Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 422 из 1587 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 432 472 522 922 1422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,421 по 8,440 из 31726
  1. Вверх #8421
    Посетитель Аватар для КолибриЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    не хило, 22% недовес!
    за такое они должны выгнать того, кто это сделал и умолять вас простить их.
    Выгнать они должны своего поставщика)))) Эти тортики привозят в замороженном виде уже порционно.


  2. Вверх #8422
    Частый гость Аватар для m_a17
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    824
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от КолибриЯ Посмотреть сообщение
    Выгнать они должны своего поставщика)))) Эти тортики привозят в замороженном виде уже порционно.
    Согласен . стандартный америкосовский чизкейк... Люстрации для поставщиков ещё не в моде ? )
    Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..

  3. Вверх #8423
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от КолибриЯ Посмотреть сообщение
    Выгнать они должны своего поставщика)))) Эти тортики привозят в замороженном виде уже порционно.
    или реальный вес писать))))

  4. Вверх #8424
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    заказали пиццу в "пицца и гриль", очень вкусно! можно сказть, что теперь их пицца для меня на первом месте. А еще я подсела на их бургеры, не смотря на заверения мужа, что они такие же как в макдональдсе, только дороже, мне они другие и очень вкусные
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  5. Вверх #8425
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    Я только что заказала доставочу роллов в Сушифане.Делали заказы как на №телефона, так и на адрес,а вот интересно-проссумировать должы для подсчета скидки?
    Скидку просуммировали, что очень обрадовало. Роллы как всегда хороши-Филадельфия де люкс,Аляска и маки с угрем.Вес по отдельным роллам превышал на 10-20гр, что порадовало еще больше.Количество соуса и васаби достаточное.Упаковка-пластиковые мармиты.Все свежее,аккуратное и тактичный курьер.
    Бог вам дает не то,что вы хотите, а то,что вам нужно!

  6. Вверх #8426
    Посетитель Аватар для Smilefood
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    213
    Дорогие Форумчане!

    По поводу того,что мы не разбираемся в ситуациях,Вы ошибаетесь!Сколько нам оставляли номеров телефонов,на все всегда перезванивали и компенсировали свои промахи!
    Креветка у нас не для рекламы - все креветки у нас в работе.По мимо креветок по городу катаются наши водители на мопедах и на личном транспорте!
    Из-за большего объема работы доставка составляет 2 часа и более.
    Мы разширяемся, и в скором времени доставка будет производиться в любой район города быстрее чем на данный момент!
    Нам дорога наша репутация и каждый клиент!И мы делаем все возможное по улучшению нашей работы!

  7. Вверх #8427
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    Дорогие Форумчане!

    По поводу того,что мы не разбираемся в ситуациях,Вы ошибаетесь!Сколько нам оставляли номеров телефонов,на все всегда перезванивали и компенсировали свои промахи!
    Точно всегда перезванивали и компенсировали? Что то я не помню что бы мне кто то перезвонил или компенсировал выброшенные в прошлый раз суши в урну от того что их нельзя было даже откусить...Кроме как мусором их назвать нельзя было.
    Я ни в коем случае не напрашиваюсь на компенсацию, просто если говорите - то говорите уже правду.
    Una Bella Donna

  8. Вверх #8428
    Посетитель Аватар для Smilefood
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Italyanka Посмотреть сообщение
    Точно всегда перезванивали и компенсировали? Что то я не помню что бы мне кто то перезвонил или компенсировал выброшенные в прошлый раз суши в урну от того что их нельзя было даже откусить...Кроме как мусором их назвать нельзя было.
    Я ни в коем случае не напрашиваюсь на компенсацию, просто если говорите - то говорите уже правду.
    Ваш номер телефона передавали руководству,возможно до Вас не дозвонились!Приносим свои извинения,что Вам не перезвонили,но мы обязательно выясним почему Вам не перезвонили,и с Вами свяжемся!

  9. Вверх #8429
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Все видят, что что Смайлфуд идеально усвоил основы продвижения в соцсетях: на критику реагировать исключительно положительно, удивляться недочетам, будто это впервые, и всегда только благодарить? )))))

  10. Вверх #8430
    Постоялец форума Аватар для Валентина Лелюх
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Все видят, что что Смайлфуд идеально усвоил основы продвижения в соцсетях: на критику реагировать исключительно положительно, удивляться недочетам, будто это впервые, и всегда только благодарить? )))))
    Ну это просто очень смешно выглядит )))) Мне они тоже не перезвонили(давно это было . Подруга им в тему писала негативный отзыв ,ответ один -мы звонили ,но не смогли дозвониться.

  11. Вверх #8431
    Постоялец форума Аватар для Laron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    2620
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Все видят, что что Смайлфуд идеально усвоил основы продвижения в соцсетях: на критику реагировать исключительно положительно, удивляться недочетам, будто это впервые, и всегда только благодарить? )))))
    Лучше как Тронар обзываться/материться/стебаться?

  12. Вверх #8432
    Постоялец форума Аватар для Сашулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Все видят, что что Смайлфуд идеально усвоил основы продвижения в соцсетях: на критику реагировать исключительно положительно, удивляться недочетам, будто это впервые, и всегда только благодарить? )))))
    мне например вегда перезванивают и если есть какие то моменты они компенсируется.
    сушифан на мой отзыв никак не отреагировал...
    Отпуск, море, солнце, пляж — не хватает мне сейчас...

  13. Вверх #8433
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от BeSeDa Посмотреть сообщение
    http://eco-sushi.com.ua/items/rolls... нашла случайно, по-моему по радио услышала, хотя могу и ошибаться...
    спасибо)
    попробовала - понравилось)
    рис свежий, хорошо пропитан, роллы большие, начинки много, при первом заказе ролл в подарок дают.
    Цены тоже не пугают.
    Буду еще их проверять)

  14. Вверх #8434
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Italyanka Посмотреть сообщение
    Точно всегда перезванивали и компенсировали? Что то я не помню что бы мне кто то перезвонил или компенсировал выброшенные в прошлый раз суши в урну от того что их нельзя было даже откусить...Кроме как мусором их назвать нельзя было.
    Я ни в коем случае не напрашиваюсь на компенсацию, просто если говорите - то говорите уже правду.
    +1. Ещё и сказали, что проследили пару дней за кухней и ничего такого (филы практически без филы) не заметили. Т.е. явно намекали, что я вру)) А через недельку девочка в теме выставила такую же красоту.
    Я ничего не подпишу

  15. Вверх #8435
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    Дорогие Форумчане!

    По поводу того,что мы не разбираемся в ситуациях,Вы ошибаетесь!Сколько нам оставляли номеров телефонов,на все всегда перезванивали и компенсировали свои промахи!
    Вот и я со своим чизкейком у которого вес не соответствовал действительности дала вам номер
    Девушка перезвонила и сказала что при следующем заказе мне привезут чизкейк с нормальным весом в виде компенсации
    Я после того случая 2 раза уже делала заказ, а обещанный чизкейк мне только снится
    так что ваши эти звонки ни о чем!!!!

  16. Вверх #8436
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    Цитата Сообщение от Laron Посмотреть сообщение
    Лучше как Тронар обзываться/материться/стебаться?
    Лучше просто делать хорошую и качественную еду, это главное что должно быть. А если уж так вышло и налажали то извинится и исправить. А тут по сути многие на одни и те же грабли "Смаилфуд" становятся, говорят об этом но ничего не меняется.
    Una Bella Donna

  17. Вверх #8437
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    Вот и я со своим чизкейком у которого вес не соответствовал действительности дала вам номер
    Девушка перезвонила и сказала что при следующем заказе мне привезут чизкейк с нормальным весом в виде компенсации
    Я после того случая 2 раза уже делала заказ, а обещанный чизкейк мне только снится
    так что ваши эти звонки ни о чем!!!!
    Вам хоть новый пообещали и извинились за недовес, а передо мной за несъедобный, который прямиком в мусорку отправился, даже извиняться не хотели
    добрая фея с топором

  18. Вверх #8438
    Посетитель Аватар для Smilefood
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    Вот и я со своим чизкейком у которого вес не соответствовал действительности дала вам номер
    Девушка перезвонила и сказала что при следующем заказе мне привезут чизкейк с нормальным весом в виде компенсации
    Я после того случая 2 раза уже делала заказ, а обещанный чизкейк мне только снится
    так что ваши эти звонки ни о чем!!!!
    Под Вашим номером телефона,стоит пометка,что мы должны Вам Чизкейк Пралине,Вам нужно было сообщить оператору,так как с одного номера телефона делают заказы весь офис, и чтоб не отправить чизкейк не тому человеку,о долге не сообщает!
    При следующем Вашем заказе сообщите оператору,что мы Вам должны чизкейк,и мы обязательно Вам все довезем!

  19. Вверх #8439
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    814
    Репутация
    312
    не знаю...чем больше смайл тут пишет...тем больше отбивает охоту у них заказывать...
    вернусь наверно к фудзияме..проверю..как они сейчас...

  20. Вверх #8440
    Посетитель Аватар для Остров любви
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    246
    Обиделась я на смайлфуд, заказала сегодня сеты у Сушифан. Доставили быстро, до 50 минут. Это плюс. Теперь о минусах:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: YCb59MkkLI0.jpg
Просмотров: 96
Размер:	194.2 Кб
ID:	8546984

    На фото видно все, на три человека одна бутылочка соуса (минус). Имбиря хватило на мое счастье, ем его много. Упаковка красивая, но неудобная, в этом надо взять пример с смайлфуда. Салфетки положили, жвачки не положили Роллы на троечку с плюсом Буду искать еще варианты, если смайлфуд не исправится


Ответить в теме
Страница 422 из 1587 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 432 472 522 922 1422 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения