на столь высокомудрую фразу :lol: ?

14. Вверх #14
    User banned
    Цитата Сообщение от Indeets
    О, г-н Ломброзо подоспел :lol: ! Просим, просим... что навело почтенного мэтра на столь высокомудрую фразу :lol: ?
    ассоциативный образ,возникающий при взгляде на это лицо проще всего описать именно так....

15. Вверх #15
    ассоциативный образ,возникающий при взгляде на это лицо проще всего описать именно так....
    :xlop-xlop:
    А если взглянуть на Ваше лицо - подобный "ассоциативный образ" не возникает ?

16. Вверх #16
    Лицо, с близко посаженными и бегающими глазками, как у воришки... :lol: Хотя почему "как"?

17. Вверх #17
    Был как-то эксперимент, показали двум группам людей один и тот же портрет и попросили охарактеризовать как личность, одним намекнули, что это опасный преступник, а другим - что это крупный учёный ... Дальше рассказывать ?

18. Вверх #18
    Проффесионал, Стопроцентная правда.

19. Вверх #19
    Луценко не профессионал! Много обещает и ничего не делает.......... послушать его речи, так это вообще ужас! Министр внтуренних дел должен иметь хотя бы юридическое образование, чтоб не было стыдно хотя бы его слушать.......

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Записей в дневнике
    32
    Ю.ЛУЦЕНКО: Запросите в студію прокурора одного чи іншого генерального, я не знаю, у них там сьогодні спринтерський забєг, хто перший з них добіжить до кабінету, от хто не добіжить, того покличите…

ВЕДУЧИЙ: Не добіжить?

Ю.ЛУЦЕНКО: Ну, очевидно, він буде менш зайнятий.
    -----------------------------------------------------
    Луценко: ... жодна машина не є привілейованою, навіть якщо на її борту написано державний герб і державний номер, це працівники КМ. Всі вони без мигавок, без зупинки руху, їздять так само, як і всі, по Києву. Можливо, вам здається, що вони є привілейованими, але, повірте, так як я їжджу по Києву, в мене інколи складалося враження, що я один на червоне світло зупиняюся.
    ---------------------------------------
    Ю.ЛУЦЕНКО: Бачите, в нашій країні є день артилериста, його святкують артилеристи, а танкісти не святкують. Так і цей день буде – день свободи тих, хто виборов це право, для кого це є святим, для кого, як для мене, наприклад, це були найкращі моменти мого життя. Я майже переконаний, що цього вже не буде багато, багато років. І, напевно, все, що було найкращого, ми вже пережили – я особисто. Я дійсно, щиро, без патетики кажу, що гордий, щасливий тим, що був тоді на Майдані. Для мене цей день буде привід зустрітися з друзями і вийти на Майдан з синами. Одному 6, другому 16. Показати, де стояв мій намет у 2000 році, де стояла сцена у 2004 році. Врешті ввечері зі своїми бойовими побратимами випити по рюмці з класичним революційним тостом «Кучма капут» і у відповідь «Воістину капут».
    -------------------------------------------------------------
    СЛУХАЧКА: Доброго ранку. Вітаю з річницею жовтневою революції. Ой, Господи, помаранчевої! Це я від хвилювання.
    -------------------------------------
    ЛУЦЕНКО: Я відразу скажу, що це не моя війна, я буду до останнього патрона в своєму окопі і не звертати уваги на взаємні звинувачення сусідів справа, зліва. Але, з моєї точки зору, якщо казати жорстко і відверто, то і Тимошенко, і Порошенко забули, дуже швидко, на жаль, забули, як вони стояли на машині між іншим Соцпартії з озвучкою після того, як ВР прийняла рішення про третій тур переголосування, і вони в півмільйонному такому, як кажуть по-російськи, «ликующем натовпе» їхали вобнімку, ледве не провали нам кришу тої машини з озвучкою. Вони забули той момент єднання і перемоги, який можливий був тільки спільно, і почали займатися вузькопартійними інтересами.
    ----------------------------
    ЛУЦЕНКО: я скажу про те, що реваншисти оббріхують нас спеціально аби ми опустили руки і не прийшли на вибори, а вони набрали якомога більше, аби диктувати свою волю. Бо врешті-решт наша завдання набрати 50%, аби сформувати новий уряд. І разом помаранчевим, і соціалістам це абсолютно досяжно. Це абсолютно досяжно, якщо ми хочемо цієї перемоги чесно, а не оббріхуємо один одного, не обливаємо брудом один одного, надіючись домовитися із синіми.

Якщо хтось носить таку ідею, то я прямо на Майдані буду просити, тоді так і скажіть цій громаді, що я сьогодні не хочу подати руку людині, з якою воював спільно в тій дуже важкій боротьбі, бо надіюся домовитися хто з Шуфричем, хто з Януковичем, хто ще з якою холєрою. Насправді, в нас дуже проста ситуація, є три партії-переможці президентських виборів, у них пристойні результати, які в сумі близько 50%. Проти нас стоїть один блок «Я» і другий блок «МИ». ЯМИ такі, знаєте. Нам просто треба цю ЯМУ перескочити і продовжувати працювати. Я впевнений, що це нам по плечу, я все це буду казати.

І ще одна теза для мене дуже принципова, да є дуже багато негараздів у владі, да багато людей не справдило наших сподівань. Але більшість із них працює. Є ще один момент. Мені здається, ми занадто рано святкували Майдан, боюсь, що феєрверків було забагато і салютів. Бо кожен відсвяткував інавгурацію президента, двері до тої свободи, про яку я казав, відчинилися, ми прийшли додому і не кожен з нас почав з себе. Не кожен з нас скористався цією свободою, хтось став сидіти і чекати, поки Ющенко йому зробить робоче місце. Хтось став сидіти і чекати, поки перестануть брати хабарі. Хтось чекав, чогось іншого, не звертаючи увагу на те, що коїться навколо. Кожен мав розпочати Майдан на своєму робочому місці. Кожен мав вичавлювати з себе по краплині кучмівського раба. От цього також не відбулося і це також гірка правда Майдану.

Що не кажіть, а його цитувати не перецитувати. Люблю таких людей...
    Навіть найкращі стають згодом катами

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права