Тема: Нас атакуют коты и соседи

Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 162
  1. Вверх #101
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    Блохи людей уже замучили, особенно те кто живет на 1-2 этажах. И что делать?
    Блохи, которые на земле живут, называются земляными и никакого отношения к животным не имеют. Они любят сырые места. Сбросьтесь с соседями на устранение течи в подвале, подвал побрызгайте раствором хлорофоса и блох не будет.

    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    Котов с годом в год все больше и больше((
    Кастрируйте их бесплатно в Немецком центре и будет вам счастье
    Не будет ненужного потомства, исчезнет вонь

    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    А весной, это вообще Жесть!!! Воют как угорелые.
    Кастрируйте их бесплатно в Немецком центре и будет вам счастье
    Зато мышей и крыс не будет. Бабушкам помогите обработать кошек от блох и глистов с помощью препарата Стронгхолд
    Последний раз редактировалось zverek; 28.07.2011 в 11:51.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


  2. Вверх #102
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    В Германии, Японии, Греции, Израиле кошкам позволено жить на улицах, только там они холеные, их любят и подкармливают. Там понимают, что это самый эффективный метод борьбы с грызунами.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  3. Вверх #103
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Для справки: всего лишь одна капля в холку препарата Стронгхолд для веса животного 20-40 кг (ампула стОит 95 грн, одной ампулы хватает для обработки 10 кошек) избавит надолго кошку от круглых глистов и блох
    Последний раз редактировалось zverek; 01.08.2011 в 09:39.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  4. Вверх #104
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    Примите участие в обсуждение проблемы бродячих животных:
    http://www.odessa-life.od.ua/
    проголосуйте, выскажите свое мнение! Это важно!

  5. Вверх #105
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    оу))) может экскурсию провести??? или открыть коммерческое дело? Показывать людям за деньги этот кошариум)))))))))))
    Та не... заведите собачек))))

  6. Вверх #106
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    199
    Бесит другое... у меня во дворе куча кошатников, и как следствие- уже штук 10 хвостов... Недавно 3 родили. Подхожу к кормильцам, говорю - давайте стерелизуем. Я помогу в приют попасть, и переноску дам. В ответ... взгляд сквозь меня, и спина... помороженные блин... Сейчас опять 2 кошки беременные ходят...

  7. Вверх #107
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от Ms.Zverushka Посмотреть сообщение
    ...Подхожу к кормильцам, говорю - давайте стерелизуем. Я помогу в приют попасть, и переноску дам. В ответ... взгляд сквозь меня, и спина... помороженные блин... Сейчас опять 2 кошки беременные ходят...
    Многие понятия не имеют, что такое стерилизация. Однажды кто-то спросил: это что, спиртом обработать?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  8. Вверх #108
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Многие понятия не имеют, что такое стерилизация. Однажды кто-то спросил: это что, спиртом обработать?
    Я объясняла) Вернее пыталась объя\снить... Людям просто пофиг((( Через недели три ещё две родят... а в соседнем дворе свора собак... Кошки все пёстрые трёхцветки, или 5-ти цветки... жалко((((

  9. Вверх #109
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от Ms.Zverushka Посмотреть сообщение
    Я объясняла) Вернее пыталась объя\снить... Людям просто пофиг((( Через недели три ещё две родят... а в соседнем дворе свора собак... Кошки все пёстрые трёхцветки, или 5-ти цветки... жалко((((
    Да уж, в нашей стране остается уповать на эволюцию сознания
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  10. Вверх #110
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Да уж, в нашей стране остается уповать на эволюцию сознания
    Угу... бесполезнЯк((( У нас страна не эволюций, а революций...
    "Эволюция – превращение обезяны в человека, революция – когда обезяна берет палку в руки и требует, чтоб её называли человеком..."

  11. Вверх #111
    Посетитель Аватар для Ли Си Цын
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    116
    Сегодня этим людям мешают котэ, завтра воробьи, послезавтра все живое и только себя любимых на планете хотят оставить
    я люблю это небо за смелость быть голубым сквозь серость

  12. Вверх #112
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Да уж, в нашей стране остается уповать на эволюцию сознания
    беда у нас с этой эволюцией. я недавно зашла на почту- они там все любители котов. отправляла я посылку и разговорилась -что вот хочу котика завести, только надо его стерелизоовать будет. ё!! как взвыли 2 оператора и 3 бабы в очереди!!! вы что!! над животиной издеваться так!! лучше его на улице оставить чем такая жизнь!!!
    я говорю- ну и позвольте узнать как вы имея котов и кошек решаете сей щекотливый момент?!!!
    как-как!! как и раньше-топим!
    занавес. я была в шоке. спросила и как это соотносится с любовью к животным?!! на что получила ответ
    что так всегда делали
    сказала им что они дуры

    ну и какая может быть эволюция у таких непроходимых дур? они ж даже не понимают как они мучают своих кошек.
    и таких псевдолюбителей котов к сожалению большинство
    Последний раз редактировалось montana27; 29.07.2011 в 14:32.

  13. Вверх #113
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну и какая может быть эволюция у таких непроходимых дур? они ж даже не понимают как они мучают своих кошек.
    и таких псевдолюбителей котов к сожалению большинство
    ППКС(((((((((

  14. Вверх #114
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    как мне эта тема знакома(((((( вечные проблемы с котами и соседями((((((((хотя,с котами,иногда можно договориться))))))))))

  15. Вверх #115
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,455
    Репутация
    15760
    Цитата Сообщение от ЭгоистКа Посмотреть сообщение
    как мне эта тема знакома(((((( вечные проблемы с котами и соседями((((((((хотя,с котами,иногда можно договориться))))))))))
    А наглые соседи, если с такими связаться, то могут начать пакостить исподтишка, да так, когда мало не покажется.
    Да и другой раз засирают парадные и дворы больше сами соседи, а не животные. Да так засирают, что уж лучше бы котики ходили писать, какать и метить таким прямо под двери.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  16. Вверх #116
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,202
    Репутация
    4340
    А не побеседовать ли нам 10 лет спустя?
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  17. Вверх #117
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    570
    Памятка про защиту от котов
    1.Царапай первым
    2.Никакой пощады к котам
    3.Пости смешные картинки про котов.Помни-осмеянный кот -бессилен

  18. Вверх #118
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,455
    Репутация
    15760
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    беда у нас с этой эволюцией. я недавно зашла на почту- они там все любители котов. отправляла я посылку и разговорилась -что вот хочу котика завести, только надо его стерелизоовать будет. ё!! как взвыли 2 оператора и 3 бабы в очереди!!! вы что!! над животиной издеваться так!! лучше его на улице оставить чем такая жизнь!!!
    я говорю- ну и позвольте узнать как вы имея котов и кошек решаете сей щекотливый момент?!!!
    как-как!! как и раньше-топим!
    занавес. я была в шоке. спросила и как это соотносится с любовью к животным?!! на что получила ответ
    что так всегда делали
    сказала им что они дуры

    ну и какая может быть эволюция у таких непроходимых дур? они ж даже не понимают как они мучают своих кошек.
    и таких псевдолюбителей котов к сожалению большинство

    Бедные животные. Если не топят, так стерилизуют, хотя стерилизация выглядит более человечной, т.к. нет убийства живого существа.

    И вот за что они любят этого человека, отдают свою любовь, внимание? Ведь не только же из-за еды? Но пусть даже из-за еды, но в ответ отдают нам всю свою кошачью любовь.

    Придёт время, когда коты начнут исчезать.
    В моем дворе все стерилизованы. Новые котики не рождаются, а стерилизованные потихоньку уходят в мир иной и их ряды редеют.
    Появляются новые с других территорий, но тоже или стерилизованные, а если нет и кто-то приживается, то тоже одни из соседей относят на стерилизацию и особенно с перепугу, что если не отнесут вовремя, то у нас есть и такие во дворе, которые котиков травят.
    Последний раз редактировалось litissia; 19.05.2021 в 17:17.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  19. Вверх #119
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Бедные животные. Если не топят, так стерилизуют, хотя стерилизация выглядит более человечной, т.к. нет убийства живого существа.

    И вот за что они любят этого человека, отдают свою любовь, внимание? Ведь не только же из-за еды? Но пусть даже из-за еды, но в ответ отдают нам всю свою кошачью любовь.

    Придёт время, когда коты начнут исчезать.
    В моем дворе все стерилизованы. Новые котики не рождаются, а стерилизованные потихоньку уходят в мир иной и их ряды редеют.
    Появляются новые с других территорий, но тоже или стерилизованные, а если нет и кто-то приживается, то тоже одни из соседей относят на стерилизацию и особенно с перепугу, что если не отнесут вовремя, то у нас есть и такие во дворе, которые котиков травят.
    Я вот тоже против стерилизации всех котов. У нас летом умер от старости последний доминируюший кот, не стерил. А кастраты территорию и кошек не защищают, теперь проходной двор. Периодические чужие коты бьют наших кошек, метят, воруют еду, потом уходят куда то,в руки не даются. Беспредел теперь.

  20. Вверх #120
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,788
    Репутация
    21979
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Бедные животные. Если не топят, так стерилизуют, хотя стерилизация выглядит более человечной, т.к. нет убийства живого существа.

    И вот за что они любят этого человека, отдают свою любовь, внимание? Ведь не только же из-за еды? Но пусть даже из-за еды, но в ответ отдают нам всю свою кошачью любовь.

    Придёт время, когда коты начнут исчезать.
    В моем дворе все стерилизованы. Новые котики не рождаются, а стерилизованные потихоньку уходят в мир иной и их ряды редеют.
    Появляются новые с других территорий, но тоже или стерилизованные, а если нет и кто-то приживается, то тоже одни из соседей относят на стерилизацию и особенно с перепугу, что если не отнесут вовремя, то у нас есть и такие во дворе, которые котиков травят.
    а на море, каждую весну появляются новые "подкидыши" и проходят они боевую учёбу по выживанию среди диких котов.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо


Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения