Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 4°С

Тема: «Нет, не одёргивай, милая. =))»

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию «Нет, не одёргивай, милая. =))»

Заглавие Темы - это как бы мысль, возглас про себя или наружу.

Имеет место быть такой социальный эффект - фемалы любят постоянно одёргивать одежду, которая как бы короткая, как бы обтягивающая, они понимают, что это сексуально, фетишно, они понимают, что на них смотрят и если всё вкусно - то их хотят - да, а что плохого?

Но у фемалочек срабатывает глупый инстинкт одёргивать одежду - юбку, платье или что бы то ни было, дескать как бы она с одной стороны стесняется, что так сексуально там всё вылазит =)) и с другой стороны это врождённый рефлекс человека вообще - так ведёт себя вид Homo Sapiens Sapiens - когда на него обращают внимание и представители этого вида автоматически что-то поправляют, что-то на себе трогают, это природно.

Поговорим чисто про социальный эффект и инстинкт.
    Зачем!? Вот зачем одёргивать? Ты сама же одела такое, что оно обнажает тебя при ходьбе, ты сама одела эту обтягивающую короткую юбку/платье, которая/которое при ходьбе задирается вверх и обнажает вкусное мяско вплоть до низа жопочки .
    Зачем одёргивать каждую секунду? Наслаждайся, кайфуй, на тебя смотрят, тебя хотят - ты ж ради этого и одевалась так. Чё теперь пятиться?
    Это так смешно и глупо, право. =))

И ещё улыбает когда фемала села и юбка или платье сильно задирается вверх - ну так нормально - красиво же, сиди так, НЕ, она начинает её натягивать вниз как партизан ушанку зимой вверх! Нафига? Классно же, чё ты дёргаешься, глупая? =)) Интересно же, тебе нравится, мне нравится, им нравится, сиди не дёргайся. =))

Будьте раскованней, живее, не смыкайте вы заведомо секуальный прикид!
    Последний раз редактировалось Sexificator; 11.07.2011 в 18:19.

2. Вверх #2
    Когда Вам трусы в задницу залазят, Вам не мешает? Не возникает желания поправить одежду так, чтобы в ней было удобно? Даже не психологически удобно, а физически. Чтобы ничего нигде не давило и не мешало. Поверьте, женщина даже находясь сама с собой в помещении, одернет поднявшуюся юбку, т.к. это просто вызывает физический дискомфорт. Стеснение тут ни при чем.

3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    В одергивании часто нет никакого умышленного кокетства. Просто бывает такая одежда, которая лучше сидит/смотрится в статике, нежели в динамике.
    Узкая юбка при ходьбе ползет вверх (а то и вообще не дает широко шагать), трусы съедает попа, на блузке оттопыриваются пуговицы, а широкая юбка норовит оказаться на голове при порыве ветра.
    Иногда банан - это просто банан)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    В одергивании часто нет никакого умышленного кокетства. Просто бывает такая одежда, которая лучше сидит/смотрится в статике, нежели в динамике.
    Узкая юбка при ходьбе ползет вверх (а то и вообще не дает широко шагать), трусы съедает попа, на блузке оттопыриваются пуговицы, а широкая юбка норовит оказаться на голове при порыве ветра.
    Иногда банан - это просто банан)
    да, иногда нет умышелнного кокетства, иногда оно есть )) а зачастую именно просто инстинктивный эффект, я большей частью делал упор на это.

так в том то и дело! - пускай ползёт вверх! ))) в этом же вся фишка, это же классно,
    а юбочка с расширением к низу задралсь от ветра? Превосходно! Это же так социально-фетишно, зачем ломать картинку? =))

А по поводу трусиков - то будет отдельная Тема -)), вы трусики вообще летом не долдны носить, они просто не нужны и портят эстетическую картинку на фоне многих фетишных одежд. ))

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Sexificator Посмотреть сообщение
    да, иногда нет умышелнного кокетства, иногда оно есть )) а зачастую именно просто инстинктивный эффект, я большей частью делал упор на это.

так в том то и дело! - пускай ползёт вверх! ))) в этом же вся фишка, это же классно,
    а юбочка с расширением к низу задралсь от ветра? Превосходно! Это же так социально-фетишно, зачем ломать картинку? =))

А по поводу трусиков - то будет отдельная Тема -)), вы трусики вообще летом не долдны носить, они просто не нужны и портят эстетическую картинку на фоне многих фетишных одежд. ))
    Вот потому, что нет желания никого соблазнять и завоевывать на улице, юбки одергиваются, подол придерживается и тд.
    Кто вышел на охоту - тогда другой разговор, - пусть ползет, сползает, взлетает, подбирайте слюни, "мэйлики"
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

6. Вверх #6
    User banned
    Вот потому, что нет желания никого соблазнять и завоевывать на улице, юбки одергиваются, подол придерживается и тд.
    ну почему сразу завоёвывать? охота?
    любая женщина по суте своей хочет НРАВИТЬСЯ, всем или почти всем, чем больше, тем лучше,
    и практически все вкусные самочки одеваются исключительно сексуально, независимо от возраста и статуса и прочей фигни,

что до придержания "подолов", ну да ... есть такая идея хотя бы на одно лето запретить бабам одеваться сексуально )))), застегнуть их все в формат 19-го века или ещё круче - всех в паранджу! ))
    но, тут есть 2 момента -
    первый - станет как-то уныло и неинтересно сразу ))),
    второй - в таком обличие может заводить ещё сильнее!
    Помню как меня жутко возбудила одна арабочка по ТВ, давашая короткое интервью для канала EuroNews - вся такая хрупкая, томная, нежная и с мягким голосом, вся такая в парандже, тока семитские горящие глаза видны и руки в таких тонких перчаточках и она ими так томно жестикулировала медленно, я так завёлся! -)))) уу, посильнее от дородной нашей вкусной полуголой бабы на улице. -))) так что тут такое. )

Кто вышел на охоту - тогда другой разговор, - пусть ползет, сползает, взлетает, подбирайте слюни, "мэйлики"
    написал вверху про охоту и женскую суть.

не, "мейлик" не красиво, не сразу даже понял, пиши тогда проще - малы, как я пишу фемалы, да и то пишу я это тока потому - что некоторым режет слух такое фетишное слово как "самочка", хотя оно очень сексуальное и нам нравится, а многие из вашей сестры не вкуривают фишку. (((

7. Вверх #7
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Записей в дневнике
    3

Кто вам сказал, что короткие, ползущие вверх и легкозадирающиеся от ветра юбки одеваются специально, для того, чтоб они задирались и раздувались?

Вы в своём уме? Не носить трусы (особенно летом) - это, как минимум, не гигиенично !!! как максимум - ты пробовал ездить в забитой потными людьми маршрутке в короткой юбке и без труселей? Или сидеть голым попом на грязном сидении? Нет? Так не говори ерунды!!!

8. Вверх #8
    User banned
    Ольча, ты жутко уныла, несексуальна и официозна, ))
    даже отвечать не хочется, так несексуально написала, беее))
    я люблю общаться с яркими и сексуальными людьми без официозной фигни ))

где полёт фантазии? где социальная фетишность? где игра? где настоящность? природная поведенческая линия?

=))))

так что быстро сняла трусики, одела короткую юбочку в обтяжку, а потом расширенную, и ходишь красиво так, социально-фетишно, смотришь на реакции людей )))
    играй, покажи свою пластику, заставь мужчин нервно вертеть головами -))

одедень платье - никаких трусиков! они не должны нарушать ровную линию композиции, а будешь в сексуальных шортиках - так подавно!
    трусики убивают тут напрочь всю фетишность, к тому же парни жадят видеть "ракушки" на улицах, в трусиках это редкое явление получается. )))

9. Вверх #9
    Вроде весна прошла. Чего так продолжает некоторых плющить?

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    3
    Ольча, ты жутко уныла, несексуальна и официозна, ))
    даже отвечать не хочется, так несексуально написала, беее))
    я люблю общаться с яркими и сексуальными людьми без официозной фигни ))

где полёт фантазии? где социальная фетишность? где игра? где настоящность? природная поведенческая линия?

=))))

так что быстро сняла трусики, одела короткую юбочку в обтяжку, а потом расширенную, и ходишь красиво так, социально-фетишно, смотришь на реакции людей )))
    играй, покажи свою пластику, заставь мужчин нервно вертеть головами -))

одедень платье - никаких трусиков! они не должны нарушать ровную линию композиции, а будешь в сексуальных шортиках - так подавно!
    трусики убивают тут напрочь всю фетишность, к тому же парни жадят видеть "ракушки" на улицах, в трусиках это редкое явление получается. )))
    Может тебе ещё и говна на лопате?

Модераторы, сорри

11. Вверх #11
    User banned
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    почему плющить? почему Весна?

Сексуальный мужчина ВСЕГДА должен быть таким, то что ты называешь плющить.

Ну да, конечно, если вам нравятся, спокойные, одомашненные, раздобревшие (читай растолстевшие) котики, тогда да - тут дело вкуса.
    Ну или там хомячки всякие, нема вопросов )))

Ольча,

говна на лопате говоришь? -)))

мм, ну на лопате это точно не фетишно и не сексуально, а в остальном - )))

но ты больно злючкая, значит я тебя нравлсюь - уже хорошо.

Кстати немедни тут как раз обсуждалась твоя персона, ты девочка ничего так, фетишная, на одной фотке даже ракушку показала, причём в ином формате, чем обычно - молодец, зачёт.
    Не шипи, come to Daddy, sweet *xxxxx*

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    3
    Sexificator, ты скучный пошлый тролль и клон Мейсона. Не неси ересь.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    12
    Тролль, в образе вечно готового к спариванию самца, с членом наперевес и ацким блеском в глазах, ждущий, как у дамочки че-нить сползет, расстегнется или взмоет во время ходьбы)))
    Йа-йа! таким должен быть настоящий аццкий сексуальный мэйл))

14. Вверх #14
    User banned
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    почему плющить? почему Весна?

Сексуальный мужчина ВСЕГДА должен быть таким, то что ты называешь плющить.

Ну да, конечно, если вам нравятся, спокойные, одомашненные, раздобревшие (читай растолстевшие) котики, тогда да - тут дело вкуса.
    Ну или там хомячки всякие, нема вопросов )))

Ольча,

говна на лопате говоришь? -)))

мм, ну на лопате это точно не фетишно и не сексуально, а в остальном - )))

но ты больно злючкая, значит я тебя нравлсюь - уже хорошо.

Кстати немедни тут как раз обсуждалась твоя персона, ты девочка ничего так, фетишная, на одной фотке даже ракушку показала, причём в ином формате, чем обычно - молодец, зачёт.
    Не шипи, come to Daddy, sweet *xxxxx*
    Последний раз редактировалось Sexificator; 12.07.2011 в 20:02.

15. Вверх #15
    User banned
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Sexificator, ты скучный пошлый тролль и клон Мейсона. Не неси ересь.
    не-не, сладкая, я яркий сексуальный ангел/демон ( всё завист от роли и сценок, одни бабы так говорят, другие иначе, третьи - кто лучше меня познал - одновремённо-))) ),
    к малышу Мейсону я не имею никакого отношения.

Ересь? Но именно "ересь" и был Истиной, которая так была опасна ОФИЦИОЗНОЙ церкви, если проводить историческо-религиозную аналогию.
    Поэтому моя ересь - это Истина, я её проповедую, потому что это ярко, красиво, сексуально, человечно и духовно.

Лучше сделай как я тебе сказал, сразу прозреешь. =)))

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    12
    Тролль, который еще и не умеет редактировать сообщения.

пс. я уж было подумала, что у меня двоится в глазах.

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Мишка

Так это для закрепления материала! Повторение - мать учения!
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    3
    не-не, сладкая, я яркий сексуальный ангел/демон ( всё завист от роли и сценок, одни бабы так говорят, другие иначе, третьи - кто лучше меня познал - одновремённо-))) ),
    к малышу Мейсону я не имею никакого отношения.

Ересь? Но именно "ересь" и был Истиной, которая так была опасна ОФИЦИОЗНОЙ церкви, если проводить историческо-религиозную аналогию.
    Поэтому моя ересь - это Истина, я её проповедую, потому что это ярко, красиво, сексуально, человечно и духовно.

Лучше сделай как я тебе сказал, сразу прозреешь. =)))

19. Вверх #19
    User banned

это не я, а форум такой ))
    и правда редакция получилось какой-то неправильной,

троль? - типичный ответ людей, не желающих/могущих видеть дальше каких-то рамок, шаблонов, официозных стандартов, поэтому тут такой вялотекщий пластелин у вас на стотысяч страниц в каждой теме. =)))

Не можете быть сексуальными, яркими, космичными? Не проблема - выбор ваш, имеете правао, но развешивать ярлыки не понимаю сути - нет.

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    12
    Каждый изображает сексуальность по-своему, кто задранной юбкой, кто...более сложными приемами.
    Любишь играть в поддавки? Пожалста

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права