Тема: Защита своего ребенка от аргессии окружающих.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,908
    Репутация
    3836

    По умолчанию Защита своего ребенка от аргессии окружающих.

    Всем доброго дня.
    Вчера со мной произошел случай, который меня выбил из колеи и до сих пор не дает покоя.
    Вечером, как обычно выехали с детьми (4 и 6 лет) на велосипедах в парк, путь лежит через стадион, т.к. они еще немного новички, младший только научился на двух колесах, а старшему купили новый почти взрослый велик, мы на стадионе делаем пару кругов контрольных и спускаемся потом в парк набивать шишки):
    Когда старший ребенок пошел на второй круг - метром через 30 от меня он решил приостановиться и , вижу ситуацию, что сынуля метнулся на велике в сторону от пробегавшего бегуна, соскочил с него и резко развернувшись в моем направлении поехал со слезами наглазах в противоположную сторону, и очнулся только после того как я его громко окрикнула. Как оказалось, этот бегун ударил его по спине и наругал, ребенок мой решил остановиться и в этот момент вильнул, видимо в его сторону. Когда бегун добежал до меня по кругу, я спросила, мужчина, вы ударили моего сына? на что так называемый мужчина, перешел на личности при детях , мол красавица, если ты не понимаешь, что здесь на стадионе бегают, а тут вы со своими велосипедами, а я уже не 10 кругу еле бегу и прочее, конечно мы поругались, т.к. мне просто убить его хотелось, я сдерживалась еле еле, но он не сильно заморочился, типа на угрозу вызвать милицию, мол а...вызывай, мне по фиг, и побежал дальше. Хотя в нашу сторону уже не бегал, пробегался в другой стороне, я позвонила мужу, муж был на другом краю города, милицию вызвать очень хотелось, но парень, который видел ситуацию быстренько слинял, а бабка сидевшая рядом ,мол, милочка, вот так в жизни и происходит..т.е ясно, что свидетелей нет, дети нервничают хотят в парк, создавать конфликт при них - даже мой пульсирующий от негодования мозг понимал, что нельзя. В итоге как только мы спустились в парк, позвонил муж, что он УЖЕ На стадионе, но тот бегун слинял видимо, как только мы стали спускаться.
    В итоге- я позвонила все таки в милицию, проконсультироваться - мне сказали, что обязательно тут же звонить и делать вызов. От себя добавлю, что протупила и не сфотографировала этого морального урода.
    Хотелось бы еще услышать наших юристов форумных, как вообще в этой ситуации все происходит со стороны закона. Не хотелось бы столкнуться с тем, что эта ситуация ненаказуема и мы в этой ситуации можем только развести руками.
    п.с. вспомнился случай из моего детства, я маленька на трехколесном велике, идет по улице девочка с мамой и папой и оборачиваясь показывает мне язык, я ее назвала дурой, разворачивается ее мать, хватает меня с велика и ругая шлепает. обиду мою словами не передать, до сих пор помню это ощущение беспомощности и несправедливости.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    а на следующий день в то же время не пробовали того бегуна найти?
    вместе с мужем

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Подождите,что еще в школе начнется.

  4. Вверх #4
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,908
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    а на следующий день в то же время не пробовали того бегуна найти?
    вместе с мужем
    это было накануне нашего отъезда, честно говоря, вот пыл прошел, опыт наработался, и нет желания сейчас что-то делать. хочется просто жить дальше, без отрицательных эмоций, как говорится, после драки кулаками не машут. но на будущее просто наверное буду уже по другому реагировать, еще более жестко и кардинально.

  5. Вверх #5
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,908
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Подождите,что еще в школе начнется.
    не вполне поняла что именно начнется в школе, но судя по нашей учительницы вряд ли будет насилие в классе. сын физически и морально готов и воспитан.
    у нас постоянно происходят разговоры о том, что родителям нужно все рассказывать, советоваться как поступать в разных ситуациях.
    и недавно тоже разговаривала с хорошей знакомой, она учит своего ребенка тому, что его никто не имеет права тронуть, ударить, накричать, раздеть, даже доктор должен спросить разрешения и т.п.- вобщем это конечно очевидно, но до этого момента я просто не задумывалась над этим вопоросом.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    капец...сама бы не нашлась, что делать в такой ситуации...
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для angee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    444
    А я бы бегуна по спине огрела, не раздумывая, после того, что сказал ребенок! Видите ли 10 круг бежит! Если сил нет - тут уж пора домой бежать, а не на детях срываться.

  8. Вверх #8
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    чисто козел
    это от безнаказанности
    если бы в видимости маячил папа ребенка небось мысли бы не мелькнула стукнуть его
    малыша жалко, получил ни за что, но вы правильно поступили что не раздували конфликт при детях.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от angee Посмотреть сообщение
    А я бы бегуна по спине огрела, не раздумывая, после того, что сказал ребенок! Видите ли 10 круг бежит! Если сил нет - тут уж пора домой бежать, а не на детях срываться.

    Мне кажется что трогать и провоцировать таких невменяемых надо в последнюю очередь...Если он ребенка ударил!! То что помешает двинуть мать пи детях? Сразу милицию вызывать надо, а если и фотографировать, то исподтишка.. ведь на мой взгляд, если взрослый мужчина ударил РЕ ни за что...то он явно псих... а от таких все что угодно можно ожидать...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для angee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    444
    Я сама становлюсь невменяемая, если дело касается моего ребенка Однако да, такому дебилу ничего не помешает ударить и мать при детях. Милицию? Ну наверно стоило бы, для пущего устрашения, только вот что бы они сделали? А наказывать таких надо самостоятельно, имхо. Пусть знают, что на каждую силу найдется другая сила. Слова не всегда помогают, к сожалению

  11. Вверх #11
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    кстати да, мало понятно что бы сделала милиция
    без свидетелей без доказательств, тока со слов матери (бабка не в счет, не уверена что она пошла бы в участок)
    жалко что папа опоздал, а так мама все сделала верно

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Репутация
    31
    Та милицию так, для успокоения и устрашения особо буйного вызывать... Конечно тут им особо ничего не докажешь, да и приедут они наверное они когда уже все разойдутся...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Морская звёздочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    92

    По умолчанию Осторожно! На посёлке Котовского ходит неадекватная женщина

    ВСЕМ МАМОЧКАМ!хочу рассказать то,что произошло со мной и моим 2-хлетним ребенком на поселке Котовского.12.12.2011г.около 13.00 я со своим ребенком проходили через рынок "Меркурий"(между ул.Заболотного и ул.Марсельской)на меня со спины налетела,при этом сильно меня толкнув,женщина.в то время она перевернула коляску с ребенком и быстрыми шагами ушла.я подбежала к ребенку,у него все лицо было в крови,треснула и разбита губа,на губе гематома,нос и лицо в царапинах.повезли его в больницу,назначили антибиотики,и т.д.как выглядит эта женщина:рост где-то 180 см,длинные сильные ноги,волосы русые до плеч,глаза по-моему светлые.была одета в искусственную короткую дубленку молочного цвета,светло-синие джинсы с выбитыми цветами внизу и камнями на цветах,кроссовки белого цвета,на голове белая шапка,в руках была тряпичная сумка светлого цвета
    обратилась в милицию(Суворовский отдел,рядом с ул.Высоцкого),написала заявление,но пробежала такая шутка,что ВСЕ РАВНО МЫ НИКОГО НЕ НАЙДЕМ.
    Мамочки,я обращаюсь к вам,ведь завтра эта женщина может продолжать не только переворачивать коляски и нападать со спины на прохожих,но и взять нож в руки либо еще что-то,что может привести уже к непоправимому.
    ВСЕМ,кто что-то знает об этой женщине,ее координаты либо другую информацию,котрая поможет в изолировании ее от общества,пожалуйста,позвоните по номеру 704-7110 ЛИБО 093-951-03-21,ЛИБО в отделение милиции.всем заранее спасибо.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для baby-me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    652
    Репутация
    388
    Сочувствую Вам!
    Но найти эту дрянь, я так понимаю, практически нереально. Сегодня она может быть одета в одно, завтра в другое, сегодня ходит по поселку, а завтра в другом конце города...
    Но вы молодец что обратились, вдруг кому-то еще перешла дорогу эта одержимая.
    Желаю вам удачи и скорейшего выздоровления вашему малышу!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Я видела высокую, явно не адекватную, женщину несколько раз в районе церкви на ул. Марсельская/Днепродорога. Один раз она, проходя мимо меня, плюнула в мою сторону, я от неожиданности испугалась. Как она была одета точно не помню. Вы молодец, что обратились в милицию, раз она уже начала нападать на людей, значит может быть очень опасна.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Оксанэла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    701
    КАКОЙ КОШМАР!!!! Мне не понятно. почему так отреагировала милиция, можно было составить фоторобот, и раздать ППС , они же патрулируют .
    Могу себе представить, как вы испугались и ребеночек.
    Молодец, что написали и предупредили мамочек!!!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Надо настоять на фотороботе! Менты отлынивают от работы!

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    913
    Репутация
    250
    в очередной раз убеждаюсь какие люди подонки, вокруг вас же ходили люди и видели как она это делает, и я уверена никто не попытался вам помочь, дать ей по голове любой мужчина мог, все дружно смотрели и шли мимо...и вот это ужасно

    здоровья малышу!!!!!!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от AnnyF Посмотреть сообщение
    Я видела высокую, явно не адекватную, женщину несколько раз в районе церкви на ул. Марсельская/Днепродорога. Один раз она, проходя мимо меня, плюнула в мою сторону, я от неожиданности испугалась. Как она была одета точно не помню. Вы молодец, что обратились в милицию, раз она уже начала нападать на людей, значит может быть очень опасна.
    Я знаю о ком вы пишите, живу как-раз недалеко - у нас во дворе есть неадекватная женщина, но она уже в возрасте и вряд ли смогла бы перевернуть коляску.
    Думаю тут речь шла о другой...

    Морская звёздочка, мурашки по коже от вашего рассказа. Главное теперь это всё пережить без последствий для здоровья вашего ребёночка и без последствий для вашей психики.
    Держитесь, думаю эту скотину жизнь уже и так наказала.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Olga Andranovich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    705
    Репутация
    203
    В милицию бы не обращалась...слишком много волокиты, да и вообще, задолбят вас вопросами что да как, а еще попробуй докажи, что ребенка ударил, если свидетелей нет...Он будет свое слово против Вашего говорить. В таких случаях, я как психолог , может это и жесть кому-то покажется, рекомендую носить электрошокер с собой...Вещь конечно не безобидная...Но...Ударил ребенка, пусть свое получит...После шокера мозги на место вправляются...Кстати, такую штучку еще полезно носить для отпугивания собак.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения