Тема: ОГАСА (Строительная академия)

Ответить в теме
Страница 264 из 266 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 5301
  1. Вверх #5261
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    166
    Ищется напарник( студент Водного, Медицинского, Строительного или Высшей мореходки) для аренды квартиры с сентября. Квартира классная, находится в новосторое. Общая сумма аренды 6500 грн/мес + залог 3200 грн ДЕЛИТСЯ НА 2 ЧЕЛОВЕК ПОРОВНУ. Кого заинтересует пишите в ЛС.


  2. Вверх #5262
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    19
    Любая интересующая информация о поступлении в Одесскую государственную академию строительства и архитектуры:
    https://vk.com/club131013394
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lf1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	52.0 Кб
ID:	11662756

  3. Вверх #5263
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Всем привет. Вопрос к выпускникам прошлых годов Теплогазоснабжение и Вентиляция. Работаете ли по специальности, кем, в гос или частное? Окончил в 2005, как-то тогда не пробовал устроиться, другая работа была интересная, а сейчас... Думаю, есть смысл пытаться лезть (без опыта да и знаний) или таки переучиваться?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  4. Вверх #5264
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вопрос к выпускникам прошлых годов Теплогазоснабжение и Вентиляция. Работаете ли по специальности, кем, в гос или частное? Окончил в 2005, как-то тогда не пробовал устроиться, другая работа была интересная, а сейчас... Думаю, есть смысл пытаться лезть (без опыта да и знаний) или таки переучиваться?
    я закончила 2004 году. сразу пошла молодым специалистом. Тогда был бум строительства. Не разу не пожалела. Зарплатой довольна более чем. Я считаю, что идти работать по спец. нужно было раньше. Сейчас мало где берут без опыта, а если и возьмут, то на мизерную зарплату.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  5. Вверх #5265
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    я закончила 2004 году. сразу пошла молодым специалистом. Тогда был бум строительства. Не разу не пожалела. Зарплатой довольна более чем. Я считаю, что идти работать по спец. нужно было раньше. Сейчас мало где берут без опыта, а если и возьмут, то на мизерную зарплату.
    Вы работаете именно проектировщиком? Сразу стали или вас немного натаскивали?
    Та я может и пошёл бы на мизерную, так сказать для опыта и перспективы, но что-то и вакансий толком нет и все с опытом хотят от 5 лет...
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  6. Вверх #5266
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Вы работаете именно проектировщиком? Сразу стали или вас немного натаскивали?
    Та я может и пошёл бы на мизерную, так сказать для опыта и перспективы, но что-то и вакансий толком нет и все с опытом хотят от 5 лет...
    Да, именно проектировщиком. А кем же еще можно по этой специальности? ну разве что монтажником... Пришла младшим специалистом.... через 4 года стала ведущим инженером.
    прошли те времена, когда брали без опыта. нужно было идти сразу после института
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  7. Вверх #5267
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Да, именно проектировщиком. А кем же еще можно по этой специальности? ну разве что монтажником... Пришла младшим специалистом.... через 4 года стала ведущим инженером.
    прошли те времена, когда брали без опыта. нужно было идти сразу после института
    Та и тогда (в 2007, когда я пробовал устроиться) уже никто не брал без опыта. Но возникает тогда вопрос, а что будет с будущими выпускниками, если никто не берёт без опыта? Да и я думаю что делать, вроде диплом есть, а ...
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  8. Вверх #5268
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Та и тогда (в 2007, когда я пробовал устроиться) уже никто не брал без опыта. Но возникает тогда вопрос, а что будет с будущими выпускниками, если никто не берёт без опыта? Да и я думаю что делать, вроде диплом есть, а ...
    если не пугает маленькая зарплата, попробуйте устроиться по специальности.... если не совсем все запущенно в плане сообразительности, усидчивости и обучаемости, то через года 2-3 можно рассчитывать на что-то стоящее. но тут - везение, т.к. времена нынче тяжелые
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  9. Вверх #5269
    Постоялец форума Аватар для Robben
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вопрос к выпускникам прошлых годов Теплогазоснабжение и Вентиляция. Работаете ли по специальности, кем, в гос или частное? Окончил в 2005, как-то тогда не пробовал устроиться, другая работа была интересная, а сейчас... Думаю, есть смысл пытаться лезть (без опыта да и знаний) или таки переучиваться?
    Закончил в 2013, сразу пошел по специальности (за месяц до защиты диплома устроился). Оформился слесарем, через 3 мес. мастером, потом инженером ТГС. По факту, работаю и проектировщиком, и монтажником. Сейчас на должности главного инженера (частная компания). Зарплата приличная.

    Без опыта работы можно попробовать устроиться, но зарплата будет маленькая. Если не пугает, то, например, http://www.teplo.od.ua/index.php/o-predpriyatii/vakansii
    Рекомендую: инженер-инспектор 1 категории тепловой инспекции - недобор 4 человека, могут взять без опыта и сразу)
    Лучший водитель - водитель, ездящий без аварий.

  10. Вверх #5270
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Robben Посмотреть сообщение
    Закончил в 2013, сразу пошел по специальности (за месяц до защиты диплома устроился). Оформился слесарем, через 3 мес. мастером, потом инженером ТГС. По факту, работаю и проектировщиком, и монтажником. Сейчас на должности главного инженера (частная компания). Зарплата приличная.

    Без опыта работы можно попробовать устроиться, но зарплата будет маленькая. Если не пугает, то, например, http://www.teplo.od.ua/index.php/o-predpriyatii/vakansii
    Рекомендую: инженер-инспектор 1 категории тепловой инспекции - недобор 4 человека, могут взять без опыта и сразу)
    инженер-инспектор - я так понимаю, ходит снимает показания теплосчетчиков и проверяет наличие всех пломб? и что дальше? я так понимаю, человек хочет чему-то научиться и получить реальный опыт.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  11. Вверх #5271
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    инженер-инспектор - я так понимаю, ходит снимает показания теплосчетчиков и проверяет наличие всех пломб? и что дальше? я так понимаю, человек хочет чему-то научиться и получить реальный опыт.
    а я так понимаю,что тот инспектор будет брать "леваки" (чтоб случайно отсутствие пломбочек не заметить )

  12. Вверх #5272
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    а я так понимаю,что тот инспектор будет брать "леваки" (чтоб случайно отсутствие пломбочек не заметить )
    ну леваки.... во-первых - леваками нужно делиться, а придет какая комиссия, кто первый по шапке получит? а во-вторых, молодой человек хочет работать по специальности и уметь что-то. а чему можно научиться инспектором. У МЧ отличная профессия, применив ее можно зарабатывать ой как не плохо сидя в тепле, а не бегать по вонючим грязным подвалам, в дождь, снег, пекло
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  13. Вверх #5273
    Посетитель Аватар для svitlanal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    193
    Репутация
    182
    Посоветуйте где в Одессе хорошие курсы Архитектурное проектирование в ArchiCAD

  14. Вверх #5274
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Так на базе Огаса и есть эти курсы, на кафедре архитектурных конструкций.

  15. Вверх #5275
    Посетитель Аватар для Chaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Та и тогда (в 2007, когда я пробовал устроиться) уже никто не брал без опыта. Но возникает тогда вопрос, а что будет с будущими выпускниками, если никто не берёт без опыта? Да и я думаю что делать, вроде диплом есть, а ...
    Знаете ! Генералами тоже не сразу становятся!
    Почему все считают что с получением диплома,выдают сразу же корону инженера !?
    НЕПЬЮЩИЙ САНТЕХНИК
    Работаю влюбом районе города,и за городом тоже!!!

  16. Вверх #5276
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Chaki Посмотреть сообщение
    Знаете ! Генералами тоже не сразу становятся!
    Почему все считают что с получением диплома,выдают сразу же корону инженера !?
    при чем здесь корона? rakywok наоборот хочет работать по специальности и готов начать с низов!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  17. Вверх #5277
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Дочка защитила диплом "Специалист", 6й курс,Архитектура. Где-то раньше на просторах инета мелькало что в 2016 году был последний набор в ВУЗах на Специалиста и с 2017года дипломы Специалиста автоматически приравниваются к Магистру,хоть и присутствует надпись Специалист. Так ли это на самом деле?Где можно подробнее узнать? И если выезжать работать за рубеж то будет ли действителен такой диплом в Европе к примеру,ведь там нет такого уровня как Специалист,их приравнивают к Бакалаврам.И где можно узнать вообще дипломы ОГАСА котируются где либо кроме Украины?

  18. Вверх #5278
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    22

    По умолчанию Магистратура "Управление проектами" в ОГАСА

    Одесская государственная академия строительства и архитектуры
    предлагает получить интересную и очень востребованную специальность по
    управлению проектами
    на основе степени бакалавра, образовательно-квалификационного уровня «специалист», магистра другой специальности.
    Мы научим вас как запланировать и успешно воплотить любую бизнес-идею!
    Обучение 1,5 года, занятия 3 раза в неделю во второй половине дня, есть дневная и заочная форма. Стоимость обучения на контракте от 10 560 грн. в год.
    Также готовим бакалавров по данной специализации.

    Есть вопросы? Задайте их здесь или по телефону: 729-85-68
    Ждем вас по адресу: кафедра менеджмента и управления проектами,
    г. Одесса, ул. Дидрихсона, 4, Корпус ГС, каб. 402

  19. Вверх #5279
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    самая лучшая академия!Хорошая база знаний!уровень преподования на высший бал!

  20. Вверх #5280
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    82
    Репутация
    24
    Добрый день, нужна помощь в закрытии сессии студенту - заочнику (факультет водоотведение). Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться.


Ответить в теме
Страница 264 из 266 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения