Тема: 16:20 Фарлеп висит

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Репутация
    38

    По умолчанию 16:20 Фарлеп висит

    Memento mori, All!

    Что за беда с Фарлепом? Уже несколько часов висит. Ни один контактный телефон не отвечает. 7 марта стала всенародным праздником забивания на работу?!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Наверное вас отключили или обрыв на линии... У меня две линии, одна на Таирова, другая в центре, обе фарлеповские, работают нормально!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Репутация
    38
    Да. Выяснилось, что у них где-то кабель унесли. Очень неприятно то, что из десятка сервисных телефонов ни по одному дозвониться невозможно, чтобы узнать причину...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    763
    Репутация
    132
    У Фарлепа Сейчас вообще связб говняной стала! Нам поменяли старый шестизначный номер, на семи. Типа сказали - новая цифровая связь для старых абонентов. Теперь Ни я никому дозвониться не могу и мне с трудом.
    Слава Благов - Только живой звук!

  5. Вверх #5
    Хоть бы ответили и обматерили как в Укртелекоме? да?

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесcа
    Возраст
    36
    Сообщений
    210
    Репутация
    13
    Отстой связь!Набираю номер-в ответ молчание и так 5 раз!потом все жалуются шо ктото звонит и сопит в трубку!Нафига я с укртелекомом расторгнул контракт?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Slava Blagov
    У Фарлепа Сейчас вообще связб говняной стала! Нам поменяли старый шестизначный номер, на семи. Типа сказали - новая цифровая связь для старых абонентов. Теперь Ни я никому дозвониться не могу и мне с трудом.
    А какие номера(серии) и на какие поменяли? Как обещали: 42-ХХ-ХХ на 710-ХХ-ХХ и 49-ХХ-ХХ на 713-ХХ-ХХ ?

  8. Вверх #8
    Отстой связь!Набираю номер-в ответ молчание и так 5 раз!потом все жалуются шо ктото звонит и сопит в трубку!Нафига я с укртелекомом расторгнул контракт?
    Еще не поздно по акции включится

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    У меня ЦСС 2 года, нет проблем! Перешёл с Укртелекома, так как на Укртелекоме телефон работал в год месяцев 8 не больше. Фарлеп у моего брата, работает скажу хуже чем ЦСС, но с Укртелекомом, помему вообще сравнивать нельзя.

  10. Вверх #10
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    Укртелеком,
    Еще не поздно по акции включится
    хватит пропагандой заниматся
    я понимаю,что в ваших интересах отстоять "лицо" вашей фирмы..но все же...
    мое мнение об УкрТ ужасное..и как бы вы меня не старались переубедить...факты для меня остаются фактами

  11. Вверх #11
    дело в том что зависит от места в городе. Есть люди у которых телефон десятилетиями не ломался.
    Просто недовольные всегда больше возмущаются, чем те у которых все нормально(которые как правило вообще молчат)

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Хоть бы ответили и обматерили как в Укртелекоме? да?
    К хамству госслужащих нам не привыкать. Однако Фарлеп - это не госструктура. И логично от них ожидать борьбы за клиента. Но... Автобусы - для шоферов, столовые для поваров, пылесосы - для производителей... Не включается? И не надо включать! Не для вас это все! (с) Жванецкий

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    дело в том что зависит от места в городе. Есть люди у которых телефон десятилетиями не ломался.
    Это ЛОТЕРЕЯ ИЛИ РУЛЕТКА (причём русская)
    С дураками не спорю.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    а есть много людей которым приходят непомерной высоты счета, при том что они НЕ звонили например в Австралию...
    обращатся можно только в центральную прачечную.
    или сэр (мэм) Укртелеком об этом умалчивает?
    может лучше не разводить флуд, а реально прекратить издевательства над людьми?!!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Adriano,
    есть много людей которым приходят непомерной высоты счета, при том что они НЕ звонили например в Австралию...
    обращатся можно только в центральную прачечную.
    или сэр (мэм) Укртелеком об этом умалчивает?
    может лучше не разводить флуд, а реально прекратить издевательства над людьми?!!
    он это не слышит, он пытается доказать, что там всё ок. Не может там быть такого и всё! Не берут там лишних денег! Мы всё выдумываем!Как в том анекдоте: врач сказал в морг - значит в морг!

  16. Вверх #16
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    novic, в таких старуктурах как УкрТелеком..никогда ничего не слышат отрицательного (в свой адресс естественно) Прям таки позитивная контора

  17. Вверх #17
    а есть много людей которым приходят непомерной высоты счета, при том что они НЕ звонили например в Австралию...
    обращатся можно только в центральную прачечную.
    или сэр (мэм) Укртелеком об этом умалчивает?
    может лучше не разводить флуд, а реально прекратить издевательства над людьми?!!
    Счета гласят не о том что лично вы звонили в Австралию. Счета гласят о том что с вашего телефона звонили в Австралию. Поверьте - наша статистика показывает что люди разные бывают. Начиная от кореша который пришел в гости и пока ты отвлекаешься звонит куда ему нужно через восьмерку или на мобилки (1.20 коп. в мин между прочим) и заканчивая пиратами которые врезаются на частоту радиотрубок и пользуясь тем что никто дополнительные меры безопасности не применяет звонят куда им надо. Только вот Укртелеком тут причем?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    а есть много людей которым приходят непомерной высоты счета, при том что они НЕ звонили например в Австралию...
    обращатся можно только в центральную прачечную.
    или сэр (мэм) Укртелеком об этом умалчивает?
    может лучше не разводить флуд, а реально прекратить издевательства над людьми?!!
    Счета гласят не о том что лично вы звонили в Австралию. Счета гласят о том что с вашего телефона звонили в Австралию. Поверьте - наша статистика показывает что люди разные бывают. Начиная от кореша который пришел в гости и пока ты отвлекаешься звонит куда ему нужно через восьмерку или на мобилки (1.20 коп. в мин между прочим) и заканчивая пиратами которые врезаются на частоту радиотрубок и пользуясь тем что никто дополнительные меры безопасности не применяет звонят куда им надо. Только вот Укртелеком тут причем?
    нуууу, это просто демагогия!!!! Вы мне напоминаете одну учетную запись, называлась она: "Таврия-В" и создадна была для благородной цели показать отсталому населению, что Таврия таки да держится за своих клиентов.
    Одна лишь разница - эту учетную запись создавал, человек который потом назвал себя (може конечно и выдуманое было имя и фамилия и должность).
    Вот хотельось бы узнать, с кем мы разговариваем (ФИО, и обязательно должность)? Думаю с этим соласятся все - мы хотим знать кто говорит от имени такой организации как Укртелеком.
    З.Ы. Надеюсь не с роботом))))

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесcа
    Возраст
    36
    Сообщений
    210
    Репутация
    13
    Нафига я с укртелекомом расторгнул контракт?
    Ну это я наверно слишком громко сказанул!
    Когда у меня был укртелеком я вызывал мастера каждую неделю.Когда у меня провели фарлеп я вызвал мастера 1 раз за 7 месяцев,такшо как не крути все равно все лучше укртелекома!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Дмитро,
    Это всё равно что х... с палцем сравнить
    С дураками не спорю.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения