Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 424 из 1587 ПерваяПервая ... 324 374 414 422 423 424 425 426 434 474 524 924 1424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,461 по 8,480 из 31726
  1. Вверх #8461
    Частый гость Аватар для Елена***
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    991
    Репутация
    463
    Сушифан сегодня.
    С сайта сделав заказ, так и не дождалась обратного звонка, перезванивала сама. Обещанную скидку пришлось требовать, сами бы не сделали. Ув.Сушифан, с операторами надо что-то делать.
    По еде претензий нет. Все вкусно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 23
Размер:	114.0 Кб
ID:	8559088Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 27
Размер:	98.5 Кб
ID:	8559093Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 21
Размер:	119.0 Кб
ID:	8559095
    我知道幸福是什么


  2. Вверх #8462
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    Наши недочеты в работе мы заглаживаем перед всеми клиентами!
    по вашей логике я не клиент получается)
    Я ничего не подпишу

  3. Вверх #8463
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Смайлфуд привез чизкейк бесплатно в виде компенсации
    спасибо приятно

  4. Вверх #8464
    Посетитель Аватар для Smilefood
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Ятсан Посмотреть сообщение
    Если Вы обучаете новый персонал, то как минимум должны следить за тем, что они отдают курьеру. Сделал неправильно или не доложил ингредиентов - переделать, а не отдавать клиентам. А то не очень хочется быть подопытными мышами))) Удачи.
    По количеству ингредиентов все было правильно,просто был не правильно скручен ролл,и с виду казалось,что филадельфии недостаточное количество!
    Мы приносим свои извинения за то что не уследили за новым человеком.Впредь будем более внимательными!

  5. Вверх #8465
    Постоялец форума Аватар для Валентина Лелюх
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от Ятсан Посмотреть сообщение
    Если Вы обучаете новый персонал, то как минимум должны следить за тем, что они отдают курьеру. Сделал неправильно или не доложил ингредиентов - переделать, а не отдавать клиентам. А то не очень хочется быть подопытными мышами))) Удачи.
    У них похоже ,персонал каждый день новый. Такая филадельфия тут мелькает очень часто.)))

  6. Вверх #8466
    Постоялец форума Аватар для Валентина Лелюх
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    По количеству ингредиентов все было правильно,просто был не правильно скручен ролл,и с виду казалось,что филадельфии недостаточное количество!
    Мы приносим свои извинения за то что не уследили за новым человеком.Впредь будем более внимательными!
    Пол года назад ,мне(впервые) привезли точно такую же филадельфию. Потом в течении месяца ситуация не менялась . Пришлось отказаться от вас ,так как филадельфия-это мой любимый ролл. В теме куча людей пишет ,что вы стали делать этот ролл плохо ,а вам все ни по чем .Пишите ,какие то абсолютно дурацкие оправдания. Уже бы сказали - да ,у нас идет столько филадельфии ,не нравится не заказывайте.

  7. Вверх #8467
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Всегда заказывали в Фудзияме (мы на работу, на сабантуи частенько там заказывали, на 5-8 человек), каково же было мое удивление, когда я позвонила и заказала на одного человека, в другой район города, мне сразу сообщили что минимальный заказ от 200 грн., т.к. я нахожусь на краю географии (край географии - это 6-Элемент)(. В общем решила потерять Фудзияму, не нравится мне, когда мне диктуют сколько мне есть.

    Потом решила на пробу заказать в Смайлфуде. Осталась очень довольна, все отлично...было. Привозили вовремя, к качеству претензий так-же небыло. Сообщила своему коллективу где лучше заказывать, а так-же деткам сотрудников и уже девочки сделали заказ, остались очень довольны, скидочку тоже без проблем получали. За что спасибо.
    Но при очередном звонке, оказалось что для Смайлфуда я тоже оказалась на краю географии и ко мне на работу минимальный заказ так-же стал 200 грн., т.к я столько не в силах съесть, то естественно отказалась. Неприятно... и очень жаль, т.к. мне действительно понравилась продукция. Может когда-то и закажу еще, когда буду поближе к цивилизации находиться.

    А сейчас я в раздумьях, какую доставку еще можно заказать (чтоб 6-Элемент не был для них очень далеко, как оказалось для других доставок, ну и качество не подводило), может подскажете? А то кушать очень хочется
    Последний раз редактировалось Osanita; 19.08.2014 в 10:45.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  8. Вверх #8468
    Посетитель Аватар для КолибриЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Osanita Посмотреть сообщение
    Всегда заказывали в Фудзияме (мы на работу, на сабантуи частенько там заказывали, на 5-8 человек), каково же было мое удивление, когда я позвонила и заказала на одного человека, в другой район города, мне сразу сообщили что минимальный заказ от 200 грн., т.к. я нахожусь на краю географии (край географии - это 6-Элемент)(. В общем решила потерять Фудзияму, не нравится мне, когда мне диктуют сколько мне есть.

    Потом решила на пробу заказать в Смайлфуде. Осталась очень довольна, все отлично...было. Привозили вовремя, к качеству претензий так-же небыло. Сообщила своему коллективу где лучше заказывать, а так-же деткам сотрудников и уже девочки сделали заказ, остались очень довольны, скидочку тоже без проблем получали. За что спасибо.
    Но при очередном звонке, оказалось что для Смайлфуда я тоже оказалась на краю географии и ко мне на работу минимальный заказ так-же стал 200 грн., т.к я столько не в силах съесть, то естественно отказалась. Неприятно... и очень жаль, т.к. мне действительно понравилась продукция. Может когда-то и закажу еще, когда буду поближе к цивилизации находиться.

    А сейчас я в раздумьях, какую доставку еще можно заказать (чтоб 6-Элемент не был для них очень далеко, как оказалось для других доставок, ну и качество не подводило), может подскажете? А то кушать очень хочется
    По моему мнению, у доставок минимальный заказ к вам вполне адекватен, учитывая стоимость бензина.

  9. Вверх #8469
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Цитата Сообщение от КолибриЯ Посмотреть сообщение
    По моему мнению, у доставок минимальный заказ к вам вполне адекватен, учитывая стоимость бензина.
    Я в курсе стоимости бензина. Но, простите ул. Щорса от меня, находится в пятистах метрах, ну если медленно, то в километре, не думала что это так далеко.

    А вообще, в таком случае, я предпочитаю оплатить доставку (сколько будет доставка на расстояние 10 км.?), чем меня будут обязывать брать на определенную сумму.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  10. Вверх #8470
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Вчера немного расстроил любимый сушифан((( - всегда заказываем у них филадельфию, и вчера решила заказать по акции со скидкой 10%. и любимая филадельфия была с минимум сыра. До этого на акции не попадала и сыра было намного больше.
    Как-то так...

  11. Вверх #8471
    Частый гость Аватар для КРАСИВЫЙ ПОЛ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    704
    А сушиешка вообще еще работают? На днях хотели сделать приличный заказ ( гости приехали), а трубку так никто и не взял

  12. Вверх #8472
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5548
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Если Вы не пьете соус ,а макаете в него суси ,то его вполне достаточно.
    Вы знаете, у всех вкусы разные, так что не стоит так категорично... Я вот тоже люблю, когда соуса много, мне не нравится макать в него суши - я люблю купать в нем суши, чтобы полностью промокали, "до последней нитки рисинки". Поэтому прошу всегда дополнительную порцию
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  13. Вверх #8473
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Osanita Посмотреть сообщение
    Я в курсе стоимости бензина. Но, простите ул. Щорса от меня, находится в пятистах метрах, ну если медленно, то в километре, не думала что это так далеко.

    А вообще, в таком случае, я предпочитаю оплатить доставку (сколько будет доставка на расстояние 10 км.?), чем меня будут обязывать брать на определенную сумму.
    Так минимальный заказ зачастую минимальный для бесплатной доставки. Думаю, если обсудите платную доставку -хоть 1 порцию доставят.
    Цитата Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
    Вы знаете, у всех вкусы разные, так что не стоит так категорично... Я вот тоже люблю, когда соуса много, мне не нравится макать в него суши - я люблю купать в нем суши, чтобы полностью промокали, "до последней нитки рисинки". Поэтому прошу всегда дополнительную порцию
    А как вы потом еду кашу едите, ложкой? Я без сарказма, просто они же разваливаются после купания.
    Я ничего не подпишу

  14. Вверх #8474
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5548
    Цитата Сообщение от КРАСИВЫЙ ПОЛ Посмотреть сообщение
    А сушиешка вообще еще работают? На днях хотели сделать приличный заказ ( гости приехали), а трубку так никто и не взял
    Я как то заказывала около месяца назад. Мне не понравилось... Что-то твориться с ними, и тема их закрыта.
    Сушифан попробуйте
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  15. Вверх #8475
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5548
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    А как вы потом еду кашу едите, ложкой? Я без сарказма, просто они же разваливаются после купания.
    Нормальные суши не разваливаются, я же их там не по часу купаю, и не расковыриваю специально. А люблю есть не палочками, а вилкой просто снизу беру ))
    Ну вот такой у меня стиль поедания роллов - мне так нравится!
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  16. Вверх #8476
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Так минимальный заказ зачастую минимальный для бесплатной доставки. Думаю, если обсудите платную доставку -хоть 1 порцию доставят.
    С Фудзиямой я пыталась обсудить платную доставку - не получилось, они хотят доставлять только бесплатно

    С Смайлфудом, честно скажу, я так расстроилась, что остаюсь без обеда, что мне и в голову не пришло обсудить этот вопрос. Да и помятуя фиаско с предыдущей доставкой, не знаю... имеет-ли смысл? Может наши доставки хотят только бесплатно, ради нас голодных и ленивых Хотя, будет настроение, может и попробую оговорить платную доставку.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  17. Вверх #8477
    Частый гость Аватар для Незнайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    692
    Репутация
    720
    Действительно, на вкус и цвет...
    Хочу заступиться за Смайлфуд. Последний раз заказом остались очень довольны: было много, вкусно, все аккуратно упаковано, сделали форумную скидку и привезли на 40 минут раньше (а пугали, что надо будет ждать аж 2 часа!)
    Просто чувствуется, что ребята стараются держать обратную связь со своими клиентами и стараются исправиться. Согласитесь, это приятно.
    Ато у нас получается, молчит доставка и не реагирует та отзывы- плохо, не молчит, отписывается - нас это раздражает...
    Во всяком случае, после моего замечания, что в одном из предыдущих заказов ролл Филадельфия был, не таким, как ожидалось - в этот раз они постарались и сделали его просто превосходным.
    Одним словом, всегда надо давать второй шанс и верить, что исправить ошибки можно.
    Приятного всем аппетита

  18. Вверх #8478
    Постоялец форума Аватар для glukanat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    622
    роллы это ручная работа... и когда куча заказов и надо успеть сделать в 2 раза больше чем возможно начинаешь торопится и не обращаешь внимание на взятый комочек риса...
    вот в защиту смайла скажу, при неправильном скручивании скорее всего фила вылазит с торца и её убирают... ведь смотрите, коробочки стандартных размеров и роллы должны туда поместится(и чтоб не болталось в дороге), соотвественно диаметр ролла должен быть определенный... а если сушист взял нужного размера норию, нужное количество филадельфии, но переборщил с рисом, то при скручивании до нужного размера выдавится в первую очередь самое мягкое, а это фила... никто не жалуется на маленькое количество рыбы в филадельфии, или невкусный рис правда ведь?... все жалуются на количество филадельфии... ))
    ЗЫ конечно можно говорить что повара воруют, но такие мысли скорее всего у нас из-за совкового менталитета... ну что повар наворует за день баночку филадельфии, которая стоит в супермаркете 45 грн... и из-за 45 грн лишится работы... мне кажется это бред... а вот в неопытность сушистов поверю ))

  19. Вверх #8479
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Мне знакомый из смайла(сушист) говорил что там все жестко, если ролл плохо сделан( его потом суши шеф пересматривает) выкидывается, даже нельзя его съесть или домой забрать.

  20. Вверх #8480
    Посетитель Аватар для КолибриЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от КРАСИВЫЙ ПОЛ Посмотреть сообщение
    А сушиешка вообще еще работают? На днях хотели сделать приличный заказ ( гости приехали), а трубку так никто и не взял
    Работают. Вчера делали у них заказ..
    Цитата Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
    Я как то заказывала около месяца назад. Мне не понравилось... Что-то твориться с ними, и тема их закрыта.
    Сушифан попробуйте
    Вчера делали у них заказ. Все как всегда: вкусно, много начинки, все свежее. Что с ними творится не обнаружила)))) Все стабильно))


Ответить в теме
Страница 424 из 1587 ПерваяПервая ... 324 374 414 422 423 424 425 426 434 474 524 924 1424 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения