Тема: Как прошла моя свадьба или послесвадебные впечатления

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079

    По умолчанию Как прошла моя свадьба или послесвадебные впечатления

    Многим форумчанкам\ам, которые сменили статус невесты\жениха на статус жены\мужа хочется поделиться тем, как прошла их свадьба. Это можно делать в этой теме.
    Ждем Ваших впечатлений, Ваших эмоций.
    Пишу сразу, если кто-то из Вас захочет написать слова благодарности или претензии конкретным свадебным профикам - это не здесь. Для этого есть две темы:
    положительные отзывы
    отрицательные отзывы
    Здесь же мы ждем впечатления в общем.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Свадьба прошла на Ура! На одном дыхании! Очень жаль,что все так быстро закончилось!!! Понравилось все-начиная от погоды и заканчивая последним гостем...

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Ой, какая хорошая темка. В этот раздел по прошествии уже не часто заглядываю.
    Свадьба прошла и .если честно, упал большой камень с души ( ну или гора с плеч)
    Утомились, набегались и нанервничались.
    В целом не могу сказать,что есть какой-то сумасшедший восторг.
    Может если бы родители помогали,то было бы проще, а так на момент свадьбы желание покончить было больше,чем отгулять
    Попали 2 раза под дождь , прическа распалась...
    Я утром и вечером это 2 разных человека.
    Однако замуж выходить надо,куда ж без этого. И вот уже 2,5 месяца спустя смотрю на фотки и глаз радуется, а на выходных заберу полное видео и переживу день заново,но в сокращенном варианте)

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Жона! У нас тоже был дождь.Прически тоже пораспадались! Я ее два раза укладала ,с утра с дочкой,а потом детей отправила и перед рестораном снова сделала и в итоге на банкете снова была растрепой! Ну и бог с ней-главное повеселились на славу!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для agnomstick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,399
    Репутация
    3248

    По умолчанию 13.07.2011

    отгуляли свадьбу в среду, которая была вчера. скажу сразу свадьбу делали своими силами, и пока муж был в рейсе 4,5 месяца, я сама всё организовывала, смотрела, выбирала, бронировала и договаривалась и вроде бы неплохо получилось.
    на 99% мне помог форум, и все, кто здесь регулярно отписывается, делится. спасибо вам, ребята! самый полезный источник информации!
    итак с нами в наш день были:
    в 7 утра начала макияж - Саша Литвинова, она же kotdevochka
    за макияжем к 10 часам прибыл фотограф - Женя Шуляк, он же EVGENIY_SH
    за женихом к 10 утра приехал белый с перламутром крайслер, который вёл Вадим, он же 300 СВадеБ
    в 10.30 приехал мой букет и бутоньерки от Букет Бутик, они же GAS85 (букет кстати стоит в портбукетнице до сих пор и как бы не выглядит уставшим)
    к 11 утра ко двору подъехала белая тойота с водителем Данилом, чей напарник Oleg_N
    после выкупа мы с нашими свидетелями отправились фотографироваться в дюковский парк. несколько локаций (озеро с мостиком, колонны и травушка), и мы проголодались. пришлось ехать подкрепляться в Олио пицца на Ласточкина. перехватив пиццы мы естественно сделали пару десятков фотграфий. припив шампанского, мы отправились на морвокзал, где нас ждала яхта! на яхте мы провели 2 часа, и успели выпить, закусить, пофотографироваться, освежиться, остыть, помочить ножки и порулить конечно!
    в 4 часа мы вернулись на морвокзал, где нас подобрали наши машинки, и отправились в ресторан Ошн Тошн. в ресторане нас уже ждали некоторые гости, но нам всё же дали пол часа чтобы подправить внешний вид, остыть в вип зале, собраться с мыслями. впереди ждала выездная роспись.
    Марина Gabbana проинструктировала всех, кто что должен делать. сама же она с точностью выполнила все музыкальные просьбы. жених и свидетели выходили под весёлую музыку, а меня вёл папа под божественное пение Enya - Flora's secret. трогательнейший момент росписи запомнится нам навсегда. я изо всех сил пыталась себя сдержать, но не получилось. даже я расплакалась.
    далее следовал парад гостей, который провёл Валера Кретов. он же и был нашим ведущим весь вечер в составе группы Одиссей. все обряды были проведены с юмором, шиком и блеском. гости остались в восторге.
    получилось, как я и хотела, чисто одесская свадьба
    спасибо всем, кто поучаствовал. именно вы сделали праздник таким как я его себе представляла.
    Последний раз редактировалось agnomstick; 15.07.2011 в 12:48.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для МухаЦЦ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    979
    Репутация
    437
    agnomstick здорово! Поздравляю Вас!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для agnomstick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,399
    Репутация
    3248
    Цитата Сообщение от МухаЦЦ Посмотреть сообщение
    agnomstick здорово! Поздравляю Вас!
    спасибо )))))

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для AnkaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    323
    agnomstick, Вы молодец!! Вы достойны уважения, собственноручно организовали и оплатили собственную свадьбу!!!! Поздравляю!!
    Весенний ветер несет запах счастья.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для agnomstick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,399
    Репутация
    3248
    Цитата Сообщение от AnkaV Посмотреть сообщение
    agnomstick, Вы молодец!! Вы достойны уважения, собственноручно организовали и оплатили собственную свадьбу!!!! Поздравляю!!
    спасибо большое, я очень старалась! )))

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Вчера прошла наша свадьба.
    Сборы решили делать в гостинице, так как дома мало места, особо не пофотографируешся и есть рыжий четырехлапый, который непредсказуемо реагирует на присутствие посторонних. Накануне пошла на массаж и прочие расслабляющие процедуры чтоб снять напряжение и хорошенько выспаться, но все равно уснула только в пол двенадцатого, а проснулась как только рассвело (не сообразила с вечера закрыть шторы), где-то в пол пятого. В восемь пришла стилист, в пол десятого фото-видео, а в одиннадцать жених. Еще пофотографировались в отеле, а потом поехали в студию. После студии фотосессия возле моря. Перед рестораном заскочили на пол часика домой, жених успел принять душ и сменить рубашку, а я поправить прическу и макияж. Потом была выездная регистрация- волнующее мероприятие (в загсе, когда мы были вдвоем я была спокойней), когда сказали поклониться родителям, я чуть не расплакалась. Банкет прошел на ура, гости не скучали. Ходила весь день голодная, а за столом почему-то кусок в горло не лез, один компот пила. Думала что танцевать не буду (тяжело, неудобно, не люблю и т.д.), но выплясывала весь вечер)))). Очень переживали по поводу первого танца (делали постановку), как бы ничего не забыть, мне не запутаться в платье, но каким-то чудом никто ничего не перепутал и вроде все получилось очень даже ничего, хотя были, конечно, моменты, где в музыку не попадали, но их, думаю, заметит только хореограф, который ставил танец)))). Раньше думала, что в 11 уже буду умирать от усталости, но, как мне и говорили)), в конце вечера получилось "что, уже все? так быстро?", хотелось еще побыть принцессой.) В целом все получилось хорошо, гости остались довольны, только жаль что не успели пофотографироваться где-то в зелени.

  11. Вверх #11
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Ляксандра, поздравляем!!!!!
    Надо же, какая Вы молодец!!! Уже на следующий день после свадьбы - и Вы уже с кратким отчётом!!!
    Желаем Вам с мужем совместной жизни долгой и яркой!
    И, конечно, ждём более подробного отчёта! ))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для МухаЦЦ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    979
    Репутация
    437
    Ляксандра поздравляю Вас с мужем! Отрадно, что всё у Вас прошло без аксцессов, легко и приятно. Счастья Вам в семейной жизни. Пусть она будет такой же лёгкой и приятной

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для AnkaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    323
    Ляксандра, поздравляю!!!!
    Весенний ветер несет запах счастья.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ляксандра, поздравляем!!!!!
    Надо же, какая Вы молодец!!! Уже на следующий день после свадьбы - и Вы уже с кратким отчётом!!!
    Желаем Вам с мужем совместной жизни долгой и яркой!
    И, конечно, ждём более подробного отчёта! ))))))))))
    Цитата Сообщение от МухаЦЦ Посмотреть сообщение
    Ляксандра поздравляю Вас с мужем! Отрадно, что всё у Вас прошло без аксцессов, легко и приятно. Счастья Вам в семейной жизни. Пусть она будет такой же лёгкой и приятной
    Цитата Сообщение от AnkaV Посмотреть сообщение
    Ляксандра, поздравляю!!!!
    Всем большое спасибо за поздравления!)))
    А я не знаю что еще в расширенном отчете написать
    Спрашивайте- отвечу

  15. Вверх #15
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за поздравления!)))
    А я не знаю что еще в расширенном отчете написать
    Спрашивайте- отвечу
    Где праздновали, кто вёл, кто музыкант, фотограф, видеограф......
    )))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Где праздновали, кто вёл, кто музыкант, фотограф, видеограф......
    )))))
    Праздновали в Версале, который на филатова. Понравилось - уютненько, симпатично, большая летняя площадка, и, как мы выяснили уже после свадьбы, очень вкусно))). Там правда небольшой минус- это колоны посреди зала, но меня это не остановило, я этот ресторанчик еще до предложения присмотрела))). Очень переживала как буду ходить в туалет (он там довольно не большой), но, к счастью, мне это не понадобилось, возможно из-за того, что я почти ничего не ела, а то что пила выходило через кожу). Организацией занимались "Мендельсон и сыновья", поэтому даже не знаю как звали диджея (мы просто дали список песен, которые хотели бы слышать). Ведущий Юрий Стрельцов, он же фокусник. Остались очень довольны им, все интересно, интеллигентно и весело без всяких пошлых конкурсов и приставаний к гостям. Фото и видео Red Cat (2 фотографа и 2 оператора) - также очень понравились ребята, надеюсь что их работы будут такими же классными как и они сами.)))
    Последний раз редактировалось Ляксандра; 18.07.2011 в 22:34.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Ифин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    125
    а мы отгуляли свадьбу в субботу, 16 июля на одном дыхании, вместе с 6-часовой фотосессией и - как нам потом сказали - с очень сильной жарой, но мы этого всего особо не заметили
    ресторан Графъ - потрясающее для свадьбы место.. жару почувствовали после бурных плясок проводили все в форме традиционного банкета. но благодаря большой территории старшее поколение могло и за столом посидеть, молодежь общалась-фуршетилась, ведущий очень вовермя всех вновь собирал за столом, на конкурсы, и т.п.
    а общем мы сих пор пребываем в легкой эйфории, друзья продолжают благодарить за этот вечер, безумно приятно..

    Хочу отдельное спасибо сказать всем пользвателям нашего форума .. без вас я бы не справилась
    еще полгода назад я не знала, ни какую я хочу свадьбу (да и вообще - хочу ли), ни как это все сделать... в итоге благодаря всем вам - нам удалось сделать потрясающий праздник, описать который у меня сейчас просто не хватает слов... один из гостей мне сегодня написал: "я тебе честно скажу т.к. уже говорил это многим другим людям. ЭТО БЫЛО ЛУЧШАЯ СВАДЬБА! Как бы ее охарактеризовать... молодежная, европейская, стильная, легкая, правильные конкурсы, динамичная, интеллегентная"
    ну как то так
    Детство - это время,когда не думаешь матом.

  18. Вверх #18
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Где праздновали, кто вёл, кто музыкант, фотограф, видеограф......
    )))))
    В этой теме важны эмоции невест, что они испытали в этот день)))
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  19. Вверх #19
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от ProZerpina Посмотреть сообщение
    В этой теме важны эмоции невест, что они испытали в этот день)))
    В этот день эмоции у всех невест - супермегапозитивные.
    Получается, что эта тема будет состоять из двух типов сообщений:
    1) "Уууххх, как всё было классно!"
    2) "Поздравляем, желаем счастья и футбольную команду деток!"

    Мне казалось, что в этой теме отчёты, но не сухие, как в "Финансовых отчётах" (кто почём обошёлся), а смешанные с эмоциями.....
    Если ошибаюсь, сорри.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #20
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Называть кто и как сделал мы можем в темах, обозначенных в первом посте + "свадебные отчетики", а здесь только эмоции....нам же не нужны темы-клоны, это запрещено...

    пысы она будет состоять именно из этого, так как многим невестам это необходимо не только написать, но и прочитать, по карйней мере, так просили форумчанки
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения