Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Опрокинуть кидал

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    kostya_malerov
    гость

По умолчанию Опрокинуть кидал

Хочу рассказать вам как меня лохонули на 150 WMZ.

Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 1 до 3000 WMZ! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.».

Я не поверил, но кто не хочет немного халявы и для теста послал 3 доллара, решил, что этой суммы мне не жалко на проверку. Через где-то 2 часа проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в девять долларов! Я удивился. Послал потом еще три доллара, опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...

[удалено], как легкое разводилово, при внешней обманчивости NeoZ

2. Вверх #2
    Я полагаю, что есть ещё и другие умельцы, но я проверил только этого и к тому же очень хочу его обанкротить, а одному мне с этим не справиться и поэтому я открываю эту информацию для всех. Вот этот кошелёк:
    Z707155724961
    Можно безнаказанно послать четыре перевода по 7 WMZ или два по 15 WMZ на этот кошелёк и заработать чистыми около 60 WMZ , я думаю 60 баксов никому не помешают.
    а где гарантия что это не твои кошелёк и ты не хочеш срубить:
    четыре перевода по 7 WMZ или два по 15 WMZ
    ????????

а про то что прислав 1 получиш 3 .. так это древнейший баян не знаю как ты на него повёлся .. :? ....
    King Kong Died For Your Sins...

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Martyr_A_D_
    а про то что прислав 1 получиш 3 .. так это древнейший баян не знаю как ты на него повёлся .. :? ....
    Повелся??? Да это он сам тут разводит. Хочет бабла на халяву.
    В БАНЮ ЕГО

4. Вверх #4
    экс-miss Аватар для T0nic
    меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить
    Раздражать должна глупость и жадность кинутых, а не хитрость кидающих. Человек честно своим умом заработал деньги, что здесь плохого?

5. Вверх #5
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    котиа, ты - лох, который по ходу сам всех держит за лохов, а знаццо, мегалох.
    иди прабей свой моск йоршикам для пасцуды, неудачник :lol:
    ырше рфззуты

6. Вверх #6
    Вестись или не вестись - дело каждого.
    Бесплатный сыр - в мышеловке.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права