Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1021 из 1587 ПерваяПервая ... 21 521 921 971 1011 1019 1020 1021 1022 1023 1031 1071 1121 1521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,401 по 20,420 из 31726
  1. Вверх #20401
    Посетитель Аватар для vika13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    Заказала с "Осава"суши+суширито+куриное филе в кисло-сладком соусе. Суши вкуснейшие!!! Действительно много сыра внутри и рыбка копченая вкусная.Брала Мон-Ролл= в следующий раз повторю. Суширито огромное 330 грамм со снежным крабом зря заказывали т.к.наелись суши) Итого половина суширито даже осталась))
    А мясо осталось тоже на вечер.Хотя там овощей.перца сладкого по моему больше чем самого мяса.
    Довезли ровно за час
    Мы вот сегодня вернулись из Львова, там очень много вкусных мест, но все равно понимаю, что нам очень и очень повезло жить в прекрасном городе с таким обилием выбора качественной и вкусной японской кухни. Пробовала суши там в двух местах, до моих любимых с осавы им как до луны. Думаю это хорошо, что у нас так много доставок и ресторанов, конкуренция выше, каждый хочет занять свое место) а нам остается пробовать, оценивать, вобщем ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!


  2. Вверх #20402
    Постоялец форума Аватар для Лара10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    511
    Заказали вчера пиццу в

  3. Вверх #20403
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Лара10 Посмотреть сообщение
    Заказали вчера пиццу в
    Это из таврии В?

  4. Вверх #20404
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    заказала в Сушифан. Дети всё умели за раз. Даже оказалось мало. Пиццу съели всю подчистую. О вкусе сказать ничего не могу, на вид - красиво, а 17 довольных детей думаю - лучший комплимент ну и скидка для первого раза, мелочь, а приятно

  5. Вверх #20405
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Походу Сушифан вырывается в лидеры по пицце тут =))

  6. Вверх #20406
    Посетитель Аватар для nuta4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    184
    А кто что может сказать о сушия?
    Сеня 26.08.10
    Ульяна 24.08.14

  7. Вверх #20407
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    могу сказать,что у сушия "удивительный" сервис.
    на прошлой неделе делали большой заказ и я ошиблась,заказала не те суши,которые просили.В течении 10 минут пыталась дозвониться чтоб заменить суши,когда наконец дозвонилась до оператора и повисела на линии минуты три,мне сказали,что заменить уже невозможно,они готовы.Я говорю,хорошо,тогда давайте исключим их из заказа))На что мне ответили,тогда мы будем вынуждены внести ваш телефон в черный список,как то так)))от заказа не отказались,потому как человек 10 были очень голодны и ждали еду,но оператору я сказала,что это был последний заказа в этой чудо доставке.
    относительно качества еды,такое.Чтобы понять,где твоя-моя еда,надо было вскрыть и изучить содержимое всех коробочек с рисами разными,лапшой и супами.Реально не понимаю,почему так трудно подписать продукт??

    из плюсов,очень быстро доставляют еду.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  8. Вверх #20408
    Постоялец форума Аватар для odesskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    1262
    суши-муши

    ШАШЛЫК где заказать? с учетом того, что я гурман )))

  9. Вверх #20409
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803

    По умолчанию Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

    Сегодня заказывал суши на диване - в место обещанных 1-1,5 часа пр везли за 40 минут. На этом с плюсами пока все - сыр уже вроде даже не тот что раньше, кладут много огурца в роллах где его раньше почти не было заметно

    За сыр сказали что не меняли, ну может...
    Последний раз редактировалось Primus86; 01.11.2016 в 08:55.

  10. Вверх #20410
    Живёт на форуме Аватар для Trs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,439
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от nuta4ka Посмотреть сообщение
    А кто что может сказать о сушия?
    Быстро привозят, но лучше бы вкусно готовили.
    Кто-то строит дома,
    кто-то вечно их разрушает, кто-то снова их строит

  11. Вверх #20411
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    могу сказать,что у сушия "удивительный" сервис.
    на прошлой неделе делали большой заказ и я ошиблась,заказала не те суши,которые просили.В течении 10 минут пыталась дозвониться чтоб заменить суши,когда наконец дозвонилась до оператора и повисела на линии минуты три,мне сказали,что заменить уже невозможно,они готовы.Я говорю,хорошо,тогда давайте исключим их из заказа))На что мне ответили,тогда мы будем вынуждены внести ваш телефон в черный список,как то так)))от заказа не отказались,потому как человек 10 были очень голодны и ждали еду,но оператору я сказала,что это был последний заказа в этой чудо доставке.
    относительно качества еды,такое.Чтобы понять,где твоя-моя еда,надо было вскрыть и изучить содержимое всех коробочек с рисами разными,лапшой и супами.Реально не понимаю,почему так трудно подписать продукт??

    из плюсов,очень быстро доставляют еду.
    Вы сделали заказ, а потом отказались платить за 1 ролл, когда все было готово? И поэтому сервис "удивительный"? ))
    У меня у самой был неприятный момент с их службой доставки, через раз ошибаются с заказом и привозят не то. Когда мне привезли ролл значительно дешевле того, за который я заплатила, я позвонила в кол центр, но мне там отказались помогать. С тех пор больше не заказываю, уже года два или три. Но в данном случае и правда не понимаю, что не так.

  12. Вверх #20412
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от Porcelain Посмотреть сообщение
    Вы сделали заказ, а потом отказались платить за 1 ролл, когда все было готово? И поэтому сервис "удивительный"? ))
    Я так поняла, что дозвонилась через 10 минут после заказа и просила поменять или отменить и суши уже были готовы. В такое верится с трудом

  13. Вверх #20413
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что дозвонилась через 10 минут после заказа и просила поменять или отменить и суши уже были готовы. В такое верится с трудом
    Девушка написала, что 10 минут пыталась дозвониться, но не сказано, сразу она начала звонить или нет... ) Ну и плюс, по ее словам "доставили очень быстро" так что может и правда приготовили?

  14. Вверх #20414
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    вы знаете,а мне удивительно то,что я 10 минут пыталась дозвониться в сушия чтобы сделать замену одних суши на другие(не думаю,что я единственный человек у которого возникла такая проблема),а потом еще какое то время оператор пыталась выяснить,что с моим заказом.у меня таких проблем с доставками в принципе не было,всегда получалось дозвониться с первого раза или мне перезванивали в течении 30 секунд-минуты.наверно мне просто везло.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  15. Вверх #20415
    Частый гость Аватар для *Infiniti*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    565
    Репутация
    8351
    Прочитав позитивные отзывы о "Манго" решила сделать впервые у них заказ с самовывозом - набор Фьюжн и Банзай , жаль не сфотографировала ((( честно сказать ничего хуже я не пробовала,тоже самое и внешний вид ((( может конечно на моё "счастье" смена типа не та была ,рис твердоватый ,они просто все разваливались, такой соленой рыбы как в этих роллах я не пробовала - просто какой то ужас , может её и больше чем у других ,но вкус полный ппц , очень хотелось поехать и накормить их ними ... ( муж против этих выяснений ,а зря,) такого разочарования давно не было , ещё и за эти деньги!!!очень часто заказывала в сушифане , потом они очень разочаровали своим жлобством , в диванах первые пару заказов было ничего , последнее время никакие ! где заказывать в следующий раз это загадка .

  16. Вверх #20416
    Частый гость Аватар для cepik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    625
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от *Infiniti* Посмотреть сообщение
    Прочитав позитивные отзывы о "Манго" решила сделать впервые у них заказ с самовывозом - набор Фьюжн и Банзай , жаль не сфотографировала ((( честно сказать ничего хуже я не пробовала,тоже самое и внешний вид ((( может конечно на моё "счастье" смена типа не та была ,рис твердоватый ,они просто все разваливались, такой соленой рыбы как в этих роллах я не пробовала - просто какой то ужас , может её и больше чем у других ,но вкус полный ппц , очень хотелось поехать и накормить их ними ... ( муж против этих выяснений ,а зря,) такого разочарования давно не было , ещё и за эти деньги!!!очень часто заказывала в сушифане , потом они очень разочаровали своим жлобством , в диванах первые пару заказов было ничего , последнее время никакие ! где заказывать в следующий раз это загадка .
    Мы вот тоже, проэксперементировав с разными роллами Манго, остались расстроены тем, что в них вместо филы - непонятные сыры, притом разные в разных роллах. Суши их не дешевые и могли бы уже нормальную филу положить. Но вот роллы Оргазм(в нем по вкусу вроде фила, ну или очень похоже на нее) и Экстаз(в нем сыра нет) - наши любимые, лично мы от них просто в восторге. Недавно опять заказывали - как всегда супер.

  17. Вверх #20417
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Сегодня первый раз заказала в Сушифан. Брала на компанию, попробовала все. Мне очень понравилось, но я не специалист по Филадельфии Кусочки оптимального размера, не слишком мелкие и не крупные. Рыба хорошей толщины, "Филы" тоже было очень много. У каждого ролла свой выраженный вкус, а не просто рис с чем-то. Еще и дали подарочный сладкий ролл.
    Ну и чтоб не совсем все карамельное: 1) опоздали на полчаса (не на 2, как Амагами в прошлый раз) и 2) все же удобно было бы, если б на упаковке были стикеры, чтобы не разбирать, где чьё в большой компании
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161101_135401.jpg
Просмотров: 24
Размер:	113.1 Кб
ID:	11625128Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161101_135508.jpg
Просмотров: 23
Размер:	124.6 Кб
ID:	11625127Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161101_135419.jpg
Просмотров: 22
Размер:	128.9 Кб
ID:	11625129Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161101_135405.jpg
Просмотров: 26
Размер:	120.6 Кб
ID:	11625130Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161101_140622.jpg
Просмотров: 23
Размер:	123.0 Кб
ID:	11625131

  18. Вверх #20418
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Последнее время часто заказываю в Сушифане, продукция радует, а вот с сервисом и временем доставки некоторые проблемы.
    Обычно всегда говорят время доставки 1:30, и последние 3 заказа стабильно опаздывали на ~20 минут.
    В примечании всегда пишу со скольки нужна сдача, и как зайти во двор (код от ворот - одна цифра). Сегодня опять опоздали, и курьер позвонил спросил код. И сдачу не подготовили в полном обьеме (1 грн не было у курьера). Спросил у него почему он мне звонил спрашивал код, если я это в примечании указал. Он перевел стрелки на операторшу. Позвонил операторше, говорит "ну курьер стажер". Хм. И вот вроде бы и пицца неплохая (хотя сегодня приехала еле теплая, но даже так сьели ее быстро и с удовольствием), но такие мелочи заставляют несколько раз задуматься прежде чем заказывать в следующий раз.

  19. Вверх #20419
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от Yashko Посмотреть сообщение
    Обычно всегда говорят время доставки 1:30, и последние 3 заказа стабильно опаздывали на ~20 минут
    Спасибо, буду знать, что в следующий раз надо сразу добавлять время

  20. Вверх #20420
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от cepik Посмотреть сообщение
    Мы вот тоже, проэксперементировав с разными роллами Манго, остались расстроены тем, что в них вместо филы - непонятные сыры, притом разные в разных роллах. Суши их не дешевые и могли бы уже нормальную филу положить. Но вот роллы Оргазм(в нем по вкусу вроде фила, ну или очень похоже на нее) и Экстаз(в нем сыра нет) - наши любимые, лично мы от них просто в восторге. Недавно опять заказывали - как всегда супер.
    Думаю, что вы правы, т.к. соблазн сэкономить велик, бизнес же ))))) Но у Манго мне "Филадельфия" очень вкусная, в особенности после Диванов и Таймаут, где вместо филы нечто откровенно безвкусное, портящее весь ролл, даже если рыбы не пожалели.

    У Сушифан уже рис на зубах не хрустит?)


Ответить в теме
Страница 1021 из 1587 ПерваяПервая ... 21 521 921 971 1011 1019 1020 1021 1022 1023 1031 1071 1121 1521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения