Тема: Одесские школы дзюдо

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 232
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для lull
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Vecna_Tatjana Посмотреть сообщение
    а это где?
    А это таки в нашем городе еще есть...Дубль Гис вам в помощь...


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    513
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от lull Посмотреть сообщение
    А это таки в нашем городе еще есть...Дубль Гис вам в помощь...
    я умею пользоваться дубль гис.
    о каком конктретном клубе шла речь в вашем сообщении?

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для lull
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    59
    КДЮСШ №4.Михайловская,29

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    513
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от lull Посмотреть сообщение
    А мы ходим в детско-юношескую спортивную школу на ул.Михайловской 29.Школа бесплатная,очень хорошие,грамотные и ответственные тренера.Ребенок ходит с удовольствием.Даже к экзаменам (на очередной пояс) готовится со всей тщательностью.Всем родителям,которые хотят не растопыренных пальцев,а результатов-рекомендую!Кому надо телефоны-стучите в личку(чтобы никто не увидел в этом материальную заинтересованность)ю
    я поняла куда вы ходите,какую школу вы имели ввиду под растопыренными пальцами?

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    940
    Репутация
    344
    Видела объявление о наборе детей на дзюдо.в корпусе юр. академии на ул.Пионерской.Кто то водит уже туда своих деток? Очень интересны отзывы о тренерах .Спасибо.

  6. Вверх #26
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    а в Центре нет ли клубов борьбы?

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    44
    Подскажите где на Котовского дзюдо для деток 4 года

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Зеленоглазая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    953
    Репутация
    581
    У нас сын ходит в спорт. комплекс возле Гидромета. Мы очень довольны., тренер строгий и справедливый.
    Последний раз редактировалось Зеленоглазая; 14.09.2012 в 11:03.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для mylatka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    56
    Здравствуйте.Подскажите, где можно купить кимано, хорошего качества.Обошли все спорт-товары и ничего((. Заранее спасибо
    Самая счастливая мама и жена- у меня самые лучшие мужчины в мире.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Шелк и Бархат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    5892
    Цитата Сообщение от mylatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите, где можно купить кимано, хорошего качества.Обошли все спорт-товары и ничего((. Заранее спасибо
    В Тайгере на втором этаже есть магазин, мы там покупали (adidas)))) Есть в белом и синем цвете)
    mod

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Веточка Сакуры
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    273
    Здравствуйте, подскажите есть ли школы возле жд где берут детей с 4 лет?

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Шелк и Бархат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    5892
    Цитата Сообщение от Веточка Сакуры Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите есть ли школы возле жд где берут детей с 4 лет?
    Тайгер в Чудо-городе)
    mod

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для kseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... где море пахнет детством ...
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    1417
    Хочу написать в теме свой отзыв о клубе "Европа", быть может родителям, которые хотят отдать своих деток на дзюдо эта информация пригодится. Попал мой сын (8 лет) в этот клуб, поначалу были довольны и мы, и ребёнок.Тренер так же устраивал. Группа набиралась, как было написано, новичков, т.е. дети пришли, что называется "с нуля".Однако, там оказались и взрослее дети уже с жёлтыми и коричневыми поясами. Далее к ним начал приходить на тренировки президент клуба. И всё бы хорошо, но! детей, которые по идее ещё ничего не умеют, а пришли научиться! за то, что не получалось что-то или за малейшие погрешности в поведении он бил бамбуковой палкой!!! С момента начала тренировок прошло максимум 1,5 месяца. Мой ребёнок вроде отреагировал более или менее спокойно, скорее с недоумением, он просто не мог понять за что его ударили, ведь он пришел туда научиться. Никогда на его поведение никто не говорил ни слова. За то что у него что-то получилось не так, его несколько раз на тренировке лупанули палкой (не только его одного, некоторых других детей так же эта палка огрела). Мы постарались перевести этот инцидент не то, что б шутку, а в один из способов воспитания. Что для меня самой было дико, т.к. никогда не била ребёнка и не принимаю способ физического воздействия как метод влияния на сына. Потом это прекратилось и всё опять встало на свои места, бежал на тренировку, прибегал уставший но довольный. Да и мы успокоились,думая, что может и ударил пару раз в целях "профилактики". Но через 1,5 месяца ситуация повторяется... Ребёнок приехал после тренировки, и просто с "пустыми глазами" сказал, что больше он туда не пойдёт. Мне понадобилось около часа времени, что б выспросить, что там произошло, еле-еле по слову вытянув из него, что опять его ударили палкой, я не ожидала услышать, что удар был такой силы, что он не мог в течении некоторого времени стать устойчиво на ногу. Потом он мне показал место удара. Это был достаточно(!) выразительный след от палки проходящий наискось всего заднего участка колена!!! Теперь стало понятно почему было трудно стать на ногу! Больше в этот клуб мы не пошли! никому его и никогда не посоветую! сейчас мы ходим на тренировки в другой клуб, где у тренеров нет наклонностей, что если у ребёнка что-то не получается то 50 приседаний, 50 отжиманий, ну да ладно, у каждого тренера своя методика, но! и избиение детей... просто нет слов!
    Так что, уважаемые родители, отдавая своих детей в клуб Европа, приготовьтесь к тренировкам!

    P.S. Правда там мы научились за 3 месяца самому главному - складывать кимоно, 2-мя способами завязывать пояс.
    Последний раз редактировалось kseta; 21.11.2012 в 10:52.

  14. Вверх #34
    Мама года
    Аватар для софия29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса цвета неба и солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,720
    Репутация
    57727
    У нас похожая ситуация была, только ходил мой сын (9лет) в клуб каратэ О-КАН. Однажды пришел ребенок домой , а у него мизинец красный и в ссадинах - оказалось , что тренер ударил его палкой . Когда я ему позвонила , он сказал , что у них такие методы , а ребенок сам виноват - руку подставил. Больше туда не ходим, зато начали ходить в секцию Дзю-До и очень довольны, тренер адекватный , опытный детей не бьет и не унижает!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для kseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... где море пахнет детством ...
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    1417
    Видимо у таких тренеров есть утвержденная методика преподавания, хотя я в этом очень сомневаюсь, скорее это их авторские разработки. И родителям необходимо хотя бы здесь на форуме о таких неадекватных действиях "тренеров" предупреждать других родителей. Такие действия могут у ребёнка отбить охоту не то, что ходить в клуб на тренировки, а вплоть до того что напрочь отобьют охоту заниматься любым видом спорта.

  16. Вверх #36
    Мама года
    Аватар для софия29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса цвета неба и солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,720
    Репутация
    57727
    Согласна с вами. Не понимаю как таких тренеров допускают к работе с детьми. Когда ходили в О-КАН , как -то наш тренер уезжал на соревнования, а вместо него был другой , так он детям такую игру придумал, все дети должны были на него нападать одновременно , а он их просто откидывал со всех сил, дети ударялись кто об стену , кто о стулья, головами... так еще и сказал родителям не рассказывать , а то его могут уволить! Дети не сразу об этом рассказали. Когда на Дзю-До пошли (кстати у меня трое их , и все ходят вместе) то я первое время сидела и наблюдала за тренировками и убедилась , что все нормально.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Club_Satori
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    503
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от kseta Посмотреть сообщение
    Хочу написать в теме свой отзыв о клубе "Европа", быть может родителям, которые хотят отдать своих деток на дзюдо эта информация пригодится. Попал мой сын (8 лет) в этот клуб, поначалу были довольны и мы, и ребёнок.Тренер так же устраивал. Группа набиралась, как было написано, новичков, т.е. дети пришли, что называется "с нуля".Однако, там оказались и взрослее дети уже с жёлтыми и коричневыми поясами. Далее к ним начал приходить на тренировки президент клуба. И всё бы хорошо, но! детей, которые по идее ещё ничего не умеют, а пришли научиться! за то, что не получалось что-то или за малейшие погрешности в поведении он бил бамбуковой палкой!!! С момента начала тренировок прошло максимум 1,5 месяца. Мой ребёнок вроде отреагировал более или менее спокойно, скорее с недоумением, он просто не мог понять за что его ударили, ведь он пришел туда научиться. Никогда на его поведение никто не говорил ни слова. За то что у него что-то получилось не так, его несколько раз на тренировке лупанули палкой (не только его одного, некоторых других детей так же эта палка огрела). Мы постарались перевести этот инцидент не то, что б шутку, а в один из способов воспитания. Что для меня самой было дико, т.к. никогда не била ребёнка и не принимаю способ физического воздействия как метод влияния на сына. Потом это прекратилось и всё опять встало на свои места, бежал на тренировку, прибегал уставший но довольный. Да и мы успокоились,думая, что может и ударил пару раз в целях "профилактики". Но через 1,5 месяца ситуация повторяется... Ребёнок приехал после тренировки, и просто с "пустыми глазами" сказал, что больше он туда не пойдёт. Мне понадобилось около часа времени, что б выспросить, что там произошло, еле-еле по слову вытянув из него, что опять его ударили палкой, я не ожидала услышать, что удар был такой силы, что он не мог в течении некоторого времени стать устойчиво на ногу. Потом он мне показал место удара. Это был достаточно(!) выразительный след от палки проходящий наискось всего заднего участка колена!!! Теперь стало понятно почему было трудно стать на ногу! Больше в этот клуб мы не пошли! никому его и никогда не посоветую! сейчас мы ходим на тренировки в другой клуб, где у тренеров нет наклонностей, что если у ребёнка что-то не получается то 50 приседаний, 50 отжиманий, ну да ладно, у каждого тренера своя методика, но! и избиение детей... просто нет слов!
    Так что, уважаемые родители, отдавая своих детей в клуб Европа, приготовьтесь к тренировкам!

    P.S. Правда там мы научились за 3 месяца самому главному - складывать кимоно, 2-мя способами завязывать пояс.
    а что вы думали. японская методика воспитания)
    вот только тут главное не перегибать палку. когда что-то не получается - то взять и обьяснить. когда балуется - то поставить на кулаки. когда не понимает - то уж извините - не на танцы пришел (хотя там тоже по спине дубасят)...

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для koshka_YA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Фонтан
    Возраст
    40
    Сообщений
    439
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от kseta Посмотреть сообщение
    Хочу написать в теме свой отзыв о клубе "Европа", быть может родителям, которые хотят отдать своих деток на дзюдо эта информация пригодится. Попал мой сын (8 лет) в этот клуб, поначалу были довольны и мы, и ребёнок.Тренер так же устраивал. Группа набиралась, как было написано, новичков, т.е. дети пришли, что называется "с нуля".Однако, там оказались и взрослее дети уже с жёлтыми и коричневыми поясами. Далее к ним начал приходить на тренировки президент клуба. И всё бы хорошо, но! детей, которые по идее ещё ничего не умеют, а пришли научиться! за то, что не получалось что-то или за малейшие погрешности в поведении он бил бамбуковой палкой!!! С момента начала тренировок прошло максимум 1,5 месяца. Мой ребёнок вроде отреагировал более или менее спокойно, скорее с недоумением, он просто не мог понять за что его ударили, ведь он пришел туда научиться. Никогда на его поведение никто не говорил ни слова. За то что у него что-то получилось не так, его несколько раз на тренировке лупанули палкой (не только его одного, некоторых других детей так же эта палка огрела). Мы постарались перевести этот инцидент не то, что б шутку, а в один из способов воспитания. Что для меня самой было дико, т.к. никогда не била ребёнка и не принимаю способ физического воздействия как метод влияния на сына. Потом это прекратилось и всё опять встало на свои места, бежал на тренировку, прибегал уставший но довольный. Да и мы успокоились,думая, что может и ударил пару раз в целях "профилактики". Но через 1,5 месяца ситуация повторяется... Ребёнок приехал после тренировки, и просто с "пустыми глазами" сказал, что больше он туда не пойдёт. Мне понадобилось около часа времени, что б выспросить, что там произошло, еле-еле по слову вытянув из него, что опять его ударили палкой, я не ожидала услышать, что удар был такой силы, что он не мог в течении некоторого времени стать устойчиво на ногу. Потом он мне показал место удара. Это был достаточно(!) выразительный след от палки проходящий наискось всего заднего участка колена!!! Теперь стало понятно почему было трудно стать на ногу! Больше в этот клуб мы не пошли! никому его и никогда не посоветую! сейчас мы ходим на тренировки в другой клуб, где у тренеров нет наклонностей, что если у ребёнка что-то не получается то 50 приседаний, 50 отжиманий, ну да ладно, у каждого тренера своя методика, но! и избиение детей... просто нет слов!
    Так что, уважаемые родители, отдавая своих детей в клуб Европа, приготовьтесь к тренировкам!

    P.S. Правда там мы научились за 3 месяца самому главному - складывать кимоно, 2-мя способами завязывать пояс.
    А куда вы сейчас ходите? Довольны? К какому тренеру ходите?
    Мы тоже хотим начать ходить, нам 5,3 года. Но вопрос отношения к детям стоит на первом месте!
    Наращивание ресниц.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Club_Satori
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    503
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от софия29 Посмотреть сообщение
    У нас похожая ситуация была, только ходил мой сын (9лет) в клуб каратэ О-КАН. Однажды пришел ребенок домой , а у него мизинец красный и в ссадинах - оказалось , что тренер ударил его палкой . Когда я ему позвонила , он сказал , что у них такие методы , а ребенок сам виноват - руку подставил. Больше туда не ходим, зато начали ходить в секцию Дзю-До и очень довольны, тренер адекватный , опытный детей не бьет и не унижает!
    надо же) даже в О-кане пытаются воспитать характер)
    может быть Вы не до конца разобрались в ситуации...? палкой бьют в крайнем случае, да и не бьют - а шлепают, чтобы чувствовалось... исключительно в воспитательных целях и искоренении лени...

  20. Вверх #40
    Мама года
    Аватар для софия29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса цвета неба и солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,720
    Репутация
    57727
    Цитата Сообщение от Trener_karate Посмотреть сообщение
    надо же) даже в О-кане пытаются воспитать характер)
    может быть Вы не до конца разобрались в ситуации...? палкой бьют в крайнем случае, да и не бьют - а шлепают, чтобы чувствовалось... исключительно в воспитательных целях и искоренении лени...
    Согласна , что лень надо искоренять, но нам такие методы не подошли. Ребенок отказывался туда идти , а на дзю-до ходит с удовольствием. Если там даже игры приносили увечья, то какой смысл туда водить? А вы тренер в каком клубе , если не секрет?


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения