Тема: Где найти сок Ряски?

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Где найти сок Ряски?

    Я ищу сок Ряски сказали, что есть такое болотное растение только в России :roll: . Где, как достать в Одессе?
    Биологи, иногда творят чудеса. А потом чудеса вырастают и требуют деньги на дискотеку.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Ряска есть в Одессе, это 100%, а вот про сок ...незнаю...
    Если для мед. целей:в травяных аптеках спроси...
    Боже, храни их у дальних берегов....

  3. Вверх #3
    Раньше летом отдыхал в Черкассах. Когда был у бабушки, приходилось организовывать прогулки уточкам, к пруду или на болото. Там ряска точно помню была, иногда я забирал полное ведро этой зелени с собой, чтобы было чем кормить дома утят.

    Спроси в аптеке, или у бабушек, которые на рынке сидят, разные целебные травы продают и настойки, я думаю должны что-то посоветовать.

    З.Ы. Интересно, зачем тебе этот сок понадобился? В каких целях будешь его использовать?
    Не стоит говорить о себе без крайней на то нужды ни единого слова

  4. Вверх #4
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спосибо за советы постараюсь воспользоваться ими. У моей родственницы ветелиго, ну и врач посоветовал только такое лекарство либо лечение на Кубе, сами понимаете что не всем смертным это доступно. Приходиться искать здесь. :lol:
    Биологи, иногда творят чудеса. А потом чудеса вырастают и требуют деньги на дискотеку.

  5. Вверх #5
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    Сок ряски от витилиго? хм, никогда не слышала... травяные аптеки, да.. ну и врача, который посоветовал, спросить стоит - иногда врачи знают, где взять то, что они советуют
    К слову, знаю, что лекарства, которые используются на Кубе (на основе плаценты) можно и у нас приобрести, хотя и не очень просто и не очень дешево.. в Киеве, правда, не в Одессе
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

  6. Вверх #6
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да это посоветовал врач Инто-саны, навероное знает где, просто пациентка неспросила. А по поводу плаценты я слышу первый раз, говорят там тоже руководствуются этим растением. Просто я слышала от одного мужчины тоже больным этим заболеванием, но к сожалению не догадалась взять адрес............
    Биологи, иногда творят чудеса. А потом чудеса вырастают и требуют деньги на дискотеку.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Мелагенин Плюс-этим лекарством лечат....

  8. Вверх #8
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от NIIA
    Да это посоветовал врач Инто-саны, навероное знает где, просто пациентка неспросила. А по поводу плаценты я слышу первый раз, говорят там тоже руководствуются этим растением. Просто я слышала от одного мужчины тоже больным этим заболеванием, но к сожалению не догадалась взять адрес............
    плацента - это не растение. бугага


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения