Одесса: °С (вода °С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: хочу интернет.ул.Черноморского Казачества

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Sarnarkiss

По умолчанию хочу интернет.ул.Черноморского Казачества

Срочно,подключите меня пожалуйста.Погибаю!!!Кто нибудь,помогите найти провайдера недорого.Фарлеп отказал за неимением технической возможности

2. Вверх #2
    уже завтра хочу(если не сегодня!) 0635920661 . Оставила заявку у шести провайдеров! Кто первый??? посмотрим...
    Последний раз редактировалось Sarnarkiss; 14.07.2011 в 17:44.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Dr Drew
    Там всего один провайдер Альфа - монополист , тарифы бешеные поэтому (((((

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для mill
    Открою тайну, там не только АльфаТВ, там ещё есть Тенет.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Dr Drew
    Цитата Сообщение от mill Посмотреть сообщение
    Открою тайну, там не только АльфаТВ, там ещё есть Тенет.
    В настоящее время подключений нет. Заполните заявку на проверку технической возможности подключения, вот что говорит тенет... а если он тут появится мы всем домом перейдем

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для brabusbullit
    Черноморского Казачества не такая уж и маленькая улица, желателен № дома. Может у Тенета он и не подключен, но если всем домом отправить заявки на проверку возможности подключения, то вполне вероятно его скорое подключение.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от brabusbullit Посмотреть сообщение
    Черноморского Казачества не такая уж и маленькая улица, желателен № дома. Может у Тенета он и не подключен, но если всем домом отправить заявки на проверку возможности подключения, то вполне вероятно его скорое подключение.
    угу..мы уже всем домом подключались к тенету... но тенет сказал "знаете ребята, то что вас много - это гуууд, но мы хотим еще 16 000 гривен с ваших желающих"
    Вот так бывает...
    Прежде чем что либо написать...
    ...подумай... а стоит ли?

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для brabusbullit
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    "знаете ребята, то что вас много - это гуууд, но мы хотим еще 16 000 гривен с ваших желающих"
    Вот так бывает...
    Что за адрес хоть, если не секрет?
    Ну,наверное, это их затраты на подключение конкретного дома. Если дом находится в чигирях и перетяжку оптикой делать просто неоткуда, то тогда тянется по подземной канализации. А цены на такие работы очень кусаются.
    С другой стороны, потратить 16к грн. и при этом привлечь 5 абонентов с абонплатой 75 грн/месяц тоже не очень выгодно. В любом случае начинайте копить

9. Вверх #9
    Ну,наверное, это их затраты на подключение конкретного дома. Если дом находится в чигирях и перетяжку оптикой делать просто неоткуда, то тогда тянется по подземной канализации. А цены на такие работы очень кусаются.
    С другой стороны, потратить 16к грн. и при этом привлечь 5 абонентов с абонплатой 75 грн/месяц тоже не очень выгодно. В любом случае начинайте копить
    друг, если б дом находился в двух километрах от ближайшей точки то я бы тут не писал. Дом находился через 8 домов от ближайшего подключенного дома тенет.
    ну наверное другой провайдер нашел время и силы и подключил наш дом без 16 000 гривен, а качество и обслуживание даже лучше чем у пресловутого тенета, абонентом которого я являлся даже по двум адресам, но увы теперь тенет для меня - не показатель одесских провайдеров
    Прежде чем что либо написать...
    ...подумай... а стоит ли?

10. Вверх #10
    тема закрыта

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права