Тема: Анализы и обследования беременных.

Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35
Показано с 681 по 692 из 692
  1. Вверх #681
    Посетитель Аватар для Gamajun
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    156
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Анастасия ) Посмотреть сообщение
    Девочки а сколько стоит бак посев на слободке?)
    Месяц назад стоил 150 + 30грн за гин.набор уже на месте забора. Раньше можно было принести свой, получалось чуть дешевле, но теперь они если со своим набором называют эти же 30 грн за забор )))
    Но, я не в курсе, берут ли они бак у беременных....


  2. Вверх #682
    Новичок Аватар для domskan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Подскажите, пожалуйста, в каких наших гос.лабораториях сдаются анализы на почечные и печеночные пробы, а также чтоб сразу на РВ (RW) набрали? Мне в свою жк по прописке далеко добираться. МОжет, в городе где-то, куда оно все свозится со всех жк? И сколько они сейчас стоят? Как быстро можно будет забрать результат?
    Хочется приехать уже к доктору с результатами.
    Гляжу в зеркало - красавица! Подхожу ближе - е-ма-е - Богиня!!!

  3. Вверх #683
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от domskan Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в каких наших гос.лабораториях сдаются анализы на почечные и печеночные пробы, а также чтоб сразу на РВ (RW) набрали? Мне в свою жк по прописке далеко добираться. МОжет, в городе где-то, куда оно все свозится со всех жк? И сколько они сейчас стоят? Как быстро можно будет забрать результат?
    Хочется приехать уже к доктору с результатами.
    Старосенная площадь.Там вирусологическая лаборатория.ВИЧ и РВ точно туда везут.Все анализы примерно в районе 50 грн +/-..Хотя может сейчас подорожали)

  4. Вверх #684
    Новичок Аватар для domskan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    спасибо! ЗА ВИЧ я знаю. Тоже там сдавала. А вот эти три для меня были вопросом. Позвонила в лабораторию на Старосенной площади. Сказали, что только РВ можно сдать, а печеночные и почечные пробы сдаются не у них.
    Последний раз редактировалось domskan; 20.09.2016 в 18:16.
    Гляжу в зеркало - красавица! Подхожу ближе - е-ма-е - Богиня!!!

  5. Вверх #685
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от domskan Посмотреть сообщение
    спасибо! ЗА ВИЧ я знаю. Тоже там сдавала. А вот эти три для меня были вопросом. Позвонила в лабораторию на Старосенной площади. Сказали, что только РВ можно сдать, а печеночные и почечные пробы сдаются не у них.
    Жаль. Гепатиты точно принимают.А вот насчет проб ошиблась.Сори)

  6. Вверх #686
    Новичок Аватар для Sunny Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    23
    Девочки, мне позвонила гинеколог и сообщила, что можно сделать вакцину от гриппа. Я ответила, что мне нужно время подумать. Кто из вас делал такое? Стоит ли соглашаться ??
    Будет день - будет пища

  7. Вверх #687
    Частый гость Аватар для Самая!Милая!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город у Черного моря...
    Возраст
    38
    Сообщений
    668
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Sunny Cat Посмотреть сообщение
    Девочки, мне позвонила гинеколог и сообщила, что можно сделать вакцину от гриппа. Я ответила, что мне нужно время подумать. Кто из вас делал такое? Стоит ли соглашаться ??
    Я когда стояла на учете по беременности тоже получила предложение про вакцинацию от гриппа )),но терапевт(которая принимала у нас в консультации)сказала,что все же не стоит вторгаться в беременный организм,иди знай какая реакция пойдет,прививку я не делала,просто ела больше натуральных витаминов,и за всю беременность ни разу не болела.

  8. Вверх #688
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Sunny Cat Посмотреть сообщение
    Девочки, мне позвонила гинеколог и сообщила, что можно сделать вакцину от гриппа. Я ответила, что мне нужно время подумать. Кто из вас делал такое? Стоит ли соглашаться ??
    Я бы не делала в Вашем положении. Ешьте больше фруктов и овощей,пейте витамины,на худой конец,и избегайте большого скопления людей.Гуляйте больше на свежем воздухе.И будьте здоровы! Легких неделек!

  9. Вверх #689
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Sunny Cat Посмотреть сообщение
    Девочки, мне позвонила гинеколог и сообщила, что можно сделать вакцину от гриппа. Я ответила, что мне нужно время подумать. Кто из вас делал такое? Стоит ли соглашаться ??
    А мне как раз гинеколог не рекомендовал делать прививку, все таки 2 организма, а не один. Лучше спросите за оксолинку и афлубин. Мне их посоветовала моя врач.

  10. Вверх #690
    Новичок Аватар для hedgehoginthefog
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Всем привет! Кто-то в курсе,сколько стоит анализ на TORCH-инфекции в лаборатории Детской областной на Слободке?

    Отправлено с моего ASUS_T00I через Tapatalk

  11. Вверх #691
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    Подскажите, в областной в 11-ой в реанимации можно сдать суточный анализ мочи на сахар?

  12. Вверх #692
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    20
    Всем добрый день, девочки такой вопрос интересует. У меня генитальный герпес, беременна на 34 неделе, у кого был,скажите пожалуйста вы сами рожали ? или делали Кесарево ? А то сильно волнуюсь по этому поводу. Спасибо большое

    Посоветуйте хорошего врача,который подскажет что и как .


Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения