Тема: Итношения-сношения с иностранками (иностранцами)

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Enjoy:)

По умолчанию Итношения-сношения с иностранками (иностранцами)

Всем привет. Прошу прощения, если такой топик уже был (не нашел). Уважаемые форумчане, поделитесь пож. опытом как, с кем и где это у вас происходило? Различия в менталитете, как общались, познакомились, может еще какие особенности?
    Для меня это, если можно сказать, больная тема. Всякий раз, когда прохожу мимо консерватории или института Ушинского и вижу китаяночек или японочек, испытываю неимоверное либидо, не ко всем конечно, но к значительной части. Еще нравятся мулаточки с европейской структурой волос (прямые или волнистые), только их черные пилоточки как-то смущают (с непривычки чтоли).

2. Вверх #2
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Записей в дневнике
    3
    Так а в чём проблема-то? Нравится - бери

3. Вверх #3
    Угу, «Пришел, увидел, победил». Думаю, здесь не тот случай. С нашими не часто удается найти общий язык, не говоря уже об иностранцах. Это вам не Ахмеда или Шамиля закадрить одним только взглядом из местной чебуречной.
    Ситуация еще усложняется тем, что как правило, они ходят стаями и с опасением относятся к какому-либо проявлению интереса с моей стороны. Вот я и спрашиваю, может уже у кого был такой опыт.

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    3
    Не-не-не

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Не-не-не
    Что не? не было опыта или горячие парни из солнечной армении не нравятся?

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Enjoy:) Посмотреть сообщение
    Что не? не было опыта или горячие парни из солнечной армении не нравятся?
    Небыло опыта потому, что не не нравятся ни гАрячие парни из Армении, Абхазии, Ирана, Ирака, Сирии и т.п. на китайцы-японцы, ни африканцы, ни вообще кто либо, кроме словян !!!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Небыло опыта потому, что не не нравятся ни гАрячие парни из Армении, Абхазии, Ирана, Ирака, Сирии и т.п. на китайцы-японцы, ни африканцы, ни вообще кто либо, кроме словян !!!
    а как же романтичные французы или темпераментные итальянцы, может пошлые немцы?

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    ТС знакомьтесь на 7 километре. там к вашей персоне будет проявлено максимальное внимание со стороны вьетнамской\корейской части женского населения. Главное чтобы хватило у.е. на эстетическое удовлетворение.

Также не совсем понятна проблема с мулатками. То ли вы познакомиться не можете. То ли не можете справиться с черными пилотками (если они вас шокируют значит видете регулярно).

Самый простой вариант - учите английский\японский и т.д. и знакомитесь как сейчас принято в интернете

9. Вверх #9
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от monokuroomu Посмотреть сообщение
    ТС знакомьтесь на 7 километре. там к вашей персоне будет проявлено максимальное внимание со стороны вьетнамской\корейской части женского населения. Главное чтобы хватило у.е. на эстетическое удовлетворение.

Также не совсем понятна проблема с мулатками. То ли вы познакомиться не можете. То ли не можете справиться с черными пилотками (если они вас шокируют значит видете регулярно).

Самый простой вариант - учите английский\японский и т.д. и знакомитесь как сейчас принято в интернете
    5 балов... 7мой и ваши китаяночки...

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от monokuroomu Посмотреть сообщение
    (если они вас шокируют значит видете регулярно).
    Ага, на экране монитора

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Lylychka Посмотреть сообщение
    5 балов... 7мой и ваши китаяночки...
    СПС, за наводку. Давно я там не был, видимо прийдется наведаться.

12. Вверх #12
    User banned
    Цитата Сообщение от Enjoy:) Посмотреть сообщение
    Всем привет. Прошу прощения, если такой топик уже был (не нашел). Уважаемые форумчане, поделитесь пож. опытом как, с кем и где это у вас происходило? Различия в менталитете, как общались, познакомились, может еще какие особенности?
    Для меня это, если можно сказать, больная тема. Всякий раз, когда прохожу мимо консерватории или института Ушинского и вижу китаяночек или японочек, испытываю неимоверное либидо, не ко всем конечно, но к значительной части. Еще нравятся мулаточки с европейской структурой волос (прямые или волнистые), только их черные пилоточки как-то смущают (с непривычки чтоли).
    Автор - молодец, интересную Тему создал, я собираюсь создать подобную, но несколько в ином угле и ключе.

Что по твоим вопросам - пиши в ЛС, расскажу как с кем работать. ))

Обывательщину не слушай тут на форуме, тут в массе своей публика закомплексованная, официозная, весьма недружелюбная и напрочь несексуальная вообще!

Ну естественно за исключением конечно некоторых персонажей, с некоторыми лично знаком - они классные. =)))

По Теме - сейчас у меня новая девушка - армяночка, красивая, сексуальная, юная, вкусная, вообще офигительная, такой образ у неё - и величественный и развартный, она и скромная такая и такая вся соблазнительная, короче я не могу - я давно её захотел - вот щяс у нас типа развиваются отношения. =)))
    Она видится мне в образе такой исторической царицы, я вижу её в таких художественных образах - она такая. Классная короче. -))
    Наши девки не такие, у них своё, у каждого своё.

У меня есть опыт отношений с рядом этносов, включая тех, что ты описал. -))

13. Вверх #13
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Обсуждалось, мучайте поиск.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права