Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 798 из 1587 ПерваяПервая ... 298 698 748 788 796 797 798 799 800 808 848 898 1298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,941 по 15,960 из 31726
  1. Вверх #15941
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    202
    а нам последний раз тоже привезли суши, смайлы, имбирь был сухой и сильно обветренный васаби
    но суши были нормальные


  2. Вверх #15942
    Частый гость Аватар для ШАХЕТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    139
    как всегда самые вкусные суши)))) спасибо www.osava.com.ua

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4811.jpg
Просмотров: 112
Размер:	102.0 Кб
ID:	10883102

    п.с. а с -20% еще вкуснее ))))))

  3. Вверх #15943
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Всегда заказывали пиццу из Итальянского квартала. Особо полюбилась их фирменная "Итальянский квартал" и "Наполи". Но в последнее время, а именно с февраля, кол-во мясной начинки существенным образом уменьшилось. Поэтому, начитавшись хвалебных отзывов о пицце из Цуккини заказала Наполи и 4 сезона. Доставка была очень быстрой и пицца была довольно горячей. НО одна из пиц была ооочень сильно пересолена (какая именно не скажу, так как опознавательные знаки отсутствовали - только на одной из пиц было указано 2 наименования заказа, поэтому разграничить какая именно была слишком солёной довольно сложно). Отсутствуют соусы. По наполнению: кол-во сырной начинки оооочень мало, а мясной такое же кол-во, как в Итальянском квартале после её уменьшения.
    Вывод: вновь становлюсь клиентом пиццерии "Итальянский квартал"))).
    Последний раз редактировалось lakrista; 22.02.2016 в 12:51.

  4. Вверх #15944
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от lakrista Посмотреть сообщение
    Всегда заказывали пиццу из Итальянского квартала. Особо полюбилась их фирменная "Итальянский квартал" и "Наполи". Но в последнее время, а именно с февраля, кол-во мясной начинки существенным образом уменьшилось. Поэтому, начитавшись хвалебных отзывов о пицце из Цуккини заказала Наполи и 4 сезона. Доставка была очень быстрой и пицца была довольно горячей. НО одна из пиц была ооочень сильно пересолена (какая именно не скажу, так как опознавательные знаки отсутствовали - только на одной из пиц было указано 2 наименования заказа, поэтому разграничить какая именно была слишком солёной довольно сложно). Отсутствуют соусы. По наполнению: кол-во сырной начинки оооочень мало, а мясной такое же кол-во, как в Итальянском квартале после её уменьшения.
    Вывод: вновь становлюсь клиентом пиццерии "Итальянский квартал"))).
    Фонтан не пробовали? У них последний раз было нормальное количество начинки. Еще у смайлов было нормально начинки, но тут были неоднозначный отзывы о них, не знаю, как сейчас.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #15945
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    lalalyla, нет ещё не пробовали)))) А какую вы порекомендуете, чтобы наверняка понравилась.

  6. Вверх #15946
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от lakrista Посмотреть сообщение
    lalalyla, нет ещё не пробовали)))) А какую вы порекомендуете, чтобы наверняка понравилась.
    Я у фонтанов брала Гавайи, а Вы смотрите по ингредиентам, что Вам понравится. И там есть пицца Фантазия, можно сделать по своему вкусу. В люблю с ветчиной, обычно вторую заказывала ее, так как чисто ветчины с помидорами и грибами, как я люблю, у них нет. Хотя есть закрытая кальцоне. Тоже мне нравилась.
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #15947
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    969
    У Фонтана- Мона Лиза ням ням

  8. Вверх #15948
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Спасибо всем за рекомендации))))))))))

  9. Вверх #15949
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    У Фонтана- Мона Лиза ням ням
    Точно, но я в ней просила кажется курицу убрать или поменять на ветчину, уже не помню точно)).

    А я опять диваны заказала, не устояла)).
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #15950
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    226
    Репутация
    157
    Вложение 10884845Вложение 10884848и мы вчера заказывали суши на диване!просто невероятно вкусно!хендролы-это что-то!
    Последний раз редактировалось anastasie-nn; 22.02.2016 в 19:47.

  11. Вверх #15951
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение

    А я опять диваны заказала, не устояла)).
    Офигенные они, что радует, не портятся. Во фото эби темпуры. Очень вкусно! Вот сколько должно быть креветки!)))


    Во рту тают, как моя мама любит говорить.))
    И любимые ясай чизу. Никогда не думала, что роллы с овощами могут быть такими вкусными. На фото 2-ая коробка, первую я уже употребила. Сыр там филадельфия или нет - не знаю, но мне очень нравится.)))
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #15952
    Посетитель Аватар для Nebeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    168
    Доставка "суши и лапша. 966" никому НЕ рекомендую.
    Долго, невкусно, сервис на троечку.


    Заявили время доставки 1.15-1.30 (будний день 5-6 вечера), после ожидание около 2-х часов перезвонили узнать сколько ждать ещё заказ.
    Ждали после этого ещё около 20-30 минут.
    Ролы и лапша - никакие, безвкусные что ли.
    При расчёте с курьером, курьер взял в руки деньги и развернулся уходить, при том, что сдачи должно было быть 100 грн. (муж его завернул, конечно)
    И самое неприятное, мне уже после доставки заказа перезванивали трижды в течение 2-х дней узнать как я оцениваю их сервис и т.д., первый раз я отнеслась с пониманием, но в третий раз уже просто выбесили!!!
    Наверное, не стала бы оставлять отзыв негативный, если бы не эти три звонка.

  13. Вверх #15953
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    54
    Репутация
    47
    Заказали Osava - очень хорошо все, доставка час - роллы вкусные, пицца тонкий корж хороша - зачет конторе!))))

  14. Вверх #15954
    Посетитель Аватар для skyrider
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    181
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от lakrista Посмотреть сообщение
    lalalyla, нет ещё не пробовали)))) А какую вы порекомендуете, чтобы наверняка понравилась.
    Как по мне, самая вкусная пицца всё-таки в Итальянском Квартале. Вкуснее пока не пробовал нигде.

  15. Вверх #15955
    Живёт на форуме Аватар для Trs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,439
    Репутация
    1354
    Мы стабильно берём в Fantozzi, но сказывается близость к дому (= быстрая доставка) и моя давняя любовь к их пицце. В центр они, к сожалению, не возят.
    Кто-то строит дома,
    кто-то вечно их разрушает, кто-то снова их строит

  16. Вверх #15956
    Постоялец форума Аватар для Марина-0309
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от skyrider Посмотреть сообщение
    Как по мне, самая вкусная пицца всё-таки в Итальянском Квартале. Вкуснее пока не пробовал нигде.
    Мы несколько раз заказывали, кухня средненько, пицца Пепперони улетела в мусор. Откровенно тухлая салями.

    Пока у нас в фаворите Помодоро)

  17. Вверх #15957
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    969
    А мне Помидорро вот вооообще никак! именно пицца,худшая из всех что я пробовал у нас.А вот остальное в меню у них очень даже! постоянно беру и брускетту и супчики и десерты.

  18. Вверх #15958
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от skyrider Посмотреть сообщение
    Как по мне, самая вкусная пицца всё-таки в Итальянском Квартале. Вкуснее пока не пробовал нигде.
    А мне не повезло: хуже, чем в Итальянском квартале на Преображенской, не пробовала нигде...........
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  19. Вверх #15959
    Посетитель Аватар для Smilefood
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    ну когда вас отравят вы вспомните)) я тоже их раньше хвалил. какой там разговор, когда тебя травят и тебе хамят. а вот смайлы отличились опозданием на час и укуренным курьером, сумма в чеке 194.90, 'а, ну короче 195', дело не в 10 коп а в отношении к этому самому делу, ну и терминал не сработал чудесным образом потому что он там что-то тыкал, 'да с ними целый день лажа' . правда к еде не прикопаться, отлично.
    Просим прощения за сложившуюся ситуацию, данный инцидент был разобран и решен, с курьером провели повторный инструктаж по работе с терминалом. Приносим наши извинения за столь долгую доставку, стремимся максимально повысить скорость приготовления заказов без влияния на их качество)))
    Надеемся ситуация была разрешена!)

  20. Вверх #15960
    Посетитель Аватар для Smilefood
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    А меня вчера Смайлы разочаровали окончательно - роллы невкусные, пересушенные, соевый соус никакой. Пожалуй, пора с ними завязывать).
    Приносим свои извинения. К сожалению на данный момент мы не сможем проверить вкусовые качества роллов в Вашем, заказе. В случае возникновения какой-либо ситуации сразу обращайтесь в Call-центр.

    Надеемся ситуация была решена!)))


Ответить в теме
Страница 798 из 1587 ПерваяПервая ... 298 698 748 788 796 797 798 799 800 808 848 898 1298 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения