Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1280 из 1587 ПерваяПервая ... 280 780 1180 1230 1270 1278 1279 1280 1281 1282 1290 1330 1380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,581 по 25,600 из 31726
  1. Вверх #25581
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Я уже давно не реагирую на тех, кто что-то там минусует... К счастью, на форуме хватает адекватных людей, чьими советами и мнениями стоит дорожить... И по теме: какая из доставок привозит вкусные бургеры по более-менее вменяемым ценам?...


  2. Вверх #25582
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Опять заказала в ДаВинчи, Персонал на удивление вежлив)). Посмотрим, что привезут)). Покажу.))
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #25583
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    да,темы о рестораны это тоже касается. смотрю люди некоторые прямо очень неравнодушын к вкусовым предпочтениям других людей
    ...кто то думает от его минуса жизнь рухнет)))
    Сегодня попробовала суши на диване, заказывала подруга на мини посиделки и к моему большому удивлению было вкусно - свежий продукт и очень визуально симпатично. А ровно год назад они изрядно испортились и последний заказ стал полным фиаско. Надеюсь они возьмут в правило готовить более менее качественно

  4. Вверх #25584
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Я уже давно не реагирую на тех, кто что-то там минусует... К счастью, на форуме хватает адекватных людей, чьими советами и мнениями стоит дорожить... И по теме: какая из доставок привозит вкусные бургеры по более-менее вменяемым ценам?...
    Попробуйте Альпину. Там есть бургер с бараньей котлетой и с телячьей, хорошие большущие. Картошка к ним прилагается, но по-селянски, фри нет.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #25585
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    а шашлычки кто вкусно делает и доставляет?

  6. Вверх #25586
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Опять заказала в ДаВинчи, Персонал на удивление вежлив)). Посмотрим, что привезут)). Покажу.))
    Опять все на высоте


    Даже лучше, чем ожидала. Они, видимо ошиблись, посчитали ролл Канада, а привезли Канада люкс, получилось дешевле. И перевес значительный. По заказу на 51 грамм, а если считать тот, который они посчитали, то 165 грамм.
    Вкус на 5+. Не понимаю, как это может не нравиться или мне просто пока везет. Продукты свежайшие, начинки много, угря не пожалели, сыр отличный, к рису нет вопросов, соус унаги густой и не ощущается как подсахаренный, как в предыдущей доставке.
    В общем, я довольна, буду еще заказывать.))

    Хотя косячок имеется)), одна порция с имбирем приехала без крышки, салфетки намокли, но это ерунда на фоне всего остального)).
    Последний раз редактировалось lalalyla; 06.05.2018 в 11:21.
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #25587
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Я уже давно не реагирую на тех, кто что-то там минусует... К счастью, на форуме хватает адекватных людей, чьими советами и мнениями стоит дорожить... И по теме: какая из доставок привозит вкусные бургеры по более-менее вменяемым ценам?...
    Плюс за Альпину. Бургер простой, без всяких навороченных соусов, но котлета большая и сочная, и достаточно свежих овощей. Картошка и соус в комплекте, но мне картошка по вкусу не нра.
    Если хочется с наворотами-купер бургерс

  8. Вверх #25588
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Вчера заказывали пиццу ВилкиПалки. Очень неплохо. Великоват "бублик" по периметру, но это уж дело вкуса скорее. заказывали на 16,30, именно так и привезли

  9. Вверх #25589
    Частый гость Аватар для kzkz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    588
    Репутация
    277
    мамамия все, закат - даже с купоном она того не стоит. Борты пиццы полусырые с неприятным запахом, паста с грибами пармезаном и ветчиной это просто рожки с дешевым сыром , без соуса и одним сухим грибом. Пицца уже в третий раз не вкусная не такая как раньше. Оценка 3 с минусом из 5 с учетом 50 скидки. Сплат цезарь на два, гооькие листья айсберга, нет соуса практически, сухари дубовые Вообщем скатились.
    [mod]

  10. Вверх #25590
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от kzkz Посмотреть сообщение
    мамамия все, закат - даже с купоном она того не стоит. Борты пиццы полусырые с неприятным запахом, паста с грибами пармезаном и ветчиной это просто рожки с дешевым сыром , без соуса и одним сухим грибом. Пицца уже в третий раз не вкусная не такая как раньше. Оценка 3 с минусом из 5 с учетом 50 скидки. Сплат цезарь на два, гооькие листья айсберга, нет соуса практически, сухари дубовые Вообщем скатились.
    Странно. Я 1 числа заказывал 4 пиццы, с ними все было ок. Трое пробовавших, кроме меня, сказали, что им понравилось больше, чем будда пицца, которую заказывали в прошлый раз. Как по мне, и то, и то хорошо. Только мамамия со скидкой в полтора раза дешевле и больше по размеру.

  11. Вверх #25591
    Постоялец форума Аватар для lenabes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. UA
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    Странно. Я 1 числа заказывал 4 пиццы, с ними все было ок. Трое пробовавших, кроме меня, сказали, что им понравилось больше, чем будда пицца, которую заказывали в прошлый раз. Как по мне, и то, и то хорошо. Только мамамия со скидкой в полтора раза дешевле и больше по размеру.
    И мы заказывали Мама мию 30 апреля и 5 мая. Не скажу что качество ухудшилось. Может совсем чу-чуть.
    А так все пока подходит. Буду заказывать, акция очень хорошая.
    Нравятся луковые кольца с сырным соусом, чизкейк, пицца Барбекю и Вирджин.
    Лазанья не особо, но я её в первый раз там заказала. Не знаю какая она у них была раньше.

  12. Вверх #25592
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Опять все на высоте


    Даже лучше, чем ожидала. Они, видимо ошиблись, посчитали ролл Канада, а привезли Канада люкс, получилось дешевле. И перевес значительный. По заказу на 51 грамм, а если считать тот, который они посчитали, то 165 грамм.
    Вкус на 5+. Не понимаю, как это может не нравиться или мне просто пока везет. Продукты свежайшие, начинки много, угря не пожалели, сыр отличный, к рису нет вопросов, соус унаги густой и не ощущается как подсахаренный, как в предыдущей доставке.
    В общем, я довольна, буду еще заказывать.))

    Хотя косячок имеется)), одна порция с имбирем приехала без крышки, салфетки намокли, но это ерунда на фоне всего остального)).
    Это ДаВинчи которые на Костанди? А то много сайтов в Одессе.

  13. Вверх #25593
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от kenny4k Посмотреть сообщение
    Это ДаВинчи которые на Костанди? А то много сайтов в Одессе.
    Да, на Костанди.
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #25594
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Телефоны у них отключены, позвонили утром спросили будем ли мы заказывать, без уточнения заказа, количества людей, сроков доставки.

  15. Вверх #25595
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Телефоны работают))
    Так вы заказали или нет? ))
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #25596
    Посетитель Аватар для nuta4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    184
    А мне вот очень интересно , как завтра доставки будут работать)) воды по городу не будет, они цистерны себе заказали 😂?
    Сеня 26.08.10
    Ульяна 24.08.14

  17. Вверх #25597
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    Заказывал два раза с купоном в мама Мия, все отлично. Пиццы вкусные, и брауни с вишней классный.

  18. Вверх #25598
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от nuta4ka Посмотреть сообщение
    А мне вот очень интересно , как завтра доставки будут работать)) воды по городу не будет, они цистерны себе заказали 😂?
    Может есть гидрофоры - часть заказов выполнить смогут

  19. Вверх #25599
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Живем на Котовского. Долго выбирал где бы заказать, чтобы недорого и качественно.
    Решили рискнуть и в первый раз заказать в "Суши и Лапша".
    http://966.com.ua/
    Доставка бесплатная от 150грн. Работают они с 10.00. Сделал заказ на сайте в 9.37. В 10.10 перезвонила девушка и приятным голосом уточнила адрес,
    кол-во персон, нужна ли сдача. Сказала что время доставки 1,5-2 часа, что вполне устраивало.
    Ровно в 12.00 курьер уже звонил в дверь. При себе была сдача, чек, заказ.
    Теперь о заказе:
    взяли акционный сет Камикадзе за 339грн. Цена за 1200гр и 44 кусочка просто смешная.
    Ниже цен, чем у них реально не нашел, боялся за качество и напрасно.
    Роллы очень свежие, явно только приготовленные. Все что должно входить в состав, все было, вкусно очень.
    33,9 грн упали на накопительные бонусы.
    Однозначно рекомендую, будем заказывать теперь еще. Ниже фото:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сет Камикадзе.jpg
Просмотров: 138
Размер:	161.7 Кб
ID:	12698037

  20. Вверх #25600
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    226
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Deymos77 Посмотреть сообщение
    Живем на Котовского. Долго выбирал где бы заказать, чтобы недорого и качественно.
    Решили рискнуть и в первый раз заказать в "Суши и Лапша".
    http://966.com.ua/
    Доставка бесплатная от 150грн. Работают они с 10.00. Сделал заказ на сайте в 9.37. В 10.10 перезвонила девушка и приятным голосом уточнила адрес,
    кол-во персон, нужна ли сдача. Сказала что время доставки 1,5-2 часа, что вполне устраивало.
    Ровно в 12.00 курьер уже звонил в дверь. При себе была сдача, чек, заказ.
    Теперь о заказе:
    взяли акционный сет Камикадзе за 339грн. Цена за 1200гр и 44 кусочка просто смешная.
    Ниже цен, чем у них реально не нашел, боялся за качество и напрасно.
    Роллы очень свежие, явно только приготовленные. Все что должно входить в состав, все было, вкусно очень.
    33,9 грн упали на накопительные бонусы.
    Однозначно рекомендую, будем заказывать теперь еще. Ниже фото:
    Вложение 12698037
    Нууууу.....эта доставочка явно не для гурманов, я Вам скажу.... сегодня на вечер заказали Давинчи, хоть и обещала себе после неудачных попыток попробовать что-то новое,больше не рисковать, но неудержалась��


Ответить в теме
Страница 1280 из 1587 ПерваяПервая ... 280 780 1180 1230 1270 1278 1279 1280 1281 1282 1290 1330 1380 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения