Тема: Какая она... Кружка Эсмарка?

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858

    По умолчанию Какая она... Кружка Эсмарка?

    Кружка Эсмарка!
    Кто знает? Кто видел ЕЁ? Почему многим не дано увидеть её НИКОГДА!?

    Резиновые грушки... большие и маленькие... есть способы... есть другие резиновые предметы.
    но уж очень примитивные варианты...
    Последний раз редактировалось aleena; 24.09.2008 в 01:03.
    а вам провода летать не мешают?


  2. Вверх #2
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    Кружка Эсмарка!
    Кто знает? Кто видел ЕЁ? Почему многим не дано увидеть её НИКОГДА!?

    Резиновые грушки... большие и маленькие... есть способы... есть другие резиновые предметы.
    но уж очень примитивные варианты...

    и опросник тужа жешь)))

    Я пользуюсь кружкой Эсмарка?
    Я пользуюсь кружкой Эсмарка?!!! значит я живу, существую(как то не скромно)
    Я собираюсь .пользоваться кружкой Эсмарка. с понедельника...с 1 января...(вполне логично, после 31 декабря-то* )
    Разве здоровое либидо и наличие денег, внимания против. пола - не идеальные условия для применения кружки Эсмарка?
    Нет.. не пользовался пока, но надеюсь.
    Нет.. не пользовался пока и не надеюсь.
    Кружку Эсмарка единственное, что делает вас человеком
    Эти политики, выборы, пробки на дорогах. тараканы на кухне Отвлекают меня от пользования кружкой Эсмарка
    Какая кружка Эсмарка? в танке и на подводной лодке.
    Не знаю такого Человека, который адекватно и честно признался...да.." я пользуюсь кружкой Эсмарка"
    Не морочьте мне жопу.( из анекдота)

    А мне лично кажется что кружки Эсмарка просто не существует..нам вот всем просто удобно думать..что вот...я же не просто так чувствую тепло растекающееся по мне...это же всё не может быть просто так...человеку нужно во что-то верить это что-то такое глубинное природное....я по правде в инопланетян верю больше чем в Кружку Эсмарка....простите если кого-то обидела ничего личного..это же имхо..мы же тут культурные все собрались..мы же не можем говорить что все идём туда куда только кружке эсмарка позволено входить...
    ых...я даже завидую тем, кто думает что она существует...счастливые люди...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение

    и опросник тужа жешь)))

    Я пользуюсь кружкой Эсмарка?
    Я пользуюсь кружкой Эсмарка?!!! значит я живу, существую(как то не скромно)
    Я собираюсь .пользоваться кружкой Эсмарка. с понедельника...с 1 января...(вполне логично, после 31 декабря-то* )
    Разве здоровое либидо и наличие денег, внимания против. пола - не идеальные условия для применения кружки Эсмарка?
    Нет.. не пользовался пока, но надеюсь.
    Нет.. не пользовался пока и не надеюсь.
    Кружку Эсмарка единственное, что делает вас человеком
    Эти политики, выборы, пробки на дорогах. тараканы на кухне Отвлекают меня от пользования кружкой Эсмарка
    Какая кружка Эсмарка? в танке и на подводной лодке.
    Не знаю такого Человека, который адекватно и честно признался...да.." я пользуюсь кружкой Эсмарка"
    Не морочьте мне жопу.( из анекдота)
    опрос, да. надо было, но я была так взволнована, что не подумала о других.
    но если уважаемые модераторы будут так любезны....))))

    А мне лично кажется что кружки Эсмарка просто не существует..нам вот всем просто удобно думать..что вот...я же не просто так чувствую тепло растекающееся по мне...это же всё не может быть просто так...человеку нужно во что-то верить это что-то такое глубинное природное....я по правде в инопланетян верю больше чем в Кружку Эсмарка....простите если кого-то обидела ничего личного..это же имхо..мы же тут культурные все собрались..мы же не можем говорить что все идём туда куда только кружке эсмарка позволено входить...
    ых...я даже завидую тем, кто думает что она существует...счастливые люди...
    мне кажется, что Вы, уважаемая Карусель, недооцениваете всю важность веры в кружку эсмарка. вопрос существования как бы отходит на второй план, позволяя нам оценить главную парадигму идеи существования кружки эсмарка: человек, лишённый надежды на очищение - жалок.
    а вам провода летать не мешают?

  4. Вверх #4
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    опрос, да. надо было, но я была так взволнована, что не подумала о других.
    но если уважаемые модераторы будут так любезны....))))



    мне кажется, что Вы, уважаемая Карусель, недооцениваете всю важность веры в кружку эсмарка. вопрос существования как бы отходит на второй план, позволяя нам оценить главную парадигму идеи существования кружки эсмарка: человек, лишённый надежды на очищение - жалок.
    Знаете что, уважаемая АЛИНА, очищение это миф...надежда пускай...да...я понимаю людей которые ждут поддержки и помощи у кружки эсмарка...и им даже кажется наеверное, что она решает все их проблемы...но на самом деле...на самом-то деле....Кружки нет...вы приглядитесь повнимательнееееее...Кружка это просто такой элемент начала духовного роста...она нужна только чтобы начать расти в глазах окружающих и своих...ведь человек без нечистот..он практически идеален..он чист и пуст в прямом смысле этих понятий...только воистину чистый человек может претендовать на духовное совершенство ...


    Алина я вам уже говорила, что люблю вас страшно престрашно?))
    очень сильно и безвозмездно...и причём давно)))...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Знаете что, уважаемая АЛИНА, очищение это миф...надежда пускай...да...я понимаю людей которые ждут поддержки и помощи у кружки эсмарка...и им даже кажется наеверное, что она решает все их проблемы...но на самом деле...на самом-то деле....Кружки нет...вы приглядитесь повнимательнееееее...Кружка это просто такой элемент начала духовного роста...она нужна только чтобы начать расти в глазах окружающих и своих...ведь человек без нечистот..он практически идеален..он чист и пуст в прямом смысле этих понятий...только воистину чистый человек может претендовать на духовное совершенство ...
    ну, вот! вот! Вы же признаёте, что она НУЖНА! именно как элемент начала роста! а если она нужна, значит она ЕСТЬ!

    Алина я вам уже говорила, что люблю вас страшно престрашно?))
    очень сильно и безвозмездно...и причём давно)))...
    и я вас тоже)))
    жаль, у нас осталось мало времени. скоро проснутся модераторы и очень может быть, что возмездие настигнет нас обоих =)
    но ещё немножко есть
    а вам провода летать не мешают?

  6. Вверх #6
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    ну, вот! вот! Вы же признаёте, что она НУЖНА! именно как элемент начала роста! а если она нужна, значит она ЕСТЬ!
    Кружка Эсмарка...нужна...но она бы могла при всей своей нужности называться с не меньшей радостью Кружкой Бисмарка или ТУфлей Вермахта...какая разница...как называть спасение от всего..наградить это смыслом и верить в это нечто...а вы знаете, что почитатели Кружки Эсмарка уже разделились на чистых Кружек и чистых Эсмарков вы знали об этом???...что чистые кружки занимаются насильным очищением и угрожают очистить всех кто им попадётся???...а страшные и бесчеловечные терракты??? а очищение на людях...а флэшмоб ОЧИЩЕНИЕ?...да у нормального человека становятся волосы дыбом когда он понимает как можно было извратить такую...чистейшую всего-лишь краем соприкасающуюся с гавном идею...!

    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    и я вас тоже)))
    жаль, у нас осталось мало времени. скоро проснутся модераторы и очень может быть, что возмездие настигнет нас обоих =)
    но ещё немножко есть
    Алина...это секс ты как думаешь?
    Модераторы тоже люди..они должны понять что секс у всех разный и нас не тронуть)
    Последний раз редактировалось КаруSель; 24.09.2008 в 02:11.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Кружка Эсмарка...нужна...но она бы могла при всей своей нужности называться с не меньшей радостью Кружкой Бисмарка или ТУфлей Вермахта...какая разница...как называть спасение от всего..наградить это смыслом и верить в это нечто...а вы знаете, что почитатели Кружки Эсмарка уже разделились на чистых Кружек и чистых Эсмарком вы знали об этом???...что чистые кружки занимаются насильным очищением и угрожают очистить всех кто им попадётся???...а страшные и бесчеловечные терракты??? а очищение на людях...а флэшмоб ОЧИЩЕНИЕ?...да у нормального человека становятся волосы дыбом когда он понимает как можно было извратить такую...чистейшую всего-лишь краем соприкасающуюся с гавном идею...!
    не знаю. Вы сейчас говорите о людях и их поступках, извративших чистоту идеи о самой кружке, которая совершенно случайно стала невольным орудием, заложником, в руках людей, использующих её в своих, корыстных целях.
    но при чём здесь сама кружка? в чём Вы можете обвинить её?
    ведь сама она, как абстрактный объект, отделённый от человеческих идей, не несёт зла.

    Алина...это секс ты как думаешь?
    Модераторы тоже люди..они должны понять что секс у всех разный и нас не тронуть)
    в теме про кружку эсмарка я не могу думать о сексе - это кощунизм.
    но надеюсь, что если да, то они дадут нам закончить
    Последний раз редактировалось aleena; 24.09.2008 в 03:05.
    а вам провода летать не мешают?

  8. Вверх #8
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    в теме про кружку эсмарка я не могу думать о сексе - это кощунизм.
    но надеюсь, что если да, то они дадут нам закончить
    Алина...ну тему-то ты избрала...Кощунизм? - а мы тут чем всё это время занимаемся....?))))
    Кужка себя изжила...пущай её ликвидирують))

    Алинка...как по мне - много первого вопроса и мало второго, у меня было совсем иное намерение...ну ты знаешь, что я имею ввиду .. ))
    Последний раз редактировалось КаруSель; 24.09.2008 в 03:50.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Алина...ну тему-то ты избрала...Кощунизм? - а мы тут чем всё это время занимаемся....?))))
    Кужка себя изжила...пущай её ликвидирують))

    Алинка...как по мне - много первого вопроса и мало второго, у меня было совсем иное намерение...ну ты знаешь, что я имею ввиду .. ))
    нет, нееет! я не хочу! не забирайте у меня мою кру... тему=)
    а второй вопрос будет освещён в МиДе. если успею.
    а вам провода летать не мешают?

  10. Вверх #10
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    нет, нееет! я не хочу! не забирайте у меня мою кру... тему=)
    а второй вопрос будет освещён в МиДе. если успею.
    Ну вот, хотя на месте модераторов я бы пермещала сюда и базовую тему "Какая она ЖИЗНЬ") вот тогда будет юмор..а так...типичная философская тема ..)
    Второй вопрос спит уже)))))))))))) а в МИД не пойду...не хочу копошиться в чужом белье...и своё от чужих посягательств тоже нужно оберегать )

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655

    Дозировка: Налить в кружку Эсмарха темлой воды,подвесить ее на высоту не более 1,5 метра над уровнем пола.Наконечник с трубки снять и смазыть трубку маслом или вазелином.Пережмите трубку, чтобы жидкость не вытекала (если есть краник, то закройте его).Примите коленно-локтевую позу (таз должен быть выше плеч), введите трубку в анус на глубину 25-50 сантиметров.Далее отпустите пережим и постепенно впускайте жидкость в толстый кишечник.После того как жидкость вошла, лягте на спину и приподнимите таз.В таком положении побудьте 30-60 секунд.Можете дополнительно повтягивать живот.За счет этого жидкость через нисходящий отдел ободочной кишки проникнет в поперечную. Далее вы потихоньку ложитесь на спину и переворачиваетесь на правый бок.Жидкость из поперечного отдела толстого кишечника попадет в труднодоступный восходящий отдел и далее в слепую кишку. Именно такая техника позволяет равноценно промыть полностью весь толстый кишечник.Спокойно полежите на спине или правом боку 5-15 минут, если не будет сильных позывов.Затем,можете подняться и походить.Дождавшись позыва - идите в туалет.

    Побочные действия: Во время процедуры неприятные ощущению в кишечнике,позывы.
    Последний раз редактировалось rupreht; 02.10.2008 в 11:06.

  12. Вверх #12
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Ужос )) Если и вправду отнестись к кружке Эсмарка как к пересмешнику с "жизнью"...получается жизнь нас ...собственно имеет ...ощущение не из приятных..но типа попытайтесь расслабиться...
    ) аккуратно надо жить..по этой инструкции ....не совершая резких движений...и сдерживая позывы )


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения