Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1366 из 1587 ПерваяПервая ... 366 866 1266 1316 1356 1364 1365 1366 1367 1368 1376 1416 1466 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,301 по 27,320 из 31726
  1. Вверх #27301
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    166
    Репутация
    1319
    Почему вы решили, что мы не имеем права писать на общественной ветке и высказывать свою точку зрения и участвовать в дискуссии?

    PS: Создайте свою ветку и устанавливаете там правила. Можно даже жирным шрифтом, красным цветом.
    Последний раз редактировалось Pizza.Od.Ua; 23.01.2019 в 16:03.


  2. Вверх #27302
    Частый гость Аватар для ШАХЕТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    139
    ой это вы зря, ФАС!

  3. Вверх #27303
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Начитался отзывов какие вкусные бургеры в Вилки-Палки и решил протестить их)
    Заказ обещали привезти через час-полтора на Таирова,но привезли через 40 минут.Оч клёвая упаковка у них! И сам пакет прикольно оформлен и бургеры завёрнуты как надо.И в фольгу и в бумагу.По температуре они были средне тёплыми.

    Единственным бургером который мне понравился оказался Роял Чикен(85 грн).Тут была вкусная и более менее сочная куриная котлета,+ ветчина делала своё дело.Соус особо не впечатлил.Оценка бургеру 7/12.

    На второе место поставлю Чизбургер(75 грн).Но единственное что понравилось в нём,это сладковатый соус))) Удивительно,но свино-говяжая котлета не впечатлила.О булочке как и в остальных бургерах сказать особо нечего,обычные среднестатистические булочки для бургеров.Оценка этому бургеру 5/12

    Ну и на третье место поставлю Сяке бургер(99 грн).Как это часто бывает,самое дорогое оказалось самым никаким))) Ну реально,котлета из лосося сухая шо пиипеееец.И соус тартар положение не спасал,его было откровенно мало для такой сухой котлеты.Оценка 3/12.

    Вообщем.Для меня бургеры откровенно слабые даже за такую небольшую цену.Брать их я точно больше не буду.











    Последний раз редактировалось MUFA; 23.01.2019 в 17:51.

  4. Вверх #27304
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Pizza.Od.Ua Посмотреть сообщение
    Почему вы решили, что мы не имеем права писать на общественной ветке и высказывать свою точку зрения и участвовать в дискуссии?

    PS: Создайте свою ветку и устанавливаете там правила. Можно даже жирным шрифтом, красным цветом.
    Мне кажется Вы несколько ошиблись с ответом, раз уж вы Официальный рекламодатель, Вы так не считаете?
    Правильнее было бы, на мой взгляд, ответить на два сообщения-претензии от dextract и Стерво4ка прямо перед вашим постом!
    -------------
    П.С. И если Стерво4ка пишет, что вчера впервые заказала такое с Авроры, то я как потенциальный клиент, живущий на поселке и ни разу еще у вас не заказывающий(а желание было, сейчас выбираю), скорее послушаю ее, чем рискну (а вдруг мне повезет?).

  5. Вверх #27305
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    166
    Репутация
    1319
    Цитата Сообщение от Deymos77 Посмотреть сообщение
    Мне кажется Вы несколько ошиблись с ответом, раз уж вы Официальный рекламодатель, Вы так не считаете?
    Правильнее было бы, на мой взгляд, ответить на два сообщения-претензии от dextract и Стерво4ка прямо перед вашим постом!
    -------------
    П.С. И если Стерво4ка пишет, что вчера впервые заказала такое с Авроры, то я как потенциальный клиент, живущий на поселке и ни разу еще у вас не заказывающий(а желание было, сейчас выбираю), скорее послушаю ее, чем рискну (а вдруг мне повезет?).
    Здравствуйте.
    Мы ответили на оба комментария. Только личными сообщениями.
    Да, это был филиал на пос. Котовского.
    Это лучший филиал в сети по скорости. Среднее время доставки 45 минут.
    Была вчера задержка по времени доставки в связи с акцией и с непредвиденными обстоятельствами. Клиенту в знак конпенсации был доставлен Лимонад и предложена скидка на следующий заказ.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. Вверх #27306
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102188
    Цитата Сообщение от Deymos77 Посмотреть сообщение
    живущий на поселке и ни разу еще у вас не заказывающий(а желание было, сейчас выбираю), скорее послушаю ее, чем рискну (а вдруг мне повезет?).
    Если есть микроволновка, то не страшно, подогреете))) А если хотите именно сытную и горячую пиццу, но дороже конечно... то вам тогда в Доминос)
    Последний раз редактировалось DENSY; 23.01.2019 в 22:31.

  7. Вверх #27307
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    166
    Репутация
    1319
    Я сделаю скриншот ваших слов.
    Видимо поэтому Доминос уже неделю каждый день подвозит на тележке банер к нашей пиццерии.

  8. Вверх #27308
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Pizza.Od.Ua Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мы ответили на оба комментария. Только личными сообщениями.
    Да, это был филиал на пос. Котовского.
    Это лучший филиал в сети по скорости. Среднее время доставки 45 минут.
    Была вчера задержка по времени доставки в связи с акцией и с непредвиденными обстоятельствами. Клиенту в знак конпенсации был доставлен Лимонад и предложена скидка на следующий заказ.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Спасибо за ответ.
    Однако, если пицца была полностью сырая в середине, бутылка лимонада ну никак не спасет положение. Такую пиццу просто меняют на другую. И это достойный выход из неприятной ситуации, тем более учитывая очень большое опоздание.
    Косяк Ваш и оправдания про акцию и непредвиденные обстоятельства, мягко говоря, не убедительны. Не справляетесь-принимайте меры!
    -------------
    Фото горелой пиццы от dextract выглядит также очень убедительно!
    Если человек пишет о таком на форуме, то отвечайте ему тоже на форуме, а не только в ЛС. А то складывается впечатление, что вы хотите замолчать что-то.

  9. Вверх #27309
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    166
    Репутация
    1319
    Цитата Сообщение от Deymos77 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Однако, если пицца была полностью сырая в середине, бутылка лимонада ну никак не спасет положение. Такую пиццу просто меняют на другую. И это достойный выход из неприятной ситуации, тем более учитывая очень большое опоздание.
    Косяк Ваш и оправдания про акцию и непредвиденные обстоятельства, мягко говоря, не убедительны. Не справляетесь-принимайте меры!
    -------------
    Фото горелой пиццы от dextract выглядит также очень убедительно!
    Если человек пишет о таком на форуме, то отвечайте ему тоже на форуме, а не только в ЛС. А то складывается впечатление, что вы хотите замолчать что-то.
    Естественно.
    Мы всегда готовы заменить брак либо вернуть деньги. При условии возврата.
    За задержку подарили лимонад и предоставили скидку на следующий заказ.
    Да, ничего мы не замалчиваем. Всегда меняли, либо возвращали или просто дарили.
    В вашем случаи мы признали ошибку. Была предоставлена фото горелой пиццы.

  10. Вверх #27310
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Вот эти скидки на следующий заказ))
    За ней ни у кого не будет желания возвращаться.
    Нужно решать проблему здесь и сейчас, а не потом как-то. И это я сейчас про все доставки.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  11. Вверх #27311
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от Pizza.Od.Ua Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мы ответили на оба комментария. Только личными сообщениями.
    Да, это был филиал на пос. Котовского.
    Это лучший филиал в сети по скорости. Среднее время доставки 45 минут.

    Была вчера задержка по времени доставки в связи с акцией и с непредвиденными обстоятельствами. Клиенту в знак конпенсации был доставлен Лимонад и предложена скидка на следующий заказ.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Мне страшно представить что тогда в других филиалах. Мы приехали с больницы и рассчитывали на доставку в течении часа, как обещал оператор. Но увы, даже не удосужились перезвонить и сообщить о задержке, мой муж сам звонил два раза и слышал про 10 минут. И вы действительно считаете достойной компенсацией лимонад (и то муж спустя 1,30 сам ее потребовал ) испорченные нам нервы? К курьеру вопросов нет, по сайту доставили за 10 минут, вопрос в вашей кухне - делать 3 пиццы 1,30 и в итоге привезти одну с сырой серединой.

    Делать фото и требовать замены пиццы желания не было, мне проще выкинуть и забыть.

    П.С. Доминос при опоздании в минуту уже приезжает с извинениями и подарочной картой. Один раз они нам доставили не ту пиццу, мы рассчитались и забрали и были в приятном шоке когда спустя 30 минут нам привезли нашу заказанную бесплатно, хотя претензий мы не предъявляли.
    Последний раз редактировалось Стерво4ка; 24.01.2019 в 07:11.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #27312
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Вчера заказала Смайлов (филиал на Ольгиевской). Было откровенно невкусно. Плюс общение с оператором, которая отказывалась посчитать скидку по акции и делала меня виноватой. Скидку в итоге посчитали, типа, сделали большое одолжение и предупредили, что в следующий раз такого не будет. Поэтому я приняла решение, что и самого следующего раза тоже не будет.

  13. Вверх #27313
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Чтото вы такая злая как собака на аве.. еще и красным пишите
    простите, ну бывает .....)))) допекли, хочется видеть красивые фото вкусной еды и отзывы формучан от которых слюнки текут, а не рекламу пиццерий которые готовить не умеют
    Цитата Сообщение от ШАХЕТ Посмотреть сообщение
    ой это вы зря, ФАС!
    - гав! =)
    Последний раз редактировалось Эльба; 24.01.2019 в 13:11.

  14. Вверх #27314
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Эльба, держите себя в руках. Хотите что-то сказать оппоненту - пишите в ЛС
    Never, never, never give up!

  15. Вверх #27315
    Посетитель Аватар для Styx_SX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    478
    Репутация
    245
    Заказал первый раз пиццу в Рыбарис.
    Гавайская, мясная, чикен блю, дьявола + ролл в подарок при первом заказе.
    Перезвонили через 5мин, уточнили по заказу, обещали в течении часа (живу за пару кварталов).
    Привезли через 40 мин горячую пиццу с тянущимся сыром, начинки в достатке.
    Работа оператора и курьера на отлично.
    Очень понравилась, особенно чикен блю, дьявола таки острая.
    Комплект полный: 4 порции натертого пармезана в одноразовых емкостях, зубочистки, влажные салфетки, конфетки, соевый, имбирь, вассаби.
    Подарочный ролл вполне вкусный, рис не преобладает над начинкой.
    Следующий заказ однозначно у них, т.к. горячая пицца вкуснее не холодной
    Последний раз редактировалось Styx_SX; 24.01.2019 в 16:32.
    And if I die before I wake
    Pray the lord my soul to take

  16. Вверх #27316
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Пам парам!!!))) Многие их называют главными конкурентами Осавы и я заказал их! "Ленивые суши" собственной персоной!
    Заказывал через Бонд такси.Сначало написало,что ресторан готовить будет час.Через час перезвонил таксист с бонда и сказал,что Вкусные суши ему сказали,что задержатся на 5-7 минут.Вообщем в итоге заказ ко мне приехал через 1 час,50 минут.С Жуковского на Таирова.
    Упаковано более менее.Нареканий нет.А когда я открыл всё,то мы охренели) Ну оооочень красво всё это выглядело.Однозначно самые красивые роллы в Одессе!))

    Ну,поехали!)) VIP Зелёный Дракон(220 грн,270г.)
    Лично мне зашёл больше остальных)) Падкий я на сладковатые роллы) И да,свежесть!!! Мне кажется,такого свежака мне не привозили даже Navi.Прям свежатинаааааа,это касается всех роллов!! И этому роллу я даю оценку 10/12.Буду заказывать его и в дальнейшем! И да,соевый соус у них агоооонь! Вот как надо соевый соус был!!! Вассаби тож норм) мне кстати показалось оно чуть островатей было чем у Осавы и Смайлов.

    VIP Новогодний ролл с камчатским крабом(470 грн,250г.)
    Я всё таки психанул и взял его))) Просто никогда не ел роллов с камчатским крабом и подумал,что пришла пора))) И не пожалел!Вкусненько! Краб чувствуется) не пожалели.Я конечно больше этот ролл не буду брать,ну если только не разбогатею прилично))) А так,для себя попробовал и хорошо.Оценка 9/12

    VIP Сегун (330 грн,330г.)
    Я его не взвешивал,но чисто визуально он не был на 330 грамм.Надеюсь ошибаюсь.Что касается вкуса,то тем кто со мной пробовал всё,он зашёл ваааще оч сильно.Мне не так.Интересный вкус,но вау вау не было всё таки.Поэтому оценку дам 8/12.Кстати он был остреньким!))

    VIP Чикаго(240 грн,270г.)
    Прикольный!)) Отчётливо чувствовалась креветочка темпура.Оценочку дам тоже 8/12

    VIP Крейзи Салмон(290 грн,270г.)
    Цикавый вкус) тар тар из лосося интересная штука конечно.Оценка 7/12

    VIP Филадельфия Delux(310 грн,250 г.)
    Единственное разочарование этого заказа.За такие деньги получаешь какой-то такой безвкусный ролл.Ну серьёзно.Ни мне ни компании не зашёл абсолютно.Оценка 5/12.
    Не,ну было ещё разочарование,чисто по вкусу,это креветочные чипсы за 30 гривен))))) Но с такой ценой было бы чудо если бы они были чудесные))))

    Ещё заказали Темаки Банзай тёплый(225 грн,450г.) и Темаки Филадельфия Classic(155 грн,300г.)����������
    Если Classic зашёл,но средне,то Банзай это ващееее тема!! И сладковатое и хрустящее) вкуснятина абалденная.Этот Банзай вообще больше всего понравилось в заказе из всего))) Однозначно буду ещё заказывать.Оценка 11/12.Кстати Банзай был хорошо тёплым!

    И в подарок нам положили Филадельфию classic,баночку колы и должны были положить 2 спайси нигири третим подарком,но не положили)))) Печалька)))
    Фила была не плохая,но не бомбическая как в Смайлах.

    Итог такой!Однозначно крутая контора.Однозначно.По красоте и свежести они вообще лучшие в Одессе.Но по вкусу я считаю чуть чуть,но уступают Осаве.Вообщем рекомендую!!!



















    Последний раз редактировалось MUFA; 24.01.2019 в 20:20.

  17. Вверх #27317
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Я тоже сейчас беру в заведениях суши на вынос или пользуюсь гориллой. Из последнего хорошего советую суши меню в Амстердаме,цены очень адекватные и хорошее качество,все очень свежее. Понравился ролл тайгер и банзай, еще у них классные онигири,особенно люблю с креветкой. Сегодня горилла из-за дождя подняла цену доставку на 20 грн и я решила заказать пиццу в лимончелло,так как они находятся через два квартала от меня. У них там появились новые пиццы, взяла со спаржей и кукурузой. К сожаелнию, ничего хорошего сказать не могу, заведение как испортилось весной, так в себя и не пришло. На фото ниже видно,что представляет из себя пицца и в каком виде она приехала (и еще теплая). Единственный плюс- это низкая цена и то,что пицца не жирная. Извините если кому испорчу аппетит, но из песни слов не выкинешь.И вообще очень печально, что в основном отзывы плохие о доставках и даже о доставках из заведений. Уровень скатывается ниже плинтуса.

    https://ibb.co/0h1P5qF


    А вот Маки из Смайлфуд с кол-вом лосося 00000.1 милиграмм- https://ibb.co/4pH38y2

    Вот это ролл Филадельфия от Нави. То,каким должен быть этот ролл- https://ibb.co/MhCbMgZ

  18. Вверх #27318
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    А вот Маки из Смайлфуд с кол-вом лосося 00000.1 милиграмм- https://ibb.co/4pH38y2
    ну это просто какой-то позор, конечно....
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  19. Вверх #27319
    Посетитель Аватар для yulushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    285
    Репутация
    581
    MUFA, а почему Вкусные суши? Это же Ленивые суши)
    Everybody lies

  20. Вверх #27320
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    аааааа капец)))) вот это фейл=))))))) это ж как в подкорке засели питерские вкусные суши что я их сюда всунул ухахахаа))) Спасибо за поправку!))


Ответить в теме
Страница 1366 из 1587 ПерваяПервая ... 366 866 1266 1316 1356 1364 1365 1366 1367 1368 1376 1416 1466 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения