Тема: Одесса: на маршруте № 148 появятся автобусы по 5 гривен

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 217 из 217
  1. Вверх #201
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    Так что, комфорт закончился?
    а он, вообще был?
    Аndy=ГОВНО!!!


  2. Вверх #202
    Новичок Аватар для iness69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Разве я писала где-то, что возможность выбора - это плохо? При чем тут специфика пассажирских перевозок? Я комментировала термины "маршруткофилы" и "селедко-любители". Паранойя, похоже, у Вас.

    "Как вздумается" - потому что обоснование варианта экспресса, как "для повышения комфорта пассажиров", выглядит неубедительно. В целом о ценах я могу судить исключительно с точки зрения пассажира. И с точки зрения человека, в семье которого трое из четверых ежедневно пользуются маршрутками, причем двое - не по одному разу. Поэтому каждое повышение для меня лично весьма ощутимо. Но я-то (в случае очередного тотального повышения, если оно будет) потянусь и еще заработаю - благо у меня есть такая возможность. Как быть тем, кто заработать еще больше - не сможет? А таких большинство. Но какая разница, действительно. Они ж "маршруткофилы" и "селедко-любители". Или вообще ездят бесплатно, да еще и воняют...

    П.с. Чтобы расставить точки над ё. Я обеими руками "за" то, чтобы люди выбирали, в каких маршрутках им ездить. Пусть будут и такие, и такие маршрутки. Удивила реакция: сам факт повышения воспринимается как повод позубоскалить по поводу тех, кто не может позволить себе платить больше.

    П.п.с. Хотя да, чего это я? В двадцать с лишним всем нам кажется, что и мы, и наши родители никогда не будем стареть и болеть, и заботы о семье в этом возрасте, в общем-то - из области далекого будущего...
    Я например,за свободу выбора. если после рабочего дня я уставшая могу позволить себе проехать за 5 гривен и сидеть а не стоять и нюхать ччьюто вонь из под мышек. и ехать с ребенком и какая то барышня поднимит дочьку 10 лет потому что ей это позволено потому что ее 7лет, до 7 не платить.почему я плачу,и мой ребенок должен стоять. ну и напхала мамаше полную за пазуху!на таксине могу 30 а на автобусе могу 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я за!!!
    Что нас не убивает,то делает сильнее!

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от iness69 Посмотреть сообщение
    Я например,за свободу выбора. если после рабочего дня я уставшая могу позволить себе проехать за 5 гривен и сидеть а не стоять и нюхать ччьюто вонь из под мышек. и ехать с ребенком и какая то барышня поднимит дочьку 10 лет потому что ей это позволено потому что ее 7лет, до 7 не платить.почему я плачу,и мой ребенок должен стоять. ну и напхала мамаше полную за пазуху!на таксине могу 30 а на автобусе могу 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я за!!!
    Так вы барышня хамка еще та))
    Так чем же закончилась тема про избиение водителем?)

  4. Вверх #204
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    Так что, комфорт закончился?
    Ждут пока похолодает и одно из главных требований пассажиров - кондиционер, отпадет само собой
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Что-то всё очень туманно) Так быть или не быть так называемому "Экспрессу"? Вот в чём вопрос) Может он уже бегает, а я не вижу?)))

  6. Вверх #206
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Ждут пока похолодает и одно из главных требований пассажиров - кондиционер, отпадет само собой
    ну тогда, горячий чай и кофе.
    Аndy=ГОВНО!!!

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для ROMEO911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЁПТ Радужный
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от alexsandr76 Посмотреть сообщение
    ну тогда, горячий чай и кофе.
    Плюс горячие бутеры особо голодным пассажирам

  8. Вверх #208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    104
    да можно и 5 платить, если водитель не будет считать себя е... шумахером, который летит по 3 полосе, забивая на то что на остановке стоят люди...другое дело что вскоре действительно будет проще взять свое авто, чем ездить в маршрутках...
    "С 15 июля Одесситы будут платить еще в 2 раза больше за маршрутку. Обещал — выполнил!" - скинуться, да повесить плакат где-то на центральном бигборде, с фоткой этого мудака....

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    А я давно думал про такие маршрутки. И как раз по 5 грн) Почувствуй себя шумахером.

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Ну что? Как прошел эксперимент, кто знает. Сейчас в час пик не лучше чем летом...
    Make Love not War

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для artyomka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    Ну что? Как прошел эксперимент, кто знает. Сейчас в час пик не лучше чем летом...
    Эксперимент умер на третий день...

  12. Вверх #212
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    а ,где вообще маршрутки с наклейками Экспресс??? щас на 148 другое АТП?
    Аndy=ГОВНО!!!

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Не 148. Недавно на городском сайте было. Ввели 2 маршрута "экспресс". Покатались неделю и свернули, т.к. не выгодно, и расходы/доходы расписали-опубликовали.
    Пролетая над Череповцом

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Не 148. Недавно на городском сайте было. Ввели 2 маршрута "экспресс". Покатались неделю и свернули, т.к. не выгодно, и расходы/доходы расписали-опубликовали.
    Я так понял, что человек имел в виду АТП Экспресс обслуживающее 148, 145, 280 маршруты. Оно плавненько перетекло в дочернее предприятие под названием "соцтранском", причем хозяин остался тот же. А гаражные автобусы Экспресса одно время стояли под арестом (может и до сих пор стоят).

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для Anna_E
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Не 148. Недавно на городском сайте было. Ввели 2 маршрута "экспресс". Покатались неделю и свернули, т.к. не выгодно, и расходы/доходы расписали-опубликовали.
    Если Вы имеете ввиду №333 и №222, то они работают, я лично сама вчера их видела на маршруте

  16. Вверх #216
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Karfaks Посмотреть сообщение
    Я так понял, что человек имел в виду АТП Экспресс обслуживающее 148, 145, 280 маршруты. Оно плавненько перетекло в дочернее предприятие под названием "соцтранском", причем хозяин остался тот же. А гаражные автобусы Экспресса одно время стояли под арестом (может и до сих пор стоят).
    Да,вы правильно поняли мой вопрос.
    Аndy=ГОВНО!!!

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для artyomka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Anna_E Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете ввиду №333 и №222, то они работают, я лично сама вчера их видела на маршруте
    222 закрыт. Функционирует только 333.

    Касаемо 148 то в настоящее время там "название" АТП - ООО "Гленкор-Юг", хотя собственно смысла народной поговорки про " "теже", только в профиль" - оно не меняет)


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Похожие темы

  1. Аварийная маршрутка на 148 маршруте
    от Andyboy в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 12:48
  2. Одежда для девочки размер 128-148
    от MMMMMM в разделе Одежда (Для Девочек)
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 05:51
  3. Кто,что знает.Добровольского 148-152
    от Smyrzilka в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 08:12
  4. Нужен инет, Щорса 148 корп 4
    от densen2002 в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 09:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения