Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1287 из 1587 ПерваяПервая ... 287 787 1187 1237 1277 1285 1286 1287 1288 1289 1297 1337 1387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,721 по 25,740 из 31726
  1. Вверх #25721
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    И вопрос: тут выше писали про "точка вкуса", это vkusa.od.ua - они? Очень хочется и их суши попробовать. Цены+ вес = соблазняют
    Мне не понравились. То есть не так, чтобы совсем никакое, но не то. На 3+. Дешевый ролл с креветкой Эби рору понрравился больше. Драгон не впечатлил.


    в подарок дали еще небольшую слойку с творогом (можно было выбрать).
    Имбирь - огонь. Острый до несъедобности.
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #25722
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    У Оиши проблема с рисом. Мы с ними об этом говорили, при чем без всякого негатива, очень хорошо пообщались, но их руководитель тем не менее считает, что все хорошо, и что кроме меня у них все всем нравится, и что он ест их каждый день и считает очень вкусными.

    Думаю, пока они не поймут, что надо что-то изменить, ничего не поменяется. А пока они считают, что все прекрасно, ждать изменений не приходится. Хотя там всего-то рис надо сдобрить правильно и поэкспериментировать с соевым соусом. Но главное, конечно, рис.
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #25723
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67622
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Ждём Оиши))

    Реклама -двигатель прогресса ))))))
    Вот, сказать что да-так нет

    Рыбка, совсем не такая как на многих фотках здесь,
    Подарочная фила, маленький клаптик сверХу и все,
    Лалайлила, ты права на 1000 процентов, рис обычный и не заправленный, никакой, соевый-сладкий и васаби не помогает, на четверых, дали много васаби и два маленьких имбиря, даже дети сказали, что повторять не будем-
    Единственный плюс ---560 грн -6 ролов, но плюс ли эио, если их больше не хоцца,,,,,

    Фила -не фила, сыр жирноватенький...

    Примус-ты был прав,,, улягутся, заедим клубникой и мороженным) )

    Впервые не доели .....
    Изображения
    Последний раз редактировалось лентивана; 26.05.2018 в 18:46.
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  4. Вверх #25724
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    и только что рискнули и заказали "точку вкуса", горячие суши, холодные((( Эби Рору!!!!! почему острые???? Вкус так и не поняли, жгучий перец перебил всё(((( но соус вкусный давно такого не было и васаби хорош, но заказывали СУШИ... но наши креветки и чесночный соус с этими суши под пиво пойдёт))) как добавка...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  5. Вверх #25725
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    43
    эх,спасибо участникам темы за прекрасные и подробные отзывы!)...только....теперь не знаю у кого роллы попробовать(((( пока последние отзывы печалька(

  6. Вверх #25726
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Эхмея5 Посмотреть сообщение
    эх,спасибо участникам темы за прекрасные и подробные отзывы!)...только....теперь не знаю у кого роллы попробовать(((( пока последние отзывы печалька(
    ну как у кого???? берёте "точку вкуса" - это соус, васаби - на отлично и ДА горячие суши (они по факту не горячие, но корочка хрустящая и нет вкуса горелого и пережареного масла...короче очень не плохо) в догонку оиши, заказываете калифорнию лайт, амами...ну и всё....потом это смешиваете и наверно получите удовольствие
    Но как по мне, уж лучше мидий купить и креветок, самим сделать соус чесночно- сырный ...хотя ролы сытнее)))
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  7. Вверх #25727
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Buddhapizza...Вообще не впечатлила. Нет вкуса пиццы. Ощущение, что наелись грузинского хлеба. Корж не идет туда никак. Вышло невкусно.
    Доставка на Таирова почти 2 часа
    Больше никогда!
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  8. Вверх #25728
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Обсирала я осаву, после годичной давности заказа с просвечивающейся рыбой , камнем - суширито и невкусной пиццей. На неделе захотелось суши, доставку суши предпочитаю только из центра города делать, что бы везли максимально быстро) Таймаут приелся, Смайл не заказываем, так как муж забирад самовывозом с Ольгиевской и ему не очень там понравилось Нави лучше есть у них, как и Манго - вкуснее в кафе, чем в доставке. Вспомнили про Осаву на Успенской и заказали у них))) Фото забыла сделать, но заказали три вида роллов и суширито с лососем в темпуре. Я повторила спецом тот ролл, который был укрыт прозрачным слоем рыбы)
    В общем цены ресторанные, но и роллы за год значительно улучшились в размере и толщине рыбы, а суширито был реально крут - риса не много, много овощей и рыбы, нори не резиновый. Не знаю, то ли нам повезло , то ли что, но скрывать не буду - было вкусно )) Перезвонили сразу после заказа и привезли ровно за час, как и обещали.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  9. Вверх #25729
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Buddhapizza...Вообще не впечатлила. Нет вкуса пиццы. Ощущение, что наелись грузинского хлеба. Корж не идет туда никак. Вышло невкусно.
    Доставка на Таирова почти 2 часа
    Больше никогда!
    странно.Только что приехала пицца.40 мин доставка.

    По вкусу не спорю,они разные.Но для нас -пицца идеальна по вкусу и ингридиентам.Мы себе выбрали:4 сыра,маргариту и с индейкой.На этом остановились и стабильно заказываем.С прошуто на любителя,для меня соленая,но гости в восторге были ,много мяса и приличное качество

    А какая вам нравится?интересно в каких кафе вам пицца подошла)
    Последний раз редактировалось -V-; 27.05.2018 в 12:56.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  10. Вверх #25730
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    странно.Только что приехала пицца.40 мин доставка.

    По вкусу не спорю,они разные.Но для нас -пицца идеальна по вкусу и ингридиентам.Мы себе выбрали:4 сыра,маргариту и с индейкой.На этом остановились и стабильно заказываем.С прошуто на любителя,для меня соленая,но гости в восторге были ,много мяса и приличное качество

    А какая вам нравится?интересно в каких кафе вам пицца подошла)
    Если честно, то никакая не нравится уже давно
    Вчера начиталась и были оч огорчены вечером
    Заказали вчера Пепперони, Премиум сырная и Курица ананас. Пепперони была сразу испорчена остротой. Взрослые не могли есть, даже голодные)))
    Остальные голодные скушали, но вечером была тяжесть. Начинка в пиццах неплохая, но тестище всё испортило.
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  11. Вверх #25731
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Пепперони была сразу испорчена остротой. Взрослые не могли есть, даже голодные)))
    Хотел бы я, чтобы ко мне такая пицца приехала! Интересно, это случайно переборщили? И чем была добавлена острота??

  12. Вверх #25732
    Посетитель Аватар для nuta4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    184
    Заказывали вчера Будду , привезли через 30 минут , пицца горячая , заказали пепперони , с индейкой и фруктовую , от фруктовой лети в восторге , пепперони острая в меру но она и должна быть такая, с индейкой бомба ноооо, мне показалось или тесто у них испортилось ? Раньше было как то легче , нежнее что ли
    Сеня 26.08.10
    Ульяна 24.08.14

  13. Вверх #25733
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Хотел бы я, чтобы ко мне такая пицца приехала! Интересно, это случайно переборщили? И чем была добавлена острота??
    Одеялом перца)
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  14. Вверх #25734
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Одеялом перца)
    Это был свежий (консервированный) стручковый перец или сушёный молотый??

  15. Вверх #25735
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Это был свежий (консервированный) стручковый перец или сушёный молотый??
    Это были кучки молотого между колбасой. Именно локально кто-то так поработал (((
    Курица ананас тоже отд лужи горчицы (
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  16. Вверх #25736
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Но! Сами продукты начинки хорошего качества, если отдельно попробовать
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  17. Вверх #25737
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102181
    Смайлы, сет "Мияги", доставили вовремя, по вкусу, не сказать чтоб не вкусно, но и не Вау, в "Бенто" мне намного больше нравится! И обратите внимание на это количество филы во всех роллах, ну неужели она такая дорогая, что нужно так на ней экономить!






  18. Вверх #25738
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    А я вчера мамами заказала...и как то совсем никак по сравнению с прошлым и пазами((((
    Фотография - зеркало души!

  19. Вверх #25739
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    про пиццу... сколько читаю тему отзывы в основном про одни и те же доставки. И ни разу я не видела упоминания про "Папу пиццу". А мы наверное лет 5-6 пиццу едим либо у них, либо заказываем их пиццу на дом. Первый раз зашли к ним, потому что через дорогу от дома открылись))) Года два ели и получали удовольствие, а потом что то пошло не так((( дочке отмечать д.р. решили в боулинге, а вот праздник живота продолжить решили в "Папа пицца", зашли накануне уточнить меню и заодно перекусить. Нам принесли прокисший суп и пиццу с кислым фаршем. Был скандал, на моё требование что бы вышел повар и при нас поел супчика, почему то отказались. Д.р. отмечали в другом месте, а вот пиццерия потом захерела и закрылась...Год назад, может чуть раннее опять открылись...решили мы дубль два сделать и поесть у них. Это ВКУСНО!!!! Тесто оооочень и оооочень, фото нет, но оно так выпечено, что похоже на леопарда))) такое песочного цвета в румяные точечки, края пышные и не сухие, начинки как по мне в самый раз. Соус правда так себе.
    Не знаю есть ли у них доставка как раньше, мы самовыносом берем или там едим. Пицца однозначно вкусная. Алкоголь они не продают, но можно пиво с собой принести))). Цены: самая дорогая пицца 130 грн.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  20. Вверх #25740
    Новичок Аватар для FiStaShe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    Знаю что тут не особо в почете доставка СушиВок, но возможно кого-то заинтересует. 29.05 и 30.05 акция на поселке, 1кг за 219 грн
    3 из 5 мне понравились, что видно по фото) да без рыбы, да не для гурманов но и цена смешная
    Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (189.8 Кб, Просмотров: 114)
    • Тип файла: jpg viber image.jpg (142.3 Кб, Просмотров: 115)
    • Тип файла: jpg 1.jpg (229.5 Кб, Просмотров: 118)


Ответить в теме
Страница 1287 из 1587 ПерваяПервая ... 287 787 1187 1237 1277 1285 1286 1287 1288 1289 1297 1337 1387 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения