Тема: Чего же хотят коммунисты ?

Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 390
  1. Вверх #1
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143

    По умолчанию Чего же хотят коммунисты ?

    Если тут есть таковые - прошу озвучить ваши цели и способы их достижения.
    (почему я поднял эту тему : появляются пацаны 14-18 лет, свято уверенные, что при СССР было всё то же, что и сейчас, только всё это дёшево или бесплатно )
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Indeets, "взять все и поделить" (С)
    Поэтому Ваши вопросы остались без ответа. Они не знают...
    И еще многое зависит от того КТО и КАК им рассказал про то, что раньше было.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Коммунисты уже показали своё истинное лицо.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  4. Вверх #4
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Ау ! Где ты, о "Рождённый в совке" ака "1922-1991 - годы идиотизма" ? Где вы, отважные нелюбители отвечать за слова ? Как анонимно хамить - так первые, а как о своих великих целях рассказать - так в кусты ? Или нет целей и нечего рассказывать ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Как тут не вспомнить совковые собрания с необходимым атрибутом “поступило предложение”!
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  6. Вверх #6
    Оранжики, а вам это зачем? Все равно не поймете ни хрена. Торгуйте себе, спекулируйте пока дают. Все в свое время

  7. Вверх #7
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Mike_Piter
    Оранжики, а вам это зачем?
    За шкафом.
    Все равно не поймете ни хрена.
    Это я уже слышал от Павлика не раз, это он говорит всегда, когда ему сказать нечего, но очень хочется :lol: .
    Торгуйте себе, спекулируйте пока дают.
    Вас не спросили.. Смирно, вольно, разойдись . Свободны, офицер.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  8. Вверх #8
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Таки-да нечего красным сказать.. или их цели действительно звучат глупо, или настолько нехорошие, что нельзя предупреждать население заранее...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  9. Вверх #9
    Индеетс, просто есть такая затертая до дыр библейская пословица про свиней и бисер.
    Есть даже не убеждение, а Знание, только окрепшее за эти годы. В самые тяжелые моменты я получал только лишние доказательства своей правоты.
    Но толку мне с тобой об этом говорить, если ты все это не способен всерьез воспринимать?
    Ты прикалываться будешь, я тебя по стенке фэйсом возить - никакого серьезного обсуждения не получится.
    А тему эту я люблю, были бы серьезные и грамотные люди

  10. Вверх #10
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Mike_Piter
    Индеетс, просто есть такая затертая до дыр библейская пословица про свиней и бисер.
    Есть даже не убеждение, а Знание, только окрепшее за эти годы. В самые тяжелые моменты я получал только лишние доказательства своей правоты.
    Но толку мне с тобой об этом говорить, если ты все это не способен всерьез воспринимать?
    Ты прикалываться будешь, я тебя по стенке фэйсом возить - никакого серьезного обсуждения не получится.
    А тему эту я люблю, были бы серьезные и грамотные люди
    Да-да-да.. это более развёрнутая версия варианта "нечего сказать, но очень хочется" .
    Тут и кроме меня есть люди, расскажите им , что за пошлые отмазки..
    я тебя по стенке фэйсом возить
    Попробуйте...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  11. Вверх #11
    Индеец
    >Тут и кроме меня есть люди, расскажите им , что за пошлые отмазки..
    Вот когда появятся на ветке серьезные люди, а не клоуны - тогда и поговорим.

    Тебе ведь не понять то, что собсвенность - это человеческое заблуждение, а чувство собственности - один из самых опасных червей грызущих сознание. Тебе не понять, что все люди равны и не должно быть никаких дифференциаций - любая кастовость - это архаизм.
    И за моими убеждениями - вся греческая философия, великие западные мыслители (и Кант, кстати), Библия, Учение Будды и весь кладезь Знаний нашей цивилизации
    Что ты этому можешь противопоставить кроме собственного невежества?
    С Воспитания мы начнем!
    А следующие поколения исправят ошибки, уже скоро.
    С тебя этого, пожалуй, достаточно. Будем ждать серьезных собеседников

    >>я тебя по стенке фэйсом возить
    >Попробуйте...
    Дык все время ))

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Indeets
    Да-да-да.. это более развёрнутая версия варианта "нечего сказать, но очень хочется"
    У тебя что ли есть что сказать? Перепеваешь только затертые клише а-ля Бжезинский и на большее не способен. Поэтому и спорить с тобой скучно, профессор обвеса и обсчета :twisted:

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Indeets,
    Тебе ведь не понять то, что собсвенность - это человеческое заблуждение, а чувство собственности - один из самых опасных червей грызущих сознание
    Индеец, раздай всю собсвенность, не заблуждайся! Сам не раздашь, придут комуняки заберут силой. Они умеют это делать. Сначала мы сделаем что бы не было богатых, а потом и бедных тоже :benzopil:

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Библия,
    так это коммунисты в библии вычитали теорию?! А я на сколько помню они типа атеисты все были.
    А следующие поколения исправят ошибки, уже скоро.
    Так что скоро коммунизм на всей Земле наступит?
    С дураками не спорю.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Коммунисты в мире сейчас- это обычные политические партии среднего или ниже среднего звена, коих очень много. Отличаются друг от друга они только названием, но, в отличие от тех, многих, они ещё прикрываются устаревшей коммунистической идеологией ("Учение Маркса всесильно потому, что оно верно!" :lol: ). Всё это делается для привлечения контингента, ещё помнящего события своей юности... :oops:
    Придя в парламент своей страны, все эти партии (коммунистические, прогрессивно-социалистические, селянско-народно-либерально-христианско-демократические и т.п. нелидирующие партии) начинают по-тихоньку торговать голосами, участвовать во всех скандалах, драках, потасовках в парламенте (чтобы электорат их не забыл :P ) и т.д. и т.п. Т.о. надеяться на что-то и тем более бояться каких-то радикальных изменений в случае прихода к власти таких партий не стоит... Максимум, на что они могут расчитывать, это 5-7-9 процентов... и будут бегать в ногах у монстров нынешней политики...
    Я помню, когда в 1980-81гг. во Франции к власти пришла социалистическая партия и избрали президента-социалиста Франсуа Миттерана, на политинформации в школе спросили, когда Франция вступит в СЭВ и Варшавский договор (для тех, кто не помнит или не знает- это экономическое и военно-политическое объединения тогдашних соц.стран).

  16. Вверх #16
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Mike_Piter
    Тебе ведь не понять то, что собсвенность - это человеческое заблуждение, а чувство собственности - один из самых опасных червей грызущих сознание.
    Это не Троцкий ли сказанул ?
    Тебе не понять, что все люди равны
    Да-да, равны... Только этого совершенно незаметно почему-то .
    И за моими убеждениями - вся греческая философия, великие западные мыслители (и Кант, кстати), Библия, Учение Будды и весь кладезь Знаний нашей цивилизации
    Что-то от Ваших убеждений все развитые страны (за исключением Китая) шарахаются.. И вообще - хватит прикрываться чьими-то именами , по сабжу говорите .
    Дык все время
    Дык только в Ваших мечтаниях :lol: !

    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    У тебя что ли есть что сказать?
    Не занимаемся переводом стрелок, а читаем тему топа.
    спорить с тобой скучно, профессор обвеса и обсчета
    А как можно это понять, если тут ещё никто не пытался ?
    Только и слышишь : "за нас Заратустра и Кант, Маркс и Сталин, Мао и .... все остальные гении" и т.д. .. а по фактам, по сабжу - это почему-то всё время обходится стыдливым молчанием :lol2: .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131

    По умолчанию Re: Чего же хотят коммунисты ?

    Цитата Сообщение от Indeets
    Если тут есть таковые - прошу озвучить ваши цели и способы их достижения.
    (почему я поднял эту тему : появляются пацаны 14-18 лет, свято уверенные, что при СССР было всё то же, что и сейчас, только всё это дёшево или бесплатно )
    Привет!!!Краснокожий :
    НЕнаю что бы вы тут неписали но при комунизме человек верил в свою страну и был патриотом, а сейчас что???

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от piryur
    Коммунисты в мире сейчас- это обычные политические партии среднего или ниже среднего звена, коих очень много. Отличаются друг от друга они только названием, но, в отличие от тех, многих, они ещё прикрываются устаревшей коммунистической идеологией ("Учение Маркса всесильно потому, что оно верно!" :lol: ). Всё это делается для привлечения контингента, ещё помнящего события
    Ну, во-первых, учение Маркса еще никто не опровергал, а Ленинскую "диктатуру пролетариата" в зарубежных компартиях и раньше не особо приветствовали. Что касается коммунистических партий, то можете взять в качестве примера самую яркую - китайскую. Да и про ваших друзей, молдован, не забудьте. Хотя последний вариант ничем еще себя вообще не проявил А насчет "торговать голосами, участвовать во всех скандалах, драках, потасовках в парламенте" так где и какая партия от этого убереглась?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для muha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    63
    Indeets, якщо до влади прийдуть червоні - вони в тебе все конфіскують, якщо прийдуть проросійські "інтегратори" - твій бізнес буде знищєний, а от якщо прийде Свобода - ти будеш мати найкращі умови для розвитку і надійний захист від держави.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970

    По умолчанию Re: Чего же хотят коммунисты ?

    Цитата Сообщение от BaSSoN
    Цитата Сообщение от Indeets
    Если тут есть таковые - прошу озвучить ваши цели и способы их достижения.
    (почему я поднял эту тему : появляются пацаны 14-18 лет, свято уверенные, что при СССР было всё то же, что и сейчас, только всё это дёшево или бесплатно )
    Привет!!!Краснокожий :
    НЕнаю что бы вы тут неписали но при комунизме человек верил в свою страну и был патриотом, а сейчас что???
    За всех не говори.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.


Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения