Тема: ЖК "Руслан и Людмила", ул. Литературная, 12

Ответить в теме
Страница 53 из 308 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 6144
  1. Вверх #1041
    Посетитель Аватар для Captain-Master
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    440
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Vivaspa Посмотреть сообщение
    У вас иллюзия,я по соседски с 2000 живу.
    Со временем на многое глаза откроются.
    Я живу тоже по соседски, пешком в Белый Парус хожу и в Парусе мне обстановка нравится. Если Вы имеете в виду "гнидники" напротив "РиЛ", один из которых покрасили и обнесли забором за наш счет, то это отдельный контингент и я хочу жить отделившись от него забором, который обещали установить. Куда бы у меня глаза не открывались, я знаю одно:"Никаких бродячих, бесхозных псов во дворе быть не должно!". Кто желает песика, пожалуйста, берите его себе домой, мойте, сделайте прививки, получите паспорт и выгуливайте в поводке, и в наморднике. Есть ЗАКОН, ЗАКОН, ЗАКОН!!!!! Есть люди, живущие рядом и не желающие терпеть чужие похоти и желания мешающие им. "Право любого человека ограничивается правом другого человека". Основное право в в доме должно быть: безопасность, санитария, ГИГИЕНА двора и удобство, а не угроза жизни и здоровью от собак + обосраные фекалиями дворы. ЭТО НЕ СЕЛО, НЕ СЕЛО, НЕ СЕЛО!!! Не надо нести высокую селюковую культуру в массы. За последние 20 лет в Одессе этого добра наприезжало, что складывать некуда. Нет, ну реально, неужели Вы считаете что во дворе должны жить псы о всеми последствиями антисанитарии и прочего?


  2. Вверх #1042
    Частый гость Аватар для Vivaspa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    738
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от Captain-Master Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете в виду "гнидники" напротив "РиЛ", один из которых покрасили и обнесли забором за наш счет, то это отдельный контингент и я хочу жить отделившись от него забором:
    Что за фашистские замашки?Там люди живут!И между прочим одна известная актриса".Контингент" это такие как ты ,со своими закидонами

  3. Вверх #1043
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Кэп ты так перессоришься со всеми...сбавь обороты....район престижный....да насрать... народ не престижный... Vivaspa а актриса не может срать и посылать всех нах? расслабьтесь...вырабатываем консенсус спокойно)))нас офигительно много на этом форуме соседей...надо по весне обязательно форумовку сделать
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  4. Вверх #1044
    Посетитель Аватар для Captain-Master
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    440
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Кэп ты так перессоришься со всеми...сбавь обороты....район престижный....да насрать... народ не престижный... Vivaspa а актриса не может срать и посылать всех нах? расслабьтесь...вырабатываем консенсус спокойно)))нас офигительно много на этом форуме соседей...надо по весне обязательно форумовку сделать
    Согласен, погорячился, тема больно про собак больная. Хватит об этом. Старпом, спасибо!!! Самому надоело. Лучше по ремонту. Проехали. Всем удачи.

  5. Вверх #1045
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    согласен...мы в процессе ремонта...не знаю шо докладывать...делаем и делаем- скоро будет готово)))
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  6. Вверх #1046
    Частый гость Аватар для kiki2008i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tampa
    Сообщений
    753
    Репутация
    505
    Подскажите пожалуйста у вас в квартирах рамы окон ровные? Нам поставили подоконники, а они кривые и строители говорят, что их выравнивали по рамам окон. Соответственно вопрос. Две комнаты, окна выходят в сторону моря. (ответ можно в личку, спасибо).

  7. Вверх #1047
    Посетитель Аватар для Captain-Master
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    440
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от kiki2008i Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста у вас в квартирах рамы окон ровные? Нам поставили подоконники, а они кривые и строители говорят, что их выравнивали по рамам окон. Соответственно вопрос. Две комнаты, окна выходят в сторону моря. (ответ можно в личку, спасибо).
    Окна и подоконники нормальные, только у меня панорамка. Пластик который был поверху окон (на потолке) мои рабочие убрали. Заделали все по новому, потом положили сетку и опять сверху слой. Все стало сухо и красиво.

    Был сегодня в квартире. Лифт, как обещал РПК, не запустили 1 марта. Работал только грузовой. Будем надеяться на выполнение обещаний.

  8. Вверх #1048
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Captain-Master Посмотреть сообщение
    Окна и подоконники нормальные, только у меня панорамка. Пластик который был поверху окон (на потолке) мои рабочие убрали. Заделали все по новому, потом положили сетку и опять сверху слой. Все стало сухо и красиво.

    Был сегодня в квартире. Лифт, как обещал РПК, не запустили 1 марта. Работал только грузовой. Будем надеяться на выполнение обещаний.
    " 2. В целях обеспечения беспрепятственного доступа инвесторами в свои квартиры, с 01.03.2012 г. будет организована круглосуточная работа консъержей, а также круглосуточная, свободная работа грузовых лифтов;"
    Такой пункт был озвучен в моем сообщении...
    Не было обещана работа пассажирских лифтов с 01.03...Это будет,но чуть позже...
    Свободный доступ к грузовым лифтам после !7.00 уже есть,но пока только во второй секции...Обещают к завтрашнему дню запустить и в первой секции..
    Консъержи уже заступили на круглосуточное дежурство.
    Так что, пока стараемся сдерживать обещания...

  9. Вверх #1049
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Было бы просто замечательно! Подскажите, а приложение к договору на ком. услуги уже забрать можно?
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  10. Вверх #1050
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от bimerr Посмотреть сообщение
    Было бы просто замечательно! Подскажите, а приложение к договору на ком. услуги уже забрать можно?
    Не готово пока.Занимаемся оптимизацией...

  11. Вверх #1051
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Сегодня возле дома три пса напали на женщину... пока я выскочил с машины она уже отбилась от них здоровенной сумкой, говорит здесь это ей не в первой... Слышал есть платная служба отлова, кто-то в курсе?
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  12. Вверх #1052
    Новичок Аватар для sabersens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    29
    Муниципальная служба обращения с животными (отлов бродячих животных, стерилизация)798-82-84

  13. Вверх #1053
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от Captain-Master Посмотреть сообщение
    Я живу тоже по соседски, пешком в Белый Парус хожу и в Парусе мне обстановка нравится. Если Вы имеете в виду "гнидники" напротив "РиЛ", один из которых покрасили и обнесли забором за наш счет, то это отдельный контингент и я хочу жить отделившись от него забором, который обещали установить. Куда бы у меня глаза не открывались, я знаю одно:"Никаких бродячих, бесхозных псов во дворе быть не должно!". Кто желает песика, пожалуйста, берите его себе домой, мойте, сделайте прививки, получите паспорт и выгуливайте в поводке, и в наморднике. Есть ЗАКОН, ЗАКОН, ЗАКОН!!!!! Есть люди, живущие рядом и не желающие терпеть чужие похоти и желания мешающие им. "Право любого человека ограничивается правом другого человека". Основное право в в доме должно быть: безопасность, санитария, ГИГИЕНА двора и удобство, а не угроза жизни и здоровью от собак + обосраные фекалиями дворы. ЭТО НЕ СЕЛО, НЕ СЕЛО, НЕ СЕЛО!!! Не надо нести высокую селюковую культуру в массы. За последние 20 лет в Одессе этого добра наприезжало, что складывать некуда. Нет, ну реально, неужели Вы считаете что во дворе должны жить псы о всеми последствиями антисанитарии и прочего?
    А чего только забором, а не колючей проволокой? Там кто живёт-цыгане, бомжи, уроды? Так бросьте пару гранат, чего мелочиться.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  14. Вверх #1054
    Частый гость Аватар для Firefox999
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    522
    Репутация
    76
    За лифты и консъержи спасибо. Окна отличные, ничего кривого нет. Вопрос только с отлвами и кондеями. Много людей уже начали ремонты. Отливы необходимы, как и дырки кот. должны просверлить Ваши рабочие для проводки систем. Вопрос с отливами конденсата от кондеев? Там вроде должны быть дренажные трубки или что то вроде этого, слив в канализацию. Вопрос к РПК где они и как оно будет выглядеть?
    С собаками по любому надо что-то решить, я не говорю про взрозлых, я говорю про детей. Иметь рядом парк и хороший двор и бояться выпустить ребенка погулять... не вариант. Из дома напротив(со стороны парка) и охрана(дед на вьезде) их кормит. И следовательно сами никуда не уйдут.
    Captain-Master - надо быть сдержание, кол-во денег не определяют "село или не село" и люди кот. живут рядом такиеже как и Вы, и это не гнидник, а бывший пансионат. Поверьте нам всем еще хватит с некоторыми этими людьми из антарктики проблем - парковка возле дома, смежный двор. Все свободная парковка рядом с домом с вечера до утра занята машинами с антарктики, так что нам только предстоят вопросы и их решения.

  15. Вверх #1055
    Посетитель Аватар для Captain-Master
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    440
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от bimerr Посмотреть сообщение
    Сегодня возле дома три пса напали на женщину... пока я выскочил с машины она уже отбилась от них здоровенной сумкой, говорит здесь это ей не в первой... Слышал есть платная служба отлова, кто-то в курсе?
    VIVASPA.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????? ??????????? Ау-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!
    Еще примеры нужны или будем ждать когда кого-то обглодают??? Если будет организовываться операция по уничтожению псов, я в первых рядах. Будем думать и будем посмотреть.

  16. Вверх #1056
    Посетитель Аватар для Captain-Master
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    440
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Firefox999 Посмотреть сообщение
    За лифты и консъержи спасибо. Окна отличные, ничего кривого нет. Вопрос только с отлвами и кондеями. Много людей уже начали ремонты. Отливы необходимы, как и дырки кот. должны просверлить Ваши рабочие для проводки систем. Вопрос с отливами конденсата от кондеев? Там вроде должны быть дренажные трубки или что то вроде этого, слив в канализацию. Вопрос к РПК где они и как оно будет выглядеть?
    С собаками по любому надо что-то решить, я не говорю про взрозлых, я говорю про детей. Иметь рядом парк и хороший двор и бояться выпустить ребенка погулять... не вариант. Из дома напротив(со стороны парка) и охрана(дед на вьезде) их кормит. И следовательно сами никуда не уйдут.
    Captain-Master - надо быть сдержание, кол-во денег не определяют "село или не село" и люди кот. живут рядом такиеже как и Вы, и это не гнидник, а бывший пансионат. Поверьте нам всем еще хватит с некоторыми этими людьми из антарктики проблем - парковка возле дома, смежный двор. Все свободная парковка рядом с домом с вечера до утра занята машинами с антарктики, так что нам только предстоят вопросы и их решения.
    Я согласен что надо быть сдержанней. Нет проблем, погорячился,но.... Меня лично псы реально чуть не сожрали на улице Педагогической-Клубничный. Реально, я не шучу, как я остался живой удивляюсь до сих пор. Жену сбили с ног и руки в крови на 6-й станции БФ. Дочь снесли с роликов и тоже кровь. Я потратил около 400 у.е. на средства защиты для своей семьи и теперь ходим вооруженные от псов. Поэтому и такая резкая реакция. Мне кажется что ни один родитель не хочет чтобы на его семью обрушилась агрессия псов. А отгораживаться забором, как в Белом Парусе, от чудесных соседей надо. Пусть они считают что у них самые лучшие дома, замки, Эрмитажи с Луврами- все что угодно, но нам надо жить отдельно, поверьте мне. Эрмитажи пусть стоят и живут отдельно (с собаками, какашками, их обитатателями, я им желаю счастья и процветания и всего наилучшего), а мы будем жить отдельно, хотя бы как в Белом Парусе. Поверьте, мы получим всю прелесть не только от их собак, но и от их людей. На нашей детской площадке, на наших скамейках, чудесном в будущем дворе будут играть не наши дети, будем сидеть с книжечками, колясками, чаем не мы, а ОНИ с пивом, водкой, будут выгуливать своих домашних питомцев и орать пьяными голосами по ночам, оставляя после себя буьылки, объедки и фекалии. Моя квартира очень-очень высоко (мне что на земле не слышно будет) и окна на двор не выходят, и то я пытаюсь донести весь этот кошмар нашего будущего до жильцов. Все люди равны, ДА, согласен, но люди разные. Если Вы не уничтожаете вокруг себя все, если Вы будете беречь наш дом, двор, то не ожидайте это от других, особенно от тех кто в нашем доме не живет. А про вышеуказанный пансионат- пусть эти люди в этом пансионате и живут. Я к ним в дом не лезу и они в мой пусть тоже не лезут- это справедливо и правильно. Я пытаюсь донести мысль, что если мы запустим посторонних в наш двор, то на этом все мечты и желания об чистоте, покое и уюте можно отбросить в сторону. Как можно рассчитывать на санитарию и гигиену во дворе, если люди желают иметь десяток псов во дворе? Надо обсуждать это. Если я живу в доме, если я плачу за уборку, то это не значит что я могу кидать объедки, пачки сигарет и другой мусор в подъезде, во дворе, а многие думают как раз так. Никого не хотел обидеть, ко всем с уважением, просто пытаюсь донести мысль об порядке и культуре. Нам же жить в этом доме. Всем удачи.

  17. Вверх #1057
    Посетитель Аватар для Captain-Master
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    440
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    А чего только забором, а не колючей проволокой? Там кто живёт-цыгане, бомжи, уроды? Так бросьте пару гранат, чего мелочиться.
    Можно и колючей проволокой с электротоком, только не разрешат. Гранаты нельзя без очень сильных причин, Уголовный Кодекс не позволяет, с ним последние лет 15 дружу и стараюсь уважать. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ (и как Вы только не заметили!!!), люди в... "пансионате" очень хорошо отгородились от нас заборами и один забор им построили взамен их старого ЗА НАШ СЧЕТ! У них заборы от нас стоят. Может попробуете к ним во двор влезть, попробуйте, может чайку нальют, но сомневаюсь. Все отгораживаются забором, а у нас будет "Все флаги в гости к нам?". Все это шутки, конечно. Но посмотрите, они то себе заборы построили!

  18. Вверх #1058
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от Captain-Master Посмотреть сообщение
    Можно и колючей проволокой с электротоком, только не разрешат. Гранаты нельзя без очень сильных причин, Уголовный Кодекс не позволяет, с ним последние лет 15 дружу и стараюсь уважать. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ (и как Вы только не заметили!!!), люди в... "пансионате" очень хорошо отгородились от нас заборами и один забор им построили взамен их старого ЗА НАШ СЧЕТ! У них заборы от нас стоят. Может попробуете к ним во двор влезть, попробуйте, может чайку нальют, но сомневаюсь. Все отгораживаются забором, а у нас будет "Все флаги в гости к нам?". Все это шутки, конечно. Но посмотрите, они то себе заборы построили!
    А если что, спецназ натравим...



    Походу соседи - бОльшая проблема, чем песики...)))

  19. Вверх #1059
    Частый гость Аватар для Firefox999
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    522
    Репутация
    76
    Про забор это понятно - ставить будем, уже кстате за свои деньги! т.к. будова не хочет мешать офисам на 1 этаже. Сказалиб просто закрысили денег!!! тут вопрос как его ставить? и где? но до этого я думаю не меньше года. пока заселимся - пока соберемся. А вот с собаками я согласен. Службу и на кислород. Проблема если охраники и соседи будут подкармливать все время новых, то либо замахаемся вывозить, либо будем их перекрашивать и на воротники

  20. Вверх #1060
    Посетитель Аватар для Captain-Master
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    440
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Firefox999 Посмотреть сообщение
    Про забор это понятно - ставить будем, уже кстате за свои деньги! т.к. будова не хочет мешать офисам на 1 этаже. Сказалиб просто закрысили денег!!! тут вопрос как его ставить? и где? но до этого я думаю не меньше года. пока заселимся - пока соберемся. А вот с собаками я согласен. Службу и на кислород. Проблема если охраники и соседи будут подкармливать все время новых, то либо замахаемся вывозить, либо будем их перекрашивать и на воротники
    Фокс, в правлении дома пообещали забор поставить. Будем надеяться. Офисы-офисами, но нас больше. Если кто купил офис, я его поздравляю от всей души, но у них одинаковые права с нами. Нас намного больше.


Ответить в теме
Страница 53 из 308 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения