Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: 16:20 Фарлеп висит

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Rett Pop

По умолчанию 16:20 Фарлеп висит

Memento mori, All!

Что за беда с Фарлепом? Уже несколько часов висит. Ни один контактный телефон не отвечает. 7 марта стала всенародным праздником забивания на работу?!!
    WBR, Rett Pop

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Наверное вас отключили или обрыв на линии... У меня две линии, одна на Таирова, другая в центре, обе фарлеповские, работают нормально!

3. Вверх #3
    Да. Выяснилось, что у них где-то кабель унесли. Очень неприятно то, что из десятка сервисных телефонов ни по одному дозвониться невозможно, чтобы узнать причину...
    WBR, Rett Pop

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    У Фарлепа Сейчас вообще связб говняной стала! Нам поменяли старый шестизначный номер, на семи. Типа сказали - новая цифровая связь для старых абонентов. Теперь Ни я никому дозвониться не могу и мне с трудом.
    Слава Благов - Только живой звук!

5. Вверх #5
    Хоть бы ответили и обматерили как в Укртелекоме? да?

6. Вверх #6
    Посетитель
    Отстой связь!Набираю номер-в ответ молчание и так 5 раз!потом все жалуются шо ктото звонит и сопит в трубку!Нафига я с укртелекомом расторгнул контракт?

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Цитата Сообщение от Slava Blagov
    У Фарлепа Сейчас вообще связб говняной стала! Нам поменяли старый шестизначный номер, на семи. Типа сказали - новая цифровая связь для старых абонентов. Теперь Ни я никому дозвониться не могу и мне с трудом.
    А какие номера(серии) и на какие поменяли? Как обещали: 42-ХХ-ХХ на 710-ХХ-ХХ и 49-ХХ-ХХ на 713-ХХ-ХХ ?

8. Вверх #8
    Отстой связь!Набираю номер-в ответ молчание и так 5 раз!потом все жалуются шо ктото звонит и сопит в трубку!Нафига я с укртелекомом расторгнул контракт?
    Еще не поздно по акции включится

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    У меня ЦСС 2 года, нет проблем! Перешёл с Укртелекома, так как на Укртелекоме телефон работал в год месяцев 8 не больше. Фарлеп у моего брата, работает скажу хуже чем ЦСС, но с Укртелекомом, помему вообще сравнивать нельзя.

10. Вверх #10
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Записей в дневнике
    1
    Укртелеком,
    Еще не поздно по акции включится
    хватит пропагандой заниматся
    я понимаю,что в ваших интересах отстоять "лицо" вашей фирмы..но все же...
    мое мнение об УкрТ ужасное..и как бы вы меня не старались переубедить...факты для меня остаются фактами

11. Вверх #11
    дело в том что зависит от места в городе. Есть люди у которых телефон десятилетиями не ломался.
    Просто недовольные всегда больше возмущаются, чем те у которых все нормально(которые как правило вообще молчат)

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Хоть бы ответили и обматерили как в Укртелекоме? да?
    К хамству госслужащих нам не привыкать. Однако Фарлеп - это не госструктура. И логично от них ожидать борьбы за клиента. Но... Автобусы - для шоферов, столовые для поваров, пылесосы - для производителей... Не включается? И не надо включать! Не для вас это все! (с) Жванецкий
    WBR, Rett Pop

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    2
    дело в том что зависит от места в городе. Есть люди у которых телефон десятилетиями не ломался.
    Это ЛОТЕРЕЯ ИЛИ РУЛЕТКА (причём русская)
    С дураками не спорю.

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    а есть много людей которым приходят непомерной высоты счета, при том что они НЕ звонили например в Австралию...
    обращатся можно только в центральную прачечную.
    или сэр (мэм) Укртелеком об этом умалчивает?
    может лучше не разводить флуд, а реально прекратить издевательства над людьми?!!

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    2
    Adriano,
    есть много людей которым приходят непомерной высоты счета, при том что они НЕ звонили например в Австралию...
    может лучше не разводить флуд, а реально прекратить издевательства над людьми?!!
    он это не слышит, он пытается доказать, что там всё ок. Не может там быть такого и всё! Не берут там лишних денег! Мы всё выдумываем!Как в том анекдоте: врач сказал в морг - значит в морг!

16. Вверх #16
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Записей в дневнике
    1
    novic, в таких старуктурах как УкрТелеком..никогда ничего не слышат отрицательного (в свой адресс естественно) Прям таки позитивная контора

17. Вверх #17
    а есть много людей которым приходят непомерной высоты счета, при том что они НЕ звонили например в Австралию...
    Счета гласят не о том что лично вы звонили в Австралию. Счета гласят о том что с вашего телефона звонили в Австралию. Поверьте - наша статистика показывает что люди разные бывают. Начиная от кореша который пришел в гости и пока ты отвлекаешься звонит куда ему нужно через восьмерку или на мобилки (1.20 коп. в мин между прочим) и заканчивая пиратами которые врезаются на частоту радиотрубок и пользуясь тем что никто дополнительные меры безопасности не применяет звонят куда им надо. Только вот Укртелеком тут причем?

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Счета гласят не о том что лично вы звонили в Австралию. Счета гласят о том что с вашего телефона звонили в Австралию. Поверьте - наша статистика показывает что люди разные бывают. Начиная от кореша который пришел в гости и пока ты отвлекаешься звонит куда ему нужно через восьмерку или на мобилки (1.20 коп. в мин между прочим) и заканчивая пиратами которые врезаются на частоту радиотрубок и пользуясь тем что никто дополнительные меры безопасности не применяет звонят куда им надо. Только вот Укртелеком тут причем?
    нуууу, это просто демагогия!!!! Вы мне напоминаете одну учетную запись, называлась она: "Таврия-В" и создадна была для благородной цели показать отсталому населению, что Таврия таки да держится за своих клиентов.
    Одна лишь разница - эту учетную запись создавал, человек который потом назвал себя (може конечно и выдуманое было имя и фамилия и должность).
    Вот хотельось бы узнать, с кем мы разговариваем (ФИО, и обязательно должность)? Думаю с этим соласятся все - мы хотим знать кто говорит от имени такой организации как Укртелеком.
    З.Ы. Надеюсь не с роботом))))

19. Вверх #19
    Посетитель
    Нафига я с укртелекомом расторгнул контракт?
    Ну это я наверно слишком громко сказанул!
    Когда у меня был укртелеком я вызывал мастера каждую неделю.Когда у меня провели фарлеп я вызвал мастера 1 раз за 7 месяцев,такшо как не крути все равно все лучше укртелекома!

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    2
    Дмитро,
    Это всё равно что х... с палцем сравнить
    С дураками не спорю.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права