Тема: ЖК "Руслан и Людмила", ул. Литературная, 12

Ответить в теме
Страница 1 из 308 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 6144
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    26

    По умолчанию ЖК "Руслан и Людмила", ул. Литературная, 12

    Компания застройщик "Новабудова", но нигде нет информации. Сайт в стадии разработки.
    Кто что скажет по этому объекту?


  2. Вверх #2
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Халифат خليفة‎‎
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,109
    Репутация
    15857
    Это тот объект где каждый день по Одесскому ТВ показывают такого колоритного директора?Если это тот объект то... Ох,как он пытается продать котлован(1800-2000) по цене нидвижки на Французском бульваре.Стремно там.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Fx Посмотреть сообщение
    Компания застройщик "Новабудова", но нигде нет информации. Сайт в стадии разработки.
    Кто что скажет по этому объекту?
    Цитата Сообщение от мишабартон Посмотреть сообщение
    Это тот объект где каждый день по Одесскому ТВ показывают такого колоритного директора?Если это тот объект то... Ох,как он пытается продать котлован(1800-2000) по цене нидвижки на Французском бульваре.Стремно там.
    Добрый день!
    Сразу нужно сказать, что ген.подрядчик по строительству ЖК "Руслан и Людмила" - строительная компания "Будова" (на рынке с 1990 года, построеные объекты: Арабский культурный центр, ЖК "Наполеон и Жозефина" на Успенской 39, бизнес-центр "Покровский" на Жуковского 33, комплекс домов на улице Уютной и гостиница "Отрада", счетная палата на Фонтанской дороге и др.) Компания "Нова Будова" - подразделение компании "Будова", и занимается продажами, поиском новых площадок, подготовкой документов и др. Наш сайт будет буквально на днях работать, и во всей нашей рекламе, а так же на всех темах форума будет указан соответствующий адрес.
    По поводу стоимости кв.м. С начала продаж (весна 2008г) у нас уже прошло одно повышение цены, и с теми темпами продаж, которые имеются по итогам прошедшего времени, ближе к новому году мы проведем еще очередное повышение стоимости кв.м.
    Не совсем понятен смысл выражения "стремно там". Если у Вас есть какие-либо пробелы в информации по данному комплексу, либо опасения касающиеся любых аспектов строительства, задавайте вопросы, а мы постараемся дать максимально исчерпывающие ответы.

    P.S. Отдельную благодарность хочется выразить Fx за открытие новой темы. Спасибо! Надумаете покупать какой-либо наш новострой, представтесь, и мы что-то придумаем по спец.условиям!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для very
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    775
    Репутация
    1259
    НОВА БУДОВА рулит!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Fx Посмотреть сообщение
    Компания застройщик "Новабудова", но нигде нет информации. Сайт в стадии разработки.
    Кто что скажет по этому объекту?
    Не буду хвалить "НовуБудову" - они сами себя похвалят Но заказчик там серьезный и способен выполнить свои обязательства по дому, даже если ничего не продаст в процессе строительства, так что в этом аспекте проблем не будет.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Fantasmagoriya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    21
    Судя по тому какие объекты уже построенны данной организацией думаю что и этот ЖК не подведёт... будем ждать, смотреть, прицениваться... так как в данном сегменте недвижимости, как мне кажется, это лучшие представители.
    Последний раз редактировалось Fantasmagoriya; 23.09.2008 в 11:43.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для mic62
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Хм, ежели это Будова строит - То будет гарантированное качество. По себе говорю. Купил квартиру в новом доме сделал ремонт и буквально через 2 недели после окончания ремонта выплыла одна квартира в доме, который строила Будова. Из любопытства пошел посмотреть. Жаба задушила неимоверная... Состояние как у той, которую я уже купил, т.е. "от строителей". Но строитель строителю рознь... Если бы подождал и взял эту квартиру -то экономия на ремонте была бы тысяч 20... Увы. Качество предотделки супер. Идеальная стяжка, вылизанные прошпаклеванные стены ну и т.д. А мне пришлось все сбивать, снимать стяжку и все делать по новой... Поубивал бы уродов...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Хмм.. уважаемые работники Будовы и члены их семей )) в этом форуме сидят злые и циничные люди, которые очень не любят шквала хвалебных отзывов от пользователей, которые только что родились и имеют по 1 посту в форуме, но почему-то все именно в одной теме и имеют одинаковый посыл... изобретательнее нужно быть что ли....
    З.Ы. При этом Будова остается таки хорошей стройфирмой

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для mic62
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Ежели вы имели ввиду меня, как члена семьи Будова - увы... Не повезло. Не являюсь я членом семьи этой компании. А мой пост - это достаточно откровенный крик души Потому как попал на ремонте квартиры достаточно крупно. Уроды строители. А увидев как сдают квартиры нормальные строители - просто порадовался за будующих владельцев. Впрочем какого я оправдываюсь?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от mic62 Посмотреть сообщение
    Ежели вы имели ввиду меня, как члена семьи Будова - увы... Не повезло. Не являюсь я членом семьи этой компании. А мой пост - это достаточно откровенный крик души Потому как попал на ремонте квартиры достаточно крупно. Уроды строители. А увидев как сдают квартиры нормальные строители - просто порадовался за будующих владельцев. Впрочем какого я оправдываюсь?
    Действительно, оправдываться Вам не за что... Тех кого я имел ввиду меня поняли

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    26
    2 Нова Будова
    Координаты, пароли, явки в личку)
    Последний раз редактировалось Fx; 25.09.2008 в 16:15.

  12. Вверх #12
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Нова Будова Посмотреть сообщение
    По поводу стоимости кв.м. С начала продаж (весна 2008г) у нас уже прошло одно повышение цены, и с теми темпами продаж, которые имеются по итогам прошедшего времени, ближе к новому году мы проведем еще очередное повышение стоимости кв.м.
    Это английский юмор про темпы продаж???

    Или проданных за полгода 10 квартир достаточно, чтобы поднимать цены "...в связи с повышенным спросом на жилье в этом комплексе"???
    Последний раз редактировалось Робин Бобин; 30.09.2008 в 13:57.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Это английский юмор про темпы продаж???

    Или проданных за полгода 10 квартир достаточно, чтобы поднимать цены "...в связи с повышенным спросом на жилье в этом комплексе"???
    1. По поводу количества проданных квартир - радует, что за продажами нашего комплекса следят! Плохо, что делают это не совсем умело. Пожалуйста, проверяйте информацию, перед тем как её обнародовать.
    2. Относительно поднятия стоимости кв.м. - главное, что нас устраивают существующие темпы продаж. Стройка только началась, и мы не ставим перед собой задачи продать весь объект на стадии "котлован". Повышение цен будет. И я не вижу в этом ничего смешного, это закономерность. Как уже было справедливо замечено, это достаточно серьезный объект (по составу участвующих в его реализации) и он будет построен, и будет построен качественно.

  14. Вверх #14
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Нова Будова Посмотреть сообщение
    1. По поводу количества проданных квартир - радует, что за продажами нашего комплекса следят! Плохо, что делают это не совсем умело. Пожалуйста, проверяйте информацию, перед тем как её обнародовать.
    2. Относительно поднятия стоимости кв.м. - главное, что нас устраивают существующие темпы продаж. Стройка только началась, и мы не ставим перед собой задачи продать весь объект на стадии "котлован". Повышение цен будет. И я не вижу в этом ничего смешного, это закономерность. Как уже было справедливо замечено, это достаточно серьезный объект (по составу участвующих в его реализации) и он будет построен, и будет построен качественно.
    1. Если я ошибся, то извините, готов прилюдно признать свою ошибку: На самом деле за полгода Новобудова продала не 10, а 12 квартир!!!

    Или я не прав? Только честно Только не говорите, что вас не коснулся кризис и покупатели стоят в очередь с баблом в сумке, чтобы купить за 1700 у.е./кв.м. в доме на стадии - начало котлована с реальным сроком дачи не ранее 2011 года!

    2. То, что повышение цен будет я не сомневаюсь, только не надо привязывать это повышение к "высоким темпам продаж", которых сейчас нет и быть не может.

    Не сердитесь! Ничего личного. У вас действительно хорошая строительная компания. Но сейчас такое время когда "на вопросы надо смотреть ширше, а с людьми быть чутше" (С)
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  15. Вверх #15
    смиялсо ей богу, ждем наплыва более адекватных троллей что б поутихли сомнения о том что здесь никто не хвалит =)
    Врата ада заперты изнутри.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    19
    [QUOTE=Нова Будова;3304941]Добрый день!
    ...По поводу стоимости кв.м. С начала продаж (весна 2008г) у нас уже прошло одно повышение цены, и с теми темпами продаж, которые имеются по итогам прошедшего времени, ближе к новому году мы проведем еще очередное повышение стоимости кв.м....

    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    1. Если я ошибся, то извините, готов прилюдно признать свою ошибку: На самом деле за полгода Новобудова продала не 10, а 12 квартир!!!

    Или я не прав? Только честно Только не говорите, что вас не коснулся кризис и покупатели стоят в очередь с баблом в сумке, чтобы купить за 1700 у.е./кв.м. в доме на стадии - начало котлована с реальным сроком дачи не ранее 2011 года!

    2. То, что повышение цен будет я не сомневаюсь, только не надо привязывать это повышение к "высоким темпам продаж", которых сейчас нет и быть не может.

    Не сердитесь! Ничего личного. У вас действительно хорошая строительная компания. Но сейчас такое время когда "на вопросы надо смотреть ширше, а с людьми быть чутше" (С)
    Специально выделяю свой текст, в котором нет ни намека на высокие темпы продаж. Повторяю, главное, что нас устраивают темпы реализации. Да, покупатели в очередь не выстраиваются. Но в очереди можно стоять за колбасой, хлебом, или другими продуктами массового потребления. История продаж квартир в ценновом сигменте "выше 1700-1800 долл./кв.м." абсолютно другая.
    А по поводу того, кокое сейчас время... Не помню, из какого фильма эта фраза "Времена всегда одинаковые!". Наша компания (я имею в виду компанию "Будова", у компании "Нова Будова девелопмент" история пока не большая) всегда была обращена лицом к покупателю, и старалась реагировать на изменения потребностей и запросов. Это не первый кризис на Украине, и сегодня время, когда побеждает лучший.
    Р.S. А с количеством опять не угадали. А почему Вас это так интересует?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для mic62
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    52

    По умолчанию Хорошая акция... :)

    Уважаемый г. Нова Будова. А почему бы не провести акцию, и не дать дополнительную скидку тому кто наиболее близко угадает число проданных квартир? Впрочем вам никто не мешает, как самим принять участие в акции, так и в последний момент купить самим еще пару квартир и таким образом снивелировать позиции лидера акции... Злые тут люди... Увы... Впрочем один вопрос по делу - будут ли в доме предусмотрены слаботочные коммуникации, как то кабельное телевидение, интернет, спутниковое телевидение, домофоны с видеонаблюдением и пр.? А то потом затаскивать все это - жуткий геморой, да и не всегда получается сделать. Иногда заказчик строительства потом выкручивает руки - провода прокладывать нельзя и точка. Или насильно заставляет пользоваться услугами одного оператора. А учитывая темпы развития технологий - я бы запроекетировал заранее гибкую систему источников слаботочных сигналов. Да и никто из жильцов, я думаю не отказался бы от локального медиасервера с библиотекой фильмов, аудикниг, дестких программ и музыки. Да и беспроводной интернет поднять в таком доме - это не проблема. И вам бы была хорошая "рекламная фишка". Продаю идею бесплатно. Пока еще не поздно внести корректировки в проект...

  18. Вверх #18
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    [QUOTE=Нова Будова;3363727]
    Цитата Сообщение от Нова Будова Посмотреть сообщение

    1. Это не первый кризис на Украине, и сегодня время, когда побеждает лучший.

    2.Р.S. А с количеством опять не угадали. А почему Вас это так интересует?
    1. Да это не первый кризис в Украине, это последний...


    2. Потому, что я сотрудник налоговых органов. У нас есть информация, о том что вы регулярно укланяетесь от уплаты налогов и руководство поручило мне выяснить через форум вопрос об объемах продаж квартир в Руслан и Людмиле
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для mic62
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    52

    По умолчанию Сайт "Руслан и Людмила"

    Ежели мне не изменяет память, то господин "Нова-Будова" грозился всех оповестить о запуске сайта. Сайт я случайно нашел http://ruslan-i-ludmila.od.ua/ А где обещанный анонс с фанфарами? Или в свете происходящего вокруг - это стало не актуально?

  20. Вверх #20
    на форуме давно - т.е. не тролль Купили квартиру в Жозефине Довольны - не живем - сдаем в аренду - но кач-во вполне достойное...скоро надеюсь будет с чем сравнивать - жду сдачи Ренессанса от БЕрегов - думаю там боков напорят побольше...


Ответить в теме
Страница 1 из 308 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения