Тема: ЖК "Руслан и Людмила", ул. Литературная, 12

Ответить в теме
Страница 3 из 308 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 6144
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Russo Turisto Посмотреть сообщение
    .Когда юрист начал спрашивать, кто застройщик и тому подобное, председатель возмутился, что я не имею права приходить с юристом, что я должен предоставить ему договор на оказание услуг с моим юристом. Иначе пусть уходит. Короче цирк там полный.
    Жаль, что вам пришлось столкнуться с хамством в строительной компании.
    Я вам отвечу.Учредитель - Киван Аднан и его супруга.
    В качестве строительства можете не сомневаться, т.к. Киван Аднан не только инвестирует в строительство, но и создал компанию, которая осуществляет контроль за качеством строительства. На всех строительных площадках есть технадзор, который отвечает за качество по законам Украины.
    Белее того, почти каждый день Киван Аднан лично выезжает на все свои строительные площадки.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для very
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    775
    Репутация
    1259
    Белее того, почти каждый день Киван Аднан лично выезжает на все свои строительные площадки.








    )))))Вот это новость даже для менеджеров по продажам,"ежедневный Киван"

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от very Посмотреть сообщение
    Белее того, почти каждый день Киван Аднан лично выезжает на все свои строительные площадки.








    )))))Вот это новость даже для менеджеров по продажам,"ежедневный Киван"
    Если для менеджеров продаж - это новость, то не удивительно. Вы ж не прораб на стройплощадке и не технадзор

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Beatu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    88
    Очень жаль! А мы собирались ехать завтра смотреть там квартиру и заключать договор.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для mic62
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Russo Turisto Посмотреть сообщение
    Не стоит связываться. Кидалово еще то. Сам хотел купить. Но бог отвел.Пришли на сделку. Правоустанавливающие документы показывать не захотели. Дали тока договор, типа подписывайте, давайте деньги и идите.Договорчик еще тот. В договоре не прописаны сроки сдачи дома,просто написано, что построят дом ко второму кварталу 2011, а когда сдадут и введут в эксплуатацию неизвестно. Хотя даже в договоре прописано, что могут задержать постройку на полгода. Спрашиваю когда же срок ввода, мороз полный. Председатель "Будовы" не знает, где такое в договоре прописано. Так же написано, что могут в одностороннем порядке повышать стоимость квартиры. Если не согласен, могут расторгнуть договор и 20% стоимости квартиры оставить себе. Так основанием расторжения договора является мое плохое отношение к " Будове" Маразм полный.И еще там куча всего. Самый прикол, читаю договор с юристом. Просим председателя сделать радио потише, мешает ознакамливаться. На что он ответил, мешает, выйдите в коридор и там читайте.Хамство еще то.Когда юрист начал спрашивать, кто застройщик и тому подобное, председатель возмутился, что я не имею права приходить с юристом, что я должен предоставить ему договор на оказание услуг с моим юристом. Иначе пусть уходит. Короче цирк там полный.
    А можно персонажей в зал? Что это за должность "председатель Будовы"? Может директор отдела продаж? Или менеджер? И вообще как этого перца фамилиё и имя-отчество? Как то очень смахивает на тупой черный PR. Будова - компания с известной репутацией и вряд-ли возьмет на работу клоуна-беспредельщика. А если взяла - то надо им, этим же эпизодом ткнуть в нос. Подобные дебилы (если это правда) - навсегда должны остаться в 90-х... Причем желательно на глубине пару метров...

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для vitek_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    292
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от mic62 Посмотреть сообщение
    А можно персонажей в зал? Что это за должность "председатель Будовы"? Может директор отдела продаж? Или менеджер? И вообще как этого перца фамилиё и имя-отчество? Как то очень смахивает на тупой черный PR. Будова - компания с известной репутацией и вряд-ли возьмет на работу клоуна-беспредельщика. А если взяла - то надо им, этим же эпизодом ткнуть в нос. Подобные дебилы (если это правда) - навсегда должны остаться в 90-х... Причем желательно на глубине пару метров...
    эта правда под большим вопросом.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Russo Turisto Посмотреть сообщение
    Не стоит связываться. Кидалово еще то. Сам хотел купить. Но бог отвел.Пришли на сделку. Правоустанавливающие документы показывать не захотели. Дали тока договор, типа подписывайте, давайте деньги и идите.Договорчик еще тот. В договоре не прописаны сроки сдачи дома,просто написано, что построят дом ко второму кварталу 2011, а когда сдадут и введут в эксплуатацию неизвестно. Хотя даже в договоре прописано, что могут задержать постройку на полгода. Спрашиваю когда же срок ввода, мороз полный. Председатель "Будовы" не знает, где такое в договоре прописано. Так же написано, что могут в одностороннем порядке повышать стоимость квартиры. Если не согласен, могут расторгнуть договор и 20% стоимости квартиры оставить себе. Так основанием расторжения договора является мое плохое отношение к " Будове" Маразм полный.И еще там куча всего. Самый прикол, читаю договор с юристом. Просим председателя сделать радио потише, мешает ознакамливаться. На что он ответил, мешает, выйдите в коридор и там читайте.Хамство еще то.Когда юрист начал спрашивать, кто застройщик и тому подобное, председатель возмутился, что я не имею права приходить с юристом, что я должен предоставить ему договор на оказание услуг с моим юристом. Иначе пусть уходит. Короче цирк там полный.
    А Нова Будова почему сей момент не комментирует? Интересно было бы почитать. Мы вот тоже квартиру в "Руслане и Людмиле" присматриваем, но что-то не нравятся подобные отзывы. Особенно про одностороннее повышение стоимости квартиры. Хотя по-поводу самой стройки нареканий нет - каждый день работают)) (живем рядом, наблюдаем каждый день)
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Хотя по-поводу самой стройки нареканий нет - каждый день работают)) (живем рядом, наблюдаем каждый день)
    У меня есть нарекания)))пусть смажут механизм крана!!Гудит в округе на пару км.Судя по тому что звук со стройки и в 11 вечера-работают в 3 смены...инвесторам это плюс,но проживающим рядом не очень
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    171
    Репутация
    29
    Добрый день всем.
    Не знаю, может мне повезло, но когда я покупал квартиру в этом комплексе, все было тип – топ. Профессионально, добросовестно и корректно были решены все вопросы – я остался доволен. Спасибо Будове за работу. С нетерпением жду сдачи дома – так хочется жить у самого синего моря!!!

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Pishon Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.
    Не знаю, может мне повезло, но когда я покупал квартиру в этом комплексе, все было тип – топ. Профессионально, добросовестно и корректно были решены все вопросы – я остался доволен. Спасибо Будове за работу. С нетерпением жду сдачи дома – так хочется жить у самого синего моря!!!
    а что, квартиры идут в частную собственность или как апартаменты в аренду на 49 лет? Просто в "Белом парусе" такая проблема была. Не знаю, решена ли она сейчас, но подозреваю, что с "Русланом" будет та же история.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    171
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    а что, квартиры идут в частную собственность или как апартаменты в аренду на 49 лет? Просто в "Белом парусе" такая проблема была. Не знаю, решена ли она сейчас, но подозреваю, что с "Русланом" будет та же история.
    Добрый день.
    Исходя из подписанных документов, квартиры будут передаваться в собственность и ни о какой аренде на 49 лет речи не идет.
    Скажите, кто-то был на стройке? Как там обстоят дела? На сайте фото- отчет не обновлялся давно, а хотелось бы знать как там наш дом!!! Будова – работайте со своим сайтом!!!

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Pishon Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Исходя из подписанных документов, квартиры будут передаваться в собственность и ни о какой аренде на 49 лет речи не идет.
    Скажите, кто-то был на стройке? Как там обстоят дела? На сайте фото- отчет не обновлялся давно, а хотелось бы знать как там наш дом!!! Будова – работайте со своим сайтом!!!
    стройку наблюдаю каждый день - живу напротив через дорогу. Работают каждый день с утра до вечера, ну прям как положено Дом уже начали облицовывать какими-то белыми панелями (звыняйте на терминологию - я далека от строительства) Буду на прогулке - сделаю пару фоток, выложу в темке. Хотите, могу информировать раз в недельку о "подвижках" на стройке.
    п.с. спасибо за информацию!
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    стройку наблюдаю каждый день - живу напротив через дорогу. Работают каждый день с утра до вечера, ну прям как положено Дом уже начали облицовывать какими-то белыми панелями (звыняйте на терминологию - я далека от строительства) Буду на прогулке - сделаю пару фоток, выложу в темке. Хотите, могу информировать раз в недельку о "подвижках" на стройке.
    п.с. спасибо за информацию!
    Кто финансирует строительство этого дома?

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    171
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    стройку наблюдаю каждый день - живу напротив через дорогу. Работают каждый день с утра до вечера, ну прям как положено Дом уже начали облицовывать какими-то белыми панелями (звыняйте на терминологию - я далека от строительства) Буду на прогулке - сделаю пару фоток, выложу в темке. Хотите, могу информировать раз в недельку о "подвижках" на стройке.
    п.с. спасибо за информацию!
    И Вам большое человеческое спасибо.
    На счет фотографий – было бы очень кстати. То, что Будова прилежно работает – вдохновляет. Панели (и меня простите – строительство не моя стихия) говорят ноу-хау. Нечто похожее реализовывается на объекте ул. Армейская,11. Проезжал, смотрел – выглядит неплохо, а как будет дальше – хочется верить, что и в этом вопросе Будова проявит свой профессионализм и компетентность. Я, почему то, им верю!!!

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    171
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SEM77 Посмотреть сообщение
    Кто финансирует строительство этого дома?
    Есть информация, что инвестором выступает Аднан Киван – уважаемый человек и самое главное – денег у него хватит, что бы построить наш комплекс. Пожелаем ему (Кивану Аднану) успеха, а нам скорого новоселья!!!

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Pishon Посмотреть сообщение
    Есть информация, что инвестором выступает Аднан Киван – уважаемый человек и самое главное – денег у него хватит, что бы построить наш комплекс. Пожелаем ему (Кивану Аднану) успеха, а нам скорого новоселья!!!
    Нам это кому? я ничего там не покупал!!!!

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    стройку наблюдаю каждый день - живу напротив через дорогу. Работают каждый день с утра до вечера, ну прям как положено .....
    Аааа! Так мы еще и соседи.... Ну здравствуй "политический" единомышленник...

    А стройка таки да - шевелится. Бываю там часто в парке напротив - пыхтят ребята.....

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    171
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SEM77 Посмотреть сообщение
    Нам это кому? я ничего там не покупал!!!!
    Нам – это тем кто купил и совсем скоро будет жить в хорошем доме с прекрасным видом на море. А Вам совет от «нас» - покупайте, и будет в числе «нас» - счастливчиков и просто хороших людей!!!.

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    171
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от VIL-100 Посмотреть сообщение

    А стройка таки да - шевелится. Бываю там часто в парке напротив - пыхтят ребята.....
    Как же приятно читать эти слова!!! Хотя ребят и жалко – все-таки жарковато. Ну, пускай еще немного попыхтят, и – «здравствуй новая квартира в самом лучшем доме у самого синего моря!!!».

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    26
    почему то тема скромная вроде дом не плохой получится,или инвестров мало еще?какие цены там сейчас,на квартиры,паркинг.или звездный городок лучше сейчас брать?кто в курсе пишите!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 308 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения