Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: Реклама на столбах

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Реклама на столбах

Считаю это просто уродованием города - столбы, стены домов, парадные. Ну неужели нельзя без лишнего мусора рекламировать свои услуги. И вообще, если человек заинтересован в вопросе, то он возьмет газету, где десятки объявлений, а не грязный клочок бумаги.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Цитата Сообщение от danko Посмотреть сообщение
    Считаю это просто уродованием города - столбы, стены домов, парадные. Ну неужели нельзя без лишнего мусора рекламировать свои услуги. И вообще, если человек заинтересован в вопросе, то он возьмет газету, где десятки объявлений, а не грязный клочок бумаги.
    Скорее всего люди которые это делают, не имеют доступа к интернету и не смогут прочитать данную тему
    Неужели это кого-то может раздражать, я наклейки на столбах даже незамечаю

3. Вверх #3
    User banned
    Этими наклейками облеплен весь город, причем очень густо. Красоты это не добавляет.
    А что касается "не имеют доступа к интернету", то не думаю, что люди, которые продают недвижимость, им не пользуются

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от danko Посмотреть сообщение
    Считаю это просто уродованием города - столбы, стены домов, парадные. Ну неужели нельзя без лишнего мусора рекламировать свои услуги. .
    зато бесплатно...
    мы повесили у входа в пардную доску, чтоб объявления клеились на нее - и все равно обклеены все двери, доска пустует....

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Blackcat555
    просто это самый дешевый вид рекламы. не каждый человек может себе позволить заплатить 500 уе за баннер или даже 300 уе за 30 сек ролик по тв, а 700 за рекламу по радио это вообще... особенно когда это начало бизнеса или наоборот большой спад. в зависимости от предлагаемых услуг или товара иногда газеты вообще не работают. хотя про недвижимость абсолютно согласна в газете лучше

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для RGM
    вобще такая реклама нужна, но должна быть упорядочена, а не разклеена чуть ли не на лбах прохожих..
    Страж Ворот Вечного Города

7. Вверх #7
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    В период молодости работал расклейщиком афиш, веселое было время! Каждый день устраивались "схватки" с дворниками, за право клеить на столб афишу Потом еще столбы мазутом мазали, чтоб не клеилось,- приходилось ходить со стремянкой и клеить выше помазанного на высоте 3-м. Но, спустя 7 лет, эти афиши еще висят на столбах, правда выгоревшие добела, но все равно приятно за проделанную работу. Расклеивал еще и самоклеики, тоже куда ни попадя клеить приходилось) Вечные стычки с жителями обклеенных парадных, науськивание шавок на меня, да и много всякого... Сейчас бы ни за что не пошел бы на эту работу, и денег мало и муторно, и нервов много надо... НО соглашусь, что куда ни попадя клеить нехорошо
    ИМХО раздавание газет, флаэров, расклейка афиш - самый дешевый и эффективный способ донести информацию до людей!
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для {Totoro}
    ИМХО рекламу на столбах нужно запретить, действительно же есть доски для этого, да и газеты. Можно разве что оставить фотки любителей быстрой езды как рекламу соблюдения ПДД.
    In Mickey Mouse we Trust

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Основной вид рекламы на столбах и стенах, это сетевой маркетинг и риэлтора (продам, куплю, сдам и .т.д.).
    У них там тренинги, что то типа чем больше наклеешь, тем больше людей увидят, тем больше клиентов найдешь, больше денег заработаешь.
    Вот они и идут с килограммовыми сумками бумажек с надеждой что каждая вторая принесет им миллион $.
    Метод борьбы достаточно прост. На каждой бумажке есть номер телефона, или наименование АН.
    Если бы выставлять штраф каждому АН за подобного вида рекламу, и хотя бы нескольким сотням сетевиков, ситуация давно бы изменилась, и мы не отдирали бы на почтовых ящиках или входных дверях эти бумажки. Да и город был бы на много чище.
    По крайней мере мне не очень приятно смотреть на эти выгоревшие на солнце бумажки на отреставрированных домах, новых заборах, столбах на Пушкинской, Дерибасовской, Приморском и т.д.

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Diablo
    у меня в Ильичёвске на бигбордах достали клеить эти бумажки. Так в итоге мы взяли, и везде сетку покругу ног бордов сделали, теперь никаких бумажек. А вообще бумажки мелочи. Вон руки например надо оторвать полупокерам, которые балончиками с краской всякую фигню рисуют, где только можно!!!

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Greea
    Цитата Сообщение от Viktoz06 Посмотреть сообщение
    Основной вид рекламы на столбах и стенах, это сетевой маркетинг и риэлтора (продам, куплю, сдам и .т.д.).
    У них там тренинги, что то типа чем больше наклеешь, тем больше людей увидят, тем больше клиентов найдешь, больше денег заработаешь.
    Вот они и идут с килограммовыми сумками бумажек с надеждой что каждая вторая принесет им миллион $.
    Метод борьбы достаточно прост. На каждой бумажке есть номер телефона, или наименование АН.
    Если бы выставлять штраф каждому АН за подобного вида рекламу, и хотя бы нескольким сотням сетевиков, ситуация давно бы изменилась, и мы не отдирали бы на почтовых ящиках или входных дверях эти бумажки. Да и город был бы на много чище.
    По крайней мере мне не очень приятно смотреть на эти выгоревшие на солнце бумажки на отреставрированных домах, новых заборах, столбах на Пушкинской, Дерибасовской, Приморском и т.д.
    и бюджет бы пополнили.
    Болезни лечить надо отрезанием кабелей доступа в интернет

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Просто, помимо штрафов еще нужно повесить специальные доски, а то все-равно клеить будут, а так - альтернатива. А вообще это беспорядочное расклеивание -действительно очень портит улицы

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Viktoz06 Посмотреть сообщение
    Наличие № телефона на объявлении не может рассматриваться, как доказательство того, что именно обладатель этого телефона расклеил объявления. Иначе я легко смогу подвести под штраф любого врага или конкурента.

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Blackcat555
    На рекламу размера А4 и больше налагается штраф, а вот на мелкие обьявления ,чаще это недвижимость ,штрафа нет. а нужно бы

15. Вверх #15
    User banned
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    зато бесплатно...
    мы повесили у входа в пардную доску, чтоб объявления клеились на нее - и все равно обклеены все двери, доска пустует....
    А Вы наклейте на дверь наклейку - "клейте в специально отведённом месте для объявлений"

16. Вверх #16
    User banned
    Цитата Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
    А Вы наклейте на дверь наклейку - "клейте в специально отведённом месте для объявлений"
    Они на эту наклейку первым делом и наклеят! У нас только тогда перестали клеить, когда проклеили дверь скотчем!

раздавание газет, флаэров, расклейка афиш - самый дешевый и эффективный способ донести информацию до людей!
    и улица, усыпанная флаерами возле раздающего... яркий пример большой заинтересованности лучше уж разложить эти флаеры или газеты в почтовые ящики. Почту люди читают внимательнее, чем бумажку, сунутую наспех на улице

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ~~~Nisya~~~
    Это ещё ничё, а вспомните что перед выборами начинает творится!!! Если кому приходилось вставать рано утром, перед тем как дворники успеют убрать, тот знает.
    В советские времена как было, доска, а на ней обьявления. Это уже наш народ просто распустился.
    Лично я за чистый город.
    Я-эт я!
    В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА...

18. Вверх #18
    ну за то за
    вы лучше предлагайте как это победить..)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права