Тема: Авария 13.07.11 возле Сухого Лимана. Просьба откликнуться свидетелям

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15

    По умолчанию Авария 13.07.11 возле Сухого Лимана. Просьба откликнуться свидетелям

    спасибо всем кто откликнулся, но нужны именно свидетели ДТП
    Последний раз редактировалось Inna81; 14.07.2011 в 10:18.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    498
    Репутация
    242
    Ну понятно что не уверен : ) Все автомобили, которые едут дальше, а не поворачивают - едут по правой полосе, те кто поворачивают - перестраиваются в крайнее левое положение и пропускают встречку (таковой был Сузуки). Вина Нивы 100% - это раз, с 60 км в час так перевернуться...? Тормозить не пробовал? Я конечно сочувствую вам, что нужно будет ремонтировать два автомобиля, но всё таки нужно иметь мужество признать свою ошибку.
    Последний раз редактировалось Beginner; 14.07.2011 в 09:51.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    181
    Репутация
    183
    у Вас судя по названию темы с географией в школе дружба не сложилась,где сухой лиман,а где молодёжное под Ильичёвском
    Цитата Сообщение от Inna81 Посмотреть сообщение
    Пострадали 3 машины: Сузуки, Лада и Нива. По предварительному заключению виноват водитель Нивы (это мой родственник), но он не уверен, горели ли стопы или поворотник у Лады, точно сказать не может т.к. все произошло мгновенно и плюс сильно испугался. Скорость у Нивы была около 60 км/час. Огромная просьба откликнуться свидетелей!!!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    http://revisor.od.ua/news/Pod_Odessoj_stolknulis_tri_mashiny_%28foto%29-024122/

    Я конечно понимаю, что в Киеве так можно ездить (там почти все за штурвалом уроды), но какого хрена нужно было припереться в Одессу, побить машины и покалечить людей? И вообще какие на...иг свидетели, там картина маслом!

    Скорость у Нивы была около 60 км/час.
    Это чисто поржать написано?

    По предварительному заключению виноват водитель Нивы
    Да нет, ну что Вы, конечно он не виноват

    но он не уверен, горели ли стопы или поворотник у Лады, точно сказать не может
    Конечно не горели, водитель Лады вообще аккумулятор снял в ожидании "пилота" столичного. Стопы могут скорее не гореть в Ниве, а не в новой Ладе.

    Вашему родственнику морду не набили там на месте? А зря!!!!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Dmyche
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    196
    Е-мое.... ОФ какой то суровый стал - в ветке про ландика глаз норовят выпить, здесь морды бить желают.
    Боже мой, сколько агрессии в мире.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Dmyche Посмотреть сообщение
    Е-мое.... ОФ какой то суровый стал - в ветке про ландика глаз норовят выпить, здесь морды бить желают.
    Боже мой, сколько агрессии в мире.
    ну так обычно реагируют со стороны, а когда сами попадают в такие ситуации, то тогда уже начинают анализировать

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    вот зачем мне здесь врать по поводу скорости???????????

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    498
    Репутация
    242
    Агрессия обоснована. Человек пытается выйти из ситуации в которой виноват 100%, при чем пытаясь обвинить водителя Лады. Скорость была далеко за 60 км/ч, если не знаешь что там поворот есть - зачем летишь?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Inna81 Посмотреть сообщение
    вот зачем мне здесь врать по поводу скорости???????????
    Вам здесь, родственнику в СО по ДТП....действительно, зачем врать... тут не форум скейтеров и любителей самокатов...

    ну так обычно реагируют со стороны, а когда сами попадают в такие ситуации, то тогда уже начинают анализировать
    анализировать нужно было дорожную ситуацию до происшествия, а не после того как людям здоровье и планы испаганил.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    to OPENair, машина ездила не по Киеву, она в Одессе, это рабочая машина, зарегистрированная в Киеве. по этому маршруту ездила постоянно и в гололед, и в снегопады и в дождливую погоду.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    498
    Репутация
    242
    Если машина тут ездит постоянно, то как можно было так попасть...? Зная об этом повороте? Или если стопы не горят - то можно бить авто?

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Inna81 Посмотреть сообщение
    to OPENair, машина ездила не по Киеву, она в Одессе, это рабочая машина, зарегистрированная в Киеве. по этому маршруту ездила постоянно и в гололед, и в снегопады и в дождливую погоду.
    Место регистрации заразное, тем более большинство фирм регистрируют машины в Киеве, а потом на них тут рассекают сумасшедшие торговые представители, которым пох... на машину (она же не своя) и на всех остальных... И это я думаю замечал каждый.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Dmyche
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Inna81 Посмотреть сообщение
    ну так обычно реагируют со стороны, а когда сами попадают в такие ситуации, то тогда уже начинают анализировать
    да, бывало всякое... и корму мне грузовиком разворачивали на пять с лишним тысяч уе, и я чужие машины бил, правда с меньшим ущербом... всякое бывало - главное, что все живы, а железо есть железо. А морды бить - последнее дело.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    еще раз повторюсь: огромная просьба откликнуться свидетелей ДТП!!! я понимаю, что это форум и каждый имеет право высказаться и т.д. и т.п., но если все таки кто-то видел - жду в личку! спасибо

  15. Вверх #15
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Да по любому нива виновата.
    не выдержала дистанцию.
    и изза нее случилась авария. что надо то?
    Льва не интересует мнение овец.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    498
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Да по любому нива виновата.
    не выдержала дистанцию.
    и изза нее случилась авария. что надо то?
    Дык я уже несколько раз сказал, что скорость там была больше 60 и что виновата Нива, а человек меня не слышит.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Beginner Посмотреть сообщение
    Агрессия обоснована. Человек пытается выйти из ситуации в которой виноват 100%, при чем пытаясь обвинить водителя Лады. Скорость была далеко за 60 км/ч, если не знаешь что там поворот есть - зачем летишь?
    не заметила это сообщение... вы меня наверное неправильно поняли, зачем писать такое? никто не пытается выйти сухим из воды, но и разобраться в ситуации все-таки хочется. а насчет скорости вы сами же и ответили: знал этот поворот, поэтому и не летел. это вы видите и слышите только то, что хотите. еще бы написали "мажор на рабочей ниве"...

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    63
    Уроды одни,только дай кого-то по склонять,а я хотел бы на Вас посмотреть если у Вас такое случится,хотя кто знает,все еще впереди, человек же не гонял пьяный и искал приключений,а выполнял свою работу,никто не застрахован от такого.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    761
    Репутация
    320
    http://atv.odessa.ua/news/2011/07/13/tri_cheloveka_popali_v_avariyu_na_doroge_odessa_ov idiopol_sanjeyka_4955.html

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Dmyche
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    196
    Не ясно откуда берутся безаппеляционные заключения о виновности. Те кто это заявляют были на месте ДТП и видели все происходящее? Или ездим "безгодунеделя" но запомнили расхожую глупость - виноват тот кто сзади?
    Хочу сказать что возможны ньюансы, ох как возможны...


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения