Тема: Расстановки по Б.Хеллингеру

Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 294
  1. Вверх #261
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Знаете, Наташа, просто не хочется.


  2. Вверх #262
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Значит шаблон разорван правильно. Удачи!)

  3. Вверх #263
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Твою ж мать, и эта меня лечит, оказывается.

  4. Вверх #264
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Я всего лишь расставила всё на свои места. А что не так?) лечить таких тяжёлых я не берусь.

  5. Вверх #265
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Я всего лишь расставила всё на свои места. А что не так?)
    Наверное, такая малозначительная деталь, что я не чел? А?
    Ну, раз уж вы начали рассуждать о тяжести заболевания.

    Вы вот жалуетесь, что вам прохода не дают на форуме, а сами подняли пост годичной давности и мне пишете.

  6. Вверх #266
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Я всего лишь расставила всё на свои места. А что не так?) лечить таких тяжёлых я не берусь.
    А вы доктор какой специальности? Я как раз ищу хорошего доктора что бы расставил всё на свои места, можно мне к вам?

  7. Вверх #267
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Шаблон разорван правильно) намерение понятно, но не имеет смысла.

  8. Вверх #268
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Ок, женщина. Продолжайте держать в курсе.

  9. Вверх #269
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Шаблон разорван правильно) намерение понятно, но не имеет смысла.
    «Раскидай свои карты по простыне, карты не врут.»
    Не ожидала от Вас.

  10. Вверх #270
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Репутация
    13
    всем привет!может кто хочет поговорить на личные темы пишите в личку. даже есть потребность поговорить. . p.s счастливый человек))

  11. Вверх #271
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Цитата Сообщение от Andrey T.Od. Посмотреть сообщение
    всем привет!может кто хочет поговорить на личные темы пишите в личку. даже есть потребность поговорить. . p.s счастливый человек))
    у Вас потребность поговорить на свои личные темы или чужие ?

  12. Вверх #272
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Репутация
    13
    ну наконец то ! я думал все умерли )) готов на чужие.

  13. Вверх #273
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Andrey T.Od. Посмотреть сообщение
    ну наконец то ! я думал все умерли )) готов на чужие.
    А можно пару нескромных вопросов:

    1. Вы психолог-расстановщик Б.Хеллингеру?
    2. Если нет, то зачем лично Вам это нужно?

  14. Вверх #274
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Репутация
    13
    так! понял .отбой.

  15. Вверх #275
    Новичок Аватар для OdessaLover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Обожаю и горячо люблю Расстановки. Самый идеальный и атравматичный метод аналитическо-наблюдательной психотерапии.

    Благо, сразу встретился один из лучших расстановщиков-специалистов, удивила своей глубиной и многогранностью - главное - результатами.
    В этом искусстве главное - модератор. Если модер сухое неэластичное существо - то и расстановка будет такая себе...

    Один из сильнейших опытов - переживание опыта души барышни крупной и визуально очень на любителя ) Но ее витальность и энергопотенциал был настолько мощным что эти
    мелочи в виде невлезающих в стандарты тела предрассудков просто смывало волнами уверенности и непоколебимости ее внутренней самооценки - душа сама не знала что желать
    кроме как тусить петь и танцевать - этим она и была ценна для нескончаемого потока поклонников.

    Кстати, на ее фоне было далее интересно видеть расстановки на отношения девушек с совершенно другими и более социально привлекательными внешними данными - но там такие
    дрова и пепл в душе и голове что никакого резонанса у противоположного пола она не могла и спровоцировать

    Короче это был потрясающий опыт) А главное - как мастерски модератор умеет найти покой и место и "дяволу и сглазу, обиде, кукле вуду, тревоге, беспокойству, отношениям с семьей и даже бытовым мелочам"
    Не будь внешностью - будь личностью.

  16. Вверх #276
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от OdessaLover Посмотреть сообщение
    Обожаю и горячо люблю Расстановки. Самый идеальный и атравматичный метод аналитическо-наблюдательной психотерапии.

    Благо, сразу встретился один из лучших расстановщиков-специалистов, удивила своей глубиной и многогранностью - главное - результатами.
    В этом искусстве главное - модератор. Если модер сухое неэластичное существо - то и расстановка будет такая себе...

    Один из сильнейших опытов - переживание опыта души барышни крупной и визуально очень на любителя ) Но ее витальность и энергопотенциал был настолько мощным что эти
    мелочи в виде невлезающих в стандарты тела предрассудков просто смывало волнами уверенности и непоколебимости ее внутренней самооценки - душа сама не знала что желать
    кроме как тусить петь и танцевать - этим она и была ценна для нескончаемого потока поклонников.

    Кстати, на ее фоне было далее интересно видеть расстановки на отношения девушек с совершенно другими и более социально привлекательными внешними данными - но там такие
    дрова и пепл в душе и голове что никакого резонанса у противоположного пола она не могла и спровоцировать

    Короче это был потрясающий опыт) А главное - как мастерски модератор умеет найти покой и место и "дяволу и сглазу, обиде, кукле вуду, тревоге, беспокойству, отношениям с семьей и даже бытовым мелочам"
    А можно нескромный вопрос? Какова была ваша цель когда вы шли на расстановки?

  17. Вверх #277
    Частый гость Аватар для Nataraja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    894
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    А зачем вам менять своих родителей? Ваша проблема: «мой папа к примеру нервичает из-за каждой мелочи и повлиять я на это не смогу и никто другой тоже» решается абсолютно элементарно несколькими способами:

    1. Работайте над собой, меняйтесь и ваш отец тоже изменится.
    2. Если вы лично изменить своего отца не сможете, тем более, если не будете меняться сами, поэтому если вы живёте с родителями – идите жить самостоятельно и измените своё отношение к отцу – вы его сами никогда не измените.
    3. Обратитесь к профессионалам за помощью они имеют возможность тысячей разных способов изменить вас и вашу семейную систему.

    Семейные расстановки один из вариантов изменения семейной системы, без привлечения остальных членов семьи с использованием их «фантомов». Кроме семейных расстановок есть ещё масса других способов изменить семейную систему, просто вы о них не знаете.
    К сожалению ничего не меняется, чуда не происходит. Когда, бываю в гостях у родителей, мать пытается меня строить и контролировать, как в детстве, манипулирует высоким давлением, включает бензопилу "Дружбу" по отношению к своему мужу. Я ей отвечаю, я - взрослая женщина, не нужно меня контролировать, я не твой раб, сама знаю, что мне нужно делать и потом хватит пилить своего мужа, если он такой плохой, зачем ты замуж за него выходила, а если вышла - разведись, не хочешь разводиться, успокойся. Бесполезно!!! Изменение способов и реакций поведения очень сложный процесс, который требует много времени и сил, на кураже ничего не происходит. Поэтому люди и не ходят на психотерапию. Не нужно пытаться кого-то переделать, просто переходить в область формальных отношений.

  18. Вверх #278
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Nataraja Посмотреть сообщение
    К сожалению ничего не меняется, чуда не происходит. Когда, бываю в гостях у родителей, мать пытается меня строить и контролировать, как в детстве, манипулирует высоким давлением, включает бензопилу "Дружбу" по отношению к своему мужу. Я ей отвечаю, я - взрослая женщина, не нужно меня контролировать, я не твой раб, сама знаю, что мне нужно делать и потом хватит пилить своего мужа, если он такой плохой, зачем ты замуж за него выходила, а если вышла - разведись, не хочешь разводиться, успокойся. Бесполезно!!! Изменение способов и реакций поведения очень сложный процесс, который требует много времени и сил, на кураже ничего не происходит. Поэтому люди и не ходят на психотерапию. Не нужно пытаться кого-то переделать, просто переходить в область формальных отношений.
    Давайте не будем обобщать всех, типа "люди и не ходят на психотерапию". Вопрос - какие люди? И к кому не ходят?

    Не ходят на психотерапию, те кто имеет негативные предубеждения против психологии и психотерапии, не ходят люди кому достаточно длительная психотерапия не по карману, перестают ходить на психотерапии если попадают к плохому специалисту. Те кто ходят к хорошим специалистам, те ходят - получают результат и их жизнь кардинально меняется. Ищите своего специалиста и всё у вас будет хорошо. Если нужны координаты такого специалиста могу дать - пишите в личку!

  19. Вверх #279
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от OdessaLover Посмотреть сообщение
    Обожаю и горячо люблю Расстановки. Самый идеальный и атравматичный метод аналитическо-наблюдательной психотерапии.

    Благо, сразу встретился один из лучших расстановщиков-специалистов, удивила своей глубиной и многогранностью - главное - результатами.
    В этом искусстве главное - модератор. Если модер сухое неэластичное существо - то и расстановка будет такая себе...

    Один из сильнейших опытов - переживание опыта души барышни крупной и визуально очень на любителя ) Но ее витальность и энергопотенциал был настолько мощным что эти
    мелочи в виде невлезающих в стандарты тела предрассудков просто смывало волнами уверенности и непоколебимости ее внутренней самооценки - душа сама не знала что желать
    кроме как тусить петь и танцевать - этим она и была ценна для нескончаемого потока поклонников.

    Кстати, на ее фоне было далее интересно видеть расстановки на отношения девушек с совершенно другими и более социально привлекательными внешними данными - но там такие
    дрова и пепл в душе и голове что никакого резонанса у противоположного пола она не могла и спровоцировать

    Короче это был потрясающий опыт) А главное - как мастерски модератор умеет найти покой и место и "дяволу и сглазу, обиде, кукле вуду, тревоге, беспокойству, отношениям с семьей и даже бытовым мелочам"
    Не модератор, а медиатор.
    Дальше даже не стала читать. Профирасстановщиков на форуме нет.

  20. Вверх #280
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Ну почему же? Максим на ОФ есть, работает хорошо, сам участвовал неоднократно. Только работает в ключе системного моделирования.
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)


Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения