Результаты опроса: нравятся ли Вам мои костюмы?

Голосовавшие
515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нравятся, Я бы для себя заказал(а)

    502 97.48%
  • не нравятся, ничего интересного

    14 2.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Карнавальные костюмы

Ответить в теме
Страница 1 из 60 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1182
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для sergh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    421
    Репутация
    196

    По умолчанию Карнавальные костюмы

    Профессиональное изготовление карнавальных костюмов под заказ. Так-же возможен прокат костюмов по предварительному заказу (минимум 1 неделя) тел: 8-098-249-10-55.
    Скоро хеллоуин, есть пару прикольных платьев, так-же толпа пиратов во главе с Джеком Воробьем.
    Изображения


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для sergh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    421
    Репутация
    196

    По умолчанию Карнавальные костюмы

    Принимаю заказы на Хеллоуин, есть несколько готовых костюмов , вот некоторые из них
    Изображения

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    174
    добрый вечер. мне нужен на прокат костюм украинки на девочку 8-9лет.
    есть возможность?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для sergh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    421
    Репутация
    196
    А на какое число Вам нужен костюм?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от spichka_off Посмотреть сообщение
    добрый вечер. мне нужен на прокат костюм украинки на девочку 8-9лет.
    И я хочу для девочки 12 лет (ноябрь или декабрь)
    Сколько стоит?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    174
    мне в конце октября нужно

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    а в какую цену прокат костюма?! к примеру Джека Воробья или Верки?!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для sergh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    421
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от spichka_off Посмотреть сообщение
    мне в конце октября нужно
    К концу октября могу сделать , костюм будет состоять из - сорочки, жилетки, верхней юбки, нижней юбки , веночка . Стоимость проката костюма 100 грн в сутки ( на больший срок можно договориться). Костюм очень яркий, Я не швея, Я художник декоративно-прикладного искусства, не могу себе позволить делать дешевые костюмы, потому-что потом совесть замучает. Если Вас цена устраивает позвоните мне пожалуйста до 5 октября, Я каждый день принимаю заказы, и могу просто потом не успеть уделить Вам время. Готовый костюм есть только взрослый.
    Образцы деталей костюма:
    Изображения
    Последний раз редактировалось sergh; 07.10.2008 в 22:57.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для sergh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    421
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Оленёнок Посмотреть сообщение
    И я хочу для девочки 12 лет (ноябрь или декабрь)
    Сколько стоит?
    Цена 100 грн в сутки, цена может меняться, в зависимости от набора элементов костюма, так-же количества и качества декоративной отвелки . Сроки пока реальные, если цена устраивает, жду звонка до 20 октября.
    Последний раз редактировалось sergh; 07.10.2008 в 22:57.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для sergh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    421
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Serg_2006 Посмотреть сообщение
    а в какую цену прокат костюма?! к примеру Джека Воробья или Верки?!
    Джек Воробей - прокат костюма с париком стоит 500 грн, без парика 300 грн.
    Верка Сердючка продана, если делать на прокат ( не обязательно такую-же) 200-250 грн.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 96295.jpg (23.9 Кб, Просмотров: 1155)
    • Тип файла: png Джек.png (32.8 Кб, Просмотров: 348)
    • Тип файла: jpg 15420.jpg (21.3 Кб, Просмотров: 884)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для sergh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    421
    Репутация
    196
    Вчера закончила клоунов, заказчик детское кафе " Дом сказки" г. Ильичевск.
    Изображения

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от sergh Посмотреть сообщение
    Стоимость проката костюма 150 грн в сутки ( на больший срок можно договориться).
    для меня сильно дорого. дочке всего час в нём прибывать- стих рассказать.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    14
    ого ну и цены тут для проката за 500 грн можно самому пошить такое .

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для sergh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    421
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от spichka_off Посмотреть сообщение
    для меня сильно дорого. дочке всего час в нём прибывать- стих рассказать.
    Да, конечно Вам будет дорого, если ни чего не найдете, можете мне позвонить, что нибудь придумаем, Я вспомнила что у меня есть Красная Шапочка у которой можно отдолжить юбку красную и сорочку, веночек есть , а фартушек будет не так дорого сделать. Удачи, если что звоните.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для sergh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    421
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Ole4ka Посмотреть сообщение
    ого ну и цены тут для проката за 500 грн можно самому пошить такое .
    А ну пошейте ТАКОЕ, а Я с удовольствием у Вас его куплю. Если Вам плохо видно на фото из чего состоит костюм , и Вы не когда не смотрели фильм - рассказываю из чего состоит костюм: рубашка, капри, жилет, камзол, мужские сапоги-ботфорды, шляпа, косынка, парик из натуральных волос с дредами и бижутерией, пастижерский набор (усы, бородка), ремень, тканный пояс, шпага с перевязью, коженый кошелек-сумка, мушкет, всего примерно 14 элементов, которые по отдельности стоят в прокате от 30 до 50 грн. Себестоимость этого костюма больше 200 у.е.
    Наш костюм - это максимально точная копия костюма персонажа фильма. В этом году у нас брали Джека на протат многие клубы города для проведения пиратских вечеринок, и остались очень довольны.
    Я Вам открою комерческую тайну - прокатная стоимость костюма составляет 1/2 или 1/3 продажной стоимости костюма, турецко-китайский ширпотреб - не в счет.
    Если Вам еще дорого, можете взять в ТЮЗе или на киностудии засмальцованный костюм пирата 30-летней давности, который за годы своего существования ни разу не стирался.
    Еще обсудим какой-нибудь костюм?
    У меня к каждому клиенту индивидуальный подход, когда люди уважают мой труд и ценят мой профессионализм - Я могу себе позволить пойти на уступки.
    Последний раз редактировалось sergh; 04.10.2008 в 20:28. Причина: не договорила

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от sergh Посмотреть сообщение
    А ну пошейте ТАКОЕ, а Я с удовольствием у Вас его куплю. Если Вам плохо видно на фото из чего состоит костюм , и Вы не когда не смотрели фильм - рассказываю из чего состоит костюм: рубашка, капри, жилет, камзол, мужские сапоги-ботфорды, шляпа, косынка, парик из натуральных волос с дредами и бижутерией, пастижерский набор (усы, бородка), ремень, тканный пояс, шпага с перевязью, коженый кошелек-сумка, мушкет, всего примерно 14 элементов, которые по отдельности стоят в прокате от 30 до 50 грн. Себестоимость этого костюма больше 200 у.е.
    Наш костюм - это максимально точная копия костюма персонажа фильма. В этом году у нас брали Джека на протат многие клубы города для проведения пиратских вечеринок, и остались очень довольны.
    Я Вам открою комерческую тайну - прокатная стоимость костюма составляет 1/2 или 1/3 продажной стоимости костюма, турецко-китайский ширпотреб - не в счет.
    Если Вам еще дорого, можете взять в ТЮЗе или на киностудии засмальцованный костюм пирата 30-летней давности, который за годы своего существования ни разу не стирался.
    Еще обсудим какой-нибудь костюм?
    У меня к каждому клиенту индивидуальный подход, когда люди уважают мой труд и ценят мой профессионализм - Я могу себе позволить пойти на уступки.
    я в прокат брать не собиралась ответила к между прочим! не надо было отчитываться так! что где стоит -все знаем. да шили тоже костюмы!

  17. Вверх #17
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28166
    Костюмы красивые. На детские костюмы примерная цена проката и пошить?

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для sergh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    421
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Ole4ka Посмотреть сообщение
    я в прокат брать не собиралась ответила к между прочим! не надо было отчитываться так! что где стоит -все знаем. да шили тоже костюмы!
    Во первых: Я не отчитываюсь, а защищаю свое детище. Я знаю цену своим мозгам и своим рукам, Я много лет посвятила своему делу, и мне не хочется каждый раз, такам как Вы ( зашли , нагадили, ушли) рассказывать что и почему.
    Во вторых, если Вы не поняли , тема создана для заказа костюмов и общения по этому поводу, если Вас не чего не интересует больше, попрошу пустых сообщений не слать.
    Заранее спасибо!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от sergh Посмотреть сообщение
    Во первых: Я не отчитываюсь, а защищаю свое детище. Я знаю цену своим мозгам и своим рукам, Я много лет посвятила своему делу, и мне не хочется каждый раз, такам как Вы ( зашли , нагадили, ушли) рассказывать что и почему.
    Во вторых, если Вы не поняли , тема создана для заказа костюмов и общения по этому поводу, если Вас не чего не интересует больше, попрошу пустых сообщений не слать.
    Заранее спасибо!


    Словами ( зашли , нагадили, ушли) раскидываться будете не в мою сторону !
    чему вы посвятили много времени меня это не интересует .
    я ответила в " тему" как посчитала нужным и за это меня никто не казнит тема открыта для любого ответа и вопроса по этому поводу.
    а вы эмоционально отреагировали это уже ваша дело ! по поводу «пустых слов» больше вашего описание см.выше описанные
    Если я так считаю и знаю что за эту сумму можно пошить такой костюм и где. И не только я соглашусь с этим , и это никто не оспорит.
    на каждое мнение /понятие и взгляды человека у вас не хватит нервов.
    Будьте немного сдержанны и спокойны
    Вопросы есть?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для sergh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    421
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Ole4ka Посмотреть сообщение
    Словами ( зашли , нагадили, ушли) раскидываться будете не в мою сторону !
    чему вы посвятили много времени меня это не интересует .
    я ответила в " тему" как посчитала нужным и за это меня никто не казнит тема открыта для любого ответа и вопроса по этому поводу.
    а вы эмоционально отреагировали это уже ваша дело ! по поводу «пустых слов» больше вашего описание см.выше описанные
    Если я так считаю и знаю что за эту сумму можно пошить такой костюм и где. И не только я соглашусь с этим , и это никто не оспорит.
    на каждое мнение /понятие и взгляды человека у вас не хватит нервов.
    Будьте немного сдержанны и спокойны
    Вопросы есть?
    Вопросов нет, а вот предложение есть - создайте свою тему, покажите нам то, чем вы занимаетесь, хобби , увлечения, работа и т.д., а мы обсудим. И Я хочу посмотреть, когда вам напишут сообщение, в котором будут негативно отзываться и ставить под сомнение какие-то аспекты вашего любимого дела, КАК ВЫ ОТРЕАГИРУЕТЕ, сомневаюсь, что не похлеще чем Я. А на счет нервов, Я человек творческий и не могу спокойно реагировать на незаслуженую критику ( типа и сами можем такое...), вот Вы бы выставили фотку чего нибудь такого, я бы может быть с Вами и согласилась и даже порадовалась, а так , извените не могу!


Ответить в теме
Страница 1 из 60 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения