Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Вопрос об астрале

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

По умолчанию Вопрос об астрале

Не нашел подходящей рубрики, написал сюда.

Хотел бы найти и пообщаться с людьми, которые этим интересуются. Если, кто не знает что это, то: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F1%...9_%EF%EB%E0%ED

Извините, если что за грамотность, писал на скорую руку.

Начну с того, что несколько месяцев назад прочитав об астрале я этим сильно заинтересовался. И в первую же ночь я пытался совершить попытку выхода в астрал, но ничего у меня не вышло. Пробовал выйти в астрал я каждую ночь. В одну из ночей, несколько дней спустя после первых попыток, я снова пытался выйти в астрал, но ничего не выходило, то ли я не полностью освоил технику выхода из физического тела, то ли вранье все это с астралом.... Я устал от напрасных попыток и перевернулся на живот. И вот в эту же ночь, когда я почти уснул и практически видел сон, в ушах я слышал странный шум, который медленно становился громче, похожий на шум не настроенного радио.После - все мое тело охватили вибрации. И спустя какое-то время меня будто что-то вытолкнуло вверх и я взлетел в воздух. Было ощущение полной свободы, будто я находился в невесомости. Но тут я перед собой увидел свою спину, это меня очень напугало и я моментально упал в низ. Я почувствовал, что мое тело вздернуло, но вибраций уже не было, я несколько секунд не мог открыть глаза, а также у меня болела голова... После того как я открыл их, я попытался осмыслить что произошло. Я понял, что для выхода в астрал нужно перебороть страх. На несколько дней я решил прекратить свою опыты с астралом, но после я их продолжил. У меня снова ничего не получалось. Максимум я доходил до шума в ушах, но дальше ничего не получалось. Спустя полторы ежедневных попыток, у меня вновь что-то получилось, только в этот раз я лежал на спине. Мое тело что-то подбросило в воздух, затем полная легкость, гробовая тишина. Мое тело потихоньку спускалось вниз, и мне было тяжело двигать конечностями. Небольшое ощущение страха, но я пытался его побороть, а также полное отсутствие мыслей в голове. Мне с трудом удалось стать ногами на пол, но я как-то странно его под собой ощущал, практически не чувствовал. Вокруг была полная тьма, но потихоньку все прояснялось. И вот уже была полностью видна моя комната, когда я обратил внимание на дверь, которая медленно открывалась и там появилось что-то на подобие ноги, будто кто-то хотел войти в комнату из-за двери.. Меня это очень испугало и я моментально почувствовал под собой твердую кровать. С трудом открыл глаза, и несколько минут не мог пошевелится, будто меня охватил паралич.... Как только я смог пошевелится, я обернулся на двери, и на мое удивление они были закрыты. Я всю ночь не мог заснуть, все мои мысли были о том, что же это со мной произошло и что это было....После, я на неделю прекратил опыты с астралом, и лишь пытался ежедневно внушать себе, что в астрале ничего не может произойти со мной, чтобы избавиться от страха. После я вроде как избавившись от страха, продолжил, они были не ежедневные уже, а примерно через день. Но около трех недель у меня ничего не выходило. Но вчера произошло вот что: Я в очередной раз попытался выйти в астрал, и в очередной раз ничего не выходило. Различными способами я пытался сконцентрироваться. Но мне помешала одна вещь - человеческая нужда... Мне захотелось в туалет по маленькому... Я старался терпеть и не обращать на это внимания, но это помешало мне сконцентрироваться, в итоге я не выдержал и решил пойти в туалет. Почему-то мне было тяжело передвигаться, а при попытке включить свет - его не было. У меня было чувство страха. Я дошел до туалета, и там тоже не включался свет, я понял что в квартире света нет. Сходив в туалет и возвращаясь обратно в комнату, у меня в глазах стало темнеть, хотя вокруг и так была полная тьма. Мне становилось плохо, но я не мог не обо что облокотиться, будто все пропало вокруг меня. Я заметил что я ощущаю пол под собой немного иначе, он будто не такой твердый... Затем я понял, что я не у себя дома, начало прояснятся в глазах и я заметил, что я на какой-то открытой местности, и вдалеке перед собой я заметил небольшие огоньку, будто какая-то деревня. Но не звезд и ничего подобного я не замечал в округе. Затем на меня набросилось чувство страха, и как какой-то инстинкт я начал бежать в сторону огней. Бежать было очень тяжело, будто на моих руках и ногах были тяжелые гантели. Я не слышал своих шагов. Чуть пробежав, я начал что-то слышать, но получаемый звук был немного не привычный, он не разносился по округе, а был сугубо в моих ушах. Я хотел проснуться, но у меня это не получалось, я хотел вернутся в свое тело и это тоже не выходило у меня. Затем я услышал страшный звук в ушах, будто кто-то провел ногтем по доске, после я услышал тихий звон метала, который постепенно становился громче. Я понял, что ко мне что-то приближается, но что? В моих ушах я услышал тихий рычь, подобный тому как рычит собака. Я старался бежать быстрее, но с трудом передвигал конечностями. Звон стал сильнее, мне захотелось обернутся, и как только я обернул свою голову, я удивил силуэт чего-то приближающегося ко мне. Меня охватил страх, начало темнеть в глазах, я начал падать на колени... Как только тьма в глазах исчезла я оказался в своей комнате, стоящий на коленях возле своей кровати и видел перед собой - себя. Я не мог вернуться в свое тело... Я попытался лечь на кровать, и как только я начал это делать, меня охватила дрожь, сильная головная боль, а состояние невесомости - исчезло. Я хотел двинуть рукой, но у меня этого не выходило. Мне с трудом удалось открыть глаза, и я заметил, что на улице уже светлеет. Так пролежав еще несколько минут, я наконец то смог пошевелить ногами и руками. Мне не удалось заснуть, и так я пробежал еще несколько часов, а головная боль все не проходила. После у меня весь день была какая-то слабость в теле... Вот вроде и все. Теперь вопросы, кто-то сталкивался с подобным, что и я? Что это такое, как с этим бороться? И вообще, если не трудно поделитесь своим опытом.

2. Вверх #2
    Частый гость
    Читала я когда-то очень много литеретуры про выходы в астрал... Но попробовать почему- то было страшно... Еще я знаю что есть там "в том мире" некоторые существа- ловушки не хорошие, может это и те с которыми Вы столкнулись, так вот Вы как человек не опытный, знающий очень мало информации по выходу в астрал и не знающий зачем это и как, могли стать их "жертвой". На фоне чего и есть Ваше недомогание и слабость, эти ловушки питаются Вашей энергией, из-за чего Ваше физическое тело истощается. Мой совет в этой области нельзя быть делетантом, прочитайте побольше информации или вобще прекраите это.
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1228236
    ПОМОГИТЕ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ

3. Вверх #3
    Спасибо Вам за ответ. Информации я прочитал много... Но вот что самое трудное в этом всем, что в последнее время эта информация стала очень распространена, а также всюду пишется разное. В одном месте будет написано, что все это абсолютно безопасно, а в других - рассказывается про неведомые опасности "того мира". Где-то написано, что это просто осознанный сон, а где-то - мол это другое измерение, мир мертвых и т.д. А также мне не верится, что вот просто так легко будет доступна такая информация через гугл либо яндекс - это ведь абсурд. В связи с этим в интернете много различной недостоверной информации. Тем более, если в "астрале" существует какая-то опасность, то это еще одна причина, чтобы скрывать информацию о нем. Если в последнее время в интернете, так распространена информация об "астрале", то либо она выдумана, либо кому-то выгодно чтобы все выходили в "астрал". А я как человек увлекающийся мистикой, паранормальными явлениями, психологией проверяю достоверность исключительно на себе.
    Скажите мне как вас зовут чтобы мне было легче к вам обращаться?
    Не могли бы вы поделиться своим мнением о распространенности этой информации и об "астрале" в общем.
    Последний раз редактировалось mkv94; 12.07.2011 в 14:49.

4. Вверх #4
    Частый гость
    Дело в том что существует множество способов выхода в астрал и у каждого человека своя цель,для чего он это делает. Например выходом в астрал занимаются тибетские монахи, и занимаются этим не ради любопытства. И информации с интернета по этому поводу я вобще мало доверяю, как я для себя объясняю астрал- это другой мир, в нем есть свои правила и законы, и лезть туда о чем ты ничего не знаешь и не понимаешь просто может быть опасно... Наш мозг может быть не готов к той информации которую мы там получим, узнаем, а он очень тонкая и хрупкая вещь, что чревато потом расстройствами психики... Меня зовут Елена... А по поводу распространенности информации, чего сейчас в интернете только не найдешь...
    ПОМОГИТЕ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ

5. Вверх #5
    Ну все же, Елена, согласитесь со мной, ведь это все неизведанное так манит. Разве у вас нет желание побывать там, ощутить все это на себе?
    Да, думаю там свои правила и законы, но если в них не вмешиваться, то это и не сильно повлияет на вас.

6. Вверх #6
    Частый гость
    Хотела бы, но чувство страха, преодалевает мое желание)))
    ПОМОГИТЕ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ

7. Вверх #7
    Новичок
    Если хотите узнать, прожить, прочувствовать и многое другое не только про астрал но и про другие присутствия звоните 0639776992, 0678880309. Первоначально с информацией можете ознакомится на сайте http://divo27pro.info/. Успехов. Оксана.

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Vitalon
    Записей в дневнике
    2
    Я бы не рекомендовал вам делать эксперименты в этом направлении. Если вы толком не понимаете с чем имеете дело, это действительно может быть небезопасно!
    В чем опасность?
    - попросту, однажды, не вернуться обратно!
    - можно подцепить одержателя, т.е. кто-то другой может занять ваше тело.
    - и много других, порой необратимых последствий.
    Но если очень интересно, есть более безопасное направление.
    На самом деле, вы и так каждую ночь неосознанно выходите в астрал - это ваш сон. Некоторые сны вы даже можете помнить утром.
    Если будете тренироваться, то можете вспомнить себя во сне. Это действительно интересно, и практически тоже самое.
    Во сне вы не покидаете пределов защитного поля своего тела, а это и есть безопасность.
    В интернете информация может и есть, но нужно быть осторожным, много шарлатанов и теоретиков, которые если и практикуют, то на поверхностном уровне, что опасно! Настоящие гуру, реально способные на это, абы с кем делиться не будут. У них настоящие знания и свои избранные ученики. В противном случае знаете, что может натворить обезьяна с гранатой?
    Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет твой доход!

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Ikar
    Это был просто сон. Обратитесь к психологу или займитесь йогой.
    А Ленин жив?

10. Вверх #10
    Господа и дамы, Вы бы фигней перестали бы маяться... А то Вы напоминаете мне школьника перед пультом управления ракетным оружием ядерной подлодки: а вот если сюда ткну, че будет? пару штатов нафиг? а, фигня! Ребята, не шутите с огнем!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права